Страница 40 из 76 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 1126

Тема: Строения для TS4 - автор Otrava

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Строения для TS4 - автор Otrava


    Содержание:
    ID - eva_dal

    Читать дальше...
    2014
    Читать дальше...
    2015
    Читать дальше...
    2016
    Читать дальше...
    2017
    Читать дальше...
    2018
    Читать дальше...
    2019
    Читать дальше...
    2020
    Читать дальше...


    2021
    Читать дальше...
    2022
    Читать дальше...
    2023
    Зимние каникулы
    Growing Together
    Вега
    Бачелор
    Б-№3
    Вилла вождя племени
    Villa "Medusa" (Update)
    Спа "Хрустальный" (Обновление)
    Smoked Wood Ranch
    Bowling bar Lucky
    Ранчо "Полдень"
    Конный двор "Пегас"
    Red barn
    Graffiti
    У-ДАЧА
    Трио
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.11.2023 в 23:09.


  2. #586
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Otrava, вот это история у Зазнобы! Я захотела и у себя ее реализовать в игре - точно что-то таинственное в этом точно есть! А название Болотная клюква просто идеально подходит (и вроде красивая ягодка, а особенная, не для всех).
    Спасибо большое, Ева за такую интересную задумку!

    Я раза 3 ловила молнию в 4-ке (в 3-ке ни разу) и каждый раз как ребенок радовалась ). Кстати, я сейчас в Граните нулевым персонажем и тоже часто идет дождь, грозы и туман. Очень атмосферно, особенно, когда после ненастья выглядывает солнышко. Граниту идут сезоны ;-)

    Обязательно показывай своих художников на отдыхе. Это, конечно, не так масштабно, как альпинизм в Комореби, но тоже было бы интересно подглядеть ;-)

    А с палаточным лагерем, да. Там с еашного участка можно забрать также гриль и костер, если арендовать именно его )))) Жаль, переносного туалета нет, в лесном комары и жуки кусучие ))).

    По ЖЦ напишу обязательно в темке с Гранитом.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #587
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ох, теперь мне тоже интересно, если ты воплотишь эту историю! Покажи, если получится?

    Молнии в трёшке тоже за всю игру ловила только пару раз. Это ну очень трудно было! И радости конечно полные штаны. ))))
    Да, Граниту очень идут сезоны, в смысле осадки. Там была ещё дождливой осенью, но темнотища такая, что искать травы для зелий, глаза можно сломать. А вот зиму со снегом пока не довелось увидеть.

    Разумеется, художников у меня в игре много, и когда доберусь, покажу обязательно.

    Кстати, я намеренно не стала ставить куст на участке, чтобы симы не устраивали там зелёное облако с мухами. Туалет ведь неподалёку. И наверное ни разу не нарывалась там на кусачих жуков. Но если тебя не особо напрягает куст, поставь его у себя.

  5. #588
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И вначале я дом хотела назвать «Болотная клюква». К этой мебели ничего не подходило, ни по цвету, ни по стилю, и картинка ну никак не складывалась. В какой-то момент я решила плюнуть и обставить как-то иначе, но в итоге я нашла гармонию после множества проб и ошибок и вздохнула с облегчением. Даже родилась какая-то история в моём воображении, что этот дом стал тайным местом для двоих, запретная любовь и вообще то, чего не может быть, но оно случилось. И что чувства могут волшебным образом раскрываться и вспыхивать алым пламенем там, где болотная топь и туманы, и от этого они ещё ярче и слаще.
    Волшебная история, обожаю такие! А Болотная клюква невольно напомнила ламью ягоду как и туманы и болота.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    туман в лесу увидела впервые за столько лет
    Ого, ни разу в лесу туман не видела! Я вообще не помню туманов в четверке, если только сама его не делаю... Надо будет включить осадки и понаблюдать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #589
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, спасибо!

    Я видела туманы после дождя в Форготне Холлоу. Это красиво! Весь городок застилают, и от этого он становится ещё более зловещим.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #590
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Не, куст в качестве туалета почти никогда не ставлю, разве что для челленджа без денег ).
    В этом плане мне в 3-ке очень нравились туалет и душ два в одном, деревянным домиком, помните? Вот бы в 4-ке такой....

    Otrava, повезло твоим симикам, а вот моего постоянно жуки кусали. Я не засняла, но там появляется красный мудлет дискомфорта на 2 часа.
    В дождь собирать растения и ловить жуков - то еще удовольствие, тем более осенью. Может есть смысл брать с собой погодную машину, если ехать для сбора ингридиентов...

    В дождь даже медведям грустно )



    Насчет истории с Клюквой пока не знаю - у меня сейчас нет таких симов, но идея очень пришлась, поэтому если появится возможность осуществить в игре, то обязательно поделюсь.

    Otrava, если решишь продолжить опыты с палаткой и ЖЦ, обязательно делись!
    Удачи!


    Akulina, осадки нужно обязательно включить! С ними же самый смак играть! ;-)

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #591
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Может есть смысл брать с собой погодную машину
    По мне так проще выключить осадки, чем ставить в лесу машинку
    Мне нравятся осадки, но когда летом каждый день ливень и грозы - бесит) А если в семье детки - то и вовсе капец. Постоянно напряженный мудлет. Да ну. На мой взгляд переборщили они с осадками. Все должно быть в меру, а то и играть возможности нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #592
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Не, девочки, мы с палаткой уже весь симский мир объездили, пожалуй моё терпение подошло к концу. Буду кодом завершать жц.
    Спасибо за скрин! Жалко мишку.

  13. #593
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Otrava, я вспомнила! Я тоже кодом завершила эту ЖЦ. Для очистки совести и чтобы было типа по-спортивному я честно выполнила другие 2 задания и проночевала симом в палатке 5 ночей и потом читанула. Наверное лет 5 назад как раз это и произошло у меня. Я, проверю, конечно, снова, но, думаю, смысла в этом особо нет.
    Игра должна доставлять удовольствие, а не доводить до белого каления. Так что код нам в помощь в этом случае. И ведь сколько писали и пишут об этом на форуме ошибок ЕА, а воз и ныне там. Эх...


    Akulina, ну, мы играем как привыкли. Я вот никогда не выключала осадки в 4-ке. Пытаюсь использовать все игровые возможности, чтобы обойти непогоду. Имхо, так интереснее ;-).


    Otrava, Ева, прости, зафлудила тебе темку домиков ).
    Очень люблю твои домики.
    Недавно открыла для себя Левитацию и в полном восторге от всех "парящих" площадок!
    Там тоже некоторая была непонятность с контурами комнат в режиме строительства, но их легко можно и самой поправить, чтобы объединить все пространство комнаты в одно целое.

    Отдельно скажу про бассейн, который смотрится как старый прудик вместе со старой лестницей и вид из окон со стороны столовой, где окна заросли изнутри плющом - совершенно очаровательно!
    И обилие свечей! Жаль только что красные идут как декор и не горят - они идеальны для этого дома, особенно для подвала ;-)
    Творческая площадка наверху просто не может не располагать к вдохновению!
    Замечательный мистический дом! Может быть хозяин или хозяйка этого дома как то связаны с "Болотной клюквой"? ;-) Все может быть..... (Вот теперь захотелось придумать что то в этом духе у себя! Эх, где бы время взять )))))) )

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #594
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Спасибо тебе за этот код! Уверена, что он ещё не раз пригодится, так как глючных жц может быть сколько угодно. Так что я завершила это недоразумение благополучно с помощью кода. И если бы знала о нём раньше, то многих мучений можно было избежать.

    С осадками играть тяжело, когда в доме малыши. А если их двое и они оба злые, то это вообще снос крыши. У меня такие детки в Глиммербруке. А говорят все дети ангелами рождаются. А вот и нет! И любая гроза делает их невыносимыми. Так что отключить осадки, пока не повзрослеют, очень хорошая идея.

    LiliannaD, ничего не зафлудила. Домики-то я строю для себя, чтобы играть в них, и любой комментарий для меня очень ценен. А если другим игрокам мои дома по вкусу, то ценен вдвойне. И особенно, когда спустя годы обнаруживаются баги. Я сейчас зашла в Левитацию и увидела некоторые проблемы с полом на первом этаже. Либо я раньше этого не замечала, либо опять же благодаря появлению платформ что-то произошло с фундаментом. И хотя это никак не влияет на маршрутизацию или образование препятствий, потому как вампир передвигается летучей мышью, я всё же устранила проблему. Мне пришлось по-новой поставить этот дом. Я ведь в нём долго играла в своё время, и там живёт моя повелительница вампиров Гера Один. За годы многая мебель поменялась и даже шторы. Я даже подвал слегка изменила. Теперь наверное буду обновлять всё заново.
    Нет, с болотной клюквой она не связана, и наверное к счастью.

    Спасибо тебе большое! Я безумно рада, что Левитация понравилась!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #595
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Что касается бассейна, я строила его для своих моржей. Мои симы могут плавать в нём в течении часа, прежде чем появится мудлет "морозно".
    А я тут с небольшим открытием ;-)
    Оказывается, чтобы симы не замерзали зимой в бассейне, нужно добавить в свойствах участка "Геотермальное отопление", которое пришло с эко жизнью. И вуаля, у меня симка с удовольствием плавала 3 часа, да еще и при заходе в воду получила симпатичный мудлет. Так что бассейн на Турбазе Снежность очень даже хорош зимой ;-)


  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #596
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вау! Вот это и вправду открытие! Я даже представить не могла, что такое возможно! Огромное спасибище!

  20. #597
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Над облаками

    Небольшой домик для отдыха после восхождения на вершину.



    Читать дальше...




















    Не содержит СС!
    Скачать в моей галерее ID - EVA_DAL или с Яндекс Диска

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #598
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Над облаками

    Небольшой домик для отдыха после восхождения на вершину.
    Ух ты! Вот это настоящий оазис тепла, уюта и спокойствия на самой вершине. А уж как хорошо там, наверное, расслабиться после трудного подъема, принять горячий душ и развалиться на кровати в одном белье! А какие тона в интерьере. А какая кухня. А в солнечный день такое шикарное освещение из панорамных окон. Надо будет кофеварку поставить, чтобы насладиться видами с чашечкой кофе.

    Там какой тип участка?

    Домик можно спокойно поставить из галереи, находясь на этом участке? Я просто еще туда не добралась ;-)

    P.S. И еще очень жду переделку ресторана (адмиралтейства) ;-)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #599
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    LiliannaD, спасибо большое!
    Мои скалолазы провели там три симских дня, и не собирались уходить, пока я строила и тестировала. А главный экскурсовод занимался техникой. Она улучшила почти всю сантехнику и бытовые приборы. Потом всё же некоторым пришлось отправляться на работу. Они вдоволь наговорились, создали свой эксклюзивный клуб скалолазов и весело провели время. Там же и в пещеру можно наведываться. Я хохотала до упаду, когда моя симка с утречка на пробежку рандомно отправилась в шортиках и маечке, а там снег глубокий. Так что ей пришлось в нём увязать.
    Освещение на горе действительно шикарное, сама не ожидала! День там всегда солнечный, потому что облака находятся внизу, у ног фактически.
    Кофеварку думала поставить, но в итоге решила, что это если кто-то из персонажей захочет кофе попить. Захотел только мой художник, у него была иконка с чашкой в мыслепузыре. Но потом он переключился на бар-глобус, а я в итоге забыла. Так что распоряжайтесь, что твоим по вкусу.
    Тип участка так и называется «Вершина горы Комореби». Но когда я его выложила в галерею, он позиционировался как жилой дом. Режим строительства бесплатный, но свой семейный багаж там открыть нельзя. Ещё я заметила, что в холодильник поставить тоже ничего нельзя, чтобы в нём хранить блюда, но готовить можно. Грязные тарелки со стола исчезают сами, если сим не успевает их помыть. Но после хого мы мыли. Видимо там действует тот же принцип, что на фестивальном лоте.
    Да, дом ставится из галереи, насколько я поняла. Ведь по-другому никак, раз участка нет на карте.

    «Ламинарию» я уже достроила, осталось протестировать.

  25. #600
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Ах, какой славный домик! Свой я теперь снесу Потому что твой мне нравится куда больше. Легкий, воздушный, как и всегда. И как это тебе удается? Однозначно влюбилась И правда, соглашусь, что присутствует ощущения тепла, может из-за дерева в доме, не знаю. Но как-то так уютно и радостно, и легко!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    нужно добавить в свойствах участка "Геотермальное отопление"
    Божечки, какое шикарное открытие! Я тоже не знала! Ура! Теперь во всех домах с бассейном поставлю эту черту, все равно каждый раз голову ломаю, какие черты дому выбрать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 40 из 76 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Art: автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 4: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 11.05.2022, 10:08
  2. Мир моих симов - автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 2594
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:00
  3. Симс-арт: Автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 561
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 18:33
  4. Симс-арт: Работы Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •