Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Поиск жилых и общественных лотов, комнат; вопросы по работе раздела

  1. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Как ты строишь дома? Рисуешь чертёж или просто из головы, что строится, то строится? Я бы твой Астро в жизни не смогла построить.
    Наверное трудно будет понять, но я строю, рисуя цветом. Не создаю в голове конструкцию, а просто вижу пятна цвета и сочетаю их как вздумается. Выстраивается форма в итоге. ))

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Девочки, может нам в архитектурном разделе тему сделать типа "Ищу подходящий дом" и туда этот разговор перенести? А то вроде к городку беседа отношения не имеет но я понимаю, что разговор животрепещущий. И полезный))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Наверное трудно будет понять, но я строю, рисуя цветом. Не создаю в голове конструкцию, а просто вижу пятна цвета и сочетаю их как вздумается. Выстраивается форма в итоге. ))
    Да, я не поняла)). Я могу нарисовать от пятна и понять как рисуют от пятна, но не строят)).

    Alalilla, спасибо! И облом-с с туалетами, мои шестеро уссыкаются чуть не уписиваются пока каждый пойдёт расслабится на туалете или в ванной (у меня совместная), особенно когда гости. Немного помогает то, что взяла старшим награду "стальной мочевой пузырь". Сегодня попозже возьмусь за домики, две семьи готовлю к переезду.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Девочки, может нам в архитектурном разделе тему сделать типа "Ищу подходящий дом" и туда этот разговор перенести? А то вроде к городку беседа отношения не имеет но я понимаю, что разговор животрепещущий. И полезный))
    Можно . Пардон за оффтоп.

  4. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, пардон. Создай, конечно.

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    а просто вижу пятна цвета и сочетаю их как вздумается
    И получается Эрос На самом деле ты удивительный человек, я уверена, что только ты так строишь. Достраивай уже свой домик, я вся в нетерпении
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Юль, есть такое направление в живописи - аналитический кубизм - разновидность кубизма, характеризующаяся постепенным стиранием различий между формой и пространством и исчезновением образов предметов. Расположение форм в пространстве и их отношение к крупным композиционным массам всё время меняется. В результате возникает визуальное взаимодействие формы и пространства. Вот что-то похожее в моём подходе к строительству. Ну и опыт, ведь строю уже 15 лет в симах.

    Жень, я же не реактивный снаряд, так быстро не умею.

  8. #22
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Понятно что ничего не понятно . Вернее относительно рисунка мне понятно как это делается, но не в отношении строительства.
    Разместила вверху объявление, может кому-то что-то в сети попадётся на глаза.

  9. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Юль, по мне так, в симах самый удобный дом это как раз в виде коробки из под обуви. Это все симоводы знают. Я люблю играть именно в таких домах, и желательно, чтобы они были одноэтажными.

  10. #24
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    в симах самый удобный дом это как раз в виде коробки из под обуви.
    И чтобы в каждом углу - сортир!

  11. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    И чтобы в каждом углу - сортир!
    О да!!!!

  12. #26
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    И чтобы в каждом углу - сортир!
    И побольше. А то в семье 3 чтеца на сортире и трое напряжённых, вечно хотящих скупнуться. Как засядут в туалете, да как залягут в ванной!

  13. #27
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Больше не ищу дом. Спасибо Innesty, любезно поделившейся домом на 5 спален.

  14. #28
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Сегодня тоже занималась поиском домов для Ньюкреста и открыла для себя, что искать их на официальном сайте The Sims в разделе галерея гораздо проще и приятнее, чем в галерее в игре (где после просмотра тонны файлов в кэше складируются) Не знала, что на сайте есть всё, там и все творения понравившегося автора можно посмотреть и там 2 кнопки - можно лайкнуть и сохранить для скачивания, и они в игре в профиле библиотеки автоматом сохраняются.
    Так, для информации пишу, может кто то кроме меня тоже об этом не знал))

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #29
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Меблированный дом современного, либо мило-деревенского дизайна чтобы было 4 спальни (то есть 4 спальни+зал), хотя бы 2 ванно-туалетные комнаты, кухня, на лоте 30х40. Чтобы можно было где-то сзади дома заныкать ракету (сколько она там? 10 на 10 клеток?) и высадить растения. Если на заднем дворе всё утыкано ёлками, мне подойдёт всё, где можно продать ненужные растения чтобы расчистить место, главное чтобы не нужно было перестраивать дом. У меня с трудом получается это сделать и в итоге дом превращается в склад мебели, а не дом.
    Бюджет 200 000 - 300 000 (да, мы богаты )
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Больше не ищу дом. Спасибо Innesty, любезно поделившейся домом на 5 спален.
    Эх, не успела. Ну да ладно, может еще кому пригодится. )

    Особняк "Серебряный век"

    Участок: 30х20
    Стоимость: 247060 симолеонов (да, не бюджетный)
    Рассчитан на семью из 7 симов: 2 этажа, 4 спальни, 5 туалетов, бассейн, подвал, пара каминов - в общем можно заводить династию. ))))

    Искать по ID Zzz-Danaya или #zzzdanaya, #mixeiru



    Читать дальше...


    Если кому-то покажется, что места маловато и не влазит телескоп с ракетой, то в вашем распоряжении участки 40х20, 40х30 и т.д. Он прекрасно встанет и туда! ))



    На первом этаже у нас расположились кабинет, столовая с кухней, гостиная, спальня и туалет.



    Это, как вы уже догадались, кабинет (та самая дверь справа).



    Далее кухня. А на ней... Мужчина на кухне!



    Мужчина в комплекте не идет. Заводите своего! )))





    Забыла на камин понаставить всяких пупочек. Так что дело за тобой, будущий хозяин особнячка!



    Кстати, на стенах достаточно места для творчества ваших симов.



    Спальня на первом этаже - для дальних родственников, бабушек-дедушек или повзрослевших продолжателей рода. Снова кстати - табуреточка в углу не потому, что нечего было туда поставить. )) Очень удобно на нее усаживать того, чей портрет планируется нарисовать. В этом случае все симы на семейных портретах будут на одном фоне и одного размера! ))



    Туалет рядом, но туда не пойдем. Там ничего интересно (масенький совсем, даже tab не влез). )))

    Поэтому вверх, на 2-й этаж!



    Там мы имеем 3 спальни - родительскую и пару детских.



    Не могу видеть эти расцветки ковра и кровати! Не, сам ковер и кровать ничего, но те цветовые сочетания, что нам предлагают... Блин, руки бы поотрывать тем, кто не смог прикрутить редактор стиля в симс 4!



    Большая ванна - мечта квартирожителя! )) Ванна с гидромассажем, душевая, мойдодыр на 2 раковины, 2 унитаза! )



    Ну да ладно, пошли в детскую. Она универсальной веселой расцветки. А если убрать детскую лабораторию на время, то туда вполне встанет родильная кроватка.



    Санузел - тоже детский, ярконький.



    По соседству комната для более взрослых симят. Местечко себе найдут и мальчик и девочка.



    Расцветочка снова не оставляет выбора. Приходится плясать либо от расцветки покрывал на кровати (кстати, подозреваю, что там дефолт на картинке, не помню уже), либо от ее каркаса. Совсем свободу самовыражения подрубили на корню! Одни выражения остались!

    Туалет при этой спальне - простенький, бежевенький.



    Кстати, вот и второй камин. Место, где можно урны с прахом ставить, например. Или какие другие памятные вещички.



    Теперь выйдем на свежий воздух, то бишь террасу и задний двор. Там у нас гриль (куда ж без него), шахматы и бассейн с садом-огородом.





    А еще там у нас спуск в подвал. И еще один туалет (дверь справа, но мы туда не пойдем). )))



    За дверь с надписью "Не влезай, убьет!" мы заглянем через пару скринов. А пока увидим, что есть у нас полноценный спортзал и мастерская для рукодельных симов и симок.





    Ну а теперь пошли за дверь! А там у нас... место для всего, что захочется! (ну разве что за исключением телескопа и ракеты - маловат участочек)



    Честно сохранила в галерее со всеми плюшками, но знаю, дойдут ли они до ваших симиков. Но, если что, знайте - места там достаточно!





    Ну вот и все! Надеюсь, вашим симам не жалко будет четверти ляма симолеонов на этот особнячок!


  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #30
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Zzz-Danaya, обалденный домик! Я с удовольствием скачаю, так как симы мои любят переезжать и мало ли, вон другая семья по-тихоньку богатеет и разрастается, а такие дома на дороге не валяются. Только почему-то не видно в твоей галлерее этого домика.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Поиск объектов и модов; вопросы по их установке и работе
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 13.04.2022, 06:43
  3. Предметы для общественных лотов
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 21:36
  4. Объекты и моды для общественных лотов
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •