Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: Династия Кошкинен

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Династия Кошкинен



    В один снежный и серый день Эйно покинул родную Финляндию и пересек Атлантику. И все из-за двоюродного деда, Тойвонена, надумавшего скончаться и оставить своим финским родственникам земельный участок в живописном городке Уиллоу Крик. Еще в Зимнюю Войну Тойвонен бежал из Суоми в Америку. Отец Эйно, Илмари Кошкинен, ненавидел старого Тойвонена. "Трусливый олень, убежал от красных варваров аж за океан," - рассказывал Илмари, показывая сыну альбом со старыми семейными фотографиями.

    И вот пришло письмо из-за океана: Тойвонен скончался. Илмари, отметив это событие как обычно крепким карельским самогоном, орал во дворе: "Завтра же полечу в эту Америку, чтобы плюнуть на могилу труса-Тойво!" Но утром у Илмари болела голова, и он вспомнил, что привязанность к Родине для финна важнее, чем личная месть. "Парень, придется тебе слетать за океан и уладить дела семьи. Я тебе доверенность оформлю, продашь землю Тойвонена и вернешься", - объявил Илмари свою волю младшему сыну. "Но если ты так ненавидишь деда Тойвонена, зачем нам его наследство?" - удивился Эйно. "Perkele, ты похоже совсем дурак, - рассердился Илмари. - Потеряйся где-нибудь, смотреть на тебя больно." Эйно обиделся на отца и долго нарезал круги на лыжах в лесу недалеко от дома. Сколько еще терпеть грубость старого алкоголика? В юности год кажется вечностью. Потом Эйно успокоился и вернулся домой. Он решил, что делать дальше.

    Получив доверенность и деньги на дорогу, Эйно прихватил из леса горсть земли, кусок мха, красивый камешек и ветку березы. Когда самолет оторвался от финской земли, Эйно едва сдержал слезы. Но вспомнил, что он северянин и быстро взял себя в руки. Думать о будущем лучше, чем оглядываться на прошлое. Уиллоу Крик бросился в глаза непривычными северянину яркими красками. "Я здесь совсем немного пробуду, - пообещал себе Эйно, прижимая к груди ладонку с родной землей. - Только заработаю денег, чтобы купить дом в Суоми и не зависеть от отца..."


    Закон наследования:
    Патриархат, строгие традиции, случайный выбор.

    Достижения:
    Читать дальше...
    Семья

    1. Эйно Кошкинен +1
    2. Реймо Кошкинен +1

    Творчество
    Биографии
    Автор Эйно: Рейчел Крейн, Реймо Кошкинен
    Автор Рейчел Крейн: Эйно Кошкинен, Дебра Зест.

    Состояние
    (...)

    Любовь

    1. Рейчел Крейн (Растяпа, Чистюля, Одиночка) +1
    2. Дебра Зест (Непостоянная, Перфекционист, Эксцентричная) +1

    Знания

    1. Эйно Кошкинен (Садоводство, Писательство, Кулинария)
    Рейчел Крейн (Логика, Писательство, Ракетостроение, Механика)

    2. Пэйви Крейн (Моторика, Рыбалка, Кулинария, Изысканная кулинария)
    Пиркко Крейн (Интеллект, Обаяние, Рисование, Логика)
    Рэймо Кошкинен (Моторика, Программирование, Компьютерные игры, Ракетостроение, Механика)
    Дебра Зест (Программирование)
    Кирси Кошкинен (Общение)

    Видеоигры +
    Гитара
    Изысканная кулинария +
    Комедия
    Кулинария +
    Логика +
    Механика +
    Обаяние +
    Пакости
    Пианино
    Писательство +
    Программирование +
    Ракетостроение +
    Рисование +
    Рыбная ловля +
    Садоводство +
    Скрипка
    Смешивание напитков
    Фитнесс

    Общение +
    Творчество
    Моторика +
    Интеллект +

    Стремления

    1. Эйно Кошкинен (Независимый ботаник)
    Рейчел Крейн (Мозговитый чудак)

    2. Пэйви Крейн (Непослушная проказница, Рыбак-ас)
    Пиркко Крейн (Вундеркинд, Серийный романтик)
    Рэймо Кошкинен (Непослушный проказник, Компьютерный гений)
    Дебра Зест (...)

    3. Кирси Кошкинен (Светский львенок, ...)
    Кейлви Кошкинен (Вундеркинд, ...)

    Знания
    Человек эпохи Возрождения
    Мозговитый чудак +
    Компьютерный гений +

    Еда
    Шеф-повар
    Лучший бармен

    Популярность
    Популярный шутник
    Душа компании
    Мировой друг

    Природа
    Независимый ботаник +
    Куратор
    Рыбак-ас +

    Дурной нрав
    Враг народа
    Большой бедокур

    Творчество
    Исключительный художник
    Музыкальный талант
    Популярный автор

    Любовь
    Серийный романтик +
    Родственная душа

    Спорт
    Культурист

    Семья
    Хорошая наследственность
    Счастливая семья

    Состояние
    Сказочное богатство
    Барон

    Детские
    Вундеркинд +
    Непослушный проказник +
    Светский львенок +
    Творческое дарование


    Коллекции

    Природа:

    "Призы MySims"
    "Метеориты"
    "Лягушки"
    "Открытки"

    Картины, написанные в эмоциональном состоянии (6) +
    Зелья за баллы счастья

    Смерти (призраки)
    - Старость

    Карьеры

    Писатель
    Специализация «автор»
    Специализация «журналист»

    Тайный агент
    Специализация «диамантовый агент»
    Специализация «злодей»

    Кулинар
    Специализация «шеф-повар» - Пэйви Крейн
    Специализация «бармен»

    Преступник
    Специализация «главный»
    Специализация «оракул»

    Художник
    Специализация «истинный мастер»
    Специализация «меценат» - Пиркко Крейн

    Исполнитель
    Специализация «музыкант»
    Специализация «комик»

    Технический специалист
    Специализация «игрок в компьютерные игры»
    Специализация «специалист по раскрутке»

    Космонавт
    Специализация «космический рейнджер» - Рейчел Крейн
    Специализация «космический контрабандист»


    Еда
    1. Купите самые дорогие холодильник и плиту и усовершенствуйте их +
    2. Приготовьте самое трудное для приготовления блюдо (амброзия) самого высокого качества.
    3. Прокачайте симу по максимуму навыки кулинарии, изысканной кулинарии и смешивания напитков.
    4. Выполните оба связанных с едой стремления в течение одного поколения.
    5. Заставьте сима растолстеть от еды, приготовленной вашей семьей. +
    6. Пусть не меньше шести симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест.
    7. Достигните вершин обеих ответвлений кулинарной карьеры.
    8. Приготовьте блюдо с использованием не меньше двух свежих ингредиентов самого высокого качества. +
    9. Заставьте сима приготовить для своего партнера блюдо самого высокого качества или смешайте для него напиток самого лучшего качества в течение одного и того же свидания.
    10. Приготовьте блюдо самого высокого качества объемом "для вечеринки", смешайте напиток самого высокого качества и подайте все это на одной и той же вечеринке.

    Популярность
    Золотые медали за свидания:
    Пиркко Крейн (2е п): 7
    Реймо Кошкинен и Дебра (2е п): 7

    Вечеринки:
    Свадьба:
    Реймо и Дебра (2 поколение) - золотая

    День рождения:
    Кирси Кошкинен (3 поколение) - бронзовая

    Причуды
    Количество зелий омоложения ...


    Пенальти:
    Читать дальше...
    ...


    Содержание:
    Глава 1. Которую Эйно проводит в скитаниях, тушении пожаров и охоте на девиц.
    Глава 2. В которой Эйно тушит пожары, поливает огород и обзаводится семьей.
    Глава 3. Мать семейства набирает вес, детей становится все больше, они растут.
    Глава 4. Реймо становится пиратом, Эйно стареет, а его дочери входят в пору юности.
    Глава 5. Пиркко выходит на тропу любви.
    Глава 6. Пэйви ловит рыбу, а у Пиркко другой улов.
    Глава 7. Первые смерти в истории семейства.
    Глава 8. Наследник обзаводится невестой.
    Глава 9. Полеты в космосе и на земле.
    Глава 10. Свадьба наследника, секреты заброшенной шахты, рождение третьего поколения.
    Глава 11. Смерть Раакэль, повторная свадьба, новая беременность Дебры.
    Глава 12. Пэйви стареет, рождается наследник, Кирси празднует день рождения.
    Глава 13. Супруги едва не разругались снова, а Пэйви всерьез решила споить семью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.12.2018 в 22:08.


  2. #16
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Жаль по старым правилам женила
    Я так и не поняла, о чем договорились в новых... Можно на "домных" жениться? А делать им детей со случайно сгенерированным характером и на них жениться?


    там в игре есть одна голубоглазая блондика Саммер Холидей
    Тестовый сим на ней женился, дети были очень красивые.

    в генетике перекрашенные волосы передаются?
    Вроде бы нет. Если перед зачатием покрасить, то должны передаться перекрашенные.

    какой Эйно заботливый! Каких поискать еще надо
    Мне кажется, это в финской культуре - равноправие и труд.

  3. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Arisu Kitsune, прочитала сразу обе главы - получила массу позитива.
    Как всегда текст неимоверно легко и приятно читать. Ну и юмор опять же твой фирменный.

    Эйно прям уважаю, не смотря на его финно-угорских тараканов. Но кажется они уже начали вымирать потихоньку.

    Желаю вам сынишку поскорее, а то прям как патриархат, так девчонки

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Rany Randolff спасибо ))

    кажется они уже начали вымирать потихоньку
    мне иногда кажется, что скорее вымрут финны, чем их тараканы ))

    Желаю вам сынишку поскорее, а то прям как патриархат, так девчонки
    Спасибо! Это точно. То девчонки в игре рождаются при патриархате, то мужики и старушки генерятся, когда наследника женить приходит пора ))

  6. #19
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Глава 3. Мать семейства набирает вес, детей становится все больше, они растут.

    Раакэль (так на финский манер называл жену Эйно) растолстела после беременности и отправилась в спортзал.



    Эйно испугался, что жена похудеет и напек гору самых вкусных пирокки. Ну как не съесть их еще горяченькими, с майонезиком...

    Читать дальше...
    "Мой муж - злодей, - сокрушалась Раакэль, макая в соус очередной пирожок, - я так никогда не похудею." "Чтобы худеть, нужно больше двигаться, - разумно заметил Эйно. - Если нет времени бегать вокруг дома, можно кувыркаться в кровати." Раакэль поверила и докувыркалась. "Эйно, будешь спать на чердаке," - заявила симка. "У нас нет чердака," - нашелся отец семейства.


    Одной рукой качая первенца, другой Эйно набирал печатные знаки. За знаки платили, платили мало, но можно было сидеть дома и качать Пэйви. Не знаю, кто придумал, что финны трудолюбивы. Эйно был очень ленив, но слишком горд, чтобы позволить себе зарабатывать меньше, чем жена.


    В саду успевал, дом в порядке держал, деньги зарабатывал, за Пэйви ухаживал, конечно лентяй, он ведь даже десятой части того, чего мог бы, не сделал. Ну, что не сделает он, сделают потомки. Пришло время старшей взрослеть.


    Девочка доказала, что она финских кровей, выросла чистюлей и проказницей.


    В декрете взялась за писательство и Раакэль - не могла же она, рожденная в Америке, не попытаться заткнуть мужа за пояс. Но восторжествовали реалии жизни - симке не хватило ни усидчивости, ни желания довести начатое до конца. Может когда-нибудь на пенсии она и закончит книгу, начатую в юности.


    Приближалось время, когда у Пэйви должен был появиться братик или сестричка, и девочку отправили по профсоюзной путевке отдыхать в Оазис Спрингс. Детям сотрудников космической отрасли можно было играть на площадке в виде космического корабля. Другим детям, впрочем, тоже.


    Отослав старшую дочь, Раакэль родила еще одну дочку, Пиркко


    И снова забеременела, не смотря на то, что кормила грудью. Похоже, доверять Эйно в вопросах контрацепции было плохой идеей.


    О космосе оставалось только мечтать, с двумя детьми и третьим в животе Раакэль надолго выпала из профсреды. Но красиво жить не запретишь, и на помощь по рождению ребенка симка купила запчасти для ракетомоделирования. На заднем дворе теперь целыми днями раздавался шум и пахло сваркой. Эйно не возражал, но подумал, что если когда-то у него родится сын, он обязательно объяснит ему, почему нельзя жениться на американках даже из финских народов.


    Вот и Пиркко стала школьницей.


    Как в ней сочетались неуемная тяга к знанием с неуемной шаловливостью, никто так и не понял, но противоречивым характером девочки все очень гордились. "Видно, что наша порода," - не уставали повторять друг другу супруги.


    Пэйви была рада, что сестричка подросла - теперь девочке было с кем играть.


    Пиркко любила учиться, любила получать хорошие оценки, и приспособила всех взрослых, посещавших сквер неподалеку от усадьбы Кошкиненов, помогать ей с уроками. Соседи удивлялись, что ребенок такой любознательный, но в помощи не отказывали. Кто знает, может настырная девочка вырастет знаменитой гражданкой США?


    Третьим ребенком наконец-то стал мальчик, Реймо.


    Задув свечи на денрожденном торте, Раакэль пожелала никогда больше не беременеть.


    Не знаю, догадался ли о ее желаниях Эйно, но тортик он ел с очень грустным видом.


    Тем временем строительство космического корабля подходило к концу. "Ну я и толстуха," - вздыхала симка, оглядывая свое отражение в полированном металле обшивки.


    А Эйно достиг того, чего желал. Вырастил прекрасный сад, построил небольшой дом, обзавелся наследником.


    Теперь наслаждался полным счастьем в окружении детворы.


    Пиркко брала уроки игры на скрипке у репетитора, вежливой и добродушной еврейской девушки. Мисс Сара Абрахам не верила, что из неусидчивой северянки выйдет толк. Но прививала ученице хороший музыкальный вкус, раз с музыкальным слухом не сложилось. Девочки любили Сару, слишком добрую и мягкую, непривычно мягкую. Им казалось, что если Сара не смотрит хмуро, как отец, и не прикрикивает на них, как мать, то можно у нее хоть на голове сидеть. Они и сидели, и даже не почувствовали подвоха, когда начали вдруг ложиться спать вовремя и делать уроки без напоминания.


    Пэйви уверенно выполняла свои детские мечты.


    А Раакэль наконец-то закончила строительство ракеты.


    И взяла с собой на первый полет Эйно. А вдруг они заблудятся и окажутся на другой планете? Вдвоем будет веселее колонизировать космос.


    Полет прошел нормально, из космоса даже какие-то сувениры удалось привезти.


    Эйно продвинулся по службе и мечтал отметить это дело лучшими в мире эстонскими марципанами.


    А Реймо достиг школьного возраста и отправился обижать медведя. "Сынок, что тебе сделал медведь, что ты его так ругаешь?" - спросил мальчика Эйно. "Меня больше интересует, откуда он набрался таких слов," - заметила Раакэль.


    Характер и жизненные устремления наследника пополнили копилку противоречивых личностей финского семейства. Реймо стал перфекционистом и мечтал стать самым совершенным хулиганом на районе.


    Девочки не принимали брата в свои игры. Он же не умел прокормить восемь симов шестью гамбургерами в день в доме размером 8 на 8 клеток.


    И еще и посуду за собой забывал мыть. "Папа, скажи своему сыну, что женщины в семье - не его личная прислуга," - обратилась к Эйно Пэйви, в очередной раз вымыв гору посуды за всеми.


    Сказать-то папа скажет, но Реймо не будет финном, если так просто послушается.




  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #20
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    ~за Уралом много места для партийных дач~
    Это же из песни "Njet, Molotoff!", да? (если перевести, конечно)))) Она у меня на Пню-3 есть))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Это же из песни "Njet, Molotoff!", да?
    В вольном переводе да

  11. #22
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Arisu Kitsune, ы-ы-ы! Я знала!)) Тоже люблю эту песню, но исключительно в каноничном исполнении Матти Юрва).

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    исключительно в каноничном исполнении Матти Юрва)
    Да, так мурррлыкать как он, никто не умеет.

  14. #24
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Да, так мурррлыкать как он, никто не умеет
    Просто он - истинное ретро, а остальные уже после него перепели. А я ретро очень люблю, у меня его около 100 Гб на Пентиуме-3 лежит.

  15. #25
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какая интересная статистика однако у патриархата намечается. Две девчонки и только потом сына дают Поздравляю!
    Реймо стал перфекционистом и мечтал стать самым совершенным хулиганом на районе.
    Супер характер
    Девочки не принимали брата в свои игры. Он же не умел прокормить восемь симов шестью гамбургерами в день в доме размером 8 на 8 клеток.
    А вот это уже симская классика. Я обожала его отчеты!

  16. #26
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Глава 4. Реймо становится пиратом, Эйно стареет, а его дочери входят в пору юности

    Наша родина тайга,
    Дед Морозу
    Мы соседи.
    Нас боятся
    И февральская пурга,
    И лохматые
    Медведи!
    Эге-гей!



    На выходных Реймо освоил пиратский корабль.



    Первой пиратской добычей стал новый друг (не латинос, не азиат, не африканец).

    Читать дальше...
    Старшую сестру-строптивицу удалось поставить у штурвала. А сам Реймо был конечно капитаном и командовал.



    Ну и еще один очень важный улов - Реймо подружился со шведкой Деборой. Ее семья жила в Европе, но ездить на заработки предпочитали в США.



    Эйно, предчувствуя, что дочери скоро повзрослеют, тренировался вести светскую беседу с их будущими ухажёрами.



    А дети предпочитали учить уроки на свежем воздухе. При этом Пиркко уверена шла к отличным оценкам, а Реймо с головой хватало троек.



    Пэйви любила гулять одна и любоваться облаками, тонущими в море. Вот вырастет - и у нее тоже будет такой белый домик на сваях, и ночью в нем будет слышен прибой, а утром - крики чаек.



    Но чтобы накопить на свой дом, нужно много работать. Для начала годился и отлов лягушек с последующей продажей. Пиркко удивлялась, как Пэйви может держать в руках эту гадость. Но Пэйви не считала хладнокровных гадостью. Ей нравилось собирать лягушек и рыбачить.



    Дети спали в одной комнате.



    Время от времени члены семьи встречались за обедом. Раакэль считала своей обязанностью в течении дня встретиться за столом со всеми, потому растолстела еще больше.



    Эйно задул свечи на шоколадном торте.



    И его волосы стали седыми.



    Пиркко ставила химические опыты и обеспечила семью зельями здоровья. Оказалось, что зелья - это очень удобно. Особенно Пэйви, любившая рыбачить и искать лягушек, оценила такую возможность утолить голод вдали от дома.



    Мать семейства устала быть такой толстой и купила тренажер. Друзья прибегали ее подбадривать, когда симка занималась. "Как вам удается столько есть и не толстеть?" - вздыхала Раакэль. "Мы едим только в гостях," - шутил Тревис Зест.



    Пэйви выполнила свою детскую мечту.



    И успела добежать до тортика.



    Вот как она умеет прыгать.



    Выросла пузатой и красивой.



    И решила (точнее, генератор за нее решил) посвятить свою жизнь природе и рыбалке.



    Пэйви подготовилась к первому дню в старшей школе.



    А мать семейства гналась за своей мечтой, дочитывая пятнадцатую необходимую книжку. Почему симы так не любят читать? Много хлопот доставляет следить за тем, чтобы они дочитывали книги до конца и не разбрасывали их в таких местах, где потом найти невозможно.



    Вот и Пиркко обижает медведя. А медведь грустно терпит. За что ему так достается от финских детей? Неужели за красный бантик на шее? Это же свой, северный медведь. Но все равно осыпают ругательствами. Хорошо, хоть не бьют.



    Из первых дочкиных уловов Эйно наготовил финских блюд.



    И загрустил. Как так получилось, что всю молодость и зрелость он прожил в США? Он же хотел вернуться на Родину. Но как-то не сложилось. То работа, то друзья, то жена, то дети... А здесь разве рыба? В карельских озёрах такая корюшка водится...



    Раакэль наставляла дочь, чтобы была покладистой, не хмурилась, хорошо готовила для будущего мужа. "Может проще поесть в ресторане?" - недоумевала девушка.



    Постепенно отстраивался дом. На втором этаже еще было пусто, но второй этаж уже был.



    Симским чудом в последние часы детства Пиркко успела выполнить свою мечту.



    И стала девушкой, не дождавшись, пока папа приготовит торт.



    Ну что ж, не обижайся, Эйно торопился как мог, но что вы хотите от старого финна.



    Увидев, в какие дочка наряжается костюмы, Раакэль упала с беговой дорожки.



    Она еще не видела, в чем дочка собралась идти в школу.



    А все потому, что характер у Пиркко сформировался угрюмый, что странным образом сочеталось с шаловливостью. А мечтала финская девушка о кавалерах. И чем больше, тем лучше. Готовься, Эйно, твоя старость не будет спокойной.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ох и ничего себе вы себе уже особнячок отгрохали! И в космос слетать успели!)

    Какая интересная Пиркка выросла) Вот не зря Эйно тренироваться начал заранее) Она сейчас устроит всему городу веселую жизнь)

    Раакель похорошела, ей идет полнота))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #28
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    "Мы едим только в гостях," - шутил Тревис Зест.

    Отличный дом, смотрю пока на свой конструктор из гипсокартоновых комнат и завидую, черной черной завистью )))
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #29
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    ничего себе вы себе уже особнячок отгрохали!
    Peta, все же стратегической ошибкой было в начале не устраивать основателя на работу. Конечно платят на начальных ступенях меньше, чем можно получить собирательством. Но теперь он вряд ли успеет карьеру закрыть.
    Да вообще караул - успеваешь одно, не успеваешь другое ))

    Она сейчас устроит всему городу веселую жизнь)
    Это точно. В 4ке меня подростки удивили. Об этом - в следующей серии.


    Отличный дом, смотрю пока на свой конструктор из гипсокартоновых комнат и завидую, черной черной завистью )))
    Крокозябра, спасибо)) Тут насколько я заметила, покрытия пола и стен не обесцениваются. Можно покрыть самой дешевой краской по 2 симобакса и потом поменять на что-то приличное. А симам похоже пофиг, белены у них стены или нет.

  23. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Подростки в четверке удивили всех)))

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •