Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 98

Тема: Династия Кошкинен

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Династия Кошкинен



    В один снежный и серый день Эйно покинул родную Финляндию и пересек Атлантику. И все из-за двоюродного деда, Тойвонена, надумавшего скончаться и оставить своим финским родственникам земельный участок в живописном городке Уиллоу Крик. Еще в Зимнюю Войну Тойвонен бежал из Суоми в Америку. Отец Эйно, Илмари Кошкинен, ненавидел старого Тойвонена. "Трусливый олень, убежал от красных варваров аж за океан," - рассказывал Илмари, показывая сыну альбом со старыми семейными фотографиями.

    И вот пришло письмо из-за океана: Тойвонен скончался. Илмари, отметив это событие как обычно крепким карельским самогоном, орал во дворе: "Завтра же полечу в эту Америку, чтобы плюнуть на могилу труса-Тойво!" Но утром у Илмари болела голова, и он вспомнил, что привязанность к Родине для финна важнее, чем личная месть. "Парень, придется тебе слетать за океан и уладить дела семьи. Я тебе доверенность оформлю, продашь землю Тойвонена и вернешься", - объявил Илмари свою волю младшему сыну. "Но если ты так ненавидишь деда Тойвонена, зачем нам его наследство?" - удивился Эйно. "Perkele, ты похоже совсем дурак, - рассердился Илмари. - Потеряйся где-нибудь, смотреть на тебя больно." Эйно обиделся на отца и долго нарезал круги на лыжах в лесу недалеко от дома. Сколько еще терпеть грубость старого алкоголика? В юности год кажется вечностью. Потом Эйно успокоился и вернулся домой. Он решил, что делать дальше.

    Получив доверенность и деньги на дорогу, Эйно прихватил из леса горсть земли, кусок мха, красивый камешек и ветку березы. Когда самолет оторвался от финской земли, Эйно едва сдержал слезы. Но вспомнил, что он северянин и быстро взял себя в руки. Думать о будущем лучше, чем оглядываться на прошлое. Уиллоу Крик бросился в глаза непривычными северянину яркими красками. "Я здесь совсем немного пробуду, - пообещал себе Эйно, прижимая к груди ладонку с родной землей. - Только заработаю денег, чтобы купить дом в Суоми и не зависеть от отца..."


    Закон наследования:
    Патриархат, строгие традиции, случайный выбор.

    Достижения:
    Читать дальше...
    Семья

    1. Эйно Кошкинен +1
    2. Реймо Кошкинен +1

    Творчество
    Биографии
    Автор Эйно: Рейчел Крейн, Реймо Кошкинен
    Автор Рейчел Крейн: Эйно Кошкинен, Дебра Зест.

    Состояние
    (...)

    Любовь

    1. Рейчел Крейн (Растяпа, Чистюля, Одиночка) +1
    2. Дебра Зест (Непостоянная, Перфекционист, Эксцентричная) +1

    Знания

    1. Эйно Кошкинен (Садоводство, Писательство, Кулинария)
    Рейчел Крейн (Логика, Писательство, Ракетостроение, Механика)

    2. Пэйви Крейн (Моторика, Рыбалка, Кулинария, Изысканная кулинария)
    Пиркко Крейн (Интеллект, Обаяние, Рисование, Логика)
    Рэймо Кошкинен (Моторика, Программирование, Компьютерные игры, Ракетостроение, Механика)
    Дебра Зест (Программирование)
    Кирси Кошкинен (Общение)

    Видеоигры +
    Гитара
    Изысканная кулинария +
    Комедия
    Кулинария +
    Логика +
    Механика +
    Обаяние +
    Пакости
    Пианино
    Писательство +
    Программирование +
    Ракетостроение +
    Рисование +
    Рыбная ловля +
    Садоводство +
    Скрипка
    Смешивание напитков
    Фитнесс

    Общение +
    Творчество
    Моторика +
    Интеллект +

    Стремления

    1. Эйно Кошкинен (Независимый ботаник)
    Рейчел Крейн (Мозговитый чудак)

    2. Пэйви Крейн (Непослушная проказница, Рыбак-ас)
    Пиркко Крейн (Вундеркинд, Серийный романтик)
    Рэймо Кошкинен (Непослушный проказник, Компьютерный гений)
    Дебра Зест (...)

    3. Кирси Кошкинен (Светский львенок, ...)
    Кейлви Кошкинен (Вундеркинд, ...)

    Знания
    Человек эпохи Возрождения
    Мозговитый чудак +
    Компьютерный гений +

    Еда
    Шеф-повар
    Лучший бармен

    Популярность
    Популярный шутник
    Душа компании
    Мировой друг

    Природа
    Независимый ботаник +
    Куратор
    Рыбак-ас +

    Дурной нрав
    Враг народа
    Большой бедокур

    Творчество
    Исключительный художник
    Музыкальный талант
    Популярный автор

    Любовь
    Серийный романтик +
    Родственная душа

    Спорт
    Культурист

    Семья
    Хорошая наследственность
    Счастливая семья

    Состояние
    Сказочное богатство
    Барон

    Детские
    Вундеркинд +
    Непослушный проказник +
    Светский львенок +
    Творческое дарование


    Коллекции

    Природа:

    "Призы MySims"
    "Метеориты"
    "Лягушки"
    "Открытки"

    Картины, написанные в эмоциональном состоянии (6) +
    Зелья за баллы счастья

    Смерти (призраки)
    - Старость

    Карьеры

    Писатель
    Специализация «автор»
    Специализация «журналист»

    Тайный агент
    Специализация «диамантовый агент»
    Специализация «злодей»

    Кулинар
    Специализация «шеф-повар» - Пэйви Крейн
    Специализация «бармен»

    Преступник
    Специализация «главный»
    Специализация «оракул»

    Художник
    Специализация «истинный мастер»
    Специализация «меценат» - Пиркко Крейн

    Исполнитель
    Специализация «музыкант»
    Специализация «комик»

    Технический специалист
    Специализация «игрок в компьютерные игры»
    Специализация «специалист по раскрутке»

    Космонавт
    Специализация «космический рейнджер» - Рейчел Крейн
    Специализация «космический контрабандист»


    Еда
    1. Купите самые дорогие холодильник и плиту и усовершенствуйте их +
    2. Приготовьте самое трудное для приготовления блюдо (амброзия) самого высокого качества.
    3. Прокачайте симу по максимуму навыки кулинарии, изысканной кулинарии и смешивания напитков.
    4. Выполните оба связанных с едой стремления в течение одного поколения.
    5. Заставьте сима растолстеть от еды, приготовленной вашей семьей. +
    6. Пусть не меньше шести симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест.
    7. Достигните вершин обеих ответвлений кулинарной карьеры.
    8. Приготовьте блюдо с использованием не меньше двух свежих ингредиентов самого высокого качества. +
    9. Заставьте сима приготовить для своего партнера блюдо самого высокого качества или смешайте для него напиток самого лучшего качества в течение одного и того же свидания.
    10. Приготовьте блюдо самого высокого качества объемом "для вечеринки", смешайте напиток самого высокого качества и подайте все это на одной и той же вечеринке.

    Популярность
    Золотые медали за свидания:
    Пиркко Крейн (2е п): 7
    Реймо Кошкинен и Дебра (2е п): 7

    Вечеринки:
    Свадьба:
    Реймо и Дебра (2 поколение) - золотая

    День рождения:
    Кирси Кошкинен (3 поколение) - бронзовая

    Причуды
    Количество зелий омоложения ...


    Пенальти:
    Читать дальше...
    ...


    Содержание:
    Глава 1. Которую Эйно проводит в скитаниях, тушении пожаров и охоте на девиц.
    Глава 2. В которой Эйно тушит пожары, поливает огород и обзаводится семьей.
    Глава 3. Мать семейства набирает вес, детей становится все больше, они растут.
    Глава 4. Реймо становится пиратом, Эйно стареет, а его дочери входят в пору юности.
    Глава 5. Пиркко выходит на тропу любви.
    Глава 6. Пэйви ловит рыбу, а у Пиркко другой улов.
    Глава 7. Первые смерти в истории семейства.
    Глава 8. Наследник обзаводится невестой.
    Глава 9. Полеты в космосе и на земле.
    Глава 10. Свадьба наследника, секреты заброшенной шахты, рождение третьего поколения.
    Глава 11. Смерть Раакэль, повторная свадьба, новая беременность Дебры.
    Глава 12. Пэйви стареет, рождается наследник, Кирси празднует день рождения.
    Глава 13. Супруги едва не разругались снова, а Пэйви всерьез решила споить семью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.12.2018 в 22:08.


  2. #31
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Скриншоты характера девочек (генератор для подростков):

    Пэйви


    Пиркко

  3. #32
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Глава 5. Пиркко выходит на тропу любви

    У них есть знания на том берегу,
    Белые олени на черном снегу.
    Я знаю все, что есть, любовь моя,
    Но разве я могу?


    Пиркко пошла прогуляться по окрестностям. Увидела некую мисс и спросила, не встречала ли та крупных сильных мужчин. Мисс сказала, что мужчины есть, только вот Пиркко слишком толста.



    Читать дальше...
    "Ничего я не толста," - подумала Пиркко. Но подтянуть фигуру все равно не мешало, тем более, что это давало хорошее настроение.



    В гости заглянула подруга папы, нестареющая миссис Рейчел О"Ши, вышедшая замуж за ирландца, когда роман с Эйно плавно сполз в дружбу "из-за этой русской". Пиркко спросила у нее про секс.


    А потом встретила какого-то мужичка возле речушки, на которой любила рыбачить Пэйви. Мужичок был староват, потому не приккатиился.


    Пиркко начала переписываться с симомиром и завела знакомство в Лунар Лейкс. Некий мр. Фримен показался мужчиной обаятельным и галантным, но слишком часто шутил о вампиризме. Узнав, что в Виллоу Крик нет никаких вампиров, расчувствовался и прислал открытку.


    Эйно ходил на работу, но за всю старость не смог продвинуться дальше 9й ступени, несмотря на все выполненные задания и хорошие настроения в начале рабочего дня. Вывод: карьерные высоты нужно штурмовать в молодости.


    Наследник выполнил детскую мечту.


    До взросления еще оставалось прилично времени. И Реймо пригласил в гости своего друга, Саймона.


    Оказалось, что у Саймона сегодня день рождения, но родители мальчика об этом забыли, какие растяпы! Эйно приготовил тортик, и Саймон задул свечи.


    А чо, красавец.


    Пиркко сразу начала клеиться к Саймону. "Я толстая," - кокетливо пожаловалась девушка. "Ты вкусная," - облизнулся Саймон.


    Задул свечи и Реймо, загадав какое-то недоброе желание.


    И став хорошеньким юношей, сразу начал селфиться. "Посмотрите, девки всея интернета, какой жених вырос". Кстати, романтик с мечтой компьютерного гения. Сисадмин-сиськолюб.


    Эйно вот-вот должен был отправиться в Вальхаллу, но вовремя выпитая светящаяся жидкость вернула его в начало старости.


    А Пиркко миловалась с Саймоном. "Вот купит мне папа машину, я тебя на ней покатаю", - хвастался парень.


    "Какой ты милый," - обрадовалась Пиркко и поцеловала Саймона.


    И покатала его на родительской ракете.


    А потом покатала на родительской кровати, была застукана отцом, который все понял, плоско и пошло пошутил, а Пиркко ведь не такая, она смутилась и пыталась объяснить, что не вухалась с парнем а так, дурачилась.


    Потом ее ждал долгий неприятный разговор с отцом о планах на будущее. Саймон был непрочь жениться, когда вырастет, а Пиркко сердилась, даже ромб у нее стал оранжевым. "Вы у меня золотые дети," - обрадовался Эйно и подарил парочке бутылку шампанского в ведре со льдом. Надо же отметить ранее взросление молодежи.


    Жизненная полоска Раакэль начала светиться, и симка омолодилась. Проверено - даже в день взросления эликсир работает.


    Раакэль, выполнив мечту своей жизни, стала "Мастером на все руки" и могла мгновенно улучшать в доме технику. За баллы счастья ей приобрели черту "Эрудит" - вдруг успеет прокачать писательство раньше, чем станет вдовой, и увековечит память о муже.


    Пиркко начала рисовать розовых зайцев. А Эйно освоил навык Писательства и мог увековечить память жены и детей.


    Но сначала ему нужно было набраться вдохновения. Ведро со льдом стоит в спальне, но атмосфера горячая.


    Хорошо вдохновленный муж - и первая биография готова.


    А молодые да ранние добыли второе золото за свое "пап, мы просто баловались".


    Утомившись от баловства, Пиркко заснула в своей комнате.


    А Эйно написал биографию Пэйви.


    И слетал с женой в космос.


    Пэйви вот-вот должна была повзрослеть, и сестра пыталась успеть приготовить ей торт на день рождения.


    Особняк Кошкиненов выглядел уже так:


  4. Сказали спасибо 8 раз(а):


  5. #33
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Техническое:

    Подростковый характер и стремление Реймо:


    Взрослый характер Пэйви:


    Написанные Эйно биографии:
    Читать дальше...









  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #34
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Замечательный отчет.
    Такой вопрос, а почему вы Эйно решили в старости только омолаживать? Не хватило?
    Ииии совсем не повышают старичков?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    почему вы Эйно решили в старости только омолаживать?
    Крокозябра, не догадалась, что можно омолаживать ))

    совсем не повышают старичков?
    За двойную старость удалось с 8 степени карьеры перейти на 9ю. Настроение было хорошим, когда он на работу шел, все задания выполнены, но на работе падала какая-то потребность и рост производительности останавливался.

  10. #36
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Глава 6. Пэйви ловит рыбу, а у Пиркко другой улов.

    Пэйви едва успела загадать желание. И, подсчитав, сколько денег принесла в семью со своего детства, стала транжирой. А чтобы и дальше тратить столько, сколько вздумается, и не слушать упреков родителей, устроилась работать в ресторан.


    Читать дальше...
    Пиркко так устала, пока готовила торт для сестры, что без помощи Саймона никак не отдохнуть.


    А Пэйви к завтрашнему рабочему дню училась готовить жаренный сыр.


    Пиркко и Саймон все еще рассматривали коллекцию почтовых марок на втором этаже...


    И Пэйви решила им не мешать, отправилась на рыбалку.


    Младшая сестра украшала комнату ароматическими свечками и открытками с сердечками.


    А старшая развешивала по стенам чучела пойманных ею рыб.


    Пиркко заработала еще одно золото за свидание и предложила Саймону прогуляться. Музыку послушать, тортик скушать.


    Час был поздний, но Виллоу Крик город мирный, безопасный, для подростков и детей комендантского часа нет.


    Сначала влюбленные ворковали на лавочке. Свидание дотянуло до серебра и вдруг оборвалось, хотя время еще было.


    А Пиркко вдруг решила, что Саймон конечно хороший парень, но выходить замуж сразу после школы она не готова. Ведь в мире есть столько замечательных парней. С финской прямолинейностью она заявила об этом Саймону. Парень расстроился - ведь он обещал Эйно, что отношения с Пиркко закончатся свадьбой. И его родители были не против. "Как же я теперь на тебе женюсь?" - спросил Саймон. "Ну как-нибудь потом," - ответила Пиркко. Ей было очень грустно.


    Она не могла сдержать слез.


    И до утра рыдала у себя в комнате.


    А папаша тем временем написал ее биографию. Конечно отцензурированно, чтобы можно было дать прочитать потомкам.


    На следующий день, когда родители были на работе, а младшие в школе, Пэйви отправилась на рыбалку в парк.


    После школы в парк пришли и младшие. Реймо, который, как многие компьютерные гении, устал вздыхать о нереализованных подростковых чувствах, пытался склеить себе подружку.


    А для Пиркко подростков не нашлось, потому пришлось дружить с ребенком из ирландской диаспоры.


    Ирландец отметил день рождения под наблюдением Эйно.


    А потом соревновался со стариком, кто больше надует живот. Эйно выиграл.


    Ночью Эйно дописал последнюю биографию, увековечив наследника.


    Утром школьники завтракали, с удивлением смотря по телевизору на мир, в котором существовали кухонные комбайны.


    Пэйви нужны были друзья для повышения по работе, и симка отправилась гулять по району, задруживая горничных и трубочистов.


    Из школы Пиркко пришла с Саймоном. Как ни в чем ни бывало. Они сидели на кухне втроем. Пиркко делала домашнюю работу, Эйно обедал и жаловался на интернет-троллей, у которых ничего святого за душой, а Саймон грустно смотрел на Пиркко.


    Попрощавшись с Саймоном, Пиркко пригласила в гости нового друга-ирландца. Джордж хорошо целовался.


    Так, что Пиркко даже подарила ему колечко, купленное на школьной распродаже.


    Но потом пожалела о колечке, ведь она купила его на деньги, заработанные нелегким отловом лягушек и добычей минералов, окаменелостей и коллекционных кукол, потерянных в парке растяпами. "Колечко верни, а?" - попросила девушка. Джордж обиделся. Недолог был их роман. Пиркко снова плакала в подушку.


    А Пэйви заглянула в гости к соседям-немцам. Очень надо было подружиться. "Йа дружить с финский деффушка, йа-йа. Ми с тобой будем маленький но ошень апасний отряд немецко-финских карателей!" "Я лучше пойду," - решила Пэйви. Впрочем, дружить с фрау Шульц не передумала.


    Реймо после школы познакомился с дочерью фрау Шульц, девицей на выданье. Девица была синеглаза и упитанна. Будем иметь ввиду.


    Гуляя вдоль набережной, Пэйви познакомилась с англичанином Гарольдом Ирвингом, профессором кельтологии и британистики.


    Гарольд показал финской девушке, как выращивать особые грибы у корней дуба.

    "Откусишь с одной стороны гриба, вырастешь, с другой - уменьшишься. А увидишь белого кролика, прыгай за ним в нору...", поучал мр. Ирвинг.


  11. #37
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Ой, Пиркко так страдает от своей романтичной натуры, бедняжка.

    Ух, у вас горничные по городу бегают, как так?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пиркка зажигает))) Не понятно только - чего плачет - сама же отставку своим ухажерам дает) Ну очень эмоциональная девушка)

    Какие вы молодцы, мои еще даже не приступали изучать что-нибудь важное, что бы увековечить память, даже уже дергаться начала, что не успеют)

    По поводу омоложения в день старения - это хорошо, я вот не решилась проверить) спасибо, бум знать)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #39
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Какая Пиркко непостоянная! Крутит хлопцами, как хула-хупами)) Роковая девушка!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #40
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Не понятно только - чего плачет - сама же отставку своим ухажерам дает
    Peta, а что, не все симы расстраиваются, когда расстаются?

    Ну очень эмоциональная девушка)
    Она меланхолик )) Может из-за этого.

    мои еще даже не приступали изучать что-нибудь важное, что бы увековечить память, даже уже дергаться начала, что не успеют)
    Да вообще поздно я усадила за навык симку, надо было сразу, как она въехала. Меньше б нервофф было. Может есть смысл увековечивать чем-то 8-дотовым, но я решила, что буду книжками, а до 10 дота очень медленно ползет даже с кучей наград.


    Крутит хлопцами, как хула-хупами)
    Brovka, да, аш у меня голова кружится, пока нового ей высматриваю
    Я за сбычу мечт, даже самых идиотских. "Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, в гастроном пошлет..." - такие вот серийные романтики.

    Ух, у вас горничные по городу бегают, как так?
    Крокозябра, не знаю, может это симка в костюме горничной из дома Ландграабов возвращалась. Там Малкольм такой шалун...

    Пиркко так страдает от своей романтичной натуры, бедняжка.
    И я страдаю от ее натуры, но похоже романтик все-таки проще, чем популярщик тут.

  17. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Давно мои не расставались, уже и не помню)

    вот я тоже решила в книгах память увековечивать) Но у меня еще даже никто и не начинал писать) Джеммой попробовала - не получилось, у нее вообще времени ни на что нет, пока выспится - уже на работу пора. Наверное, надо награду ото сна брать) Что бы напрочь забыли - что такое сон)

  18. #42
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Наверное, надо награду ото сна брать)
    И не помешает на быструю прокачку и быстрое чтение. Тут благо по всем навыкам книги есть.

  19. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очков надо много, не на все сразу хватает, они же все по 4000. На быстрое чтение мы уже давно взяли. А вот по поводу книг - я так и не поняла как ими навыки прокачиваются) С тремя навыками можно легко читать первый том, но навык не идет больше. После второго балла выползает табличка, что книга прочитана - это как? Да и не имея вообще баллов, можно сразу взять третий том, вот только что он дает при этом?

  20. #44
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    До четвертого уровня навыка надо читать первый том. "Заново перечитывать". Навык повышается, по крайней мере у моих. 5-7 второй том, 8-10 третий. Но с книгами тяжко, я уже жаловалась, когда нужно было "Мозговитого Чувака" прокачать.

    Симы могут в любой момент бросить книгу. Надо следить за ними, за тем, куда они книгу бросили, с книгами они бегают по всему дому, даже если рядом есть стол... Если это не пропатчат в дальнейшем, я буду безутешна.

  21. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Заводи среди друзей чистоплотных симов))) Они тебе все книги найдут и на место в шкаф поставят)
    Вот с тем, что вечно теперь отвлекаются и бросают читать - прикольно, конечно, ну очень сложно и раздражает, приходится не переставать следить за всеми сразу)

    Ты мне скажи - у тебя получается детям и цель выполнить и на пятерки начальные классы закончить? У меня либо одно, либо другое, все вместе - ну никак пока не получается.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •