Страница 7 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 959

Тема: Kleo Scanti. К истокам

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Kleo Scanti. К истокам


    Читавшие мои байки по Симс 2 могут помнить Мадам Гвиниверу Руж и ее прямолинейную матушку, больше известную как "приходящая бабка Лорелея". Читать дальше...
    Не читавшие, но любопытствующие, могут пройти по ссылке в подписи и прочитать первые главы истории.
    Впрочем, эта история будет приквелом, а потому, я надеюсь, будет одинаково интересна как тем, кто знаком с героинями, так и тем, кто впервые видит эти имена.


    Итак, Гвинивере Руж 18 лет. Она недавно закончила школу, и теперь полна надежд на прекрасное будущее. Впрочем, ее мать, Лорелея, не дает ей подолгу витать в облаках, постоянно напоминая о том, что ничего в этой жизни не дается просто так. Уж она-то знает! Мать-одиночка из неблагополучного района, она привыкла рассчитывать только на себя. Но удастся ли ей наставить на путь истинный непутевую дочь?


    Семейство Руж. Стренджтаун. Истоки.
    Читать дальше...

    Дженни и Техник-Опылитель №9
    Лирическое отступление

    Семейство Гот-Руж. Винденбург. Другой мир.
    Читать дальше...

    Винденбург. Собрание Манон.
    Читать дальше...

    Винденбург.
    Читать дальше...
    Фото-зарисовки
    Неудавшийся роман Доктора Гот
    Маленькая месть Доктора Гот
    Люсьен и Ханна в термах
    Фотки Патти и Люсьен с Ханной
    Пат и зеленые человечки
    Пат и лето
    Похищение Беллы Гот
    Портреты
    Первое появление Клодии
    Гранит Фоллс. Пат и Кася
    Еще портреты
    Когда играешь в Симс и Драгон Эйдж...
    Суровая Доктор Гот
    Воспоминания Мышки о прошлом и часть 2
    Мышь и Хэллоуин
    Люсьен-культуристка
    Осенние портреты (Касс и Пат)
    Пат и Касс в ожидании Нового Года
    Приколы нашего городка
    Первые вампиры
    Александр Гот


    Warning. Некоторые затрагиваемые темы - не для детских глаз. Так что, если тебе нет 16 - кыш! И почему ты вообще находишься в разделе, посвященном игре для взрослых?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:03.


  2. #91
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Да, песня классная, мне тоже очень нравится. А известно все да не все Предысторию же мы не знаем досконально, поэтому интрига все равно имеет место быть

    Честно признаюсь, скучновато пока в четверке, особо ничего не накрутишь. Так и хочется побыстрее обзавестись Патрицией и закончить эту сказку. Даже обидно.
    Не хватает аддонов - возможностей, которые они дают, это точно

  3. #92
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    хотя еще много чего не попробовала
    Я в принципе тоже. Но мне тесно как-то в этой игре. Все как на авто-лупе, никаких приятных сюрпризов.
    Я, наверное, странная, но мне в Четверке вполне интересно
    Тут зависит от целей игры, как мне кажется. Когда ты себе что-то представляешь, хочешь чего-то конкретного, а этого конкретного нет, игра наскучивает. Если просто изучаешь возможности, то да, на некоторое время хватает.
    Уж за то, что она для меня в разы лучше Трешки - Спасибо!
    Производительность точно получше. Но в трешке базовой функционала было поболее, даже если не считать открытого мира, без которого я могу прожить.
    Предысторию же мы не знаем досконально, поэтому интрига все равно имеет место быть
    Ладно, уговорили.
    Не хватает аддонов - возможностей, которые они дают, это точно
    Мне не хватает нормальных общественных лотов с функционалом, свойственным только им.

  4. #93
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Мне не хватает нормальных общественных лотов с функционалом, свойственным только им.
    Или я что-то не понимаю... А что - низя построить, как в Двушке - то, что хочется? Я себе Дом Свиданий слепила (тип участка - парк, ага - "Парк-Бордель))))))

  5. #94
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Мне не хватает нормальных общественных лотов с функционалом, свойственным только им.
    Мне жутко не хватает кафешек, что в трешке, что в Четверке. Если в Трехе это еще можно было оправдать бесшовным миром, то тут...причем, даже,если игра задумывалась, как онлан, кафе бы там очень пригодились. В общем, неясно, что будет дальше. И от этого грустно.

  6. #95
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Мне не хватает нормальных общественных лотов с функционалом, свойственным только им.
    Согласна. Симов толком никуда не вывести. Спортзал, бар и танцульки можно и дома устроить

  7. #96
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Kleo Scanti, а мне казалось, что игра вступит с тобой в соавторство. Иногда так бывает, что неожиданный сюрприз, преподнесенный игрой, меняет твой собственный, давно продуманный и выстраданный сюжет. И приводит к совешенно иному финалу. Ты начинаешь вдруг понимать, что это параллельный мир, а потом и приходишь к тому, что у твоих героев есть право прожить немножко другую жизнь, отличную от той, которая была в параллельной реальности. Это так, просто размышления вслух.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #97
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kleo Scanti, а мне казалось, что игра вступит с тобой в соавторство. Иногда так бывает, что неожиданный сюрприз, преподнесенный игрой, меняет твой собственный, давно продуманный и выстраданный сюжет. И проводит к совешенно иному финалу. Ты начинаешь вдруг понимать, что это параллельный мир, а потом и приходишь к тому, что у твоих героев есть право прожить немножко другую жизнь, отличную от той, которая была в параллельной реальности. Это так, просто размышления вслух.
    Я не автор, но отвечу, что, как ни странно, в четверке этих сюрпризов гораздо меньше и они более предсказуемы (если не считать глюков). имхо, разумеется

  10. #98
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    T.D., возможно. Видимо зависит от стиля игры. Я не так много играла, но сюрпризов получила массу.

  11. #99
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А что - низя построить, как в Двушке - то, что хочется?
    Пустую коробку построить? Мне не хватает магазинов, например. Даже если я построю дом и назову его "магазин", в нем нельзя будет ничего купить. В кино симу не сходить. Если отойти от темы общественных лотов, не хватает того, как симы танцевали друг с другом. Я даже не говорю про медленные танцы, пришедшие с аддонами, просто про танцы вдвоем.
    Мне жутко не хватает кафешек
    Угу. В трешке урезанную версию добавили со сторовским рестораном, может, и тут добавят, аддона через три.
    Ты начинаешь вдруг понимать, что это параллельный мир, а потом и приходишь к тому, что у твоих героев есть право прожить немножко другую жизнь, отличную от той, которая была в параллельной реальности.
    У меня для таких вещей есть другая сохраненка, где любые сюрпризы приветствуются. А тут я историю пишу-живу, которая меня устраивает в том виде, который уже есть.

  12. #100
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Понятное дело, если история перекликается с чем-то личным, то тут без вопросов.

  13. #101
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Пустую коробку построить? Мне не хватает магазинов, например. Даже если я построю дом и назову его "магазин", в нем нельзя будет ничего купить. В кино симу не сходить. Если отойти от темы общественных лотов, не хватает того, как симы танцевали друг с другом. Я даже не говорю про медленные танцы, пришедшие с аддонами, просто про танцы вдвоем.
    Добавлю, что мне не хватает многих действий, которые разрабы посчитали лишними и выбросили, например, та же анимация посадки в машину. Не знаю, насколько это все действительно мешало игре, но вот из таких вот мелочей в двушке и создавался эффект реальности именно для меня. Вот, бывает, пишешь свою историю, а тут какая-нибудь симка бац да выбежит за цезжающей машиной, в которой сидит совершенно казалось бы неинтересный ей сим. Понятное дело, что все это не хваление эмоции 4ки, но ведь уже вот вам игровая ситуация, поворот в сюжете, неожиданность. Пока, на первый взгляд, в четверки эти неожиданности не такие неожиданные) Как-то так.

    У меня для таких вещей есть другая сохраненка, где любые сюрпризы приветствуются. А тут я историю пишу-живу, которая меня устраивает в том виде, который уже есть.
    А я и в основной игре люблю сюрпризы. Практически всегда оставляю все так,как есть. Единственное, не всегда приветствую случайные смерти)

  14. #102
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Просто картинка.
    А я и в основной игре люблю сюрпризы.
    У меня просто есть совсем "игровая" игра, которую я почти не документирую (откуда, собственно, Урд и Мара, там они и еще семейка в данный момент состоящая из родителей и сынишки). Вот там у меня все планы полетели, и я ничего по этому поводу не стала делать, только стремление даме сменила со светской львицы на огородницу. А Ружи - это в некотором смысле сериал по сценарию, пусть некоторые куски я и пишу заново, а потому в вольном стиле.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #103
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    А Ружи - это в некотором смысле сериал по сценарию, пусть некоторые куски я и пишу заново, а потому в вольном стиле.
    У меня тоже ес ть сценарий, конечно, некоторые вещи я подстраиваю, но уж очень люблю сюрпризы, которые вписываются в мои планы в общих чертах, но при этом что-то меняют. У меня есть пара вещей, которые я точно не допущу (например, смерть Холопайненов), но все остальное - на то воля игры)

    В любом случае, по сценарию у тебя или нет, все равно интересно. Как раз сейчас хроники перечиьываю)

  17. #104
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В любом случае, по сценарию у тебя или нет, все равно интересно. Как раз сейчас хроники перечиьываю)
    Рада, что нравится. Хроники сама время от времени перечитываю. И поражаюсь тому, как меня на все это хватило.

  18. #105
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Тем временем в далеком Плезантвью...


  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 7 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. Мастерская Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 14:53
  3. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  4. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •