Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 105

Тема: История семьи Оуквейл: совместить несовместимое

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    История семьи Оуквейл: совместить несовместимое


    Закон пола: равноправие
    Закон крови: строгие традиции
    Закон выбора: сила
    Авторские ограничения:
    - громкое имя: предыстория обязывает, буду брать деткам только имена неоднозначных ивильных персонажей из игр
    - у каждого свои недостатки: как минимум одна из черт персонажа-супруга должна быть негативной
    Читать дальше...

    Понятное дело, что совсем уж негативных черт не так уж и много, и у них есть свои плюсы, вот выписала для себя, какие буду искать.
    1.Безумец
    2.Задира
    3.Злой
    4.Лежебока
    5.Непостоянный
    6.Неряха
    7.Неуклюжий
    8.Обжора
    9.Скептик
    10.Холерик
    11.Угрюмый

    добавлено для интересу
    - бородатая жизнь: - все мужчины в семье по достижении взрослого возраста должны отрастить бороду, усы или щетину

    Очки

    Читать дальше...

    Семья
    Читать дальше...
    Категория "Семья" самая простая из всех. Вы получаете одно очко в каждом поколении, когда сим, могущий стать наследником, достигает возраста молодого взрослого. Ваш основатель – это первое поколение, так что в начале челленджа вы получаете одно очко в этой категории автоматически. Поскольку челлендж заканчивается с рождением наследника 10-го поколения, 10-е очко в категории "Семья" вы можете получить, родив и/или усыновив 10 детей в одном поколении.


    Логан - 1
    Андерс -1

    Творчество
    Читать дальше...
    Увековечивать и почитать умерших предков очень важно для сохранения семейного наследия. Хотя члены семьи живут и умирают, они умирают счастливыми, зная, что не будут забыты. Если вам удается увековечить память каждого члена семьи в этом поколении до того, как они умрут, вы получаете очко. В их число входят наследник его/ее супруг(а) и все "резервные" братья и сестры, рожденные или усыновленные в этом поколении.
    Способы увековечить память могут быть следующими. Сочините песню, посвященную этому симу, создайте и доведите до превосходного качества комедийный номер в его честь, напишите (но не публикуйте) книгу, посвященную этому симу, или нарисуйте и выставьте на обозрение портрет этого сима (в настоящее время в игре нет такой возможности, но она может быть добавлена позже). Симы не могут сами увековечивать свою память, но могут увековечить память любого другого сима, даже если он принадлежит к другому поколению. Симы, которые съезжают из дома, тоже должны быть увековечены до своего выселения, чтобы заработать очко в этом поколении. Это может принести вам до 9 очков (поскольку 10-е поколение заканчивает челлендж в момент своего рождения).
    Десятое очко можно заработать, если один и тот же сим в течение жизни выполнит два из трех творческих стремлений.


    Состояние
    Читать дальше...
    Хотя основатель начинает с пустого газона и, кроме собственного имени, у него есть разве что немного мелочи на расходы, ожидается, что в дальнейшем Династия будет богатеть по мере того, как все новые и новые симы добиваются в жизни успеха и приносят в дом деньги для своей семьи и передачи будущим поколениям. Вы зарабатываете очки в этой категории, достигая определенного уровня стоимости семейного имущества. Помните, что это ДОЛЖНА быть стоимость семейного имущества. Свободные деньги на счету НЕ учитываются. Разумеется, чем выше суммарная стоимость вашего имущества, тем выше ваши счета, так что чем большего вы будете достигать в этой категории, тем сложнее будет их оплачивать, и, как вы понимаете, количество денег, необходимое для получения каждого следующего очка, будет все увеличиваться и увеличиваться. Здесь действительно есть, над чем поработать.
    По мере достижения определенного уровня стоимости семейного имущества вы зарабатываете очки в соответствии со следующей таблицей:
    75,000 - 1 очко
    120,000 - 2
    200,000 - 3
    320,000 - 4
    510,000 - 5
    830,000 - 6
    1,300,000- 7
    2,100,000- 8
    3,500,000 - 9
    5,700,000 - 10


    Любовь
    Читать дальше...
    Хотя в центре внимания всегда находится сама Династия, нельзя отрицать и уникальное влияние "свежей крови", которую привносят супруги. Большое количество разнообразных возлюбленных помогает Династии расти и становиться мудрее.
    Вы получаете по одному очку за каждые три неповторяющиеся черты, имевшиеся у супругов в вашей семье. Это может дать максимум 9 очков, если у каждого супруга есть три черты, которых до него еще не было ни у одного другого супруга. Помните, что это составляет всего 27 различных черт, а общее количество их в игре 35, так что все 35 вы никогда не получите. Разрешены любые приемы, позволяющие заранее узнать черты потенциальных партнеров, но помните, что брать в супруги можно только сгенерированных игрой горожан, а не симов, созданных игроком, и можно иметь только одного супруга в одном поколении.
    Десятое очко можно заработать, если один сим в течение своей жизни выполнит оба любовных стремления.


    Знания
    Читать дальше...
    Уметь что-то – это одно, но быть в чем-то специалистом – это совсем другое. Чтобы показать свое мастерство во многих областях, члены Династии должны посвящать свою жизнь науке и практике, если они хотят прославиться своими умениями.
    Вы зарабатывает очки за общее число навыков, прокачанных до 10 уровня:
    3 навыка = 1 очко
    5 навыков = 2 очка
    8 навыков = 3 очка
    13 навыков = 4 очка
    21 навык = 5 очков
    34 навыка = 6 очков
    55 навыков= 7 очков
    89 навыков = 8 очков
    144 навыка = 9 очков
    Детские навыки также учитываются в этой таблице.
    Десятое очко можно заработать, если вам удалось на определенном этапе легаси прокачать все навыки до 10-го уровня ( включая детские навыки; это очко может быть заработано разными симами в течение нескольких поколений).


    Спорт
    Читать дальше...
    Цель каждого спортсмена – стараться добиться как можно большего. Браться за дело и через боль и пот заставлять себя пробежать еще одну милю, чтобы достигнуть величия. Эта категория посвящена тому, чтобы привести ваших симов к величию через выполнение их стремлений.
    Число заработанных очков зависит от количества выполненных стремлений в соответствии с таблицей:
    1 стремление - 1 очко
    2 стремления - 2 очка
    3 стремления - 3 очка
    5 стремлений - 4 очка
    8 стремлений - 5 очков
    13 стремлений - 6 очков
    21 стремление - 7 очков
    34 стремления - 8 очков
    55 стремлений - 9 очков
    Детские стремления также учитываются в таблице.
    Десятое очко можно получить, если вы выполнили членами династии все четыре детских стремления и каждое из взрослых стремлений хотя бы по одному разу (не обязательно, чтобы это произошло в одном и том же поколении). Чтобы заработать это очко, вам нужно завершить легаси.


    Коллекции
    Читать дальше...
    Все симы-коллекционеры любят свои коллекции, но Династия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлечена коллекционированием, причем не только камней, лягушек и т.п. Соберите эти 10 коллекций и станьте предметом зависти всех коллекционеров в округе. Вы зарабатываете очко за каждую полную коллекцию. За частично собранные коллекции неполные очки не выдаются.

    Соберите все 10 коллекций:
    1. Пусть кто-нибудь умрет на династийном лоте каждой из 10 различных смертей = 1 очко
    2. В самой игре есть 13 коллекций, за завершение которых вы получите 5 очков (они могут быть завершены в течение всего легаси, а не одним симом или в течение 1 поколения):
    1 собранная коллекция = 1 очко
    2 коллекции = 2 очка
    5 коллекций = 3 очка
    9 коллекций = 4 очка
    13 коллекций = 5 очков
    3. Достигните вершины карьеры в каждой специализации ( то есть в ОДНОМ из ответлений карьеры) = 1 очко
    4. Достигните вершин обеих ответвлений карьеры в каждой специализации = 1 очко
    5. Соберите все типы картин, написанных при определенном эмоциональном состоянии (в злом, грустном, возбужденном, игривом (шаловливом), уверенном и внимательном) = 1 очко.
    6. Соберите и разместите на династийном лоте все зелья из наград за баллы счастья.


    Еда

    Читать дальше...
    Категория "Еда" – это набор заданий для выполнения вашими симами. Некоторые из них легкие, некоторые сложные, но все они связаны с едой.Вы получите по одному очку за выполнение следующего:
    1.Купите самые дорогие холодильник и плиту и усовершенствуйте их.
    2. Приготовьте самое трудное для приготовления блюдо (Аляска) самого высокого качества.
    3. Прокачайте симу по максимуму навыки кулинарии, изысканной кулинарии и смешивания напитков.
    4. Выполните оба связанных с едой стремления в течение одного поколения.
    5. Заставьте сима растолстеть от еды, приготовленной вашей семьей.
    6. Пусть не меньше шести симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест.
    7. Достигните вершин обеих ответвлений кулинарной карьеры.
    8. Приготовьте блюдо с использованием не меньше двух свежих ингредиентов самого высокого качества.
    9. Заставьте сима приготовить для своего партнера блюдо самого высокого качества или смешайте для него напиток самого лучшего качества в течение одного и того же свидания.
    10. Приготовьте блюдо самого высокого качества объемом "для вечеринки", смешайте напиток самого высокого качества и подайте все это на одной и той же вечеринке.


    Популярность
    Читать дальше...
    Единственная вещь еще более легендарная, чем хорошо построенный династийный дом, - это династийная вечеринка! Если вы сделаете ваши вечеринки лучшими в городе, все захотят подружиться с вашей семьей, чтобы обеспечить себе приглашение.В этой категории вы получаете очки за медали, которые вы зарабатываете на вечеринках и свиданиях. Золотая медаль соответствует трем баллам,
    серебряная – двум, а бронзовая – одному.
    В течение всего легаси ведите счет медалям, полученным за вечеринки и свидания. Очки начисляются в соответствии с этой таблицей:
    20 баллов за медали = 1 очко
    30 баллов за медали = 2 очка
    60 баллов за медали = 3 очка
    90 баллов за медали = 4 очка
    150 баллов за медали = 5 очков
    200 баллов за медали = 6 очков
    400 баллов за медали = 7 очков
    600 баллов за медали = 8 очков
    1000 баллов за медали = 9 очков
    10 очко вы получаете, когда ОДИН сим получит золотые медали за все типы вечеринок и золотую медаль за свидание.


    Дурной нрав
    Читать дальше...
    Многие, услышав это слово, думают о злобности и нанесении ущерба, но на самом деле это просто симы, которые выражают свои спонтанные желания в форме, которая вредит окружающим. Не все спонтанные желания наносят вряд, но здесь все дело заключается в том, что им потакают. Ну а вкладывать столько труда в эликсир, который никогда не принесет им пользы? Да, это странно.

    Вы получаете очки в зависимости от общего количества неиспользованных зелий молодости, собранных в вашем династийном доме. Рекомендуется хранить их в маленькой комнате, в которую не смогут попасть ваши симы и случайно выпить их.

    1 зелье молодости = 1 очко
    2 зелья молодости = 2 очка
    3 зелья = 3 очка
    5 зелий = 4 очка
    8 зелий = 5 очков
    12 зелий = 6 очков
    20 зелий = 7 очков
    30 зелий = 8 очков
    50 зелий = 9 очков
    80 зелий = 10 очков





    Играть буду медленно. Игру еще не обкатала, так что косяков будет много, надеюсь, мы повеселимся.


    Ну что ж, начнем, пожалуй. В одной далекой далекой стране, именуемой в преданиях Альбионом, жил был правитель, чей род восходил к великим героям древности. Бремя правления порой оказывается непосильной ношей даже для потомков героев, а поиски света приводят героя во тьму, превращая его в тирана. Что же за этим следует? По законам жанра круговорот героев в природе бесконечен, тирану остается только уповать на милость победителя.
    А что дальше? А дальше вот что
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 05.10.2014 в 12:14.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    4 неделя. Вт. Знакомство с кухней , Домашние хлопоты.

    Каасандра проснулась спозаранку от странного чувства голода. Кухня у них теперь была, не нужно было ни куда тащиться, да и рацион уже давно пора было сменить на более полезный.
    «Только бы ни чего не спалить» - думала Кассандра, шинкуя помидорки для салатика.

    Но салатик от чего-то в её организме не прижился. Хорошо хоть супруг в этот момент был на ежедневной пробежке.

    Но тут произошла авария другого рода.
    - Да что ж за день то сегодня такой?

    Не дождалась мужа и сама починила раковину.

    А потом, когда Оуквейл вернулся с пробежки и забрался в ванну, Кассандра с невинным видом сообщила любимому:
    - Дорогой, у меня такое чувство, что мы скоро станем родителями.
    Логан едва не потонул в ванне от неожиданности.

    - Кас, думаю, тебе показалось, не может же быть, что бы так скоро, нет ну не бывает так что б на следующий день, должно быть овощи в салат не свежие попали, ты отдохни, отравление это серьезная вещь – Логан дежурно чмокнул жену и умчался работать.
    Может и отравление, Кассандру замутило еще сильнее и она сломала фарфоровый трон. Сама сломала, сама починила, не ждать же, пока у мужа руки дойдут.

    Тем временем, на службе у Логана приключился финансовый кризис.

    Кассандра же успела съездить в библиотеку и выполнить рабочее поручение для своей новой работы, вернуться домой пообедать и прибраться.

    А приключения у Логана продолжались

    Одним словом, день у супругов выдался насыщенным.

    4 неделя. Ср. Чт. День сурка или некоторым нужно объяснить дважды

    На следующий день агенты снова устроили состязания, словно им было больше заняться не чем в рабочее время.

    Сказать, что это уже начало поддоставать Логана – ни чего не сказать. Но то ли еще ждало его дома в четверг.
    - Ну, что я говорила, - торжествующе провозгласила Кассандра.
    - Вот тебе и киндер-сюрприз, - подумал Логан, но в слух так ни чего и не сказал.

    Просто постарался, насколько хватало сил облегчить жизнь своей второй половинке.

    4 неделя. Пт.

    Тут всё просто!



    Кассандра, наконец нашла работу, в которой её творческая музыкальная натура могла бы наиболее полно реализовать себя. А компьютер избавил семью, в частности Логана от необходимости ездить в библиотеку. Дома ему работалось весьма плодотворно, ни кто не лезет с разговорами, фоном играет приятная музыка, в такт музыке из под пальцев рождается программный код.

    4 неделя. Сб. Понеслась в рай душа демиурга.

    Читать дальше...
    В половине второго ночи с пятницы на субботу у раковины отошли воды, в смысле, эта противная раковина сломалась в очередной раз, а Кассандра в очередной раз взялась за её починку. Не отвлекать же мужа по пустякам, когда тот под альтернативный джаз свои плагины пишет.

    Все таки, выдержке бывшего короля стоит позавидовать. Завидуйте, дописал плагин, заказал в Интернете спальный модуль и с достоинством направился в роддом забирать жену и ребенка.

    Читать дальше...

    демиург: Эммм, пст… Логан, Лооогаан, тебя случайно инопланетяне не похищали?
    - Нет, а должны были?
    - Неа, но ты сходи в больницу, проверься, мало ли. Пожалуй, сменю тебе рубашку на досуге, эта уже явно растянулась


    Читать дальше...

    Несказанно повезло, что родился пацан. Ибо, неоднозначных злодеев в играх еще можно вспомнить, а вот с дамами, боюсь, будет напряженно. В принципе, желающие могут подкинуть идей для имен следующих наследников.
    И так. Мальчик был назван Андерсом в честь персонажа второй Драгонаги, несомненно добрый, сострадательный и веселый персонаж, который по доброте своей скатился в террористы. Что уж там напоёт рандом всемогущий, мне не ведомо.
    Кстати, разрабы, верните Логану его три тыщи балов счастья, где близняшки, где?

    К возвращению, Кассандру ждал сюрприз, взрослым теперь можно было спать в доме.

    Сие знаменательное событие было решено отметить свиданием. Нууу….
    Это было не совсем то, что изначально имелось в виду. (фиговый способ деньги зарабатывать, я повторюсь)

    Не голодать же ребенку, пока мама силы восстанавливает.
    Логан держался молодцом и не зря, сытый младенец заснул безмятежным сном, и свою долю неосмотрительного наслаждения новоявленные родители урвали.
    Читать дальше...

    И свидание им все таки успели засчитать в золото.


    ____________________
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Какая Кася молодец! Мне так нравится, как она на рояле упражняется и как с братом болтает СандрО - СандрА Классная идея

    А Логану повышений почаще, сыновей побольше раздолбай, налоговую декларацию заполнить толком не мог, повезло ему с женой - не пропадет теперь
    Я обожаю музицирующих симов, особенно меня мелодии в четверке на начальном уровне порадовали, я однозначно разобрала детскую песенку про барашка и еще что то. Кася, правда, больше любит гитару.

    На счет сыновей не знаю. Если женщины народятся, у нас СИЛА в приоритете и равноправие, жуть какие разборки будут за престолонаследие.
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 22.09.2014 в 20:00.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #32
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Да у вас уже хоромы ))


    желающие могут подкинуть идей для имен следующих наследников
    Близнецов - мальчика и девочку - можно назвать Алистер и Лелиана, например.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #33
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Да у вас уже хоромы ))
    Ага, туалет, спальня, кухня.
    Напомнило ))
    http://www.youtube.com/watch?v=HZqZSs67LSU
    Близнецов - мальчика и девочку - можно назвать Алистер и Лелиана, например.
    Они доброваты. Правда, Лелиана в трейлере многообещающе показана, прям чуйка у меня, выкинет она фортель, да и Алистер не всем сахар.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С первенцем вас! Какая Кася молодец - сразу парня, не то что мои)
    А какой Логан отец заботливый) Прям фотка с малышом меня умилила, и не скажешь, что тиран)
    И Кася после родов не поправилась, я прям обзавидовалась вся) А я даже припомнить не могу, когда у меня Джемма что-нибудь чинила, все дрыхнет целыми днями и толстеет... толстеет.. толстеет...)

  9. #35
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С первенцем вас! Какая Кася молодец - сразу парня, не то что мои)
    Так ить патриархата нет в ограничениях, вот и парень Поздравляю

    PS: мультик очаровательный

  10. #36
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    За то нам двойню пока не дали, возможно это "вина Логана", конечно, он детоненавистник всёж
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Так ить патриархата нет в ограничениях, вот и парень Поздравляю

    PS: мультик очаровательный
    То то и оно XD
    От мультика сама в восторге неимоверном
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А какой Логан отец заботливый) Прям фотка с малышом меня умилила, и не скажешь, что тиран)
    И Кася после родов не поправилась, я прям обзавидовалась вся) А я даже припомнить не могу, когда у меня Джемма что-нибудь чинила, все дрыхнет целыми днями и толстеет... толстеет.. толстеет...)
    Детоненавистник ))) Жалко, что почитать книжку у него не получается ребенку, не знаю, что не так делаю. И так уже все дела домашние с него пытаюсь снять, просто, что бы успел (3часа надо по цели жизни набрать)
    Касе еще на второй заход идти за запаской, при чем сразу, может и поправится ещё
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я книгу выкладывала на стол, приводила ребенка в эту комнату и только тогда кликала на книгу персонажем, который будет ее читать. Тогда появлялась функция прочитать для ребенка.

    Думаю, она не поправится)

  12. #38
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Я буду надеяться ) и кормить её салатом
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #39
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    У меня просто работает клик на книге, не важно в какой комнате, лишь бы на участке ребенок и родитель находились.

  14. #40
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    В принципе, желающие могут подкинуть идей для имен следующих наследников.
    Подумала, вспомнила злыдней из разных игр, составила небольшой список .

    Женские:
    1)Морриган (у нее достаточно злобный характер) Игра - Dragon Age: Origins
    2) Флемет (тоже весьма неоднозначный персонаж, мать Морриган, наполовину демон). Игра - Dragon Age: Origins
    3) Арибет (леди Арибет де Тильмаранд, сначала была паладином света, потом разочаровалась в свете и стала Черным Стражем. В одной из глав сражается с героем). Игра - Neverewinter Nights
    4) Ультимеция (Главгад, могущественная волшебница из будущего, отстоящего от времени основных событий игры на много поколений, конечная цель которой - сжатие всего времени и пространства, чтобы стать "божеством во плоти".) Игра - Final Fantasy VIII
    5) Сара (Сара Керриган - весьма злобное существо) Игра - StarCraft: Brood War
    6) Элексис (Элексис Синклер - глава одной из самых мощных и успешных корпораций в мире — SinTEK Industries. Она одержима осуществлением своей мечты — быстрого эволюционирования человечества, и доставшиеся ей мощности предприятия позволили пойти довольно экстремальным путём в этой области. В тайне от жителей города её план уже исполняется.) Игра - SiN Episodes: Emergence
    7) Алиса (Алиса из игры American Mc'Gee Alice не блещет добротой и человеколюбием).
    8) Далия (Далия Гиллеспи, мать Алессы, сожгла заживо свою дочь). Игра - Silent Hill
    9) Алесса (Алесса Гиллеспи, превратила Сайлент Хилл в город кошмаров).Игра - Silent Hill
    10) Альма (Альма Вейд, озверевшая после того, как над ней с самого детства проводили разные опыты) Игра - F.E.A.R.
    11) Жаклин (Жаклин Натла - богиня, владелец «Натла Текнолоджис» и главный антагонист) Игра - Tomb Raider.
    12) Шодан (SHODAN - ИИ, после взлома ее этические ограничения были убраны, что привело к тому, что SHODAN с помощью подчинённых роботов и защитных систем уничтожила практически весь персонал станции. Мне кажется, она все-таки женского рода). Игра - System Shock.
    13) Ониксия (черная дракониха из World of Warcraft, не менее злобная, чем ее папаша - Смертокрыл)
    14) Акумай (Аку'май - злобная гидра из World of Warcraft)

    Мужские:
    1)Зевран (наемный убийца и все такое) Игра - Dragon Age: Origins
    2)Логэйн (Тэйрн Логэйн Мак Тир, один из глав. гадов игры, который предал короля) Игра - Dragon Age: Origins
    3)Йован (маг, увлекшийся запрещенной Магией Крови и весьма неприятный тип)Игра - Dragon Age: Origins
    4) Гримгно (мрачный монах из ордена Долгой Смерти, один из спутников глав. героя. Злобный тип) Игра - Neverewinter Nights.
    5) Артас (Артас Менетил, в будущем Король-Лич, предводитель Плети) Игра - WarCraft 3 (и World of Warcraft)
    6) Сефирот (Львиная доля популярности игрового сериала покоится на плечах Сефирота – зловещего негодяя со сложной судьбой. Несчастная жертва генетических экспериментов и беспощадный убийца. В чем-то благородный, но в целом жестокий злодей, которому невольно сочувствуешь и которого ненавидишь всей своей анимешной душой. Пожалуй, самый противоречивый, но очень привлекательный гений зла.) Игра - Final Fantasy VII
    7) Кейн (лидер братства Nod, мечтает о власти над миром) Игра - Command & Conquer
    8) Альберт или Вескер (Альберт Вескер из корпорации Амбрелла).Игра - Resident Evil
    9) Сарен (Сарен Артериус из серии Mass Effect)
    10) Глэдос (GLaDOS из серии Portal)
    11) Боузер (глав гад из игры Mario)

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #41
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    У меня просто работает клик на книге, не важно в какой комнате, лишь бы на участке ребенок и родитель находились.
    А мои симы не такие уж и умные Иногда несколько раз кликать надо. И старые проблемы с застреванием симов не полностью исчезли, лучшне, но не до конца.

    Элорита
    Вот прямо спасибо, огромное, особенно за женщин. Можно теперь даже рандомно вытягивать
    Так для себя еще тут запишу
    Читать дальше...
    Викония (вр.Балдура), Подопытная Ноль-Джек-Дженифер-Жаклин Нот, Призрак-Джек Харпер (эффект массы)
    Ксардас (Готика), Ностро (фабла)
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  17. #42
    Новый участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Здравствуйте! Увлеклась вашей династией, да так, что даже решила зарегистрироваться, чтобы отписаться.)) Очень понравилась ваша идея про имена злыдней, буду внимательно следить, авось еще знакомцев встречу.))
    Раз пошла такая пьянка со списком, вставлю и свои пять копеек:
    Эдвин (Одессейрон) из второго балдурс гейта, злобный ехидный колдун, считающий всех априори глупее себя. Кстати говоря, самый сильный маг в игре.
    Хэйтем (Кенуэй) из третьего ассасина, батя главного героя, всю игру преподносился как глав гад, но после того, как поближе познакомился с сыном, оказался суицидником и дал убить себя глав герою, не пожелав убивать его.
    Люсьен (Лашанс) глава темного братства из из TES IV, очень колоритный мужчинка. Даже коня дарит.
    Из женских:
    Астрид, еще одна глава темного братства, но уже из TES V.
    Меридит из второй драгонаги, спятившая глава кирквольских храмовников. Тоже очень хорошая тетечка.
    Вален, очень понравившаяся мне эпизодическая вампирша из второго балдурса, которая приглашает посетить кладбище во второй главе. Вообще имя унисекс, но Вален мужеского полу из первого невера добрый. Хотя он хаотично-добрый, двоякий элайнмент.

    Элорита, а что ж вы Глэдос вдруг в мужчины определили? Ее озвучивала женщина, и все вокруг говорят о ней как о существе женского пола.
    Крокозябра, а почему Джек злодейка? Она просто обиженная жизнью, бунтарка в какой-то степени. Так это можно и товарища Гарруса В. записать в злодеи, в бытности его Архангелом.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #43
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Eistir, это приятно и неожиданно, располагайтесь.

    Джек очень темная личность, она убийца, если помните и это чудо, что она обратилась к свету ))) А Гаррус, он как раз ходит по той самой дорожке, что ведет прямиком в злодеи, при чем, его Шеп в первой части мог предостеречь, да не в коня корм. Ну тут ИМХа, вот и всё.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  20. #44
    Новый участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну все же они не совсем злодеи, т.е. глав герою не противостоят. Но это уже оффтопик.))
    Вообще я вашими Джайлсами в свое время прямо зачитывалась.)) Очень вы интересно пишите.
    А Логан прямо красавчик, и рубашечка у него такая симпатичная)) вы попробуйте волнистость согнать на дорожке. Я своих раздобревших на харчах гоняю, они после пары сессий худенькими становятся.)) А бег трусцой и не дает, кажется, ничего кроме раскачки навыка.

  21. #45
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Поздравляю с наследником!!
    Не сразу поняла про инопланетян, потом сползла под стол))))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Франс
    от Mapmia в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 19:56
  3. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  4. The Sims 3 Challenges: История семьи Сайксов
    от Dumb в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 19:12
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •