Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 222

Тема: Бровки. Междубровье

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418

    Бровки. Междубровье


    И так, мое Междубровье То ли меж дубров расположилось, то ли между бровей... В общем, где-то на планете Симля, которая в галактике Феном располагается. Живут там фриковатые человечки - симы. А я, как умею, кривой рукой, ползающей, словно мохнатый паук, по древней клавиатуре, стану вам о них повествовать.


  2. #16
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Вот ведь Ландграабша подлая, сама попользовалась, а других жительниц города чуть не лишила общества такого горячего парня
    Это да! Ландграабиха нехорошая женщина была... Но и кончила печально, но это я малость опережаю события...

    Крокозябра,
    Читать дальше...
    У Смертушки фейспалм, ой я не могу
    На нее же Лизавета напала со своим кликушеством))) Вот Смертушка и "сумняшелась ничтоже"))

  3. #17
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Бронь, села передохнуть за чаем и чего-нибудь пока почитать. Почитала твою тему, провела время с непередаваемым удовольствием Язык бесподобный! Персонажи отменные, но стиль написания - это что-то! Подписываюсь на тему ))
    А Реваз-то линуксоид Хотя не, не он, а Лиза. Но клюв у Реваза подходящий )) В общем - они идеальная пара!
    И ты ответы-то свои под кат не прячь, это ж мир, так что тут все о твоем мире относится к теме. А тут все о твоем мире. Значит, все относится к теме В общем, с фееричным дебютом ))
    Последний раз редактировалось Marusilda; 19.09.2014 в 17:37.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Однако, же какая у вас жизнь в городке насыщенная. Очешуительно.
    О том, что ещё вытворят твои персы даже думаль боюсь - ожидать можно чего угодно
    А говорят четверка скучная. Нифигово же вы там скучаете

  6. #19
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Marusilda, спасибо!

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    А Реваз-то линуксоид
    А отчего? Глаза вроде не очень красные...)))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    А говорят четверка скучная.
    Наоборот веселая). Четверка - это сатира на Симс).

  7. #20
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Бронь, очень... феерично Других слов пока не подобрать. Фрики забавные.
    Правда я грешным делом минут пять втыкала, глядя на фото Лизы и думала, а при чем тут этот мальчик?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Rany Randolff, спасибо!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Правда я грешным делом минут пять втыкала, глядя на фото Лизы и думала, а при чем тут этот мальчик?
    У меня муж, когда увидел Лизу Гунько, спросил: "Это парень дебильный у тебя?"))))

  10. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я вообще три раза перечитала! Для меня это достижение, поскольку все тексты читаю по диагонали, в основном меня интересуют изображения. А тут такое! Это надо тиражировать!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #23
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ева, спасибо! С изображениями у меня как раз туговато - иногда в процессе радостного юзанья игры, на клавишу С нажать забываю)))
    А завтра будет продолжение - было бы уже сегодня, но позвонили друзья и попросили прийти помочь снять виноград))) Пришлось нам убегать))) И вернулась только что, измученная Нарзаном чачей, которую наш друг отлично делает и всегда нас с супругом угощает))) Посему сегодня летописец из меня уже - как из червя пташечка)))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Неужели похожа? (я и впрямь сделала Касе "пластическую операцию - ибо вот та круглая ряшка, которой ее оскорбили разрабы, абсолютно противоречит моему восприятию образа Кассандры Гот, а она у меня и в Двушке - одна из любимых симок)..
    Похожа У меня то в игре она еще подросток, и я не знала, то ли она такая и вырастает, то ли ты ее подправила. Но красивая! И породистая

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Смерть, дабы нелепая стриженная под зека тетка умолкла наконец, плюнула и вернула Ревазу его жизнь непутевую
    Но я так понимаю, вернувшись с того света, Ревазик продолжит свои темные делишки по соблазнению женского населения городка?)
    Бронь, а кем Лиза работает, в преступность подалась?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Бронь, чача это хорошо, очень вдохновляющая на литературные труды штуковина.

  17. #26
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    У меня то в игре она еще подросток, и я не знала, то ли она такая и вырастает, то ли ты ее подправила.
    Я тоже ждала, что у Каси с подрастанием физиономия вытянется, носик заострится и она станет похожа на Двушную Касю. Ан нет, выросла она точно с такой же простецкой круглой ряшкой с китайскими глазками, приплюснутым носиком и ротиком скобочкой.... Пришлось править, ибо это была не Кассандра. При этом, я больше никого не правила (только "Гонгадзе" вернула родную фамилию Кальенте и их мать переименовала из Катрин в Нигхат - так, как это было в Симс-2). К слову Нэнси Ландграаб в Алию переименовывать не стала, так как на мое злое имхо "Алия" - это имя жительницы Средней Азии (узбечки, таджички) и в Симс-3 оно меня удивляло.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Но красивая! И породистая
    Спасибо! Я пыталась сделать ее хоть немного похожей на Кассандру из Симс-2.... но я нифига не художник)) Оттого похожа не очень, но хоть не круглолицая китаянка, как была)))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Но я так понимаю, вернувшись с того света, Ревазик продолжит свои темные делишки по соблазнению женского населения городка?
    А как же ж! Его и могила не исправит - и с того света будет дамочкам комплименты отпущать!)

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Бронь, а кем Лиза работает, в преступность подалась?
    А то ж - с таким-то лицом!)

    Ев, а я как раз сейчас (под чачей) и обдумываю будущих окололитературных экзерсисов на тему жителей Междубровья).

  18. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кстати в описании к семье, ее зовут таки Алия)

    Замечательные истории) Мне только любопытно - неужто "горный орел! от скромности умер?)))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #28
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Как здорово, что ты открыла тему!!! )))

    Реваз и Лиза - прелесть, очень колоритная парочка)
    С удовольствием буду следить за подвигами горца

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #29
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кстати в описании к семье, ее зовут таки Алия)
    Ага, я заметила.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне только любопытно - неужто "горный орел! от скромности умер?
    От смущения. кажется)) Нэнси отказала ему в помолвке.

  23. #30
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Прошло немного времени, и Лизе подошла пора родить. К тому моменту Лизавета и Реваз сумели построить вокруг своего нехитрого скарба кое-какие стенки. Лиза каждый день ходила на работу вкалывать, а Реваз поливал кустики и цветочки, плотоядно поглядывая по сторонам на предмет проходящих мимо бабонек, к коим питал поистине сокрушительную и необоримую слабость, и поджидал подругу жизни домой.

    И вот в один прекрасный день Елизавета, вернувшись домой и покряхтев над недавно купленной люлькой, порадовала Реваза смуглой новорожденной дочуркой.

    - Слюшяй, Лиза! Давай Манана назавём!Вырастэт он, всрэтит красывый парэнь. Парэнь ему и гаварыт: "Манана-Манана, хочэш банана?" Но Манана гордый, гаварыт - "Нэнана!" А?
    - Нет, дорогой, пусть будет Даздраперма. Говорят, так мою мамку звали.
    В общем, назвали девочку красивым советским именем Даздраперма, что означает "Да здравствует Первое Мая".
    Смотрит Реваз на маленькую Даздраперму и говорит: "Красывый какой дэвочка, нос как у мэнА!"

    И правда, когда Даздраперма подросла, нос у нее оказался точь-в точь как у папеньки.

    А глазки - как у маменьки.
    А Лиза тем временем ходила вновь в положении и, как оказалось, и Нэнси Ландграаб тоже.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •