Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 575

Тема: Мои поделки

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663

    Мои поделки

    Решила поделиться своими работами с форумчанами. Надеюсь кому-то они пригодятся

    Добро пожаловать в мою мастерскую!




    коробка поз 1

    Серия "КОРЕЯ"
    прически, одежда, объекты
    Читать дальше...

    Серия "Средневековый народ" - фейковые симы:
    Читать дальше...

    ПРИЧЁСКИ
    Читать дальше...



    ОБЪЕКТЫ
    Читать дальше...






    Мебель для детской "Малыш"
    Кухня "Геометрия"
    Гостиная "Браво"
    Набор декора "Браво" (Гостиная)
    Прихожая "Браво"
    Набор декора "Браво" -2 (Прихожая)
    Спальня "Браво"
    Набор декора "Браво" -3 (Спальня)
    Детская "Браво"
    Набор декоративных предметов "Браво" 4
    Коллекция ковров
    "Восточная классика", "Соната", "Супер акварель", "Эдем 1-2"

    Сет декоративных крыш
    Гостиная в китайском стиле "Шанхай"
    Спальня в китайском стиле "Шанхай"
    Столовая в китайском стиле "Шанхай"
    Ванная в китайском стиле "Шанхай"
    Кухня в китайском стиле "Шанхай"
    Элементы архитектурных конструкций - крыши (Fix)
    Декор - Сет косметики
    Картины "Счастливый Хэллоуин"
    Арка "Современный дом"
    "Коллекция Питомцы" окна и дверь
    Коллекция для питомцев "Ягодка"
    объекты для детской площадки "Космический полёт"
    объекты для студентов "Жизнь в колледже"
    перекраска объектов от MAXIS "Листья Бархатные"
    сет картин "Приятного аппетита"
    сет картин "Путешествие"
    сет картин "Цветы"
    сет картин "Азия"
    сет картин "Морской мир"
    Сет "Lucia" - заборы и ворота
    Декоративный бассейн "Лагуна"
    Сет текстиля - "Загородная жизнь"


    АКСЕССУАРЫ, КОСМЕТИКА
    Читать дальше...

    Сет украшений "Богиня"
    Сет украшений "Винтаж"

    Ногти "NailsSet_a"
    Ногти "NailsSet_b"
    Ногти "NailsSet_c"
    Ногти "NailsSet_d"

    Помада "LipstickSet_a"
    Помада "LipstickSet_b"
    Помада "LipstickSet_c"
    Тени "EyeshadowsSet_a"
    Тени "EyeshadowsSet_b"
    Тени "EyeshadowsSet_с"


    ПОКРЫТИЯ ДЛЯ СТЕН И ПОЛОВ
    Читать дальше...






    Обои "Цветочная мелодия"
    старая штукатурка - Old wall Yellow plaster 1
    старая штукатурка - Old wall Yellow plaster 2
    старая штукатурка - Old wall Red plaster
    старая штукатурка - Old Antiqe wall
    старая штукатурка - Old Brick wall
    Азиатская Коллекция "Вечер"
    Азиатская Коллекция "Слива"
    Азиатская Коллекция "Жасмин"
    Азиатская Коллекция "Жасмин 2"
    Азиатская Коллекция "Птицы"
    обои - "Азиатская коллекция - 2"
    плитка - "Азиатская коллекция - 3"
    Обои "Винтаж"
    "Стильный Двор" грунты
    Набор плитки для бассейна "Лагуна"


    ОДЕЖДА
    Читать дальше...
    Детская одежда - Летняя Коллекция - 1
    Детская одежда - Летняя Коллекция - 2
    Детская одежда - Летняя Коллекция - 3
    Детская одежда - Спорт Коллекция - 1
    Детская одежда - Спорт Коллекция - 3
    Детская одежда - Коллекция Зоопарк
    Детская одежда - Верхняя одежда "Лыжный костюм"
    Детская одежда - Верхняя одежда "Комфорт"
    Детская одежда - Пижама "Оригами"
    Детская одежда - Пижама "Мисс Йойо"
    Детская одежда - Верхняя одежда "Снежинка"
    Детская одежда - "Маленькая Милашка"
    Детская одежда - Нижнее бельё (и Пижама) "Чёрная кошка"
    Детская одежда - Нижнее бельё (и Пижама) "Пуговка"
    Детская одежда - Нижнее бельё (и Пижама) "Звери"
    Детская одежда - Нижнее бельё (и Пижама) "Животные"
    Детская одежда - "Пуловер Олень"
    Детская одежда - "Пуловер Олень 2"
    Детская одежда - "Пуловер Сердечки"
    Детская одежда - "Снова в школу"
    Детская одежда - Праздничная коллекция - С Новым Годом!
    Детская одежда - Коллекция купальников
    "Солнечный день"


    Одежда для мальчиков - "Built for Speed"
    Одежда для мальчиков - "Built for Speed 2"
    Одежда для мальчиков - "Hot-Rod"
    Одежда для мальчиков - Повседневная "Галстук"
    Одежда для мальчиков - Официальные костюмы
    Одежда для мальчиков - "Городская Мода"


    Коллекция одежды - "Счастливый Хэллоуин - 1"
    Коллекция одежды - "Счастливый Хэллоуин - 2"

    одежда для подростков - Платья вязаные для девушек
    одежда для подростков - Платья вязаные для девушек 2
    одежда для подростков - Для девушек - Платье & Джеггинсы
    одежда для подростков - Для девушек - Платье & Колготки

    Одежда для женщин - Счастливая мамочка! (беременным)
    Одежда для женщин - Счастливая мамочка 2! (беременным)
    Одежда для женщин - Счастливая мамочка 3! (пижама беременным)
    Одежда для женщин - Счастливая мамочка 4! (пижама беременным)
    Одежда для женщин - Счастливая мамочка 5! (нижнее беременным)
    Одежда для женщин - Японское кимоно
    Одежда для женщин - Японское кимоно (размер плюс)
    Одежда для женщин - Коллекция "Мода 50-х"
    Одежда для женщин - Спортивная одежда "Pink"
    Одежда для женщин - Коллекция "Веселая зима"
    Одежда для женщин - Коллекция шуб "Морозный день"
    Одежда для женщин - "Средневековье" 1
    Одежда для женщин - "Средневековье" 2
    Одежда для женщин - "Средневековье" 3

    Одежда для пожилых женщин- "Золотая осень"
    Одежда для пожилых женщин- "Золотая осень 2"


    Одежда для пожилых и взрослых мужчин - "Быстрее, Выше, Сильнее"
    Одежда для пожилых и взрослых мужчин - "Лидер Спорта"
    Одежда для пожилых и взрослых мужчин -


    ЕДА
    Читать дальше...

    ЛЮДИ
    Читать дальше...

    КАРЬЕРЫ
    Читать дальше...

    ЛОТЫ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось AdeLana; 29.11.2023 в 20:01.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #466
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Пока заполняла темы скинопреда поняла, как обидели мейкеры пожилых мужчин, так мало приличной одежды для них, что плакать хочется )))) Решила немного порадовать наших старичков и создать что-то симпатичное и более современное (а то многие нарядки уже вышли из моды ))
    Пока наши мужички-старички могут нарядиться в новый прикид для спорта! Мой состарившийся атлет, не желает ходить скрюченным старцем и до сих пор регулярно посещает спортзал, и выглядит как и прежде подтянутым!

    "Быстрее, Выше, Сильнее"
    "Faster, Higher, Stronger"


    ПОДРОБНЕЕ
    Читать дальше...















    mesh by AdeLana included (AdeLana_EM_mesh001)
    СКАЧАТЬ

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #467
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    AdeLana.
    Спасибо, спасибо, спасибо!
    Вчера подключила инет (наконец-то) и вот зашла сюда, а тут такой подарок. Никто не любит старичков, особенно мужчин и так мало для них разной одёжки
    Скачала всё скопом. Спасибо. И просьба, "если уж пошла такая пьянка" можно ли сделать и спортивный костюм с брюками и курткой, а то зимой выходить на пробежку с голыми коленками как-то не айс.
    А бабулечкам спортивный костюм?

    Скачала всё что попалось на глаза

    Шубки очень порадовали (одену своих студентов - у них как раз зима настала)

    Детские вещи просто загляденье! У меня в городе подросли до школьников 9 мальчиков и 4 девочки - такое вот неравенство ( говорят мальчиков больше рождается больше перед войной. Симам это хоть и не грозит, стычки в будущем им грозят не малые.) Это я к чему?
    Просто отметила что много одёжки для девочек. И не столь многочисленная мужская одежда меня обрадовала.

    35 МБ накачала!. Дорвалась, называется

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #468
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    vissla, спасибо большое, что заглянула! А то я тут совсем одна осталась)))))
    Совсем мало времени для любимой двоечки, а хочется сделать много чего. Пока в отпуске была, в марте, решила пройти курс обучения 3d Blender, хочу научится в этой программе работать, чтоб делать более качественные и интересные объекты.Теперь с отпуска вышла и не успеваю даже домашнее задание делать побыстрее Так, что обещать, что сделаю спортивные костюмы быстро, не могу, хотя текстур насобирал кучу и для костюмов с куртками и штанами. И шубы хотела ещё сделать, и кучу всего, но просто физически не могу выкроить время, чтоб всё сделать желаемое. Я не теряю надежды, что на все задумки найду время

  8. #469
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    AdeLana, Светик, я тоже здесь. Не особо много сейчас на Михее бываю, но заглядываю регулярно. Сегодня вот опять пачку спама обнаружила... Вечно эти спамеры напакостят. Твою красоту тоже смотрю всегда. Всякое средневековое - не особо моя тема, хотя все равно вижу, что все очень красивое и здорово сделанное, конечно, а спортивные дедки вообще порадовали. Классно смотрятся. Хотя у тебя иначе и не бывает.
    А я тут ввязалась на ТЛ в возню с какими-то подносами с АТС. Почему-то покупаются они невидимыми, а делаю их видимыми при покупке - так в руках у сима становятся невидимыми. Эх, ну почему я совершенно не ориентируюсь в графических делах...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #470
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    Так, что обещать, что сделаю спортивные костюмы быстро, не могу, хотя текстур насобирал кучу и для костюмов с куртками и штанами. И шубы хотела ещё сделать, и кучу всего, но просто физически не могу выкроить время, чтоб всё сделать желаемое. Я не теряю надежды, что на все задумки найду время
    Конечно, я понимаю. Побегают и в стареньких, не баре поди И так обновки получили.

    AdeLana, я тут поставила лот "Глория" и у меня почему-то не появились лестницы и один вид полок а ещё картина висит явно не на месте. Конечно лестницы и полки можно заменить, а картину просто удалить, только вот хочется по возможности получить как было задумано.

    Полки




    Лестница. Я так понимаю и лестница и забор из одного набора.






    И картина.


    а тут она же, но перевёрнута


    А в остальном лот очень понравился. Много цветов и вообще зелени. А я уж считала, что только я леплю на клумбы кусты или высокие одинарные цветы, на камни тоже кусты. А тут даже похлеще чем у меня в городке.
    интерьер отлично подобран. Узкие колонны и арки меня удивили. Почему-то у меня таких не было. Декора разного очень много ( главное что бы симам не мешал), но всё равно лот загрузился довольно быстро.
    Последний раз редактировалось vissla; 15.05.2020 в 00:07.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #471
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Узкие колонны и арки меня удивили
    Поняла. что это за колонны. Есть они у меня, вернее есть не в игре, а во времянке для скаченного. В 2016 году ещё скачены, но в игру так и не попали Хорошие колонны от автора Spaik там же нашлись и заборы и крылечки. Мне тогда работы этого креатора понравились и я много всего накачала, только вот потом забыла и оставила лежать в папке с загрузками. Спасибо AdeLana, что напомнила об этих объектах. Что бы проявилось крылечко возможно нужен патч. Тоже надо посмотреть.
    Теперь буду искать ещё и полочки. Посмотрела - они разноцветные (этим и украшают комнату) Кажется где-то у меня были такие разноцветные. Их разные креаторы делали, хотя возможно у меня есть и от mustke.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #472
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Дюкаша, я очень рада, что ты не пропала и заходишь, а то прямо печалька, чувствую себя одинокой тут
    А в графике легче разобраться чем в реестре и многих программах, в которых ты Асс!!

    vissla, я уже даже сейчас ее вспомню, что там а Глории, но обязательно посмотрю и напишу. Но по-моему полки там родные из Апартаментов или Бизнеса, у тебя все аддоны стоят?
    А вот лестницы модульные точно нужно было запаковывать отдельно, но я тогда не знала об этом, обязательно прикреплю файл с ними, у меня не много их, так что быстро найду.
    Картина скорей всего что-то заменила, я на скринах гляну и поищу. Скорей всего что-то есть, что все другие объекты сделанные на основе этой картины, заменились
    Вообще я все лоты у себя проверяю в чистой игре, но вот видимо с с лестницами что-то пошло не так, а картина может конфликтовать гуидами с чем-то в твоей папке downloads.

  15. #473
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    AdeLana, я уже давно ни в чем не асс, да и раньше особо не была. А вот тридцать семь графических состояний еды, из которых тридцать четыре пустые, вводят меня в ступор. Или их не тридцать семь... Ну, в общем, очень много состояний, а реальная графика есть всего в трех. Поэтому эта дурацкая еда покупается в виде пустых желтых квадратов.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #474
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Дюкаша, ааа, вот ты о чём, это в игровом файле столько графических состояний! я думала ты о работе в редакторах


    vissla, я посмотрела скрины и поняла, что картины разные, но на основе оной игровой, я их поищу и скину отдельно, но боюсь это не поможет, так как думаю, что у тебя, что-то заменяет их, ну посмотрим когда я найду их.
    Лестницы и перила это сет, он не тяжёлый, там 4 лестницы и к ним перила, и перекраски. Все пакаджи прямо моей папкой, помести в downloads. Текстовые 4 файла установи программкой Скрипториум, она очень простая, я там в архив поместила инструкцию и ссылку. Один раз установишь и потом даже если игру переустановишь (в ту же директорию), то будет прекрасно работать, только текстовые файлы лестниц закидывай
    СКАЧАТЬ лестницы и перила



    Про столбики и арки, как я поняла, ты разобралась?

    P.S. Не знаю в чём дело, но вероятно в отсутствии каких-то каталогов или аддонов, из объектов которых были клонированы картины и полки. Я всё запаковала в архив со скрином, НО - полки из каталога ИКЕЯ, если его нет, то не появятся. Саму полку запаковала, перекраски не нашла, но ссылку на автора оставлю - https://thesimsresource.com/artists/...ms2/id/835818/. В любом случае у меня лот установился абсолютно со всеми объектами в чистую (даже уже дважды переустановленную, с новой виндой) игру. По этому проблема вероятней всего не в отсутствии объектов в архиве лота.
    СКАЧАТЬ картины и полку
    Читать дальше...

    не знаю которые из двух картин глючат у тебя, по этому запаковала все четыре




    Последний раз редактировалось AdeLana; 20.05.2020 в 12:57.

  18. #475
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    AdeLana, а редакторы у меня вообще все попадали. Макс давно, а ФШ вместе с Акробатом исправно заваливаются с тех пор, как я тот более новый ФШ стала иногда использовать. То ли совпадение, то ли и правда они не подружились, хоть он и порташка. Акробат уже три раза переустанавливала, сейчас вот как раз думаю попытаться свой ФШ переустановить, без него неудобно - жуть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.05.2020 в 13:12.

  19. #476
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Дюкаша, у установленного ФШ настройки слетают когда запускаешь тот портэйбл, но это не страшно, я просто заново настраиваю, уже помню, что там сбивается. Про Акробат не могу сказать, у меня работает нормально с тех пор как установила, правда я не смогла установить версию с офсайта, мешала какая-то более новая версия (которой не было и в помин), но я поставила скаченную, выложенную для крымчан на Рутрекере, так как у них нет доступа на такие сайты. И вуаля, у меня она прекрасно встала и работает!

    Опять я со своими модельками симов
    Это не совсем, точнее не все модели именно средневековые, но они из одного мира, это персонажи мира Pike, по этому будут относиться к этому проекту!
    Находятся в разделе Декор - Скульптуры
    Для удобного поиска имеется файл коллекции


    проект
    Серия "Средневековый народ"
    симс модели -
    Жена, Милашка, Вдовушка,
    Зажиточная, Приезжий

    Fake Sims Modeles
    (Wife, Cutie, Widow, Prosperous Girl, Nonresident)



    ПОДРОБНЕЕ
    Читать дальше...

    Вдовушка






    Жена








    Зажиточная






    Милашка






    Приезжий









    СКАЧАТЬ

  20. #477
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    AdeLana, так не поправишь там настройки-то, он сразу после запуска выдает ошибку и вылетает. Причем у меня ощущение, что это не напрямую с тем ФШ связано, а сперва обновляется Акробат, который обновляться никто не просит, и после обновления заваливается. А заодно с ним и ФШ. В прошлый раз я Акробат переустановила и ФШ вроде бы сам заработал, а сейчас оба переустанавливать пришлось. А Акробат почему-то начинал обновляться при запуске Ворда, что уж совсем странно. Но все в целом началось после того, как я тот ФШ стала иногда запускать.
    Фейки шикарные, как всегда, хотя это и совсем не моя тема.

  21. #478
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    AdeLana,спасибо.
    Только вот архив с картинами при скачивании выдаёт ошибку. Архив с лестницей не открывается, сообщает, что архив повреждён.

    Картины.
    У меня нет только картинки с жёлтыми бумажками. Без неё я обойдусь (повешу что-нить другое). На втором скрине всё вроде нормально и телефон есть и узкая картинка. А вот что там заменилось не понятно.

    Про лестницы интересно было бы узнать. У меня есть перекрас, вернее файл от Numenor ещё с 2005года, но это наверно не то. Жалко что архив повреждён.
    Извини что так сумбурно написала, но голова совсем не соображает ( работы много, а народа нет - все на карантине, потому дела делаешь и за себя и за "того парня" Домой прихожу с чугунной головой) Когда уж это всё закончится.

  22. #479
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    vissla, посмотрю, что с архивом, уже не ты первая жалуешься на мои архивы. Но это скорей всего потому, что разные версии winRAR (у меня winRAR 5.8), я когда прогу скачивала, про это в комментах обсуждалось. Когда открываешь архив, нужно выбрать zip или rar, или rar4, что подойдет в твоём случае.

    Читать дальше...
    Цитата:
    После выхода формата архивов RAR 5.0, файлы созданные в новых программах WinRAR, rar и пр. не открываются в предыдущих версиях архиватора. Отсюда и появляется этот эффект: некоторые архивы rar открываются нормально, а другие архивы rar - не открываются. Это обычное дело в эволюции программ: совместимость форматов файлов вверх не соблюдается.
    Либо установить новый WinRar, либо использовать архиватор 7-Zip, с помощью которого открываются даже поврежденные .rar архивы




    Да, с работой у меня такая же ситуация, переработки по часам уже за каждый месяц по 20-30 часов, не понятно как с нами будут рассчитываться, но главное, что все устали от такого напряжённого графика.
    Последний раз редактировалось AdeLana; 24.05.2020 в 11:48.

  23. #480
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    У меня с моим древним компом и прогами давно уже современные rar'ы не открываются. Воспринимаю как должное. На работе бегаю на чужой более новый комп открывать их, благо там мне все же редко присылают что-то запакованное, а когда уже во время карантина кто-то такое счастье прислал, пришлось искать в Инете онлайн-распаковщик. Ничего, распаковала.

Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки от Podchacha
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 08:29
  2. Семейные поделки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:53
  3. Мои поделки.
    от Елка в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 14:56
  4. Мои поделки в воркшопе
    от Podchacha в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 18:53
  5. Поделки от Pino
    от Pino в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •