Страница 37 из 76 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 1126

Тема: Строения для TS4 - автор Otrava

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Строения для TS4 - автор Otrava


    Содержание:
    ID - eva_dal

    Читать дальше...
    2014
    Читать дальше...
    2015
    Читать дальше...
    2016
    Читать дальше...
    2017
    Читать дальше...
    2018
    Читать дальше...
    2019
    Читать дальше...
    2020
    Читать дальше...


    2021
    Читать дальше...
    2022
    Читать дальше...
    2023
    Зимние каникулы
    Growing Together
    Вега
    Бачелор
    Б-№3
    Вилла вождя племени
    Villa "Medusa" (Update)
    Спа "Хрустальный" (Обновление)
    Smoked Wood Ranch
    Bowling bar Lucky
    Ранчо "Полдень"
    Конный двор "Пегас"
    Red barn
    Graffiti
    У-ДАЧА
    Трио
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.11.2023 в 23:09.


  2. #541
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,142
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Божечки, это место еще лучше, чем в моих мечтах! Какая же красотища!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я от одного разглядывания словила дзен!
    О да, я тоже! От этого места веет спокойствием и умиротворением. И все продумано, каждый уголок! И СПА, и сауна, и Дзень и даже йога, и каток, и моя любимая столовая Место возле бассейна очень нравится, и это дерево и лавочки - так и манят посидеть и поразмышлять о смысле жизни. Вечерние виды вообще волшебные! Спасибо, Евочка, большое спасибо! Сегодня вечером поставлю и заиграю. А кстати где конкретно ты поставила, чтоб не рыскать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #542
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    LiliannaD, спасибо большое! Мне хотелось больше дерева, и при этом сохранить стилистику, чтобы другие постройки этого района гармонировали со спа.

    Хого могут готовить активные симы. Но например в процессе тестирования, моя симка сделала хого на одного. И тут в столовую зашёл её друг. При клике на него появилась функция "предложить хого". Но рандомно неактивные симы готовить не будут.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И появилась сразу огромная просьба (надеюсь, я не очень наглею...) сделать вторым вариантом над бассейном стеклянную крышу. У меня симы моментально замерзают, когда зимой я их не успеваю отловить при попытке поплавать. Было бы чудесно, если б в игре была функция подогревающегося бассейна, но увы.... И еще можно добавить горячий источник? Он просто просится сюда со страшной силой!
    Я могу, конечно, и сама добавить, но руки не из того места и порушится вся выстроенная с таким тщанием красота (.

    Крыша , конечно, не добавит красоты, там же еще и растения вокруг. Только вот не знаю как по другому зимой симы в бассейне могут плавать без риска замерзнуть насмерть....
    Горячий источник я изначально не планировала, потому что он через дорогу на соседнем лоте в онсэне. И правила конечно соблюдаться не будут, когда симы сначала идут в душ. Всё же их приоритет посетить спа, а не баню.

    Но я поставила его для тебя. Скачать
    Вот как-то так:



    Что касается бассейна, я строила его для своих моржей. Мои симы могут плавать в нём в течении часа, прежде чем появится мудлет "морозно".
    И с крышей как раз проблема. Любая крыша не этом лоте выглядит одинаково, то есть становится просто белой. Это обусловлено тем, что на ней снег лежит. Даже если поставить вместо крыши стеклянный пол, он тоже становится белым. Я попробовала продлить крышу соседнего здания, но получается довольно уродливо. Надо менять весь проект, чтобы сделать бассейн крытым. Мне кажется, тебе проще его снести, чем мудрить с этим. Я тестировала на протяжении симской недели, и никто к этому бассейну близко не подходил. Рандомно шли в спа, на скалодром, на каток и йогу. Даже медитировать шли. Я имею ввиду всех симов, включая НПЦ. Но никому не пришло в голову залезть в ледяной бассейн. Так что думай сама.
    Последний раз редактировалось Otrava; 29.11.2020 в 19:17.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #543
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Божечки, это место еще лучше, чем в моих мечтах! Какая же красотища!

    О да, я тоже! От этого места веет спокойствием и умиротворением. И все продумано, каждый уголок! И СПА, и сауна, и Дзень и даже йога, и каток, и моя любимая столовая Место возле бассейна очень нравится, и это дерево и лавочки - так и манят посидеть и поразмышлять о смысле жизни. Вечерние виды вообще волшебные! Спасибо, Евочка, большое спасибо! Сегодня вечером поставлю и заиграю. А кстати где конкретно ты поставила, чтоб не рыскать?
    Женечка, спасибо большое! Безумно рада, что понравилось,
    А в этом районе единственное место имеет размеры 50х50. Оно рядом с баней.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #544
    Постоялец
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    кривой рог
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 61; мне - 29
    Большое спасибо за чудесный лот!Я просто завидую симам.Смотрю и ловлю дзен!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #545
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    lionela, спасибо большущее!

  11. #546
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Горячий источник я изначально не планировала, потому что он через дорогу на соседнем лоте в онсэне. И правила конечно соблюдаться не будут, когда симы сначала идут в душ. Всё же их приоритет посетить спа, а не баню.

    Но я поставила его для тебя. Скачать
    Вот как-то так:

    Огромнейшее спасибо! Хоть и два источника рядышком, но при загрузке участков в Симс 4 через экран загрузки, на мой взгляд, удобнее иметь источник рядом с тем же скалодромом. Кстати, не помню, от скалодрома были ушибы? если да, то их сразу в источнике и полечить ;-)

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Что касается бассейна, я строила его для своих моржей. Мои симы могут плавать в нём в течении часа, прежде чем появится мудлет "морозно".
    И с крышей как раз проблема. Любая крыша не этом лоте выглядит одинаково, то есть становится просто белой. Это обусловлено тем, что на ней снег лежит. Даже если поставить вместо крыши стеклянный пол, он тоже становится белым. Я попробовала продлить крышу соседнего здания, но получается довольно уродливо. Надо менять весь проект, чтобы сделать бассейн крытым. Мне кажется, тебе проще его снести, чем мудрить с этим. Я тестировала на протяжении симской недели, и никто к этому бассейну близко не подходил. Рандомно шли в спа, на скалодром, на каток и йогу. Даже медитировать шли. Я имею ввиду всех симов, включая НПЦ. Но никому не пришло в голову залезть в ледяной бассейн. Так что думай сама.
    У тебя фантастические симы! Я у себя проверила, максимум 20 минут и сразу синяя кожа и мудлет о замерзании насмерть (. Вот как стать моржом, чтобы до часу в бассейне дотягивать! )
    Я все таки натянула крышу над бассейном. Конечно, простор от этого сократился, но в целом не так уж и ужасно, если сделать в том же стиле, что и остальные крыши. А то, что она из стекла и покрыта снегом интересно смотрится снизу.
    Толком еще не поиграла, не проверила, будут ли у меня симы плавать. Может они также и в источник не будут залазить, если это не онсен.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #547
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Нет, от скалодрома ушибов не бывает, мне кажется, я не замечала. Но он может ударить током, если сломается.

    Думаю, что они могут дольше, до часу это до мудлета «морозно», а не до посинения. Я не проверяла, и не видела их синими.
    Но дело всё наградной черте «Закалённый». Купи своим симам и угроза отпадёт сама по себе, если они так любят бассейн.

    Ок, раз с крышей тебе спокойней, то я рада.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #548
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Otrava, спасибо, обязательно попробую черту закаленный - раньше никогда не покупала, потому что люблю в игре естественность.

    Скажи, пожалуйста, а есть ли у тебя свой собственный боулинг?
    Я все время использую ЕАшный участок и он мне уже так набил оскомину, что сил нет. А строить с нуля... в 4-ке не люблю создавать антураж, потому что нет инструментов перекрасок как в 3-ке, да и не вижу хорошего сочетания предметов, как получается у тебя.
    Поэтому буду очень рада, если у тебя есть такой участок.

    На самом деле это я скачала у тебя дом Ландграабов и зависла в подвальчике на боулинге. ;-) Дом великолепный! Одни цветы и фонтаны на фасаде чего стоят! Несказанно повезло богачам, такой ты им шикарный подарок сделала. Я почти никогда ими не играла в 4-ке, а тут твой участок поставила и появилось желание с ними провести вместе некоторое время. Вот что значит грамотно и с любовью созданный дом! Спасибо огромное!

    P.S. Я думала сохранить ланграабский боулинг как комнату, а потом поставить отдельно на участок в мире, но это же эксклюзив, жалко его делать доступным для всех..... ;-)
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 06.12.2020 в 01:30.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #549
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Симс 4 и естественность несовместимые понятия. И когда в твои планы не входит смерть симов от замерзания, то наградные черты могут их спасти. Я покупаю какую либо черту, когда сим сам её заработал. Это как в жизни, ты становишься закалённым после того, как достаточное количество раз обливался холодной водой или принимал контрастный душ, ну и так далее. По идее эти черты должны быть частью игрового процесса, а не покупным вариантом для демиурга.

    Нет, боулинг я не строила, хотя мои симы любят там бывать на постоянной основе. У меня их два и оба не мои. Один еашный, другой скачанный.
    У меня была мысль построить свой, но так руки и не дошли. О, да, перекрашивание в трёшке нас сильно развратило, я из-за этого довольно долго не играла, когда вышла четвёрка. Собственно, я и в трёшке мало играла именно из-за этого. И спустя шесть лет отлично понимаю почему произошло то или иное. И спасибо тебе за добрые слова!

    Очень рада, что резиденция Ландграабов тебе понравилась. Они действительно заслужили такой дом. Надо сказать, что эта семья наиболее сильно подверглась глумлению со стороны разрабов, начиная с их профессий, черт характера и заканчивая изменением имени Алии. Мне их стало жалко, и я восстановила историческую справедливость, только и всего.
    Но спасибо тебе огромное! Этот дом я искренне люблю.

    Комната для боулинга абсолютно обычная, и меня очень удивило, что она привлекла такое внимание.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #550
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,142
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На самом деле это я скачала у тебя дом Ландграабов
    И я обожаю этот дом! В него невозможно не влюбиться! Мои Ландграабы живут там с того дня, как Ева выложила дом для всех, и очень рады а я еще больше них
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #551
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Большое спасибо, Женечка!
    А у моих Ландграабов ещё денежное хранилище есть с сейфом, который пришёл с аддоном «Путь к славе». И это хранилище находится как раз в подвале, где боулинг. И есть там одна хитрость, внешнюю дверь хранилища может открыть только Герберт, а сам сейф только Нэнси. И чтобы взять или положить деньги они должны пойти туда вместе.

  22. #552
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Симс 4 и естественность несовместимые понятия. И когда в твои планы не входит смерть симов от замерзания, то наградные черты могут их спасти. Я покупаю какую либо черту, когда сим сам её заработал. Это как в жизни, ты становишься закалённым после того, как достаточное количество раз обливался холодной водой или принимал контрастный душ, ну и так далее. По идее эти черты должны быть частью игрового процесса, а не покупным вариантом для демиурга.
    Тоже верно. Хорошо ты так пояснила, я даже не задумывалась над этим. Надо будет этот момент у себя обыграть ;-)

    Вот, ты тоже используешь ЕАшный боулинг! Он и правда неплох, но надоел ))))))) Посмотрю тоже что-нибудь в галерее для разнообразия.

    Да, ЕАшники извратили многих симов из старой линейки. Видимо, считают, что так интереснее играть, что они привнесли этакую новизну. Для меня такими особенно "покалеченными" стали персонажи из допника Слава - Холли Альто, Дирк Дример и Дастин Брок, смотреть на них без грусти не могу.
    К тому же в 4-ке неактивные персонажи рандомно могут потерять свою работу легко и стать барменами или продавцами. У меня часто члены семейства Ландграаб торгуют в ларьках. И это бесит.
    Я даже ставила npc-мод как то, да, он запрещает назначение городских, но тогда у меня все мудрецы (и Моргин в том числе) теряли свою работу в магическом мире и становились продавцами, так как они нпс (извиняюсь за оффтоп).

    Дом этот я тоже полюбила и очень рада, что нашла его у тебя!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И я обожаю этот дом! В него невозможно не влюбиться! Мои Ландграабы живут там с того дня, как Ева выложила дом для всех, и очень рады а я еще больше них
    Да, жизнь семейства заиграла просто новыми красками! И они перестали быть скучными богачами )


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Комната для боулинга абсолютно обычная, и меня очень удивило, что она привлекла такое внимание.
    Ну это для тебя она обычная, а для тех, кто не может в 4-ке найти нормально сочетающиеся предметы - замечательная! ))))))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #553
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Да, ЕАшники извратили многих симов из старой линейки. Видимо, считают, что так интереснее играть, что они привнесли этакую новизну. Для меня такими особенно "покалеченными" стали персонажи из допника Слава - Холли Альто, Дирк Дример и Дастин Брок, смотреть на них без грусти не могу.
    К тому же в 4-ке неактивные персонажи рандомно могут потерять свою работу легко и стать барменами или продавцами. У меня часто члены семейства Ландграаб торгуют в ларьках. И это бесит.
    Я создавала двушные семьи задолго до того, как вышел путь к славе. У меня в игре есть практически все, за редким исключением. Некоторые семьи так и не сподобилась выложить, не было времени. Например семью Альто. И Холли у меня естественно не брюнетка, как пытались втюхать нам разрабы. Этих, пришедших из аддон «Путь к славе», удалила без сожаления, поскольку есть свои семьи. Если интересно, вот здесь семьи из двушки: http://www.mixei.ru/threads/99069-YA...89#post3194989 Правда Малкольм уже выглядит иначе, это была первая версия.
    Теперь переживаю, что если скинтоны и косметика сломаются, то тему можно выбросить.((

  25. #554
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Этих, пришедших из аддон «Путь к славе», удалила без сожаления, поскольку есть свои семьи.
    Правильно сделала! Сейчас посмотрела твои семьи - им четверочные и в подметки не годятся!

    Читать дальше...

    Я в полном восторге от твоих семей из Двойки - сестрички Плезант и Кальенте именно такие, как и должны быть. Нина из 4-ки всегда вызывала у меня раздражение, а твоя очень милая и хорошенькая.
    Твои Дримеры чудесные! Заберу их себе и наконец то пристрою Касю. Она у меня всегда выходила за Даррена в Двушке, думаю, нужно обновить традицию и в 4-ке (только сначала Касю поправить в КАСе) ))))))

    Мне очень понравилось, как ты Алию-Ненси переделала, теперь она настоящая леди, как и должна быть, а не силиконовая кукла. Малькольм очень интересный, породистый. Он мне нравится у тебя и в первой и во второй версии - в каждой есть своя изюминка ;-)




    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Теперь переживаю, что если скинтоны и косметика сломаются, то тему можно выбросить.((
    Как хорошо, что все работает! ;-)

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #555
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Афигенски красиво, впрочем как и всегда.
    Поражаюсь твоему чувству стиля и умению незаиграться какой-то тематикой.
    Очень органичный участок получился, БРАВО!
    Давно это было, полное давно.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 37 из 76 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Art: автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 4: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 11.05.2022, 10:08
  2. Мир моих симов - автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 2594
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:00
  3. Симс-арт: Автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 561
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 18:33
  4. Симс-арт: Работы Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •