Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #166
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Паническая атака прошла быстро, как и накатила. Вынырнув, Ави забралась обратно на небольшой катер и провела рукой по лицу. Вздохнула поглубже, как наяву услышала: Ну что такое? Испугалась, маленькая? И ответила: Да, очень. Девушка зябко повела плечами и обняла себя за них, марлевая маска осталась в воде и наверное уже шла ко дну. Чихнула, прикрывшись ледяными пальцами. Дрожала всем телом.

    События и напасти, навалились на неё разом. Аврора не представляла, что может потерять контроль, что не справиться. Размышляла о размерах Ламурии, о процентном соотношение возможных случайностей. Улыбнулась, это успокаивало. Цифры и статистика, с этим она умеет жить. И с остальным разберётся, не сразу. Маленькими шажками, составит себе новый распорядок. Солнце начало опускаться и девушка посмотрела на алый горизонт. Замёрзла в конец. Встав за штурвал направила катер обратно к причалу.

    Пока плыла обратно, на полном серьёзе пообещала себе, что это был первый и последний раз. Не приемлемое для неё поведение. Кивнула своим мыслям, хмуря светлые брови. Улыбнулась шальной затее из глубины своего сознания, слишком уж не подобающе. Да и вряд ли получится. Не сдержавшись, рассмеялась тряхнув белесыми волосами, что за возмутительная мысль?

    Её настроение стало выравниваться, лишь от холода зуб на зуб не попадал. Оказавшись на берегу, сразу вызвала машину. Непривычно тепло улыбнулась водителю и сделав глубокий вдох, села спереди на пассажирское сиденье. Было очень страшно, но не настолько, чтобы с этим не пытаться бороться.*

    Переход в Дом Авроры Лерн --->

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #167
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход с острова Невезения



    *История про рака растрогала Фуриосу. Всхлипнув пару раз, выдавила*

    То есть получается не важно, считаешь ты себя особенным или нет, потому что конец для всех одинаковый? Утешает только одно - что он обрадовался такому исходу. Вот если бы я попала в кипяток, меня бы даже красный цвет не обрадовал! Хотя я люблю красный. Да и синий совсем не хуже. Этот рак был просто привереда, вот что я думаю! *На аплодисменты Эроса смущенно шаркнула ножкой. Заинтересовалась предложением пойти в балетную школу*

    Ух, как бы мне хотелось стать балериной! Правда раньше я о балете совсем не думала, но как только подумала, так сразу и захотелось! Но в Ламурии нет балетной школы! И школы танцев тоже нет. Как хорошо, что ты откроешь свою, я сразу же запишусь!

    *Не в первый раз страдала от собственного слишком бурного воображения. И даже попытки Эроса её успокоить не оказали желаемого воздействия. Только гул спасательной техники привел Фуриосу во вменяемое состояние. Заозиралась* Картолет? Ну наконец-то! Где он? *Увидела катер, радостно замахала руками* Мы зде-есь! Спасите!! Сюда, на помощь! Лю-ю-юди!!

    *Чувствовала себя как минимум жертвой кораблекрушения, прожившей несколько лет на необитаемом острове. Оказавшись на катере, залилась слезами радости, обняла и Эроса, и водителя катера. Простирала руки к приближающимся берегам Ламурии. Когда их высадили на причале, вдруг заметила*

    Эрос, у тебя снова штаны мокрые! *Хихикнула в кулачок. Это отвлекло её от идеи целовать мостовую, которая посетила её дурную голову еще на катере. А так же от обращенных к городу приветственных криков и признаний в любви: не хотела привлекать всеобщее внимание к мокрым штанам знаменитого певца. Этим папараци только дай повод. А ведь он столько для неё сделал! В порыве благодарности чмокнула парня в щеку*

    Спасибо, день был отличный! Настоящее приключение, правда? Ого, уже стемнело! Я прогуляла весь день, а ведь кто-то мог принести срочную посылку! *Заторопилась домой, махнула рукой таксисту* За футболку не беспокойся, я её нечасто ношу. Ну все, побежала, счастливо, Эрос! *Высунувшись из окна такси, крикнула* Только не забудь позвонить мне, когда откроешь свою школу танцев! *Поехала к своему домику* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #168
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Фури! Ты чего?! Это же всего лишь сказка. *Эрос даже растерялся от такой реакции на собственную историю и смахнув пальцем слёзки с девичьих щёк, улыбнулся.*. Сама подумай, раки могут различать цвет? У них вообще мозаичное зрения. Это всего лишь моя глупая выдумка, а ты расстроилась. Ну хочешь, врежь мне как следует? Не хочешь? Ну ладно. Вот именно, так все и считали, что он привереда.

    *Реакция Фури на появившийся катер была неоднозначна. Эрос даже пожалел, что не сказал ей всё с самого начала. Хотя, с другой стороны, она так радовалась, что хотелось повторить это снова и снова. Эроса никто не обнимал со слезами на глазах, только тётушка Филомена. И когда маленький Эрос исчезал почти на сутки, играя с другими ребятами в казаки-разбойники, драгоценная тётка была самой терпеливой и не поднимала весь город по тревоге, а просто ждала, когда племянник вернётся. Поэтому Эрос сначала возвращался к ней, а уж потом шёл домой под защитой любимой тёти. Ещё издалека она предупреждала толпу родственников, с хворостинами и ремнями в руках, что мальчик уже получил причитающееся ему наказание. А Эрос прижимался щекой к её необъятному бедру и знал, что он под надёжной защитой.*

    Зато ты сухая. *Эрос улыбнулся, ему было приятно, что девушка о нём думает. И когда она чмокнула его в щёку, буквально расцвёл на глазах. Хотя подумал, а может это проверка температуры?*

    Это тебе спасибо, ты же придумала попутешествовать. Только в следующий раз мы как следует экипируемся. Если у тебя придёт идея попутешествовать, возьми меня с собой. Уж тогда я подготовлюсь как надо.
    *Не удержался и тоже чмокнул Фуриосу в щёчку. Хотел было уже проводить её до дома, но девушку как волной смыло.*
    Не забуду! - крикнул вслед отъезжающему такси и ещё долго стоял на набережной, облокотившись о перила и глядя на линию горизонта. А потом поехал в отель. ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 18.12.2015 в 20:12.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #169
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из Архитектурной мастерской=>



    *Причал "Ламий омут" встретил звуками проплывающих по реке судов и моторных лодок, низкими протяжными гудками речных пароходиков и обилием жёлтых огней вдоль набережной. Здесь Лолита наблюдала свой первый в Ламурии восход, исполняясь надеждой на перспективную работу и желанием обосноваться в этом городе. Сегодня она не стала спускаться к воде, как тогда, но мотоцикл припарковала на обочине, не особо беспокоясь о неправильной парковке, которой здесь попросту не было. Патрульных машин не наблюдалось, и полицейских с бензопилой наперевес тоже. И всё же, что же было в той коробке с красной ленточкой про которую рассказал Лурби? Спрыгнув со своего зверюги, девушка прямиком направилась в ресторан. А когда поднималась на второй этаж, пришло сообщение от Пьера. Очень хорошо, значит заинтересован в её работе. Она быстро на ходу набрала ответ, и выйдя на открытую веранду, облюбовала себе столик у самых перил. Здесь удобно наблюдать за рекой. Заказ был простым - сибас с молодым картофелем и укропом, порция Цезаря с креветками и бокал Шабли. Ожидая свой заказ, открыла планшет и вновь погрузилась в работу над проектом. Пока он был единственным, и в этом тоже есть свой плюс. Проектирование проходит без аврала, и можно тщательно продумать каждый момент, учесть все нюансы.
    Цезарь выглядел весьма аппетитно, сочетание салатных листьев с розовыми креветками, приправленное белым и жёлтым в виде разрезанных на половинки перепелиных яиц заставило вилку Лолиты на секунду зависнуть над блюдом. Но сделав глоток вина, она с удовольствием набросилась на еду. Как сказала Алекс? В следующий раз я найму флориста? Ухмыльнулась.* Ну-ну!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #170
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    SMS Лолите от ПьераЧитать дальше...

    Тогда давайте встретимся часа через полтора в мастерской и всё обсудим

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #171
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Лолита не планировала сегодня возвращаться в мастерскую, но там наиболее удобно продемонстрировать проект, устроив небольшую презентацию, а обсудить детали с владельцами дома, было необходимо как можно скорее, чтобы внести изменения, если будет в этом необходимость.
    Неспеша доев свой ужин, девушка отправила ответное сообщение Пьеру, расплатилась с официантом и спустилась к своему зверюге.
    Штрафа за неправильную парковку к рулю прикреплено не было, и Лолита облегчённо выдохнув, завела мотор, направляясь в свою архитектурную мастерскую. ==>

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #172
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *По причалу к остановке такси шёл мужчина примечательной внешности. Среднего роста, сухощавого телосложения, в идеально сидящем белоснежном костюме и штиблетах без единого пятнышка, в шикарных очках с золотой оправой, и наконец, с цифровым кейсом в руке. Остальной багаж (и немалый!) катил на тележке грузчик. На каждом чемодане и бауле сияла вычурная надпись "Моррис Артур Сонаж".
    Моррис Артур сделал знак грузчику остановиться и огляделся по сторонам. Вишнёвые деревья в цвету, невысокие домики вдалеке, речной пароход у пристани, солнышко в зените...*
    Какая пастораль! *произнёс Моррис Артур, кривя тонкие губы под тонкими усиками* Вот в таких тихих местах и творятся обычно самые ужасные преступления!
    *Моррис Артур был по профессии прокурором.*

    *Добравшись до остановки и оставив грузчика перетаскивать чемоданы в машину, Моррис Артур отошёл на несколько шагов в сторону и потянул носом воздух. Пахло... странно. Наверное, это из-за цветущих вишень. Уж очень их много.*

    *Всю дорогу до отеля пассажир молчал, никак не реагируя ни на анекдоты, которые рассказывал словоохотливый таксист, ни на льющийся из приёмника шансон. На заднем сиденье в это время сопел прихваченный из порта грузчик. Моррис Артур не рассчитывал, что в местном отеле ему перенесут вещи в номер и заранее подстраховался.
    Пока грузчик таскал вещи в забронированный номер люкс, прокурор расплачивался с таксистом*
    Что значит "нет сдачи"? *спрашивал он почти нежно, глядя прямо в глаза водителю поверх очков* Вы поищите, поищите, милейший, не заставляйте клиента ждать.
    *Водитель тряс в воздухе тысячной купюрой, которую вручил ему прокурор и отбрехивался, что таких деньжищ у него в кассе не водится, так что либо пусть клиент даёт бумажку поменьше, либо никакой ему сдачи!*
    Ну как же так? Право, Вы меня расстраиваете... *качал головой Моррис Артур* Где закон, где справедливость в этом городе? Вы оказали мне платную услугу, я её хочу честно оплатить. Ведь не меньше даю - больше! Верните сдачу, будьте так любезны, и расстанемся друзьями.
    *Шофёр рычал, плевался и шёл красными пятнами. Лицо Морриса Артура не выражало ничего, кроме вежливого интереса.
    После десяти минут споров водитель с бранью вернул прокурору его чёртовы сдачу из собственного кошелька. Моррис Артур невозмутимо убрал мелочь в карман и протянул водителю ещё одну тысячную купюру.*
    Друг мой, сейчас из отеля выйдет грузчик, отвезите его, пожалуйста, обратно на причал. Сколько это выйдет по счётчику..? Ах да, вижу. Верните, пожалуйста, сдачу.

    *Когда таксист, весь багровый от ярости, увёз намаявшегося грузчика, Моррис Артур поглядел на часы и сокрушённо покачал головой.*
    Долго, слишком долго... теряю форму. Раньше бы управился за пять минут. Может... ах, ну да! Не хватает маленькой детали!
    *Обычно прокурор имел привычку прикалывать к лацкану или вставлять в петлицу что-нибудь броское, яркое и безвкусное. Какой-нибудь... цветочек, например. Что-то, что приковывало бы взгляд собеседника, раздражало и сбивало с толку. Но сейчас белоснежный костюм ничем не был украшен. Недолго думая, Моррис Артур сорвал на обочине крупную мерзко-розовую ромашку и вставил в петлицу. Смотрелась она там... убойно!*
    Ну вот, так-то гораздо лучше! *кивнул прокурор и направил стопы в свои апартаменты*.
    Последний раз редактировалось bormor; 06.06.2016 в 20:23.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #173
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *Сны бывают разные: быстрые, путанные, приятные или горестные, когда просыпаешься в слезах и долго не можешь понять, где заканчивается сон и начинается реальность. Дезу снился тревожный сон. И, главное, вроде не было в этом сне бы ничего особенно тревожного, а сердце сжималось, тяготясь нехорошим предчувствием, а руки невольно комкали простыню. Перед ним был холст - девственно чистый, белоснежный, и он тянулся рукой с кистью, чтобы нарисовать черту - ту самую первую черту, из которой вырастает картина, пока неясно, какая именно, как порой непонятно, какой цветок распустится из тугого бутона или какое растение вырастет из маленького невзрачного семечка. Но черная черта - длинная, бесконечная, проведенная сверху вниз, словно нанесенная ножом рана, пугала. Возможно, это мог быть ствол дерева, который покроется зеленью, на ветвях которого птицы совьют гнездо, а может быть стена дома, в котором обитает счастливое семейство, и вскоре появится подле него лавочка, на которой будут сидеть престарелые супруги, а неподалеку в песочнице - их внуки строят замок из песка. Но почему-то подсознание упрямо отказывалось верить в пасторальные картины. Дез знал, что эта черта - начало черноты, что со временем она будет шириться, становится больше и глубже, а потом поглотит весь мир. Надо было поскорее закрасить ее белым, скорее, сейчас, пока не поздно!
    Дернувшаяся во сне рука смахнула с прикроватной тумбочки чашку с недопитым чаем и очки, а следом приземлился и их хозяин, скатившийся с кровати и так и не дотянувшийся во сне до белой краски.*

    Черт, вот черт, ну надо же такому присниться!

    *он слепо пошарил рукой по тумбочке в поисках очков, не нашел, похлопал руками по полу рядом с собой, пока не вытащил из под зада то, что раньше спасало его от слепоты. Нацепив очки на нос, огляделся. Правое стекло треснуло, что теперь делило мир с правой стороны на части, словно в калейдоскопе, зато левое было целое, а это лучше, чем ничего. Поднявшись, запихнул ногой под кровать остатки чашки и потянулся, бросив взгляд в иллюминатор: собственно, проснулся он вовремя, лайнер с гордым названием "Коста Лама" уже подходил к причалу, и вскоре Дезмонд, держа в одной руке сумку, а под мышкой другой - свернутый холст, спускался по трапу на берег. Почему-то его никто не встречал, и это было удивительно и плохо - он совершенно забыл, в какой город он прибыл и куда следует ему направляться. Ему забронировали гостиницу, сняли квартиру? Что ему делать? Подойдя к вокзалу, прислонился к ограде и закурил. Со стороны встречающих было крайне невежливо так опаздывать, оставляя человека на незнакомом вокзале в незнакомом городе, тем более что после путешествия по морю, ему страстно хотелось полежать в ванне, а затем вытянуться в кровати - широкой и удобно, и ощутить, что пол под ним не качается. Но дело, конечно, было не только в этом. Больше всего ему хотелось остаться наедине с самим собой, а точнее - с той картиной, что он нарисовал. Дурацкая и престранная история вышла на последней выставке, он ведь никогда не рисовал в поездках, и уж тем более не рисовал портреты, но девушка - горничная его отеля, - так жалобно поднимала бровки и так трогательно прижимала руки к груди, что он не выдержал. К тому же было что-то в ее лице - что-то особенное, что возбудило его художественное любопытство.
    Сто раз предупредив ее, что рисует в своей манере, он принялся за работу и надо сказать, никогда еще не писал с таким вдохновением. Когда работа была окончена, Дез не смог найти заказчицу, он даже не знал ее имени, зато на выставке картина пользовалась необычной популярностью и за нее предлагали немалые деньги, но он твердо решил отдать портрет заказчице, и отдал бы, уж поверьте, если бы не ранний рейс, куда ему забронировали билет. Ну что же, так или иначе, он все равно найдет способ отдать картину. Читать дальше...
    Сигарета была выкурена до фильтра, а за ним так никто и не приехал. Прищурившись, бросил колейдоскопный взгляд на вокзал, затем на набережную, утопающую в вишневом цвету, и в душе зашевелилось смутное подозрение, что где-то все это он уже видел. Ну конечно, какой же он болван. Мог бы сидеть тут до второго пришествия, да только приехал он не на очередную выставку, приехал он домой. Ах, как жаль, это же теперь ему придется самому о себе заботиться, искать такси, договариваться с молочницей и искать приходящую горничную, потому что может рисует он и неплохо, но в остальном... ну он просто все забывал. Увлекшись написанием очередной картины или какой-то другой идеей - да. бывало и такое, - он не ел, не пил, не знал, какой день на улице и день ли вообще. Время и пространство со своими событиями летели сквозь него и мимо него.
    Тяжело вздохнув, махнул такси, погрузил в него свое долговязое тело, пять раз проверил, взял ли сумку, и не забыл ли на причале холст, и наконец-то отправился домой. *

    ------> переход в дом Дезмонда
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #174
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Провинция оказалась совсем не такой. Она пахла не так, выглядела не так, встречала не тем и вообще, полностью не соответствовала тому образу который заочно составил для себя коренной житель мегаполиса, Берхид Ней.

    В его представлении, все должно было быть куда менее цивилизованно и по причалу обязательно должны были бродить дикие (степные?) коровы. Вот в городах бродят собаки, а в провинциях коровы. Это же естественно.

    Удивленный и пока не решивший приятно или нет, мужчина вместе с немногочисленными пассажирами спускался по трапу. Он оглядывался, рассматривал и изучал.

    В целом, от большого города, провинция на данный момент отличалась только тишиной и чистотой. Первое вызывало сумятицу, ему казалось, что он глохнет. Но нет, он прекрасно слышал, как мимо, стрекоча крыльями, пролетел стрекозёл. Стрекозёл??? Он не видел их с самого детства, с тех самых пор, когда они с родителями ходили в походы.

    «Ептыть,» - более разумной оценки у Берхида, пока не было. И он перешёл мыслями ко второму, к чистоте.

    Вот это было круто. Раньше он никогда бы не сказал, что чистота может относится к крутости, но когда ты видишь её своими собственными глазами, ощущаешь будто весь мир перевернулся. И чистота это действительно круто, ты можешь идти по улице и не смотреть под ноги. Сколько возможностей, а находишь их там где не ждал. Прямо как с носками.

    Никуда не торопясь, Берхид едва ли не последним, вступил на твёрдую землю. После недели плавания, ощущения были весьма необычные. “Черт!” - неожиданно ругнулся он. Уж не допускает ли он ошибку хватаясь за призрачную, а то и вовсе, надуманную зацепку? А есть ли разница? Он в бессрочном отпуске, он может творить что захочет. Он может путешествовать. Может приобщиться к новой культуре. Может, даже, присоединится к секте. Он может заняться всем тем, что доступно белому человеку по праву рождения. Да! Он займётся всем, чем захочет. И пусть Старый Пеликан засунет его значок себе в места в которых не светит солнце!

    Приободрившись, как бывает, когда посылаешь всё или кого-то, Ней отправился получать единственную стоящую вещь, которую привёз с собой, свой автомобиль.

  19. #175
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    <--- Из библиотеки




    *Пока ехал на пристань задержался у одного дома. Пустой, безмолвный дом его брата, стоял на прежнем месте и смотрел на него зияющей чернотой окон. Открыл бардачок в котором лежали ключи и документы и закрыл. На крыльце лежала парочка газет, на дверную ручку аккуратно надет какой то рекламный буклет и несчастные, сохнущие растения. Тяжело вздохнув, вышел из машины и включил поливалки, обошел дом вокруг, собрал кое какой мусор, выбросил его в перевернутый бак. Еще раз оглянулся на дом. Нет, он в нем жить не будет. Это не его дом и никогда им не будет. Продать его тоже было несправедливо да и оставлять без присмотра не хотелось, совсем обветшает. Решил что подумает о судьбе дома позже. Может посоветуется с Джейн.

    Сорвал с единственного живого куста симпатичные розовые цветы название которых он и не знал даже и скрепив их лентой с волос, положил на пассажирское сидение. Пустяк конечно, который ничего не стоит, но... Хотелось заботиться и дарить вот такие пустяки, просто так, потому что сегодня он впервые выспится, сегодня он оценит трезвым взглядом красоту ночи.

    К речному причалу приехал спустя десять минут, поторапливался потому как не мог представить что происходит сейчас в библиотеке, где Джейн и Шейла наедине с безмолвным гробом. В ресторане заказал картошку и рыбу во фритюре и пару симпатичных бутылочек с розовым компотом из питайи. На этикетке компота почему то красовался огромный круизный лайнер и призыв пить самый полезный напиток. Никакой логики в этом Джейк не прощупал, но и не стал заморачиваться. Лайнер и питайа молниеносно вылетели из головы, когда взгляд его наткнулся на мужчину с багажом на пристани. Чемодан мужчины был распахнут и из него повыпадывали все личные вещи. Хозяин чемодана казалось бы и не заметил этого, поэтому Джейк подошел и сказал*

    У вас носки все выпали. *Отвинтил крышку от компота и в два глотка отпил половину. Ну и гадость, слишком сладко, аж приторно. Лучше б молока купил.* Замок наверное слабый, подкрутить бы. Вы приплыли или ждете отплытия? *Окинул взглядом огромную махину корабля и передернулся. Сам он предпочитал путешествовать только по земле.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #176
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Берхид предвкушал, как получив свой ненаглядный, точнее ненавистный, автомобиль, он медленно, никуда не торопясь, отправится в уютный провинциальный мотель. Как снимет скромный или не очень номер, как завалит своё бренное тело на кровать и... уснёт? Может быть. А может и нет, может откроет папку с делом, что занимало всё пространство потрепанного портфеля. Перечитает заново каждый лист, рассмотрит снова каждую фотографию. Может даже его осенит и он узрит нечто новое. Хорошая была перспектива. Радостная.
    Еще и рядом возник дорогой сердцу и легким, особенно легким, аромат. Сигаретный дым. Будто родным домом пахнуло. Хид, давным-давно, после смерти напарника, бросивший эту вредную привычку сейчас с удовольствием втянул побольше воздуха. Кайф. И его губы растянулись в улыбке.
    Так и стоял довольно ухмыляясь, пока до него не дошел смысл слов, наконец заговорившего, работника пристани. "Чо?" - одна мысль и после неё гнетущая тишина. Чтобы прийти в себя несколько раз моргнул, прочистил горло, снова моргнул и уточнил:*
    Чо?
    *Новой информации не последовало.*

    *То есть - как? Как его машина, его гребанное наследство от отца уплыло в Ложные Сморчки? Какие вообще Сморчки?! Когда он в Ламурии. Где Сморчки и где Ламурия? Похер что не знал где что, но сам факт! И чо теперь ему делать? То есть - как это у него подчерк не разборчивый? Какие два слова?! Он знал два таких слова, что разом и по самые. Успокоиться, нужно было успокоиться. Вдох и выдох, и снова вдох. Источник его пассивного курения исчез. Что за жопа.
    Берхид не повышал голос, по крайней мере старался, он даже почти не злился на весь этот морской департамент. Почти. Но какого хера у них дикларации заполняются в ручную? Окружающей среды им не жалко. Деревья еще не все повырубали. Не всю атмосферу загадили. А компьютеры, конечно же, враги человечестве, всем же давно известно - они востанут. Так в кино сказали. Сука.
    А ведь он правда старался заполняя гребанную бумажку. Как первоклашка, под надзором, выводил каждую букву. Щека дернулась и мужчина закрыл тик ладонью. "Окей. Океееееей. Окей," - так, нужно было понять, что делать дальше. Машину свою он не любил, но лишиться её не мог. На что он тогда будет злиться? Злиться и любоваться. Вот очень нравилось ему самобичевание.
    Помощи от работника не было. Всё завтра. Только завтра. А сегодня уже поздно.*

    *"Приехал," - подумал Берхид. И так тоскливо на душе стало, что он не сразу понял когда к нему обратились. Пару минут смотрел на парня. Первой заметил повязку на глазу, сразу подумал — перед ним бандит, а как иначе её объяснить? Не пират же он. Хотя. Вот и корабль под боком. Сам на себя покачал головой, иногда дедукция с ним не заодно. Оставив анализ, он попытался вникнуть в суть вопроса.*
    А вы почему интересуетесь? - *вопросом на вопрос, как делал обычно. Но святое, для мужского слуха, слово "носки" отвлекло от хронической подозрительности.* - Ну ёптя. Что за, а? Сбежать решили. То по одному уходили умирать, а тут разом. Эпидемия видать.

    *Берхид сокрушенно покачал головой. То что чемодан был старым и рассохшимся, горе-путешественник понял когда у того отвалились колеса. Просто взяли и отпали, будто за ненадобностью. Было это в другом порту. А в этом развалина решил лишиться замка и остаться наедине с ручкой.*
    Крутить уже нечего, - *констатировал мужчина присев на корточки возле развалившегося чемодана. Портфель засунул между ног. Для сохранности. Покрутил в руках останки пластиковой застёжки.* - Остаётся одно — пристрелить. Оружие при себе имеется? - *этот вопрос и правда интересовал. О таком лучше знать сразу.* - Или на худой конец — скотч? Верёвка?
    *"Трос, кошка, абордаж," - мысленно додумал Хид. Повязка слишком отвлекала.*

    Слушай, - *собирая носки, не мог не спросить,* - а далеко отсюда до Ложных Сморчков?

  21. #177
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *И действительно, чего это он интересуется? На этот неожиданный вопрос не нашел что ответить и пожал плечами, мол и сам не знаю, наверное просто так. Или хотелось отвлечься на что то приземленное, не столь фантастичное как гробы и проклятья.

    Сочувственно наблюдал за развернувшейся перед ним картиной. Действительно, чемодан был старый, рассохшийся, чинить уже было нечего. На вопрос об оружии скинул брови вверх и удивленно спросил*

    А часто ли вам встречаются незнакомцы с оружием? * Потряс бумажным пакетом и клацнул бутылками с компотом* Всего лишь жареный картофель с рыбой и компот. Хотя при особом желании из компота можно сделать и оружие. Стекло у бутылки острое, добротное. *Ухмыльнулся, представив себя с розочкой стеклянной бутылки в руке, словно с мечом.

    Осмотрелся на предмет каких нибудь веревок и скотчей* В машине может и найдется что-нибудь подходящее, при себе только ремень, но он мне и самому нужен. *Засмеялся, затем кивнул на чемодан и сказал* Думаю у вас тоже парочка найдется. Если что, могу подвезти, машина на стоянке. Джейк Джейкобс. *Протянул руку*

    Услышав про Ложные Сморчки, сдвинул брови. Вообще то это вовсе не полезный гриб, им как правило всяких паразитов в доме травили, грызунов да тараканов с клопами, но и людей можно тоже потравить при особой нужде. Знал целую поляну таких сморчков неподалеку, так как все леса в кошачьей шкуре обшарил. Он бы конечно указал незнакомцу путь, но не был уверен что мужчина захочет травить мышей в своем доме. А быть соучастником преступления ему не хотелось. В слух же сказал*

    А их здесь не водится, привередливые они. Влагу любят, а здесь климат сухой, осадков мало. Вместо сморчков я бы порекомендовал вам нарвать мышегубки или задыхайловки, первая растет вокруг болот, а вторую найти сложнее, но она эффективнее, только голыми руками ее лучше не рвать, могут волдыри повылазить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. #178
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Внимал. Особенно ответу про пушку. Но одноглазый, так Берхид мысленно окрестил собеседника, оказался не лыком шитый и конкретно отвечать на поставленный вопрос не собирался. Зато попробовал припугнуть его добротным стеклом в руке. «Хм,» - подумал Хид. Вот как всё оказывается. Видимо одноглазый крышует пристань и сейчас проверяет, что может получить от него, новоприбывшего. Не зря же спрашивал приехал он или уезжает. Хм. Вот так с корабля и сразу в родные дебри. Здорово.
    Ней подобрал последний, драгоценный носок и бросил его обратно в чемодан. Захлопнул выцветшую от времени крышку. Глаз от одноглазого не отводил. Чего это он так лыбится? Почуял лёгкую наживу? А вот и нет. Ошибка. Не на того напал.*

    *Поднявшись на ноги, Берхид медленно отряхнул руки, перекинул через плечо длинную лямку портфеля и убрал его за спину. Чтобы если что, драгоценное дело не пострадало. Подумал о стареньком лапте в чемодане. Может пихнуть его к делу. Нет. Займёт слишком много времени, да и по фиг, ноутбук был старым. Еле дышал от вирусов. В общем, если что, Хид решил, что будет чемоданом отбиваться. Использует как щит.*

    Даже слишком часто. Оружие нынче популярно, - *наконец, отозвался Берхид.* - И каждый считает себя крутым Уокером. А с бутылкой вы поосторожней, чтобы не пораниться, - *между тем посоветовал он, демонстрируя, что точно понял на что намекал собеседник.*

    *Поэтому и предложение подвезти воспринял спокойно. Если это такой способ сказать, пойдём выйдем, то Хид был не против. Лучше со всем разбираться в сторонке, чтобы случайные прохожие не пострадали.*
    Берхид Ней, - *представился Ней, как раз подняв на руки чемодан и старался не давать тому открыться.* - Пожал бы руку, но как видите, - *кивнул на свою ношу.* - В общем, рад знакомству. Вовремя вы появились. - *«совсем не подозрительно.»* - И за предложение спасибо. Не придётся ловить такси. У вас тут принято помогать посторонним, а? Слыхал, о гостеприимстве захо… небольших городов. Не думал, что на себе его прочувствую.

    *Относясь ко всему подозрительно, про ремень отвечать не стал. И ежу было понятно, Джейк таким плохо завуалированным способом решил проверить, что, кроме носков, есть в багаже ценного.
    А так, в общем и целом, Берхид решил вести себя обычно. Обычно в своём понимание обычности. А значит не удивляться ничему и проявлять ко всему интерес. Почти допрос, а с ходу и не скажешь.*
    Так вы, Джейк, значит ботаник? - *предположил Хид и сразу добавил:* - по профессии. Много о растениях знаете. Хотя я о других сморчках говорил. Те которые город. Или деревья. Или ещё чо. Населённый пункт, в общем. Не слышали о таком? А жаль. К слову, вы про какой эффект говорили?

  23. #179
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *Хид так пристально и неотрывно смотрел на него, что Джейк невольно подумал что тот что то затевает. Уже пожалел что так опрометчиво предложил помощь незнакомому человеку. Но придумывать способы отступления сейчас времени не было. Вспомнил где держал все свои денежные запасы. Впервые пожалел что вместо банка он предпочел свой собственный бардачок. Слишком большая сумма для бардачка.

    Руку пожимать отказался, что еще больше насторожило Джейка.*

    А разве так не принято везде? *Удивился Джейк вопросу Хида. Конечно была в этом своя ирония, не всегда незнакомец может быть оказаться хорошим человеком. Ему тут же вспомнилась история произошедшая в резервации много лет назад* Не всегда это конечно заканчивается хорошо! Там откуда я родом, произошел поразительный случай… Поражал этот случай конечно же своей жестокостью.

    *Повел Хида к Арагорну. Пикнул сигнализацией издалека, с каким то теплом в душе различив моргание фар.*

    У нас была семейная пара в резервации, только прошла свадьба шумная, после родился ребенок. Элла, так звали невесту повстречала в городе молодую девушку с чемоданом. Она вышла не на той станции, а следующий поезд будет только через четыре дня. Жалкое было зрелище, девушка плакала и все била себя по голове, какая она рассеянная. Элла, славилась у нас своим жалостливые нравом, насобирала в своём доме почти всех кошек бездомных, что шастали по округе. Ну она и предложила этой ведьме пожить до следующего поезда у нее. Как итог… Элла с мужем до сих пор ищут своего ребенка. Эта незнакомка выкрала малыша перед самым своим отъездом и никто ее не нашел. Он должно быть уже совсем большой… О гостеприимстве маленьких городов вы верно слышали, но не все тут жаждут друг другу помогать. Да и к слову сказать, не назвал бы Ламурию маленьким городком. Да не мегаполис, но все же пешком обходить его не хватит и дня.

    *Открыв дверь машины со стороны пассажирского сидения, убрал самодельный букетик на заднее сиденье, туда же отправил пакет с едой и бутылки с компотом.*

    Присаживайтесь, *Сказал он скрипя сердцем. У него конечно не было в машине младенцев, которых можно было украсть и навсегда свести его с ума, но у него в машине был весь его дом. Деньги, вещи на грузовой платформе, собачий череп под передним сидением и даже бумаги на чужой дом.

    Сам сел за руль и завел двигатель. Тут же из магнитолы полился веселый голос кантри-певицы*

    Ретро! *Сказал он, ткнув в магнитолу пальцем и делая тише* Я? Ботаник? О нет-нет, вы меня не верно поняли! Я не ботаник, хотя в кое каких растениях разбираюсь. Я говорил про отравляющий эффект! Дело в том, что когда то у меня был свой магазин, был он по соседству с одной кофейней, они там пекли какие то булки, пироги, и естественно туда стекались не только голодные люди, но и паразиты всякие. Вот мне и пришлось изучить всевозможные способы травли этих тварей. Ложные сморчки - опаснейший яд, но очень эффективный особенно против огромных крыс. Я и удивился, зачем вы их ищите, никогда не подумал бы что в их честь назовут населенный пункт. Но честно говоря я о таком не слышал ни разу.

    *Поднял крышку подлокотника и вытащил потрепанную карту, вручил ее Хиду*

    Поищите тут, сейчас то конечно существуют всякие новомодные гаджеты, но у меня с ними дружба не сложилась слишком уж люди стали зависимы от этого всего. Карта надежнее. А вас кстати куда довезти? *Спросил он, прожигая подозрительным взглядом Хида.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. #180
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Упоминание Джейком жестокости, сконцентрировало всё внимание Берхида на рассказе. Он впитывал историю, как губка, собирая по крупицам цельную картину. Какое же это великолепное чувство, когда мозаика складывается. Правда, о резервациях Хид знал только из фильмов да книг, так что картинка в его голове нарисовалась особенно красочной. Прерия, кактус и преступление. Не зря он в детстве мечтал стать шерифом.*

    А какого пола был ребёнок? - *идя за Джейком, поинтересовался Ней. Были интересны вообще все детали, сколько лет назад это было, кто искал, где искал, какой поезд, как выглядела девушка. И самое важное, зачем ей был ребёнок? Какие схемы отрабатывались, что удалось узнать. Его профессиональные инстинкты рванули далеко вперёд, так, что пришлось их тормозить.*

    Так вы, Джейк, получается тоже не из местных? - *решив, что нужно вернуться к насущному и стараться узнать как можно больше, перевёл разговор Берхид. Черт его возьми, кажется задел словами собеседника. «Не упоминать о размере. Не упоминать о размере города,»- мысленно записал себе мужчина, - «Жителям мелких городов не нравится, когда говорят о размере. Кхм. Надо обязательно запомнить.»* - Да, день это… внушительно. Много времени займёт, - *говорил серьёзно, стараясь показать, что проникся понимаем, а себе наметил, первый делом изучить город. За этой мыслью пришла следующая:* - а трущобы у вас тут имеются?

    *Берхид любил трущобы, там добывалась самая ценная информация и из её обитателей получались лучшие осведомители. Никто не смотрит на неимущих, обычно, натолкнувшись на улице на бомжа, люди отводят глаза, делают вид, что того не существует. И поэтому они были самыми важными помощниками в его профессии.*

    *Нея очень заинтересовали детали о магазине Джейка, а главное о том, что магазин был. Если был, то куда девался? Или исчез из-за переезда? А собирается ли он новый открыть? И что тоже ядами заниматься будет? Или уже этим зарабатывает, но так сказать, по чёрному? Нужно было всё разузнать, да как следует.*
    Так вы значит не ботаник, а предприниматель? И что? Как бизнес? Процветает?
    *Вот так, даже и не подозрительно получилось. Не теряя бдительность, Берхид послушно попытался пролезть на сиденье в обнимку с чемоданом. Но, стоило объёмному багажу кое как протиснуться в кабину, как крышка открылась и всё немногочисленное добро посыпалось на пол.*
    Вот дерьмо! - *ругнулся мужчина и не глядя, быстро стал сгребать всё с полу обратно к себе в чемодан.* - Точно скотча не завалялось? - *нажимая на криво закрытую крышку, спросил он.*- Он бы сейчас весьма пригодился…

    *Когда стало понятно, что Джейк действительно собирается его подвезти, Берхид на мгновение задумался, а не ошибочными ли были его первоначальные выводы. Может быть. Нападать тот явно не спешил. Но что тогда у парня с глазом? Зациклился на это мысли, да так что произнёс её в слух:*
    Чо у тебя с глазом?
    *Вот чего у Хида уже давно не было, так это чувства такта. Все привитое в детстве воспитание разбилась о суровые реалии копа. Смотрел бы на собеседника не моргая, если бы не карта, на неё Берхид отвлёкся и замешкался с ответом.*
    Мне в гостиницу надо. Если тебе… вам не сложно подвезти. Это… - *«не должно быть далеко…»- чуть не продолжил мысль Ней, но вовремя вспомнил, что о размерах города лучше не упоминать.*- Вам по пути?

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •