Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 470

Тема: От Tanita

  1. #1
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959

    От Tanita

    ID Tanitas8
    #Tanitas8 #mixei
    Содержание
    2014

    HOUSE IN SPANISH STYLE
    MINI-LOFT
    Modern design 1
    Summer in the country
    Modern design2
    Приют для бедных художников
    Mansion dynasty
    mini modern
    Дом для большой семьи
    Апельсин-модерн
    Modern in white
    Домашний очаг
    спортивный комплекс nocc
    modern design 3
    cocktail bar JAZZ nocc
    склад-стартовый дом
    Winter cherry
    Scientific Center (nocc библиотека)
    Sunrise Cottage
    Villa Pearl
    Sun valley
    Дворец для свадебных церемоний(музей)nocc
    MINI cottage на лоте 20x15
    ZEBRA(LOFT)
    Asian house

    Содержание
    2015
    CHALET
    Boston-loft
    БОХО-ШИК
    Облако из роз- шебби шик
    БУНГАЛО Ethnic
    КЛЕТКА (индустриальный стиль)
    Бутики и кофейня Starbucks
    Домик студия на участке 20х15
    Особняк24
    9786 Oasis Springs
    SWEET BAKERY
    Dark soul
    Eclecticism
    modern-NOCC
    Victoria NO CC
    Eco House
    Деревянный домик
    Night club (no CC)
    Маяк (no CC).
    Новый Год в шале.
    Beach Cottage
    Boho house
    Домик в цветах
    Willow Creek Loft
    African Design
    Manor house Antoinette


    Содержание
    2016
    SPA-center no CC
    Desert Flower
    Modern House
    Small mansion NoCC
    Кафе "Южная площадь"
    Маленький особняк
    Boho Gypsy
    Таверна "Пьяный мельник"
    Ранчо
    Опасная зона - Убежище
    Danger Zone - bar
    Restaurant NOCC
    Restaurant "Red Dragon"
    Villa ALICE (NoCC)
    Villa ALICE
    Бутики на "Южной площади"
    Family estate
    Japanese modern house
    Provence
    Project "Supermodel"
    Family estate NoCC
    mansion nocc (строительство)
    Shades of blue-NoCC
    Gloomy house NoCC
    Ghost house
    Станция-cafe NOCC
    Ресторан РАНЧО
    Мельница
    МУЗЕЙ (NoCC)
    маленький домик(NOCC)
    Boho NoCC
    Karaoke bar "canned fish"NoCC
    Black- White
    Asian modern noCC
    Central Park noCC
    Penthouse 40x30
    Содержание
    2017
    Дом Калпеппер кв19
    Restaurant "Лестница в небо "NoCC
    Fitness Center-2 NoCC
    Африка modern (строительство, без контента)
    Africa modern house
    Cinema nocc (café)
    Cocktail Bar "Карибы"
    модульный дом ретро
    Минималистский мобильный дом
    Красочная мексиканская гасиенда
    Scandinavian house
    Eco house
    Мексиканские кафе и ресторан мексиканской кухни. Два лота
    Mexican Cafe NOCC
    Стартовый дом для двоих(Boho)
    Santorini Cafe
    Santorini NoCC park
    Семейный дом
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 07:45.


  2. #61
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    На эту тему можно долго рассуждать, но на каждую обоину искать ссылку ...это всякое желание пропадет строить с допами. Думаю, что авторы это понимают. насчет списка согласна (хотя бы тех авторов, что делают предметы) .хотя уже говорила, что чем больше будет загрузочного материала тем сложней будет учитывать всякую мелочь, или обоину. на этот малюсенький лотик с малым количеством доп. материала и то пришлось повозиться.

  3. #62
    Гуру Аватар для ⋖HelleN⋗
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    я - 850; мне - 2,135
    Всем добрый вечер! Почитала я здесь вашу переписку, и коли дело коснулось моего сайта, хочу вставить свои три копейки.
    Первое. Лен, у вас в правилах не прописано, что креатор создавший дом, обязан давать ссылки на каждый предмет доп.контента. Так зачем это требовать? Я думаю, что если вы это пропишите в правилах, то в этой теме останется малая кроха людей которые будут что-либо здесь публиковать. Останутся те, которые строят дома только из игрового контента.
    Второе. У нас на сайте написана просьба чтобы давали не прямые ссылки на файлообменник, а на новость на сайте. Согласись, что это не имеет никакого отношения к тому о чем ты здесь пишешь. Зачем тогда сознательно путаешь людей?
    Ну и третье. От креатора который и создает тот самый доп. материал. Насколько я знаю, никто не против что люди пользуются созданными предметами. Для того мы и создаем. Вот если кто то взял твою вещь, слегка подправил и выдал за свою, вот тогда конечно.... Я лично когда конвертировала из вторых в третьи обязательно указывала автора и по возможности давала ссылку на работу во вторых симах. Но это тоже никакого отношения к теме перечисления всех авторов со ссылками не имеет.
    Читать дальше...
    А насколько я помню, ранее здесь был небольшой скандал....но по поводу платного контента....сейчас такового не существует.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Если еще и в правилах это прописать, то тогда действительно ни у кого не будет желания публиковать дома с сс. А это не есть гуд. Дома нужны всякие, это неоспоримо.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #64
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Танита, забежала к тебе по двум поводам
    Очень хочу отметить твою замечательную и кропотливую архитектурную работу в династийном особняке - даже не представляю, сколько времени на него ушло! Столько интересных рельефов и деталек на фасаде, не покидает ощущение, что этот дом стоит где-то в реале, спасибо!

    Что же касается темы с допконтентом, считаю, что по-своему права каждая сторона. И девочки, не принимайте все исключительно на свой счет. Танита, ты - признанный всеми автор, это вообще не обсуждается Поэтому для многих служишь примером! Уверена, что Лена (ihelen), будучи модератором, заботится о соблюдении интересов как авторов, так и пользователей, и вряд ли она своим замечанием преследовала иные цели. Танита, поскольку на Михее ты первой в четверке разместила материал с допконтентом, то дала повод обсудить такую тему – только и всего! Так и вырабатывается большинство правил, на самом деле)) И здорово, что мы можем спокойно, без лишних эмоций обсудить это.

    Выскажу и свое отношение к данной проблеме, если позволите. Читать дальше...
    Совсем не давать ссылки на ресурс автора, чьими работами пользовались, а размещать его творения в свой архив, мне тоже кажется не совсем правильным. Авторы ведь разные бывают, возможно, кто-то просто рад, что его работы используются и не видит ничего страшного в том, что их заливают и перезаливают. Но, чаще всего, на сайтах креаторов звучит просьба давать ссылку на их страницу, и не перезаливать их работы. Здесь, безусловно, можно возразить, что ответственность несет архитектор, и нас, пользователей, это не касается…

    Теперь рассмотрим позицию архитектора. Очевидно, что для автора, использующего в своих постройках допконтент, чаще всего не представляется возможным давать ссылку на каждую фиговинку, иначе творческий процесс будет омрачен рутинной работой по перечислению тумбочек и вазочек. Всем будет лучше, если он потратит это время на создание своего очередного шедевра)) Но, с другой стороны, если тратится время, чтобы вложить в архив контент, разобранный по папочкам, что мешает в том же блокноте при скачке нового контента сохранять ссылки, а потом их просто перечислять? Если превратить это в систему, времени уходить меньше будет, и тогда всем будет хорошо: и модераторам, и нам, пользователям красоты, и, конечно же, авторам прекрасных творений, благодаря которым архитекторская работа приобретает реалистичный вид и получает фишки, недостижимые при использовании только игрового контента.

    Как пользователь, я вижу огромный плюс в прямых ссылках. Вот, я, например, очень редко использую допконтент, причем, только в личных целях, специально для коллекции его не качаю. Беру его как раз в тех случаях, когда очень понравилась чья-то архитекторская работа с этим контентом. Поэтому нифига в СС не ориентируюсь, что, в свое время, привело еще в трешке к ряду проблем с тотальными глюками. Если же у меня будет прямая ссылка, я смогу посмотреть комменты и отзывы о работе, посоветоваться с симмерами, кто использовал и тестировал творения этих авторов, и тем самым обезопасить свою игру. Думаю, и такие пользователи, как я есть.
    В общем, я предлагаю для обсуждения данного вопроса переместиться в отдельную тему, ведь, наверняка, кроме Таниты кто-то еще будет строить домики с допконтентом. Также можно было бы пригласить к обсуждению авторов контента, чтобы выяснить их позицию. Это обсуждение помогло бы выработать единые правила, которые устраивали бы всех!

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #65
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    У меня, например, в папке Mods подпапки, в которых указано название работы и, например, by Pupkin, так вот, если в общий архив заливать такие папки с контентом, где видно автора, так может не мучится с ссылками? Я тоже считаю это очень муторно. Я даже Симов публиковать из-за этого перестала.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #66
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Dolkin, конечно хорошо угодить и вашим и нашим, и авторам и пользователям и строителям. Но в реале это все равно не так просто. Например, Северинка даже ставила меня в пример как упаковывать доп. контент .Именно ее (как автора сетов и доп. контента )это устраивает.
    Все равно я остаюсь при мнении, что на весь контент ссылки давать не стоит(хотя бы на авторов обоин и полов) ,ты только представь какая колонка из ссылок будет ,если работа большая!
    На мой взгляд можно просто писать благодарность и перечислять авторов.
    Я на стройку мини модерна потратила вечер. на другой день снимала в игре дом (и конечно чуть поиграла))) ,а вот на узелок с допами потратила больше времени чем на создание этого дома.
    так что не знаю как строить дома с большим количеством доп. материала, а тут еще и ссылки искать.


    блин так это муторно для качавших будет...чтоб получить сима или дом в том виде какой он на картинке ,надо пройтись по ссылкам....и время будет потрачено и трафик интернета... а тут же все в одной закачке..
    не думаю, что качавшим понравится идея с ссылками.
    Хорошо рассуждать тем кто не пользуется доп.материалом в работах. Но кто использует их меня поймет.
    М@RGO, полностью поддерживаю . именно про это сейчас и разговор. если в архиве на дом или сима есть папка где собраны все доп. материалы с картинками и названием (а там же и указан автор) , ведь все понятно чья работа и кто автор, то зачем еще и список ссылок делать. можно просто поблагодарить тех авторов ,чьи работы ты использовал.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #67
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Tanitas8, Я тоже скачала mini modern - отличный домик
    А с контентом поступила так: большинство у меня есть, а если что-то совсем не нужно - я спокойно перенесу замену или исчезновение)
    По поводу последних споров, не знаю как решится проблема, но от себя могу сказать, что никогда не скачивала работы, к которым прилагались километры ссылок или увесистая папка под названием "все шо у меня есть, что-то из этого использовано при строительстве" Если уж работа очень понравилась, то я готова пойти по 2-3-м ссылкам и скачать какие-то особенно важные вещи, но если их 20- 30, то увольте)
    Если бы у нас был какой-нибудь sims4pack, то мы бы все это туда паковали и радостно скачивали, не спрашивая кто именно автор воон той тумбы. Танита продела большую работу, выбрав именно те объекты, которые использовала и запаковала их с указанием имени автора и картинкой.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #68
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне кажется самый нормальный вариант, это написать в шапке темы "благодарю всех авторов, чей контент я использовала при строительстве". И все. Вроде как формальности соблюдены и архитектора это не нагружает.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #69
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Ахах, Otrav'ка, ты просто гения

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #70
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    House for a large family


    участок 40х30
    кроватей 8
    ванных комнат 4
    Читать дальше...




    архитектура







    1этаж



















    2 этаж



























  20. Сказали спасибо 8 раз(а):


  21. #71
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Tanitas8, Танюш, спасибо большое за домик, он чудесный и совсем не просто коробка! ))

  22. #72
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    М@RGO, спасибо. как хорошо что написала, а то у меня еще тут тележка с скринами,которые не проходили

    House for a large family
    продолжение

    Читать дальше...

    3этаж










    ландшафт ( там где фонтан думаю будет бассейн)










    план




    скачать

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #73
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Tanitas8, шикарный особняк в современном стиле, очень интересно крыши сочетаются, в кабинете понравилось соединение тумб со столом, а еще замечательный балкончик.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #74
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Очень хорош! Дворик очень очень понравился! А в галерее его нет?
    Последний раз редактировалось Alisanda; 26.10.2014 в 13:03.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #75
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    fatalist спасибо, за архитектуру волновалась , все же модерн не мое))
    Alisanda, в галерее пока его не будет.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Пупсы" от Tanita
    от Tanitas8 в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:04
  2. Зарисовки от Tanita
    от Tanitas8 в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.02.2018, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •