Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 140 из 140

Тема: T.D. Симофинны

  1. #1
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    T.D. Симофинны

    Если кто-то помнит мою тему про моих Симофиннов, то вам будет интересно узнать, что одному из моих подопечных удалось сбежать из этого дурдома и обосноваться совершенно в другом городке. И этот счастливчик - Тимо Турунен - который, надеюсь, принесет немало приятных и забавных моментов мне и вам. Удасться ли ему сбежать от прошлого или оно его найдет - скоро узнаем!

    Тимо Турунен:




    Много-много лет назад Тимо поддался уговорам своей странной сестрички Тарьи и попробовал отвратительное на вкус зелье, которое должно было принести сплошную пользу, счастье и вообще процветание. Не то, чтобы Тимо сильно верил в то, что какой-то мутный зеленый напиток с тошнотворным запахом мог что-то изменить в его жизни, но все же решился сделать пару глотков - за компанию. Первые годы все шло прекрасно, пока однажды Тимо не понял, что, время идет, а вот морщин на его лице не прибавляется. Ужасная правда открылась и очень больно шандарахнула Тимо по голове своим метафизическим кирпичем - он не старел. Спустя еще несколько десятилетий выяснилось, что еще и не умирал. Не в силах смириться с таким откровением, Тимо, первым делом, решил навалять любимой сестрице, однако найти ее не представлялось возможным. Бесцельно потратив на поиски пару сотен лет, пережив всех своих знакомых, их детей, внуков и правнуков, Тимо благополучно плюнул на это дело и стал жить в лесу, потихоньку разводя оленей на продажу Йоллоу Пукки.
    Но однажды все изменилось - прекрасным зимним утром до Тимо вместе с оленями дошла весть о том, что след его сестрицы был замечен в небольшом городке Ориматтила. Собрав свои небольшие пожитки, Тимо Турунен рванул туда с твердым намерением осуществить месть, о которой он мечтал много-много лет.

    Читать дальше...
    Все совпадения имен не случайны, но здорово приправлены парой щепоток моей больной фантазии. Прав на реальных людей не имею, иметь не планирую, да и никто мне все равно их не даст.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 07:59.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #136
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Была такая мысль, но потом я решила добавить интриги, заодно вписать в сюжет Готов, раз уж они мелькали в моем предыдущем рассказе.

  4. #137
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Интрига получилась) мне теперь безумно интересно узнать, что будет дальше)

  5. #138
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    я решила добавить интриги, заодно вписать в сюжет Готов
    Класс! Предвкушаю много интересного))

  6. #139
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Класс! Предвкушаю много интересного))
    Ой, с Готами всегда интересно, тем более, что они стали причиной, так сказать, заварушки с Тимо и вообще всем, что происходит у меня в 4ке

    А, пока я ковыряю Готов, вот парочка забавных фоток из моих архивов Туруненов (скрины из двушки, но, думаю, меня за это не покарают админы, все же симы "те же"):

    1. Самая-самая моя первая Тарья в двушке (на надпись внимания не обращаем, других скринов нет, к сожалению):



    2. Аналогичный Туомас:


  7. #140
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •