Страница 56 из 76 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 1126

Тема: Строения для TS4 - автор Otrava

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Строения для TS4 - автор Otrava


    Содержание:
    ID - eva_dal

    Читать дальше...
    2014
    Читать дальше...
    2015
    Читать дальше...
    2016
    Читать дальше...
    2017
    Читать дальше...
    2018
    Читать дальше...
    2019
    Читать дальше...
    2020
    Читать дальше...


    2021
    Читать дальше...
    2022
    Читать дальше...
    2023
    Зимние каникулы
    Growing Together
    Вега
    Бачелор
    Б-№3
    Вилла вождя племени
    Villa "Medusa" (Update)
    Спа "Хрустальный" (Обновление)
    Smoked Wood Ranch
    Bowling bar Lucky
    Ранчо "Полдень"
    Конный двор "Пегас"
    Red barn
    Graffiti
    У-ДАЧА
    Трио
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.11.2023 в 23:09.


  2. #826
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лилечка, конечно же покажу, как только построю. Спасибо.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #827
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Замок Штрауда



    Читать дальше...








    Первый этаж















    Второй этаж

















    Зал торжеств



    Подвал





    Не содержит СС!

    Скачать с Яндекс Диска

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #828
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Евочка, какая же красота теперь в замке Штраудов!
    А лестницы с золотыми перилами сами как элемент декора и придают залу необычный и немного фэнтезийный налет. Как будто что-то эльфийское.

    Снаружи ты, конечно преобразила здание, полукруглые стены, террасы, беседки и башня великолепны!
    Сейчас поставлю себе и буду разглядывать. На фото темновато немного, не очень хорошо видно подробности.

    Понравилось, как ты оформила вход, полукруглая платформа отлично смотрится. Я бы даже и не подумала, что можно так сделать.

    Очень понравилась библиотека. Я вообще фанат таких библиотек в замках.
    А детская такая уютная, хоть и в красных тонах. Куколка mysims отлично вписалась в интерьер (я тоже люблю их использовать).
    Зимний сад замечательный!
    Клумбы из эко аддона ты из отладки брала? Или Владик на досуге подработал в эко карьере?

    Свадебная артка в черных тонах это просто как предмет интерьера или будет использована по назначению?

    И вампирская святая святых - комната для отдохновения (и для омовения) в совершенно необычных светлых тонах разбила мой канон )))
    Выглядит настолько шикарно,что даже непонятно сначала, что это подвал.
    Даже подвал можно сделать таким, как будто он на верхнем этаже под крышей ))))

    Прекрасный замок, Евочка!
    У тебя замечательно получилось передать атмосферу.
    И я только сейчас заметила скелетов в подвале
    Насколько интересный получился дом, с историей!

    Огромнейшее спасибо, что поделилась таким чудом!
    Побежала ставить себе и разглядывать!
    Обожаю твои дома, Евочка! Еще раз спасибо!!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #829
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Клумбы из отладки конечно. Деревья идеального качества, остальные растения только недавно посеяли. Свадебная арка по назначению, она изначально являлась ключевым объектом по моему сценарию, но после свадьбы я не буду её убирать, потому что можно возобновлять клятвы сколько влезет.
    Лилечка, спасибо огромное, безумно рада, что обитель Влада пришлась по вкусу! У меня он сам офигел от неожиданности, ходит счастливый и довольный.
    Ночные снимки я специально делала, чтобы показать таинственное освещение, там в некоторых объектах спрятаны цветные маячки из аддона «Путь к славе». В замке больше помещений, я не всё снимала.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #830
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Евочка, теперь хочется очень посмотреть на фоточки твоего геймплея в этом чудесном замке!
    Владушке несказанно повезло. ;-)

    Да, обратила внимание не мистическое ночное освещение, очень красиво.
    Надо будет и себя эти светильнички проверить, что-то не помню таких. Гляну щас у тебя в замке.

  11. #831
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Покажу конечно, как только мы невесту с божественной кровью найдём.

    Лилечка, эти светильники в разделе настенных, называются сигнальный маячок. Там четыре цвета, и если сочетать их вместе, получается ещё несколько цветов. Они большие, я их уменьшала и прятала внутрь разных объектов, таким образом можно создать интересное точечное освещение.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #832
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Ева, красиво и элегантно, как всегда!
    С удовольствием полюбовалась на твою переделку замка Штрауда, действительно получилось такое родовое гнездо с историей, которую хочется узнать.
    И я конечно же не устаю восхищаться твоим чувством цвета, так все органично смотрится, вот никогда бы не подумала использовать такие цветные напольные покрытия к таким стенам, а как смотрится класс! Мне тоже очень понравилась библиотека, да в принципе все понравилось))), и очень удивил такой светлый, я бы сказала солнечный подвал, вот надо же, у Влада и такие тона, наверное это тоже какая-то история.
    Я тоже переделывала замок, но у меня он в серо-черных тонах (готовила к конкурсу - построй в одном цвете), а у тебя он торжественный такой и очень красивый, очень понравилась зона фонтана у входа, такая прелесть, а что за башенки отдельно стоящие, они функциональные? Очень интересный лот, спасибо большое)))
    И да, удачи в поисках невесты, надо же использовать такой роскошный зал для торжеств)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #833
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Танечка, спасибо большое! Мне безумно приятно!
    Башенки функциональны не все, потому что туда даже не встаёт вертикальная лестница, слишком маленький диаметр. Да и сам участок совсем небольшой, иначе я бы размахнулась и сделала бы ров с водой. А так пришлось отойти от канонов, но ведь и граф не совсем настоящий, живущий в современном мире с телефонами и прочими благами.
    Подвал изначально был в тёмных тонах, но вдруг я увидела этот роскошный белый гроб, и понеслась душа в рай. Сама знаешь, как это бывает. К тому же действительно есть история этого помещения, в двух словах не рассказать даже. Но это память о потерянной любви и надежда на возрождение.
    Покажешь свой замок? Очень любопытно!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #834
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    К тому же действительно есть история этого помещения, в двух словах не рассказать даже. Но это память о потерянной любви и надежда на возрождение.
    ура, я угадала, будет очень интересно если у тебя получиться в мире рассказать и показать. Твои постройки почти всегда с историями или строятся под кого-то, а это всегда интересно))), а про исполнение и говорить нечего, все лоты чудесные!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Покажешь свой замок? Очень любопытно!
    Ева, он у меня мрачноватый, и строила я его два года назад (даже не верится ), но если интересно сейчас покажу, правда в твоей теме как-то не корректно, пойду искать свою

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #835
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Танюш, спасибо большое!

    Конечно интересно! Жду!

  20. #836
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Бооожечки, это я удачно зашла! Замок великолепен! Я даже все слова растеряла! Даже не знаю, с чего начать Очень понравилось романтическое оформление парадного входа и круглой беседки наверху. Обожаю такие детали, они придают строению обжитость, характер и историю. А чудесная и грустная беседка с феечкой я даже не поняла где. Но очень красиво и трогательно.
    Зал потрясающий! Люблю изысканную готику, и да, согласна с Лилечкой, золоченные лестницы прям удачно вписались и выглядят как дополнительное декорирование. Полы такие не помню, из новых? И ковер ты шикарный подобрала, смотрится очень органично. Библиотека очень понравилась, все время забываю про этот аквариум, а в готике ему самое место, вписался как родной. Теплица! Ну или зимний сад. Прелесть! За это отдельное спасибо, а то мы с Владом сажаем все на задворках
    Зал торжеств тоже очень впечатлил. Хоть я и сторонник публичных церемоний, но как раз в случае с вампирами все должно быть скрытно и таинственно. И потом, кто знает, сколько у Влада было жен? Может тысяча, иначе откуда бы взяться всем этим могилкам на участке Заманивал невинных девушек в свою ловушку, наводил гипноз и готово, вот и жена!
    Про подвал отдельный разговор конечно. Сказать, что я удивлена - не сказать ничего. Задумка восхитительная! Но в моем сознании в этом светлом и изысканном святилище Влад не спит, а там он как раз хранит свою утерянную возлюбленную, которую надеется когда-нибудь вернуть. И, возможно, в доме имеется еще один подвал, не такой светлый и прекрасный, как знать...
    Евочка, огромное спасибо тебе за этот прекрасный замок! Каждый лот в твоем исполнении это волшебство. Люблю тебя!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #837
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, дорогая, я так рада тебя видеть! Наконец-то! Надеюсь, ты как следует отдохнула и снова с нами? Без тебя народ неполный!
    Спасибо большущее, солнышко, я счастлива, что замок тебе понравился, и что твой Владислаус будет гулять по его коридорам, вернее носиться по ним туманом, если не летучей мышью.
    Удивительно, но ты не просто отгадала загадку подвала, но практически открыла основную интригу моего сюжета! Ты мастер!
    ......Там за речкой тихоструйной
    Есть высокая гора,
    В ней глубокая нора;
    В той норе, во тьме печальной,
    Гроб качается хрустальный ........
    Но граф не мог допустить, чтобы любимая пребывала во тьме! Он зол на весь мир, и мир должен это знать, но никто не знает тайну его зла. И если слегка приоткрыть вуаль таинственности, то можно обнаружить, что злобный нрав это всего лишь просьба о любви...
    Полы не новые, но я не видела, чтобы кто-то их использовал. Они родом из Стрейнджервиля и здорово сочетаются с обоями из "Пути к славе", потому что имеют блеск. Называются "Плитка Дешифратор".

    Ну раз пошла такая пьянка, в продолжении свадебной тематики выкладываю давно обещанные "Розовые лепестки".

    Rose petals



    Читать дальше...






















    Не содержит СС!

    Скачать с Яндекс Диска

  23. Сказали спасибо 6 раз(а):


  24. #838
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Ева, КРАСОТА то какая!!! Очередной шедевр!
    Я не очень умею писать такие чудесные комментарии как Женя, вот она придет и все по полочкам разложит, но одно могу сказать от просмотра дух захватывает! Такое все легкое, воздушное и нарядное. Особенно нравиться место проведения торжества, эта арка просто изумительно подходит, такое все нежное получилось, ну очень красиво!
    Спасибо большое за такой замечательный лот)))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #839
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    "Розовые лепестки" прекрасны! Выглядят, как фрагмент утопического будущего. Такое всё нежное и волшебное!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #840
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Танюша, спасибо большое! Безумно приятно! Честно говоря, Женечка как раз меня и сподвигла переделать «Розовые лепестки». И Лилечка тоже. Если помнишь, он были с пользовательским контентом. Меня тот лот полностью устраивал, ведь он строился для ролевой. Ну а когда он исполнил свою функцию, я его снесла и вообще забыла о его существовании.

    Кто не видел, на том лоте свадьбу, предлагаю посмотреть:

    Перед просмотром установите качество HD.


    Наташа, спасибо большое!
    А на самом деле это фрагмент утопического прошлого! Во всяком случае для меня.

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 56 из 76 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Art: автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 4: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 11.05.2022, 10:08
  2. Мир моих симов - автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 2594
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:00
  3. Симс-арт: Автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 561
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 18:33
  4. Симс-арт: Работы Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •