Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 105

Тема: История семьи Оуквейл: совместить несовместимое

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    История семьи Оуквейл: совместить несовместимое


    Закон пола: равноправие
    Закон крови: строгие традиции
    Закон выбора: сила
    Авторские ограничения:
    - громкое имя: предыстория обязывает, буду брать деткам только имена неоднозначных ивильных персонажей из игр
    - у каждого свои недостатки: как минимум одна из черт персонажа-супруга должна быть негативной
    Читать дальше...

    Понятное дело, что совсем уж негативных черт не так уж и много, и у них есть свои плюсы, вот выписала для себя, какие буду искать.
    1.Безумец
    2.Задира
    3.Злой
    4.Лежебока
    5.Непостоянный
    6.Неряха
    7.Неуклюжий
    8.Обжора
    9.Скептик
    10.Холерик
    11.Угрюмый

    добавлено для интересу
    - бородатая жизнь: - все мужчины в семье по достижении взрослого возраста должны отрастить бороду, усы или щетину

    Очки

    Читать дальше...

    Семья
    Читать дальше...
    Категория "Семья" самая простая из всех. Вы получаете одно очко в каждом поколении, когда сим, могущий стать наследником, достигает возраста молодого взрослого. Ваш основатель – это первое поколение, так что в начале челленджа вы получаете одно очко в этой категории автоматически. Поскольку челлендж заканчивается с рождением наследника 10-го поколения, 10-е очко в категории "Семья" вы можете получить, родив и/или усыновив 10 детей в одном поколении.


    Логан - 1
    Андерс -1

    Творчество
    Читать дальше...
    Увековечивать и почитать умерших предков очень важно для сохранения семейного наследия. Хотя члены семьи живут и умирают, они умирают счастливыми, зная, что не будут забыты. Если вам удается увековечить память каждого члена семьи в этом поколении до того, как они умрут, вы получаете очко. В их число входят наследник его/ее супруг(а) и все "резервные" братья и сестры, рожденные или усыновленные в этом поколении.
    Способы увековечить память могут быть следующими. Сочините песню, посвященную этому симу, создайте и доведите до превосходного качества комедийный номер в его честь, напишите (но не публикуйте) книгу, посвященную этому симу, или нарисуйте и выставьте на обозрение портрет этого сима (в настоящее время в игре нет такой возможности, но она может быть добавлена позже). Симы не могут сами увековечивать свою память, но могут увековечить память любого другого сима, даже если он принадлежит к другому поколению. Симы, которые съезжают из дома, тоже должны быть увековечены до своего выселения, чтобы заработать очко в этом поколении. Это может принести вам до 9 очков (поскольку 10-е поколение заканчивает челлендж в момент своего рождения).
    Десятое очко можно заработать, если один и тот же сим в течение жизни выполнит два из трех творческих стремлений.


    Состояние
    Читать дальше...
    Хотя основатель начинает с пустого газона и, кроме собственного имени, у него есть разве что немного мелочи на расходы, ожидается, что в дальнейшем Династия будет богатеть по мере того, как все новые и новые симы добиваются в жизни успеха и приносят в дом деньги для своей семьи и передачи будущим поколениям. Вы зарабатываете очки в этой категории, достигая определенного уровня стоимости семейного имущества. Помните, что это ДОЛЖНА быть стоимость семейного имущества. Свободные деньги на счету НЕ учитываются. Разумеется, чем выше суммарная стоимость вашего имущества, тем выше ваши счета, так что чем большего вы будете достигать в этой категории, тем сложнее будет их оплачивать, и, как вы понимаете, количество денег, необходимое для получения каждого следующего очка, будет все увеличиваться и увеличиваться. Здесь действительно есть, над чем поработать.
    По мере достижения определенного уровня стоимости семейного имущества вы зарабатываете очки в соответствии со следующей таблицей:
    75,000 - 1 очко
    120,000 - 2
    200,000 - 3
    320,000 - 4
    510,000 - 5
    830,000 - 6
    1,300,000- 7
    2,100,000- 8
    3,500,000 - 9
    5,700,000 - 10


    Любовь
    Читать дальше...
    Хотя в центре внимания всегда находится сама Династия, нельзя отрицать и уникальное влияние "свежей крови", которую привносят супруги. Большое количество разнообразных возлюбленных помогает Династии расти и становиться мудрее.
    Вы получаете по одному очку за каждые три неповторяющиеся черты, имевшиеся у супругов в вашей семье. Это может дать максимум 9 очков, если у каждого супруга есть три черты, которых до него еще не было ни у одного другого супруга. Помните, что это составляет всего 27 различных черт, а общее количество их в игре 35, так что все 35 вы никогда не получите. Разрешены любые приемы, позволяющие заранее узнать черты потенциальных партнеров, но помните, что брать в супруги можно только сгенерированных игрой горожан, а не симов, созданных игроком, и можно иметь только одного супруга в одном поколении.
    Десятое очко можно заработать, если один сим в течение своей жизни выполнит оба любовных стремления.


    Знания
    Читать дальше...
    Уметь что-то – это одно, но быть в чем-то специалистом – это совсем другое. Чтобы показать свое мастерство во многих областях, члены Династии должны посвящать свою жизнь науке и практике, если они хотят прославиться своими умениями.
    Вы зарабатывает очки за общее число навыков, прокачанных до 10 уровня:
    3 навыка = 1 очко
    5 навыков = 2 очка
    8 навыков = 3 очка
    13 навыков = 4 очка
    21 навык = 5 очков
    34 навыка = 6 очков
    55 навыков= 7 очков
    89 навыков = 8 очков
    144 навыка = 9 очков
    Детские навыки также учитываются в этой таблице.
    Десятое очко можно заработать, если вам удалось на определенном этапе легаси прокачать все навыки до 10-го уровня ( включая детские навыки; это очко может быть заработано разными симами в течение нескольких поколений).


    Спорт
    Читать дальше...
    Цель каждого спортсмена – стараться добиться как можно большего. Браться за дело и через боль и пот заставлять себя пробежать еще одну милю, чтобы достигнуть величия. Эта категория посвящена тому, чтобы привести ваших симов к величию через выполнение их стремлений.
    Число заработанных очков зависит от количества выполненных стремлений в соответствии с таблицей:
    1 стремление - 1 очко
    2 стремления - 2 очка
    3 стремления - 3 очка
    5 стремлений - 4 очка
    8 стремлений - 5 очков
    13 стремлений - 6 очков
    21 стремление - 7 очков
    34 стремления - 8 очков
    55 стремлений - 9 очков
    Детские стремления также учитываются в таблице.
    Десятое очко можно получить, если вы выполнили членами династии все четыре детских стремления и каждое из взрослых стремлений хотя бы по одному разу (не обязательно, чтобы это произошло в одном и том же поколении). Чтобы заработать это очко, вам нужно завершить легаси.


    Коллекции
    Читать дальше...
    Все симы-коллекционеры любят свои коллекции, но Династия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлечена коллекционированием, причем не только камней, лягушек и т.п. Соберите эти 10 коллекций и станьте предметом зависти всех коллекционеров в округе. Вы зарабатываете очко за каждую полную коллекцию. За частично собранные коллекции неполные очки не выдаются.

    Соберите все 10 коллекций:
    1. Пусть кто-нибудь умрет на династийном лоте каждой из 10 различных смертей = 1 очко
    2. В самой игре есть 13 коллекций, за завершение которых вы получите 5 очков (они могут быть завершены в течение всего легаси, а не одним симом или в течение 1 поколения):
    1 собранная коллекция = 1 очко
    2 коллекции = 2 очка
    5 коллекций = 3 очка
    9 коллекций = 4 очка
    13 коллекций = 5 очков
    3. Достигните вершины карьеры в каждой специализации ( то есть в ОДНОМ из ответлений карьеры) = 1 очко
    4. Достигните вершин обеих ответвлений карьеры в каждой специализации = 1 очко
    5. Соберите все типы картин, написанных при определенном эмоциональном состоянии (в злом, грустном, возбужденном, игривом (шаловливом), уверенном и внимательном) = 1 очко.
    6. Соберите и разместите на династийном лоте все зелья из наград за баллы счастья.


    Еда

    Читать дальше...
    Категория "Еда" – это набор заданий для выполнения вашими симами. Некоторые из них легкие, некоторые сложные, но все они связаны с едой.Вы получите по одному очку за выполнение следующего:
    1.Купите самые дорогие холодильник и плиту и усовершенствуйте их.
    2. Приготовьте самое трудное для приготовления блюдо (Аляска) самого высокого качества.
    3. Прокачайте симу по максимуму навыки кулинарии, изысканной кулинарии и смешивания напитков.
    4. Выполните оба связанных с едой стремления в течение одного поколения.
    5. Заставьте сима растолстеть от еды, приготовленной вашей семьей.
    6. Пусть не меньше шести симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест.
    7. Достигните вершин обеих ответвлений кулинарной карьеры.
    8. Приготовьте блюдо с использованием не меньше двух свежих ингредиентов самого высокого качества.
    9. Заставьте сима приготовить для своего партнера блюдо самого высокого качества или смешайте для него напиток самого лучшего качества в течение одного и того же свидания.
    10. Приготовьте блюдо самого высокого качества объемом "для вечеринки", смешайте напиток самого высокого качества и подайте все это на одной и той же вечеринке.


    Популярность
    Читать дальше...
    Единственная вещь еще более легендарная, чем хорошо построенный династийный дом, - это династийная вечеринка! Если вы сделаете ваши вечеринки лучшими в городе, все захотят подружиться с вашей семьей, чтобы обеспечить себе приглашение.В этой категории вы получаете очки за медали, которые вы зарабатываете на вечеринках и свиданиях. Золотая медаль соответствует трем баллам,
    серебряная – двум, а бронзовая – одному.
    В течение всего легаси ведите счет медалям, полученным за вечеринки и свидания. Очки начисляются в соответствии с этой таблицей:
    20 баллов за медали = 1 очко
    30 баллов за медали = 2 очка
    60 баллов за медали = 3 очка
    90 баллов за медали = 4 очка
    150 баллов за медали = 5 очков
    200 баллов за медали = 6 очков
    400 баллов за медали = 7 очков
    600 баллов за медали = 8 очков
    1000 баллов за медали = 9 очков
    10 очко вы получаете, когда ОДИН сим получит золотые медали за все типы вечеринок и золотую медаль за свидание.


    Дурной нрав
    Читать дальше...
    Многие, услышав это слово, думают о злобности и нанесении ущерба, но на самом деле это просто симы, которые выражают свои спонтанные желания в форме, которая вредит окружающим. Не все спонтанные желания наносят вряд, но здесь все дело заключается в том, что им потакают. Ну а вкладывать столько труда в эликсир, который никогда не принесет им пользы? Да, это странно.

    Вы получаете очки в зависимости от общего количества неиспользованных зелий молодости, собранных в вашем династийном доме. Рекомендуется хранить их в маленькой комнате, в которую не смогут попасть ваши симы и случайно выпить их.

    1 зелье молодости = 1 очко
    2 зелья молодости = 2 очка
    3 зелья = 3 очка
    5 зелий = 4 очка
    8 зелий = 5 очков
    12 зелий = 6 очков
    20 зелий = 7 очков
    30 зелий = 8 очков
    50 зелий = 9 очков
    80 зелий = 10 очков





    Играть буду медленно. Игру еще не обкатала, так что косяков будет много, надеюсь, мы повеселимся.


    Ну что ж, начнем, пожалуй. В одной далекой далекой стране, именуемой в преданиях Альбионом, жил был правитель, чей род восходил к великим героям древности. Бремя правления порой оказывается непосильной ношей даже для потомков героев, а поиски света приводят героя во тьму, превращая его в тирана. Что же за этим следует? По законам жанра круговорот героев в природе бесконечен, тирану остается только уповать на милость победителя.
    А что дальше? А дальше вот что
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 05.10.2014 в 12:14.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #16
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Впервые вижу, что бы неиграбельный сим заснул на улице) Поза эта меня смешит до сих пор)
    Так его Логан вырубил агентским действием.
    Самое смешное, что он потом сам до кровати не дошел. Я боялась, что они там оба сейчас лягут, 24часа не спал, нам ачивку дали даже.

    Да, невест много. Варвара(молоденькая), очень уж хороша, в смысле положительности характера и внешности, и молодая.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О как, я про агентское действие еще даже ничего и не знаю) Думала ты это для красного словца написала)))
    Весело было бы посмотреть на двоих в этой позе))))

    А как же про дурной характер?) Если вы Варвару выберете?)

  5. #18
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    3 неделя. ВС. Неправильные бутерброды, лягушки, девушки, все неправильное

    Однажды, невозбранно поглощая в парке порцию чужих бутербродов с сосискам Логан призадумался, а нет ли в них какого подвоха. Ведь не на пустом же месте возникла поговорка про бесплатный сыр.

    Отогнал от себя дурные мысли, отправился на охоту за лягушками и попалась ему волшебная лягушка с волнистыми полосками. Говорит же народ, не трогай жабу, бородавками обрастешь, вот и Логан от этой лягушки сам стал весь волнистый

    Пришлось отправляться в спортзал сгонять лишнюю выпуклость с живота.
    - Эх и славно же я сегодня зарядился, довольно прокряхтел Логан, потягиваясь из всех сил.

    Он был так занят собой, что совсем не заметил, как смутил девушку, только что свернувшую в подворотню в надежде сократить свой путь домой.
    - Эй, а я тебя знаю, Кассандра, да? Всё ищешь на фоне чего бы селфи сделать?
    Девушка скукожилась пуще прежнего.

    - Нет, представь себе, на собеседование по поводу новой работы ходила

    Они еще немного побеседовали и разошлись, казалось, почти что друзьями.

    Не известно, что творилось в городе, возможно, просто весна, развивать навыки Логану не хотелось совсем, их величества хотели развлекаться, знакомиться и общаться с красивыми девушками. Соответственно, воскресный вечер было решено посвятить отдыху в питейном заведении.
    Почти у самого порога бара Логан отловил Варвару и уже вовсю интересовался её планами на вечер, как с другого конца аллеи показалась женская половина семейства Готов в сопровождении двух непонятных хмырей. От чего то захотелось подойти к этим парням и разъяснить им ситуацию ( кто тут главный на самом деле)

    В прочем, Варвару то он уже пригласил и не мог бросить вот так одну у входа. Они вошли в заведение и пробирались на ощупь сквозь тьму и путающиеся под ногами стулья к своему столику.

    - Варвара и ты здесь, иди скорее сюда – звала Кассандра свою подругу.
    -Так вы знакомы? – поинтересовался Логан
    - Еще бы, 10 лет провели вместе за одной партой. – Едва ли не в один голос воскликнули обе.

    Казалось бы пустой зал быстро наполнился шумной толпой, в ушах звенело от выпитого и хотелось чего то такого этакого.

    По этому, едва только Кассандра покинула тусовку, Логан изъявил желание проводить девушку до дому, за одно и испытать свою удачу в амурных делах.
    - Идем, я покажу тебе короткую дорогу – соврал Оуквейл Кассандре.

    Он уводил её всё дальше в глубь ночного парка, туда, куда едва доставал свет тусклых фонарей

    Все шло по плану, устав блуждать по парку и выбившись из сил, Кассандра решила, что они заблудились . Логан был сама галантность и раскаянье, и был уверен, что вот вот «и бастионы падут», как вдруг жертва его обаяния невинно поинтересовалась, есть ли у того при себе деньги.
    Этот поворот был довольно неожиданным, стоило ли тогда вокруг да около ходить, если все можно было решить так просто.

    - Нам надо выйти к воротам парка и вызвать такси, я звонила брату, но он, похоже, уже не приедет – устало сообщила Кассандра.
    Тут тишину парка разрезал незнакомый мужской голос с нотками недовольства.
    - Вот вы где. – Из темноты образовался парень бандитской наружности, Логан приготовился защищать даму.
    - Кассандра, этот? – парень сердито кивнул в сторону Оуквейла .

    - Александр, как хорошо, что ты пришел, - улыбнулась Кассандра, - я думала ты не получил моё сообщение, а Логан вызвался меня проводить и…
    -Угу, проводить… - ухмыльнулся Александр. – Кас, ну ты уморила, с тобой я иногда забываю, кто из нас двоих старший.
    Кассандра выглядела очень расстроенной.

    Логан же не мог вспомнить, как давно он чувствовал себя таким смущенным и пристыженным, как сегодня.

    - и всё только ради… заурюмилась Кассандра от своей догадки.
    - Святые труселя, - воскликнул Логан – всё и всегда ради этого, не научилось человечество пока еще почкованием размножаться. В том, что кто-то находит тебя привлекательной, ведь нет ни чего дурного.

    - Кассандра. – Логан остановился возле пышного цветущего куста и обломил один из цветков
    Сорвать розу может каждый, но вырастить свой собственный сад любви дано не всем. Я бы хотел… если я обидел тебя, прости и будь моей девушкой. Мне кажется, стоит нам попытаться, вместе…

    Кассандра благосклонно приняла цветок

    Это странное свидание заняло у Логана целую ночь и из воскресенья плавно перетекло в понедельник. Конечно, на работу он уходил весьма воодушевленным, к вечеру же он был выжат, как лимон и мечтал только, как бы ему добраться кровати и как бы при таких налогах не протянуть ноги с голоду.


    Peta
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А как же про дурной характер?) Если вы Варвару выберете?)
    Вот и я о том, хороша Маша, да не наша.
    Решила я таки попробовать ограничение это для себя.
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 20.09.2014 в 12:43.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вам с Кассандрой повезло) А Логан в профиль - вообще красапет) такой очаровашка, или это он так воодушевился?)

    Фразу про волнистость не сразу поняла, потом ржала долго)))

    И Алексашка у вас с таким гребешком ходит))) Даже и не скажешь, что он Гот))

    Очень интересный отчет, прочла на одном дыхании, еще хочу)

  8. #20
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    3 неделя. Чт и далее. День рожденья. Наглость – второе счастье. Не ходите в гости к Готам. Гнездование

    В погоне за повышением Логан выработался в полный ноль.

    Даже как то удивительно, что ни кто не воспользовался его бедственным положением.
    Хуже всего то, что жизнь Логана неким совершенно незаметным образом подошла к заветному тридцатнику, а он, как был бобылем, так в девках и сидел. Девушка у него уже была, однако он все ни как не мог решиться и, в основном, стыдясь размеров своих царственных хором водил её по барам, покутить на последние деньги.
    В один из таких вечеров Кассандра спросила Логана, где, тот собственно говоря, собирается провести свой тридцатый день рождения, как ни как дата обязывает.

    - Ни где, ни чего особенного, дата, как дата, – буркнул Логан.
    – Мы можем провести день вдвоем, здесь или в парке, для меня этого будет достаточно, - он приобнял Кассандру за плечи.
    - Почему бы не отметить у меня дома, считай это подарком, за одно, может, Александр себе подругу найдет – улыбнулась Кассандра.

    В положенный день Логан, Кассандра и их гости прибыли к месту назначения.

    Логан после работы был, как всегда выжатым до последней капли, но отменять мероприятие было уже поздно. Папа Кассандры прикинулся ветошью и с дежурным «веселитесь, молодежь» заперся в спальне.
    Александр, казалось, был вовсе не в курсе происходящего, такое обилие дамочек его шокировало.

    Заказанного торта, увы и ах, не доставили. Логан тут же выкрутился, все таки холостяцкая жизнь обязывала разбираться в готовке.

    Немного крепленого вина на ослабленный недосыпанием организм, и…

    Дальнейшая вечеринка продолжалась уже без именинника и без особых успехов, гости разошлись быстро, даже подарки забыли оставить.
    Читать дальше...

    Гады жадные!
    Дурацкая идея была у демиурга совершенно на счет справления днюхи в гостях. Ну кто ж знал то, что у Готов даже шарманку не сыскать ))) по этому заданий за вечеринку выполнить не получилось

    Вернувшись домой с вечеринки Логан с тоской осмотрел свою небольшую коллекцию камешков, возраст подстегивал, жизнь, считай, что не состоялась. Решился, загнал булыжники в ломбард, накупил то, что было необходимо своему будущему ребенку для нормального развития. Выбирал, конечно же на свой непрофессиональный мужской глазомер.

    Нужно было решаться. Возраст уже давал о себе знать, возможно сказывалось неправильное питание, держать себя в форме становилось все труднее. Пробежки от живота почти не помогали, с другой стороны, финансовое положение нужно было срочно поправить, хотя бы за счет камешков, что удавалось найти во время пробежки. Попадались в основном старые куклы, потерянные детьми, которые и в ломбард то нести было стыдно, подумают еще, что он семью обворовывает.


    Наконец, Логан наскреб на кольцо с алмазом. Оставалось дождаться утра, и попытать счастья со своей избранницей.

    Peta
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как вам с Кассандрой повезло) А Логан в профиль - вообще красапет) такой очаровашка, или это он так воодушевился?)
    Фразу про волнистость не сразу поняла, потом ржала долго)))
    А я, узнав, что Касю уже в других челленджах/мирах берут хотела уже за Варвару отдать, да она слишком хороша
    Вот волнистость, кстати, ни в какую не сходит из спортзала не вылазим почти.
    И Алексашка у вас с таким гребешком ходит))) Даже и не скажешь, что он Гот))
    Наоборот, истинный панко-гот, с ирокезом ))) А он что с другим причесоном у кого то ходит?
    Очень интересный отчет, прочла на одном дыхании, еще хочу)
    Спасибо. Хочется даже выкладывать.

    Денег катастрофически не хватает почему то, у меня в экстрим.апике такого жесткача не было, ни какой мафии не надо
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 20.09.2014 в 19:43.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты камешки сначала сдавай за 20 сим., они потом будут продаваться дороже)
    У меня Сашка ходит с зализанной прической) Видимо при смене возраста - полный рандом)

    Счета здесь действительно убойные) У нас в доме ничего особенного нет , две спальни, кухня и ванна, платим уже больше двух тысяч в неделю) И это при том, что даже телевизор махонький, дешевенький) Правда поставили обсерваторию, но ведь она не дорогая, купили микроскоп и корабль для детей, это все, что есть ценного в доме, ну еще компьютер чуть больше тысячи. Да уж, приведи мафию и точно не выплывут) А есди апиком запретить до поры до времени камешки собирать... короче, у меня уже руки чешутся, хочу ап)))

    А я даже и не представляла, что можно вечеринку устроить у кого-то дома) тебе надо было сначала к ним в гости сходить, осмотреться) У них там действительно ничего нет для вечеринки) Но провел он свой день убойно) И теперь ждем, ждем как Кася обрадуется кольцу с брильянтами)))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #22
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    На счет счетов, кстати, у нас после свадьбы как то резко ополовинились, не знаю с чем связано. То ли я соседям пожаловалась на счета, то ли вещи "испортились" вот фик его знает.

    Про камушки, я увы что то слишком долго тупила.

    Свидания не понравились, ну да там это ведро дают, его продать можно, а задания глупошные, не совпадают даже с желаниями симов, повторяются из раза в раз, скучно.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А у нас вот ни разу не ополовинивались, методично так с каждой неделей в геометрической прогрессии)

    Да и ладно про свидания, главное ведро дают, которое продать можно, кстати, что за ведро? Мне только розочку давали)

  14. #24
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Вот такое вот ведро нам за свиданки дарят.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Одно ведро оставляй в багаже для коллекции, остальные продавай. Поди плохо и настроение симам улучшишь и деньги получишь, на первых этапах - не плохая сумма за ничего не делание)

  16. #26
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    4 неделя. Вс. Очень странная свадьба.

    Логан пригласил Кассандру к себе домой. Кассандра осмотрела холостяцкий пустырь и приняла приглашение Логана за шутку.
    - У тебя здесь что, самолет упал или землетрясение произошло?

    - Нет, не было ни каких катаклизмов, просто, даже не тянет обосновываться на этом месте, не для чего.
    - Что значит не тянет, не для чего, а как же общечеловеческие ценности, семья, жена дети, близкие люди? – негодовала Кассандра и обижалась про себя – как же так, все что было (а было надо отметить не мало) все это оказывается не имеет смысла для Логана.
    - Близкие? Жена? Ты бы согласилась жить здесь? – Логан обвел широким жестом все свое «имение».
    Кассандра на секунду заколебалась и даже отшатнулась.

    - Вот видишь.
    - И ничего не видишь, я… - совершенно растерялась Кассандра.
    - Хорошо.
    Логан подтащил Кассандру к крыльцу, упал на одно колено, и протягивая заветное кольцо торжественно проговорил.
    - Здесь на пороге своего дома, я - Логан Оуквейл прошу тебя, Кассандра Гот, стать моей женой, ты согласна?
    Кассандра кивнула
    Я - Логан Оуквейл отныне являюсь тебе мужем и ни что не разрушит эти узы, пока свет Аво озаряет нас.

    Проходившая мимо соседка посмотрела на Кассандру, как на полоумную.
    - Логан, а что такое это Аво?
    - Все что есть хорошего в этой жизни посвящено Аво. Те кто любят друг друга хранят огонь своей любви в сердце, поддерживают его, не давая угаснуть.
    - Логан, в моей стране брак заключают в мэрии, это закон.
    - Закон? Справедливый закон угоден Аво , покажешь дорогу?.


    4 неделя. Пн. Кассандра

    Едва отгремели свадебные фанфары Логана потянуло спать, нет вовсе не так как положено молодоженам. А молодая супруга, подождав пока тот заснет крепким сном вооружилась калькулятором и принялась обсчитывать семейный бюджет.

    По всему выходило, что её супруг умеет работать, но совершенно не умеет сохранить заработанное и мудро этим распорядиться. Как ни крутись, одного заработка хватало только на то, что бы не умереть голодной смертью. Кассандра набралась наглости и пустила с молотка весь ненужный хлам, который собрал вокруг себя Логан, довольно полюбовалась семейным балансом, теперь бюджет хотя бы не вызывал острого желания накрыться простынкой и ползти на кладбище.

    Как ни старалась Кассандра, но работы подходящей её образованию в городе не было. Стать литературным негром было лучшим предложением на тот день и то с отсрочкой. Пока работы не было, а муж сам был на службе, она не скучала, готовясь заполучить работу своей мечты и встретить её во всеоружии.
    Вспоминала школьные занятия музыкой. Выходило пока не очень, но терпение и упорный труд всегда были главными добродетелями музыкантов.

    Читать дальше...
    А после – парк – гриль – бутербродики с салатом.
    Вспоминая, сколько сил тратил Логан на поддержание формы после этих коварных бутербродиков, Кассандра мечтала о собственной кухне.

    Она приложит все усилия, что бы кухня в их доме появилась как можно скорее.
    Без особого энтузиазма поедая свой обед и глядя на гамбургер, как на заклятого врага, Кассандра едва не проморгала Александра. Но брат заметил её и подошел первым.
    - Чо как? Как семейная жизнь сестрёнка?
    - Не плохо, только,.. – запнулась Кассандра - Логану такие счета приходят, словно мы в Вестминстерском замке живем.
    - Кас, а может, он алиментщик у тебя?
    - Нет, Логан, он не такой, как ты можешь говорить такое, о человеке, которого совсем не знаешь, нет, просто в налоговой что-то напутали.
    Александр ухмыльнулся, - тебе виднее сестренка, понадобится жилетка, звони, я в твоем распоряжении.
    - Ты не возможен!

    - Знаю, Белла и Мортимер давно уже поняли и отстали от меня.
    - Как они? – поинтересовалась Кассандра.
    - Как обычно, Белла даже не заметила, некогда ей, а у Морта, все всегда, словно так и надо.
    - Пока, СандрО, мне еще мужа встречать…
    - Пока, СандрА, ты, это не пропадай, давай.
    Кассандра вернулась домой, просмотрела почту и внимательно заполнила налоговую декларацию, сэкономив приличную часть семейного бюджета.
    По сравнению с Логановскими счетами сумма получилась не такая уж и огромная.

    Заказала в строительном каталоге кухонный блок и в романтическом настроении отправилась собрать немного овощей к ужину в надежде обрадовать своего новоиспеченного супруга.
    Но в таких случаях всегда найдется какой ни будь Баран Макаров, который своим поведением испортит настроение на весь остаток дня.

    А если еще и любимый муж с работы припозднится, быть беде.

    Читать дальше...
    Как известно, молодые бранятся, только тешатся. Тешатся после такого, сами знаете где.

    Читать дальше...


    Это вы мне, товарищи разработчики? Берем, берем (брали как раз перед этим самым)
    Логана уже жаль, он то и без детей прекрасно бы обошелся, если б не высшая воля.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю молодоженов) Заполучил таки Сандру себе в жены)) И она молодец - быстро разобралась с денежными проблемами мужа, и даже кухня на подходе - прощайте вредные гамбургеры, да здравствует хорошее питание!))
    Какой Логан трудяга уже и на многодетность заработал))) ждем-ждем тройню сразу))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #28
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    найдется какой ни будь Баран Макаров
    ))))) а что, антимакаровым модом не пользуетесь?

    Кстати, у меня горожане сами готовят через пару часов на общественном участке. Жаба навит в начале игры стока денег на еду тратить. Ждали, пока какая-то добрая душа нажарит на гриле чего-то.

    Со свадьбой основателя! Детишков ему!

  21. #29
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Peta, Arisu Kitsune. Спасибо
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    ))))) а что, антимакаровым модом не пользуетесь?
    Ленюсь разбираться. Да какая разница, Макар или Майкл, один фик - бараны случаются. Кстати, если в Драгон эйдж играли, то этого Макара переименовали просто в Тегана и положили в галерею, это такой фейспалм
    Кстати, у меня горожане сами готовят через пару часов на общественном участке. Жаба навит в начале игры стока денег на еду тратить. Ждали, пока какая-то добрая душа нажарит на гриле чего-то.
    Иногда некогда ждать просто. А так то, Логан тоже не прочь был поесть на халяву. Надеюсь, Кася на салате не раздобреет у нас.

    Со свадьбой основателя! Детишков ему!
    Да уж, он то как рад будет.
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 22.09.2014 в 16:26.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  22. #30
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Какая Кася молодец! Мне так нравится, как она на рояле упражняется и как с братом болтает СандрО - СандрА Классная идея

    А Логану повышений почаще, сыновей побольше раздолбай, налоговую декларацию заполнить толком не мог, повезло ему с женой - не пропадет теперь

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Франс
    от Mapmia в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 19:56
  3. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  4. The Sims 3 Challenges: История семьи Сайксов
    от Dumb в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 19:12
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •