Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Дома и общественные лоты от Zorta

  1. #1
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21

    Дома и общественные лоты от Zorta

    ДОМА И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЛОТЫ ОТ ZORTA


    ID в галерее - Intrada


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 13:16.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Разделитель

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Rany Randolff спасибо за разделитель !

    Всем привет ! Меня зовут Вика . Вот и я наконец-то решила поделиться своими домиками . Для начала я сделала общественный лот - космодром , ибо ужасно выбешивает ракета на домашнем лоте, по-этому решила сделать общественный лот с ракетой , шлифанув это дело под спортзал .

    Итак , космодром Симконур Общественный лот . Ракета полностью функционирует . На лоте имеются тренажеры , комната отдыха , и так называемый пульт управления полетом, обсерватория . Так же имеются детские развлекалочки. В общем все для приятного время провождения - и в космос слетать и потренироваться , и отдохнуть .



    Читать дальше...


    скачать
    http://www.mediafire.com/download/xa...omsimkonur.rar
    Последний раз редактировалось Zorta; 22.09.2014 в 18:02.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Вика, с открытием темы )) какой полезный лот! И выглядит очень здорово. А в галерее можно скачать? Многим так удобнее, наверное. Если можно, напиши еще свой ID в первый пост?
    Чтобы фотки спрятать, можно в расширенном режиме редактирования нажать букву "М" на панели сверху или просто написать тег (MORE)(/MORE) Только вместо круглых скобок, квадратные, конечно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Для начала я сделала общественный лот - космодром , ибо ужасно выбешивает ракета на домашнем лоте, по-этому решила сделать общественный лот с ракетой , шлифанув это дело под спортзал
    Отличная идея Ракета на домашнем лоте и правда жутко бесит. Да и телескоп тоже.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Эх, как бы пригодилась такая ракета в мой дом-лабораторию. Видимо меня ничуть не смущают подобные объекты на домашнем участке.
    Zorta, замечательный лот!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #7
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Видимо меня ничуть не смущают подобные объекты на домашнем участке.
    Да, но для этого вся концепция дома должна быть соответствующей.
    Эх, как бы пригодилась такая ракета в мой дом-лабораторию.
    Именно такой, как у дома-лаборатории

    Вот построй нам дом, где она не будет нас смущать, я знаю, ты можешь - Лайма была бы счастлива.

  14. #8
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Вика, с открытием темы )) какой полезный лот! И выглядит очень здорово. А в галерее можно скачать? Многим так удобнее, наверное. Если можно, напиши еще свой ID в первый пост?
    Чтобы фотки спрятать, можно в расширенном режиме редактирования нажать букву "М" на панели сверху или просто написать тег (MORE)(/MORE) Только вместо круглых скобок, квадратные, конечно.
    Спасибо ! Я так понимаю через галерею качать , если лицензия ? Читать дальше...
    Но дело в том , что у меня крякнутая игра. Здесь как быть ? На сколько я поняла , с крякнутой игрой нужно ориджен отключать от сети.

  15. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Да, но для этого вся концепция дома должна быть соответствующей.

    Именно такой, как у дома-лаборатории

    Вот построй нам дом, где она не будет нас смущать, я знаю, ты можешь - Лайма была бы счастлива.
    А сама? )))
    Между прочим, я жду.))
    Я уже построила такой дом для Бренди, почти построила.))

  16. #10
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Оtrava, Rany Randolff - девочки спасибо ! Да , я тож думаю , что неплохая идея с ракетой , хоть и пришлось поплясать с бубном . Для начала сохранила помещение с ракетой со своего лота в галерею , перенесла на общественный - и упс - ракетку снова надо строить . На общественном лоте строить ракету не возможно . Пришлось снова переводить лот в жилой , поселять туда левого сима, кодом закидывать в него механику и ракетостроение, обеспечить детальками для улучшения и вуаля! Надеюсь , кому-нибудь пригодится . Да , и еще , если кто у себя этот лот поставит , отпишитесь пожалуйста, все ли работает , я переживаю в плане того , не слетят ли улучшения у ракеты .

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вика, с открытием! Лот и правда очень интересный и полезный! И он мне напоминает эскадренный ракетоносец Его бы на краю города, поближе к морю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #12
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Коттедж " Карелия"
    размер лота 30х20 , стоимость 117 785
    Имеются допматериалы

    скачать



    Читать дальше...










    Уютный коттедж для небольшой семьи. Все для комфортной жизни - 2 спальни , 2 с/у, кабинет , гостиная , кухня, столовая, прихожая , терасса с барбекю и баром

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вика, с открытием! Лот и правда очень интересный и полезный! И он мне напоминает эскадренный ракетоносец Его бы на краю города, поближе к морю!
    ihelen спасибо ! . Да уж ... с морями в четверке небольшие траблы

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой симпатичненький! Еашный дом у него за спиной кажется сразу бууээээ И смотрит ревниво и подозрительно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Какой симпатичненький! Еашный дом у него за спиной кажется сразу бууээээ И смотрит ревниво и подозрительно

  24. #15
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А сама? )))
    Между прочим, я жду.))
    Я уже построила такой дом для Бренди, почти построила.))
    Да но... я уже неделю симов не запускала
    Вот поделилась бы лучше домиком со страждущими, глядишь у них настроение поднимется и желание строить появится

    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    Оtrava, Rany Randolff - девочки спасибо ! Да , я тож думаю , что неплохая идея с ракетой , хоть и пришлось поплясать с бубном . Для начала сохранила помещение с ракетой со своего лота в галерею , перенесла на общественный - и упс - ракетку снова надо строить . На общественном лоте строить ракету не возможно . Пришлось снова переводить лот в жилой , поселять туда левого сима, кодом закидывать в него механику и ракетостроение, обеспечить детальками для улучшения и вуаля! Надеюсь , кому-нибудь пригодится . Да , и еще , если кто у себя этот лот поставит , отпишитесь пожалуйста, все ли работает , я переживаю в плане того , не слетят ли улучшения у ракеты .
    Такая вот она веселая- игра The Sims 4 Ты просто герой:

    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    [CENTER]Коттедж " Карелия"
    Очень милый домик! Видно, что планировка хорошая - все удобно расположено. Я это в домах очень ценю.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общественные лоты
    от Tuchka в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 15.12.2023, 23:46
  2. Общественные лоты
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 23.04.2022, 17:12
  3. Общественные лоты
    от Tuchka в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 08:06
  4. Все про общественные лоты
    от .Sunshine в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 18:53
  5. Общественные лоты
    от Orel в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •