Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Сорри от Лори

  1. #1
    Новый участник Аватар для Oloriell
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 8; мне - 26

    Сорри от Лори



    Доброго времени суток всем, кто меня знает.. да и не знает.
    Почему назвала мастерскую именно так: признаю, что того, что у меня выходило в The Sims 3, не будет. Возможно, и никогда. Просто не из чего лепить мои любимые ландшафты и экстерьеры: EA слишком сильно все упростили. Да, мне тоже жаль - поэтому и извиняюсь. Будет что уж получается.

    Что у нас тут имеется:
    Читать дальше...



    Первым лотом будет, как положено, общественный.

    Строила всего два дня: увы, особо выбирать-то и не из чего. А про любимые извращения над ландшафтом вообще молчу

    Коктейль-бар "Tradition"

    Этот родовой особняк издавна принадлежал семейству, которое обожало устраивать банкеты и вечеринки. Попасть в него дорогого стоило: вся городская элита стремилась хоть раз побывать внутри. Последний из наследников превратил дом в элитный ресторан-бар, первым делом увековечив гостеприимного основателя династии в бронзе, чтобы все помнили, как появилась такая традиция...

    Лот 2х3, имеются:
    - парк вокруг;
    - бар на открытом воздухе;
    - ресторанный зал с местом для выступлений;
    - кухня;
    - туалеты;
    - маленькая библиотека.


    Читать дальше...
    Поехали. Экстерьер и ландшафт












    А вот и бар. Теперь попасть сюда несравненно проще, чем на одну из закрытых вечеринок прошлого.








    На террасе два входа.
    Правый ведет в отдельную маленькую библиотеку.








    Ну а зайдя в левый..
    ..попадаем в ресторан.








    Справа расположена небольшая сцена


    Прямо - две туалетных комнаты..


    .. маленькие и неказистые, да.


    Ну а обогнув их..


    ..по коридору..


    ..доходим до кухни. Маленькой, но обеспеченной всем необходимым.






    План:


    Скачать можно в галерее по ID Oloriell либо архивом здесь.
    Внимание: так как использовала код Shift+], устанавливайте лот в игру из режима строительства участка, а не с карты города. Тогда увеличенные объекты таковыми и останутся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 13:18.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Oloriell, ну ничего себе "сорри" Вот любите вы все скромничать, создатели прекрасного Поздравляю с открытием темки! Первая работа - шикарна! Потрясающий ресторан получился! Забираю без задумчивости, как только домой прискачу, спасибо огромное! Ооочень интересно посмотреть на другие работы

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Ресторан со своей историей!!...хорошо придумала ) Отличная работа.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Oloriell, привет и мои поздравления! Рада, что все же тема открылась, несмотря на кучу ограничений, запретов и просто отсутствие того, к чему мы все привыкли. Ландшафты теперь от нас за семью печатями и это очень прискорбно! Но думается, что добавятся в аддонах.
    Дом получился замечательный, а твой стиль очень узнаваем и здесь. Понравилась аллейка со скамеечками, очень реалистично. И внутреннее убранство не оставляет равнодушным. Чувствуется история некогда жилого дома, от него веет внутренним теплом и даже уютом, словно хозяева его не покидали. А наследник молодец, самое лучшее вложение и в духе семьи.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    C открытием! Чудесный общественный лот. Их всегда не хватает , разнообразных и интересных.
    Только пожалуйста, напоминаю для тебя и всех, кто прочитает и соберется публиковать на форуме свои работы. Внимательно читайте правила публикации.
    Ссылка должна быть прямой, на хост
    Последний раз редактировалось ihelen; 19.09.2014 в 16:24.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Oloriell, поздравляю с открытием темы.
    Бар замечательный! Не стоит прибедняться, у вас отличный вкус Думаю творчеству ограничения не помеха, по вашей работе это видно

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Новый участник Аватар для Oloriell
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 8; мне - 26

    Old House

    Спасибо за теплые слова Я еще только пытаюсь вписаться в четверку, посему тем более приятно

    И принесла я вам домик. На сей раз, жилой. Пока без допов: следующий уже надеюсь приукрасить мувобджектсом На самом деле, начала его строить еще до ресторана - но здесь и работы над ландшафтом, и над экстерьером, и над интерьером было больше - так что прервалась на ресторан, а потом вернулась и достроила.
    Ну не сказать, чтоб он мне очень нравился - только ландшафт, да - но мои симы в составе троих особей (мама, папа, ребенок) великолепно в нем живут

    Когда строила, хотелось, чтобы он был похож на место, которое видело несколько сменяющих друг друга поколений. Ну, знаете, там достроили - потом дети тут пристроили - и так далее. То же и с мебелью: вон комплект диванов от прабабушки-аристократки, а вон телевизор, который папа на последнюю зарплату купил.. Короче, мысль ясна Надеюсь, донести также смогла

    *а, да.. с камерой я в четверке почему-то пока так и не подружилась особо. Сорри.



    На участке 30x20 можно обнаружить:

    - небольшой сад с грилем;
    - терраса с мольбертом, баром и местом для отдыха;
    - дом: 1 этаж - коридор, столовая, кухня, гостиная, ванная;
    - дом: 2 этаж - спальня, детская, кабинет, комната отдыха.

    Скрины:

    Читать дальше...




















    Скачать можно в галерее (ID Oloriell) либо в виде архива здесь.
    Последний раз редактировалось Oloriell; 01.10.2014 в 09:44.

  14. Сказали спасибо 8 раз(а):


  15. #8
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Oloriell Посмотреть сообщение
    Когда строила, хотелось, чтобы он был похож на место, которое видело несколько сменяющих друг друга поколений.
    Oloriell, и это получилось! Чудесный домик, живой! Немного розочко-образная форма крыши "башенки" смутила - ну, тут уж право автора фантазировать и никто его не оспаривает Дворик просто очаровал! Спасибо, в целом очень понравилась работа!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #9
    Новый участник Аватар для Ammalia
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Вау, ну это уже мастер-класс! Оба участка понравились безумно! Я во время просмотра очень пристально наблюдаю за деталями интерьера, как всё продумано и обставлено со вкусом, иными словами, просто учусь. Честно признаться, мне легче воздвигать стены, крутить крыши, красить окна, но как дело доходит до комнат и дизайна, начинаются сплошные мучения. Тем более сейчас, где из палитры предлагают 5 цветов радуги.
    Работы замечательные и с нетерпением жду следующие и последующие!

  18. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    С праздником!


  19. #11
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    С праздником

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •