Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 105

Тема: История семьи Оуквейл: совместить несовместимое

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    История семьи Оуквейл: совместить несовместимое


    Закон пола: равноправие
    Закон крови: строгие традиции
    Закон выбора: сила
    Авторские ограничения:
    - громкое имя: предыстория обязывает, буду брать деткам только имена неоднозначных ивильных персонажей из игр
    - у каждого свои недостатки: как минимум одна из черт персонажа-супруга должна быть негативной
    Читать дальше...

    Понятное дело, что совсем уж негативных черт не так уж и много, и у них есть свои плюсы, вот выписала для себя, какие буду искать.
    1.Безумец
    2.Задира
    3.Злой
    4.Лежебока
    5.Непостоянный
    6.Неряха
    7.Неуклюжий
    8.Обжора
    9.Скептик
    10.Холерик
    11.Угрюмый

    добавлено для интересу
    - бородатая жизнь: - все мужчины в семье по достижении взрослого возраста должны отрастить бороду, усы или щетину

    Очки

    Читать дальше...

    Семья
    Читать дальше...
    Категория "Семья" самая простая из всех. Вы получаете одно очко в каждом поколении, когда сим, могущий стать наследником, достигает возраста молодого взрослого. Ваш основатель – это первое поколение, так что в начале челленджа вы получаете одно очко в этой категории автоматически. Поскольку челлендж заканчивается с рождением наследника 10-го поколения, 10-е очко в категории "Семья" вы можете получить, родив и/или усыновив 10 детей в одном поколении.


    Логан - 1
    Андерс -1

    Творчество
    Читать дальше...
    Увековечивать и почитать умерших предков очень важно для сохранения семейного наследия. Хотя члены семьи живут и умирают, они умирают счастливыми, зная, что не будут забыты. Если вам удается увековечить память каждого члена семьи в этом поколении до того, как они умрут, вы получаете очко. В их число входят наследник его/ее супруг(а) и все "резервные" братья и сестры, рожденные или усыновленные в этом поколении.
    Способы увековечить память могут быть следующими. Сочините песню, посвященную этому симу, создайте и доведите до превосходного качества комедийный номер в его честь, напишите (но не публикуйте) книгу, посвященную этому симу, или нарисуйте и выставьте на обозрение портрет этого сима (в настоящее время в игре нет такой возможности, но она может быть добавлена позже). Симы не могут сами увековечивать свою память, но могут увековечить память любого другого сима, даже если он принадлежит к другому поколению. Симы, которые съезжают из дома, тоже должны быть увековечены до своего выселения, чтобы заработать очко в этом поколении. Это может принести вам до 9 очков (поскольку 10-е поколение заканчивает челлендж в момент своего рождения).
    Десятое очко можно заработать, если один и тот же сим в течение жизни выполнит два из трех творческих стремлений.


    Состояние
    Читать дальше...
    Хотя основатель начинает с пустого газона и, кроме собственного имени, у него есть разве что немного мелочи на расходы, ожидается, что в дальнейшем Династия будет богатеть по мере того, как все новые и новые симы добиваются в жизни успеха и приносят в дом деньги для своей семьи и передачи будущим поколениям. Вы зарабатываете очки в этой категории, достигая определенного уровня стоимости семейного имущества. Помните, что это ДОЛЖНА быть стоимость семейного имущества. Свободные деньги на счету НЕ учитываются. Разумеется, чем выше суммарная стоимость вашего имущества, тем выше ваши счета, так что чем большего вы будете достигать в этой категории, тем сложнее будет их оплачивать, и, как вы понимаете, количество денег, необходимое для получения каждого следующего очка, будет все увеличиваться и увеличиваться. Здесь действительно есть, над чем поработать.
    По мере достижения определенного уровня стоимости семейного имущества вы зарабатываете очки в соответствии со следующей таблицей:
    75,000 - 1 очко
    120,000 - 2
    200,000 - 3
    320,000 - 4
    510,000 - 5
    830,000 - 6
    1,300,000- 7
    2,100,000- 8
    3,500,000 - 9
    5,700,000 - 10


    Любовь
    Читать дальше...
    Хотя в центре внимания всегда находится сама Династия, нельзя отрицать и уникальное влияние "свежей крови", которую привносят супруги. Большое количество разнообразных возлюбленных помогает Династии расти и становиться мудрее.
    Вы получаете по одному очку за каждые три неповторяющиеся черты, имевшиеся у супругов в вашей семье. Это может дать максимум 9 очков, если у каждого супруга есть три черты, которых до него еще не было ни у одного другого супруга. Помните, что это составляет всего 27 различных черт, а общее количество их в игре 35, так что все 35 вы никогда не получите. Разрешены любые приемы, позволяющие заранее узнать черты потенциальных партнеров, но помните, что брать в супруги можно только сгенерированных игрой горожан, а не симов, созданных игроком, и можно иметь только одного супруга в одном поколении.
    Десятое очко можно заработать, если один сим в течение своей жизни выполнит оба любовных стремления.


    Знания
    Читать дальше...
    Уметь что-то – это одно, но быть в чем-то специалистом – это совсем другое. Чтобы показать свое мастерство во многих областях, члены Династии должны посвящать свою жизнь науке и практике, если они хотят прославиться своими умениями.
    Вы зарабатывает очки за общее число навыков, прокачанных до 10 уровня:
    3 навыка = 1 очко
    5 навыков = 2 очка
    8 навыков = 3 очка
    13 навыков = 4 очка
    21 навык = 5 очков
    34 навыка = 6 очков
    55 навыков= 7 очков
    89 навыков = 8 очков
    144 навыка = 9 очков
    Детские навыки также учитываются в этой таблице.
    Десятое очко можно заработать, если вам удалось на определенном этапе легаси прокачать все навыки до 10-го уровня ( включая детские навыки; это очко может быть заработано разными симами в течение нескольких поколений).


    Спорт
    Читать дальше...
    Цель каждого спортсмена – стараться добиться как можно большего. Браться за дело и через боль и пот заставлять себя пробежать еще одну милю, чтобы достигнуть величия. Эта категория посвящена тому, чтобы привести ваших симов к величию через выполнение их стремлений.
    Число заработанных очков зависит от количества выполненных стремлений в соответствии с таблицей:
    1 стремление - 1 очко
    2 стремления - 2 очка
    3 стремления - 3 очка
    5 стремлений - 4 очка
    8 стремлений - 5 очков
    13 стремлений - 6 очков
    21 стремление - 7 очков
    34 стремления - 8 очков
    55 стремлений - 9 очков
    Детские стремления также учитываются в таблице.
    Десятое очко можно получить, если вы выполнили членами династии все четыре детских стремления и каждое из взрослых стремлений хотя бы по одному разу (не обязательно, чтобы это произошло в одном и том же поколении). Чтобы заработать это очко, вам нужно завершить легаси.


    Коллекции
    Читать дальше...
    Все симы-коллекционеры любят свои коллекции, но Династия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлечена коллекционированием, причем не только камней, лягушек и т.п. Соберите эти 10 коллекций и станьте предметом зависти всех коллекционеров в округе. Вы зарабатываете очко за каждую полную коллекцию. За частично собранные коллекции неполные очки не выдаются.

    Соберите все 10 коллекций:
    1. Пусть кто-нибудь умрет на династийном лоте каждой из 10 различных смертей = 1 очко
    2. В самой игре есть 13 коллекций, за завершение которых вы получите 5 очков (они могут быть завершены в течение всего легаси, а не одним симом или в течение 1 поколения):
    1 собранная коллекция = 1 очко
    2 коллекции = 2 очка
    5 коллекций = 3 очка
    9 коллекций = 4 очка
    13 коллекций = 5 очков
    3. Достигните вершины карьеры в каждой специализации ( то есть в ОДНОМ из ответлений карьеры) = 1 очко
    4. Достигните вершин обеих ответвлений карьеры в каждой специализации = 1 очко
    5. Соберите все типы картин, написанных при определенном эмоциональном состоянии (в злом, грустном, возбужденном, игривом (шаловливом), уверенном и внимательном) = 1 очко.
    6. Соберите и разместите на династийном лоте все зелья из наград за баллы счастья.


    Еда

    Читать дальше...
    Категория "Еда" – это набор заданий для выполнения вашими симами. Некоторые из них легкие, некоторые сложные, но все они связаны с едой.Вы получите по одному очку за выполнение следующего:
    1.Купите самые дорогие холодильник и плиту и усовершенствуйте их.
    2. Приготовьте самое трудное для приготовления блюдо (Аляска) самого высокого качества.
    3. Прокачайте симу по максимуму навыки кулинарии, изысканной кулинарии и смешивания напитков.
    4. Выполните оба связанных с едой стремления в течение одного поколения.
    5. Заставьте сима растолстеть от еды, приготовленной вашей семьей.
    6. Пусть не меньше шести симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест.
    7. Достигните вершин обеих ответвлений кулинарной карьеры.
    8. Приготовьте блюдо с использованием не меньше двух свежих ингредиентов самого высокого качества.
    9. Заставьте сима приготовить для своего партнера блюдо самого высокого качества или смешайте для него напиток самого лучшего качества в течение одного и того же свидания.
    10. Приготовьте блюдо самого высокого качества объемом "для вечеринки", смешайте напиток самого высокого качества и подайте все это на одной и той же вечеринке.


    Популярность
    Читать дальше...
    Единственная вещь еще более легендарная, чем хорошо построенный династийный дом, - это династийная вечеринка! Если вы сделаете ваши вечеринки лучшими в городе, все захотят подружиться с вашей семьей, чтобы обеспечить себе приглашение.В этой категории вы получаете очки за медали, которые вы зарабатываете на вечеринках и свиданиях. Золотая медаль соответствует трем баллам,
    серебряная – двум, а бронзовая – одному.
    В течение всего легаси ведите счет медалям, полученным за вечеринки и свидания. Очки начисляются в соответствии с этой таблицей:
    20 баллов за медали = 1 очко
    30 баллов за медали = 2 очка
    60 баллов за медали = 3 очка
    90 баллов за медали = 4 очка
    150 баллов за медали = 5 очков
    200 баллов за медали = 6 очков
    400 баллов за медали = 7 очков
    600 баллов за медали = 8 очков
    1000 баллов за медали = 9 очков
    10 очко вы получаете, когда ОДИН сим получит золотые медали за все типы вечеринок и золотую медаль за свидание.


    Дурной нрав
    Читать дальше...
    Многие, услышав это слово, думают о злобности и нанесении ущерба, но на самом деле это просто симы, которые выражают свои спонтанные желания в форме, которая вредит окружающим. Не все спонтанные желания наносят вряд, но здесь все дело заключается в том, что им потакают. Ну а вкладывать столько труда в эликсир, который никогда не принесет им пользы? Да, это странно.

    Вы получаете очки в зависимости от общего количества неиспользованных зелий молодости, собранных в вашем династийном доме. Рекомендуется хранить их в маленькой комнате, в которую не смогут попасть ваши симы и случайно выпить их.

    1 зелье молодости = 1 очко
    2 зелья молодости = 2 очка
    3 зелья = 3 очка
    5 зелий = 4 очка
    8 зелий = 5 очков
    12 зелий = 6 очков
    20 зелий = 7 очков
    30 зелий = 8 очков
    50 зелий = 9 очков
    80 зелий = 10 очков





    Играть буду медленно. Игру еще не обкатала, так что косяков будет много, надеюсь, мы повеселимся.


    Ну что ж, начнем, пожалуй. В одной далекой далекой стране, именуемой в преданиях Альбионом, жил был правитель, чей род восходил к великим героям древности. Бремя правления порой оказывается непосильной ношей даже для потомков героев, а поиски света приводят героя во тьму, превращая его в тирана. Что же за этим следует? По законам жанра круговорот героев в природе бесконечен, тирану остается только уповать на милость победителя.
    А что дальше? А дальше вот что
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 05.10.2014 в 12:14.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    5 неделя. Вс - Пт. А где двойня?!.

    Любовь к музыке в этом доме прививалась очень жесткими методами. Хочешь, не хочешь, слушай свою новую рок-колыбельную, маме завтра на работе концерт давать.

    Андерс не сопротивлялся, он спал. Хлопот родителям не доставлял ни каких, и те были рады заниматься своими делами, ночами посвящая себя друг другу. Логан уже имел возможность убедиться, что если после сну-сну с женой просыпаешься весь в конфетти, то скоро быть прибавлению в семье.

    - Ну и ладно, надо так надо, - думал Логан, поглощая порцию оладий из холодильника.
    - Любимый, за двоих, за себя и ребенка, положено есть будущей маме – намекала Кассандра.
    - Угу, щаз, - заботливо косился на супругу наш глава семейства и с усиленным энтузиазмом уничтожал стратегически вредный продукт. А в слух добовлял,
    - Конечно, любимая, я там в холодильнике тебе свежего салатика оставил, можешь есть хоть за восьмерых.


    В понедельник семейству пришли счета. Сумма была небольшой, только вызывала странное недоумение. В налоговой явно решили обнулить их семейный лицевой счет.
    - Это возмутительно, мне жену и ребенка кормить надо. – думал Логан.
    - У вас и жены сегодня на работе получка, не прибедняйтесь, лучше работайте лучше – сурово отвечала налоговая.

    И приходилось работать, впахивать.:
    - оставляя бедного ребенка в яслях;
    .
    - лишая его материнской ласки, пока эта самая мать была вынуждена гастролировать за симкопейки по кабакам.

    Даже повзрослел Андерс в отсутствие своей матушки, выпрыгнув, словно акробат из своей колыбели.
    - Акселерация – думал Логан, сравнивая габариты люльки с сыновними.

    - Сынок, давай я тебе книжку почитаю – приставал отец к Андерсу.
    - Я умею, пап, я занят, мне к завтрашней контрольной по химии подготовиться надо – отвечал наследник.
    - У-пус-тил. – сожалел про себя Логан, глядя как внезапно самостоятелен стал его малыш.

    Что еще оставалось делать, учитывая, что родителей частенько не бывало дома, не захочешь - повзрослеешь. Однажды, пока отец с матерью был на работе, а мать была занята домашними делами, предоставленный сам себе, Андерс едва не попал в беду.

    - Я его испугался и убежал. – поделился с отцом секретом Андерс.
    - Я этому дяде… с большими… УШАМИ… уши бы пооткрутил – рявкнул Логан (нечто гораздо более неприличное) и размял кулаки.

    - Ах тыж, жеванный крот, я это сейчас в слух сказал? – буркнул Логан, едва ли не заливаясь краской от стыда.

    - Угу – смущенно пискнул сын.
    - Маме не говори, идем, лучше, книжку почитаем.
    Он читал сыну очень поучительную историю про летающего макаронного монстра и красную тапочку, которую выдумал сам вот только что, в надежде научить ребенка не разговаривать с незнакомцами
    - и тут из печки выскочил Бабайка зеленый лохматый и стал ловить непослушных детишек и тащить их к себе… и с тех пор жили они долго и счастливо, раминь.

    Дни шли за днями. В среду внезапно у Кассандры случились роды, при чем, начались и протекали они так стремительно, что ни о какой больнице и речи не шло, а Логану в пору было открывать кирпичный заводик.

    В этот раз у Оуквейлов родилась дочка, которую нарекли Терезой
    Читать дальше...
    в честь той самой слепой провидицы, что своим пророчеством подтолкнула Логана на темную сторону силы.

    Логан озабоченно уставился в люльку малютки. С её появлением расходы возрастут.

    - Логан, как тебе? – поинтересовалась Кассандра – я могла бы давать выступления на улице.
    - Нет, это ни куда не годится. Не нужно тебе этого делать - отрезал Логан. Ему очень не хотелось отпускать жену за заработком на улицу, где на неё мог любоваться каждый оборванец, при чем, ведь только лишь любованием дело могло не ограничиться.

    - Любимая, у меня все под контролем, еще немного и я выбью прибавку, денег хватит на всё, тебе не надо работать, дом расширим, места всем хватит.

    «Это, конечно, замечательно» - подумала Кассандра, - «но на тебя одного надеяться не стоит»
    По этому, едва супруг удалился за порог родного дома, как Кас схватила гитару и отправилась в парк на заработки.
    Всё таки, не зря Логан волновался, Кассандриной игрой, в основном, интересовались представители противоположного пола, что было не удивительно, в конце концов, две перенесенные беременности, пока ни коим образом не сказались на её фигурке.

    Поняв, что подают мало, а в основном только смотрят, Кассандра свернула свою шарманку.
    - Фенита, господа.

    Тем временем Логан вернулся со службы и не обнаружив жены дома, отправился размять ноги в библиотеку, попрактиковаться в программировании. О чем тут же пожалел, ибо опять нашел геморрой себе на шею.
    - Слушай, милый, не для тебя моя роза цвела, только из уважения к твоим сединам, катился бы ты от сюда.

    Надоели Логану всякие озабоченные личности и отправился он домой жену дожидаться.
    Отмокнуть хорошенечко

    Самому вдохновиться и потом супругу вдохновить на романтические подвиги после трудодня.

    Так он её «вдохновил», что на следующий день Касячок с работы повышение принесла.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. Сказали спасибо 8 раз(а):


  5. #47
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Разделитель нужен? Пошла читать)

  6. #48
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    5 неделя. Сб. День рожденья.
    и ни куда от него не деться
    Читать дальше...
    Логан с утра забаррикадировался на кухне и кашеварил нечто с загадочным видом.

    Потом, столь же загадочно кому то названивал остаток утра по телефону.
    За тем, он велел закрыть Кассандре глаза и вывел её в сад, к сюрпризу.
    Однако, что-то пошло не так.
    - Послушай, дорогой, я ценю твои старания, но совершенно не стоило устраивать весь этот балаган.

    Оказывается, Кассандра не любила отмечать свои дни рождения. Тем не менее, гости приглашены, отступать было поздно, неприятности же копились словно снежный ком.
    - Мортимер дал Белле развод, оставил имение, а сам исчез – «обрадовал» Александр.
    - Послушай, но должны же были в полиции заинтересоваться, они там дрыхнут что ли вместо работы. Я пробью по своим каналам – Пообещал Логан, видя, как обеспокоила жену пропажа отца.

    За плохими новостями, последовали подозрения в измене. Соседка, перебрав лишнего, полезла флиртовать к Логану словно к своему давнему любовнику.
    - Послушайте, дамочка, что вы себе позволяете, я вас впервые вижу. – возмутился Логан, что было чистой правдой. Дамочка просочилась на вечеринку без приглашения.

    - И угораздило тебя, девочка моя, с таким Жигало свою судьбу связать, и за этим отдала ты этому кобелине всю свою молодость и красоту, что б он без стыда на твоих глазах с другой обжимался. Чуяло мое материнское сердце, не даст он тебе житья… – подливала масла в огонь подвыпившая тёща.

    - Вот, что, дорогие мои, мне на работу пора. – сказала Кассандра, наспех задувая свечи, - вы тут без меня празднуйте.
    На работе, естественно, ей в тот день было совсем не до чего.

    Гости же, получив шоу, начали расходиться. Да Логану на них было уже глубоко наплевать.
    - Не сцы, чувак, Сандра любит хандрить, но отходчивая, ты что-нибудь придумаешь, Беллу я на себя возьму. – ободрил Логана Александр
    - Почему ты мне помогаешь?

    - Во-первых, не тебе, а Сандре, во-вторых, сегодняшний спектакль можно было только подстроить, так что ты сам лучше «со своими каналами» разберись, в-третьих, обидишь сестру, взаправду, если обидишь, я… - Александр завелся,
    - Понял я, понял. И в мыслях не было. – поспешил заверить шурина Логан.
    -Чавакакава – попрощался Гот младший. На его место устроилась школьная подружка Кассандры.
    - Ну ты отжёг сегодня, про вас бы книжки писать.
    - Рад, что доставил Вам удовольствие, миледи – мрачно съязвил Оуквейл.

    - Зря обижаешься, между прочим, я к нему со всей душой, а он нос воротит, хотела совет дать, так, по старой дружбе.
    - Ну и что же мне делать? - сокрушался Логан, казалось, что жизнь, которая вот-вот начала налаживаться вдруг дала трещину и была готова развалиться на части.
    - Стишки про ракету читать, мужик ты или что, извинись перед ней. – Сказала Варвара на прощанье.

    «Извиниться, но за что, я ведь не виноват, она сама на меня вешаться начала» - заново переживал сегодняшние неудачи Логан. – «если я буду извиняться, Кас, подумает, что у меня и впрямь интрижки на стороне имеются»
    Вскоре его супруга вернулась с работы.
    - Кас, постой, выслушай, я хочу извиниться.

    - Я поклялся оберегать нашу любовь и не справился. Во мне не достаточно света, что бы разогнать тени сомнений в твоем сердце, если бы я только мог, я бы осветил там каждый темный закуток, сам Аво не способен на такое против твоей воли. Я лишь прошу, не отравляй своих чувств ревностью.
    http://www.youtube.com/watch?v=QnjKM8Yyffs

    Оуквейл старался вложить в свои слова все чувства, что испытывал к своей супруге и это не осталось не замеченным. Может быть, может быть, где-то в глубинах души и спрятался червячок сомнений, однако, сегодня победила любовь, как бы пафосно это не смотрелось со стороны.
    ______________
    Спасибо всем, кто читает и пишет Оуквейлам
    За разделитель - Пасиба.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. Сказали спасибо 6 раз(а):


  8. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Диалоги бесподобны!)) Спать хотела, теперь не усну еще очень долго)))

    С девочкой вас! А парень красавчиком вырос, весь в мать пошел, злого в его внешности совсем нет ничего пока)

    Однако) какие он слова для Касси подобрал, прям - "Ух!"... и в койку))

    Веселый праздник) Все как у людей - флирт, подстава, драки не хватило)
    Последний раз редактировалось Peta; 27.09.2014 в 23:16.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #50
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Диалоги бесподобны!)) Спать хотела, теперь не усну еще очень долго)))

    С девочкой вас! А парень красавчиком вырос, весь в мать пошел, злого в его внешности совсем нет ничего пока)
    Да, есть в нем, что то Готишное. При чем, мне вот так кажется, что у Готов внешность от папки в основном передалась, т.е. Кас, Александр на Мортимера гораздо больше похожи, и внуки соответственно, как то в эту троицу пошли. А Белка там, в семье, как инородный предмет живет.
    Детки у Логана вышли такие няшечки, мне даже жалко по ограничению их ссорить и драть.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #51
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Очень люблю вашу династию Вот как-то они мне все родными стали за время чтения
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    У-пус-тил. – сожалел про себя Логан, глядя как внезапно самостоятелен стал его малыш
    Да уж, мы все у-пус-тили

  12. #52
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Пока читала покатывалась со смеху Какие перлы у Логана
    - У-пус-тил. – сожалел про себя Логан, глядя как внезапно самостоятелен стал его малыш.
    Я тут даже "услышала" эту непередаваемую интонацию Но приходится с ним согласиться, как справедливо заметила Alalilla

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #53
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Вы не представляете, как я искала горшок. До сих пор ни как не привыкну, что надо взаимодействовать с люлькой, а не с ребенком, дикость то. И конечно переход детишек из горизонтального положения в вертикальное, минуя четвереньки, для меня это слишком правдоподобно. Так хочется, что б добавили это со следующим аддоном, при чем бесплатно (ну мы понимаем, что еа бесплатно такого не сделает)
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #54
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Так хочется, что б добавили это со следующим аддоном, при чем бесплатно (ну мы понимаем, что еа бесплатно такого не сделает)
    Ну можно и бесплатно )) даже если ЕА не сделает бесплатно такого ))

  17. #55
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    6 неделя. Вс

    Родители в прошлую субботу были так заняты собой, что совершенно не обратили внимания на то, что их младшая дочка повзрослела.
    Читать дальше...




    Тереза выросла настолько творческой натурой, что её руки сами так и тянулись к смычку.

    Если же, вдруг, по какой либо причине шуметь было нельзя, то на смену смычку её руки занимали карандаши .

    К сожалению, из-за работы родителей, дети зачастую оставались дома одни-одинешеньки. Если бы не добровольно вызвавшаяся нянька-Александр, то и вовсе бы были предоставлены сами себе.
    А так, дядька и в шахматы научит.

    И в ВОТе левелапнуться поможет.

    И обнимет при неприятностях в школе. Андерсу, кстати говоря очень не везло со школой, хоть и выбился он в хорошисты, однако сдружиться ни с кем так и не сумел.

    Читать дальше...
    Ему (мне)прям с карточками не везет, то опозорится перед одноклассниками, то еще какая досада, с занятий вечно красненький и смущенный приходит

    Глядишь, и родители на работе не зевали с недосыпу и приносили повышения с премиальными.


    Логан, однако, не смотря на свою нелюбовь к детям, наоборот всячески старался скомпенсировать свое вынужденное безразличие к семье.
    Зачитывал с выражением поучительные истории из уголовного кодекса.

    Показывал сыну, как правильно держать ритм в погоне за международными преступниками

    Ломал голову над очередным эндшпилем. Выйти победителем в этой игре удавалось далеко не всегда.

    Дочь он тоже всячески старался приучить к шахматам.
    - Смотри, жили-были в одном королевстве король и королева, и однажды король соседнего королевства пошел на них с войной. Тогда храбрые солдаты и верные рыцари поднялись на защиту королевства, каждый был готов отдать жизнь, лишь бы несчастье обошло стороной их страну. Самое главной их задачей, было защитить короля, ведь без него не было бы и королевства и все они попали бы в плен. Король с королевой возглавили свою армию и повели её к победе. Они должны были править мудро, что бы жертвы их подданных не были бы напрасны.
    - А почему? – дочка указала на фигурки, - они же все одинаковые, только покрашены в другой цвет. За чем им воевать?
    - Ну, что бы их подданным было хорошо в королевстве.
    - Пап, разве не проще было бы королям договориться между собой?
    - А если два короля не сумели договориться? – передразнил Логан дочку.
    - Тогда подданным проще прогнать своих глупых короля и королеву, чем воевать друг с другом.
    - Хорошо, я – злобный старый король, все мои подданные жестокие, мы разорим вашу страну, возьмем всех в плен и будем обижать, Ха-ха-ха-ха.
    - Пап, ты не злой, ты – не бабайка, бабайка в печке живет, а у нас печки нету. – резюмировала дочка.

    Ни чего не попишешь, придется Терезе без шахмат обойтись.
    Благо, с уроками худо-бедно девочка справлялась, там где дело шло особо туго, подсоблял старший братец.

    После занятий дети часто уходили повисеть на турнике. Тереза была смелой девочкой, она карабкалась по прутьям с обезьяньей ловкостью. Андерс, наоборот, осторожничал, зачастую ограничиваясь тем, что крепко вцепившись в перекладины, стоял на лесенке за компанию с Терезой.

    Логан с сожалением посматривал на сына, но увы, его агитацию за спорт постигла та же участь, что и попытки учить навыку логики Терезу.

    Не забывал, конечно, Логан и о жене.
    - Дорогой, а что это мы всё без горячего, да на одних салатах?
    - На горячее я преподнесу тебе свою любовь – отшучивался Логан.

    Его Кас, в свою очередь, в долгу не оставалась, исполняя любовные баллады.

    Но взрослым приходилось еще и много работать помимо самой работы.
    Кассандра развлекала посетителей Ночного бархата множеством восхитительных мелодий.

    Читать дальше...
    я очень надеюсь, что она успеет и по работе вершин достичь и мечту жизни выполнит


    А Логан, из-за работы, всё чаще обнимал дорожки, по которым ходила его возлюбленная супруга, чем обнимался с нею.

    При том, понимая, что еще мнгое в этой жизни своей он не успевает сделать, а потому.

    Он набрался смелости и выпил волшебный напиток, почувствовав себя полным сил надраивать домашние раковины.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #56
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Детей убедить в том, что папа злой и ужасный бабай - невозможно, это точно)
    Я думала ты для него "злодея" выберешь в специализации) Впрочем, он действительно совсем не похож на бабайку) Такой прям весь домашний, мягкий и пушистый)
    И как здорово, что у вас Сашка постоянно тусует в доме) Прям связь родственная чувствуется. Еще бы бабка с дедом приходили хоть иногда внуков навестить - была бы полная династийная идиллия)

  20. #57
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Тогда подданным проще прогнать своих глупых короля и королеву, чем воевать друг с другом.
    Подданым достаточно сказать, как в Футураме: "Им нравится все, что не нравится нам, а еще они считают нас идиотами, где-то на их территориях остались исконно наши земли" - тогда о глупых королях никто и не вспомнит, пойдут воевать как миленькие.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #58
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Детей убедить в том, что папа злой и ужасный бабай - невозможно, это точно)
    Я думала ты для него "злодея" выберешь в специализации) Впрочем, он действительно совсем не похож на бабайку) Такой прям весь домашний, мягкий и пушистый)
    Ну, он ведь и не злой, он - холерик. Он и по игре то прям на ивила не тянет, так - хаотик )))
    И как здорово, что у вас Сашка постоянно тусует в доме) Прям связь родственная чувствуется. Еще бы бабка с дедом приходили хоть иногда внуков навестить - была бы полная династийная идиллия)
    Сашка - молодец, он у нас за место отмененной няньки. Мортимер, как мне кажется, пропал... вместо Белки, не проверяла я. А она какая то, она ведь по двойке романтик, видимо и в четверке тоже не тянется ни к дочке ни ко внукам. Хотя тещу мы исправно зовем на все вечеринки.

    Подданым достаточно сказать, как в Футураме:
    Хе-хе-хе, sad but true
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  23. #59
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Зачитывал с выражением поучительные истории из уголовного кодекса.
    Вспомнила пару статей из УК, представила, как их читают вслух и с выражением в стиле рассказчика из мультфильма "Алеша Попович и Тугарин Змей" и упала

    Показывал сыну, как правильно держать ритм в погоне за международными преступниками
    Мне вот тоже казалось, что он по пути злодейства пойдет.

    - Пап, ты не злой, ты – не бабайка, бабайка в печке живет, а у нас печки нету. – резюмировала дочка.
    Детская логика непобедима

  24. #60
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже казалось, что он по пути злодейства пойдет.
    Ну, если учесть домашние задания диамантового агента, то задумаешься, чем он там на работе занят
    А так, я рада, что для вас, мои дорогие читатели, сюрприз вышел.

    Вспомнила пару статей из УК, представила, как их читают вслух и с выражением в стиле рассказчика из мультфильма "Алеша Попович и Тугарин Змей" и упала
    Он всегда с таким серьезным видом детям сказки зачитывает, так что там, УК, не меньше. Сначала полдня(полночи) за ними с книжкой бегает. Потом, где застанет, там и слушают, тоже сурьезные.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Франс
    от Mapmia в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 19:56
  3. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  4. The Sims 3 Challenges: История семьи Сайксов
    от Dumb в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 19:12
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •