Страница 1 из 64 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 959

Тема: Kleo Scanti. К истокам

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Kleo Scanti. К истокам


    Читавшие мои байки по Симс 2 могут помнить Мадам Гвиниверу Руж и ее прямолинейную матушку, больше известную как "приходящая бабка Лорелея". Читать дальше...
    Не читавшие, но любопытствующие, могут пройти по ссылке в подписи и прочитать первые главы истории.
    Впрочем, эта история будет приквелом, а потому, я надеюсь, будет одинаково интересна как тем, кто знаком с героинями, так и тем, кто впервые видит эти имена.


    Итак, Гвинивере Руж 18 лет. Она недавно закончила школу, и теперь полна надежд на прекрасное будущее. Впрочем, ее мать, Лорелея, не дает ей подолгу витать в облаках, постоянно напоминая о том, что ничего в этой жизни не дается просто так. Уж она-то знает! Мать-одиночка из неблагополучного района, она привыкла рассчитывать только на себя. Но удастся ли ей наставить на путь истинный непутевую дочь?


    Семейство Руж. Стренджтаун. Истоки.
    Читать дальше...

    Дженни и Техник-Опылитель №9
    Лирическое отступление

    Семейство Гот-Руж. Винденбург. Другой мир.
    Читать дальше...

    Винденбург. Собрание Манон.
    Читать дальше...

    Винденбург.
    Читать дальше...
    Фото-зарисовки
    Неудавшийся роман Доктора Гот
    Маленькая месть Доктора Гот
    Люсьен и Ханна в термах
    Фотки Патти и Люсьен с Ханной
    Пат и зеленые человечки
    Пат и лето
    Похищение Беллы Гот
    Портреты
    Первое появление Клодии
    Гранит Фоллс. Пат и Кася
    Еще портреты
    Когда играешь в Симс и Драгон Эйдж...
    Суровая Доктор Гот
    Воспоминания Мышки о прошлом и часть 2
    Мышь и Хэллоуин
    Люсьен-культуристка
    Осенние портреты (Касс и Пат)
    Пат и Касс в ожидании Нового Года
    Приколы нашего городка
    Первые вампиры
    Александр Гот


    Warning. Некоторые затрагиваемые темы - не для детских глаз. Так что, если тебе нет 16 - кыш! И почему ты вообще находишься в разделе, посвященном игре для взрослых?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:03.


  2. #2
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Читавшие мои байки по Симс 2 могут помнить Мадам Гвиниверу Руж и ее прямолинейную матушку
    Читала, кстати, с удовольствием читала и теперь с не меньшим удовольствием прочту приквел

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как давно это было!!!) Я рада, что снова можем следить за интересными историями твоего мира))) Как Лорелея на Кассандру похожа!)
    Последний раз редактировалось Peta; 15.09.2014 в 08:37.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Kleo Scanti, мне очень нравились твои "байки", здорово, что есть возможность почитать их еще!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 15.09.2014 в 11:24.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Как замечательно! Ждем-с ))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    И я с удовольствием буду ждать!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #7
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Присоединяюсь ко всем С удовольствием прочту приквел, и не только приквел А то, что это четвертые, с какой-то стороны даже прибавляет интереса

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Спасибо всем огромное за спасибы и комментарии, очень приятно всех вас видеть в моей теме! Постараюсь не обмануть ваших ожиданий.

    Итак, поехали!


    Читать дальше...
    Две женщины стояли перед дверью небольшого старого дома на краю пустыни.

    - Это и есть твой сюрприз? - разочарованно протянула младшая.
    - Твой папаша оставил тебе наследство!


    - Мой кто? - нервно засмеялась дочь. - Ты говорила, что он отправился кормить рыб, когда я еще ходить не умела.
    - Не верь всему, что я говорю, - пожала плечами мать. - Толку от него все равно было, что от мертвяка. Точнее, от мертвого точно пользы больше. Теперь у нас есть крыша над головой, и подальше от...

    Она не закончила фразу, махнула рукой и пошла в дом.


    Так Лорелея и Гвинивера Руж оказались в "центре нигде", значащемся на картах как Оазис Спрингс, а в головах жителей как Стренджтаун.

    Лорелея в те дни мнила себя великим поваром, но поскольку все вакансии были давно разобраны, женщина не отказалась от работы посудомойкой в придорожной забегаловке. Счета мечтами не оплатишь, в конце концов. В свободное же время она вела блог о еде и изучала местные продукты.




    Не обошлось, конечно, и без происшествий. Плита, доставшаяся Гвинивере "в наследство", была старой, а пожарная сигнализация явно была отключена за неуплату. Так, во время приготовления Лорелеей омлета, что-то внутри рвануло, полыхнуло, и в следующий момент на женщине загорелась одежда. Благо, дочь в это время была дома, а потертый огнетушитель сработал. Иначе, осталась бы Гвинивера сиротой, едва вступив во взрослую жизнь.


    Сама Гвинивера искать работу не спешила. Да и кто ее возьмет, без образования и опыта, без связей?

    - Предложи свои услуги в баре, - посоветовала Лорелея, подсовывая дочери книжку с бутылкой на обложке.
    - Услуги? - усмехнулась Гвинивера.
    - По смешиванию напитков, дурочка, - мать покачала головой. - У нас вон всем желающим дают попробовать свои способности за стойкой.


    От природы общительная и кокетливая Гвинивера быстро сделала барную стойку "своей". Мужчины едва не дрались за ее внимание, и им было все равно, что смешать она могла лишь ром с колой, да и то не всегда в правильных пропорциях. Зато у нее были другие... кхм... таланты.


    - Не будь я женат на моей мегере, я бы тебя озолотил! - заливал ей один из постоянных посетителей, Ландграаб.
    - Если ты ей не расскажешь, я не расскажу! - промурлыкала Гвинивера.
    - Она узнает, она такая... - пошел на попятную "кавалер". - Но если ты не против мужчин помоложе, есть у меня родственник. Непутевый, конечно, но талантливый. Только ему не говори, что я так сказал.


    Родственник, как оказалось, жил через дорогу от Ружей и звался Зест Джонни. Или Джонни Зест. Что было именем, а что - фамилией, Гвинивера так и не поняла. Он заглянул в гости следующим утром, "по пути на работу".


    Ну, заходи, раз заглянул!


  15. Сказали спасибо 7 раз(а):


  16. #9
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    С предыдущими инкарнациями семейства я не знакома, но здесь уже заинтригована.
    А династию не хочешь сделать? Очень яркая девочка.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Gwelimara, у девочки судьба известная не только мне. Так что она будет ей следовать. Но симок я выложила в галерею, так что если будут желающие устроить им иную жизнь, могу рассказать, как их заполучить.
    Династия на основе базы, как по мне, будет скучной. После пары-тройки аддонов можно будет попробовать.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я как раз хотела спросить, а что будет после того, как повествование дойдет до начала историй во вторых симов?) Эта же рыжеволосая красавица - мать Патриции?) Какие интересные истории должны быть!)
    Домик очень симпатичный и уютный) Но странно Ружей видеть в нем, вспоминая потрясающие интерьеры во вторых симах)

  21. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Peta, спасибо! Вообще я планирую доиграть до переезда в Плезантвью. А там видно будет. И да, Гвин - мать Патриции.

  22. #13
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Я ничего не знаю про эту семью, но с удовольствием буду следить за их судьбой в этом мире

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне понравился у Гвин взгляд на фотке " ну заходи, раз заглянул"))))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #15
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А мне почему-то очень нравится фотка Лорелеи с книгой у куста

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 64 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. Мастерская Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 14:53
  3. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  4. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •