Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 959

Тема: Kleo Scanti. К истокам

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Kleo Scanti. К истокам


    Читавшие мои байки по Симс 2 могут помнить Мадам Гвиниверу Руж и ее прямолинейную матушку, больше известную как "приходящая бабка Лорелея". Читать дальше...
    Не читавшие, но любопытствующие, могут пройти по ссылке в подписи и прочитать первые главы истории.
    Впрочем, эта история будет приквелом, а потому, я надеюсь, будет одинаково интересна как тем, кто знаком с героинями, так и тем, кто впервые видит эти имена.


    Итак, Гвинивере Руж 18 лет. Она недавно закончила школу, и теперь полна надежд на прекрасное будущее. Впрочем, ее мать, Лорелея, не дает ей подолгу витать в облаках, постоянно напоминая о том, что ничего в этой жизни не дается просто так. Уж она-то знает! Мать-одиночка из неблагополучного района, она привыкла рассчитывать только на себя. Но удастся ли ей наставить на путь истинный непутевую дочь?


    Семейство Руж. Стренджтаун. Истоки.
    Читать дальше...

    Дженни и Техник-Опылитель №9
    Лирическое отступление

    Семейство Гот-Руж. Винденбург. Другой мир.
    Читать дальше...

    Винденбург. Собрание Манон.
    Читать дальше...

    Винденбург.
    Читать дальше...
    Фото-зарисовки
    Неудавшийся роман Доктора Гот
    Маленькая месть Доктора Гот
    Люсьен и Ханна в термах
    Фотки Патти и Люсьен с Ханной
    Пат и зеленые человечки
    Пат и лето
    Похищение Беллы Гот
    Портреты
    Первое появление Клодии
    Гранит Фоллс. Пат и Кася
    Еще портреты
    Когда играешь в Симс и Драгон Эйдж...
    Суровая Доктор Гот
    Воспоминания Мышки о прошлом и часть 2
    Мышь и Хэллоуин
    Люсьен-культуристка
    Осенние портреты (Касс и Пат)
    Пат и Касс в ожидании Нового Года
    Приколы нашего городка
    Первые вампиры
    Александр Гот


    Warning. Некоторые затрагиваемые темы - не для детских глаз. Так что, если тебе нет 16 - кыш! И почему ты вообще находишься в разделе, посвященном игре для взрослых?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:03.


  2. #181
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Фотка с бассейном - совершенно случайный кадр, у меня в управлении Смиты были в тот момент, а так в тему пришлась. Что дальше будет, пока не знаю. Хотелось бы Лорелее какую-нибудь авантюру замутить, но с нынешними ограниченными средствами не представляю, что это может быть.

    Я даже не знаю, ближе ли они ко вторым, но пока тех недостатков трешки, которые меня раздражают, здесь нет. Никаких подгружающихся текстур и низкополигональных заменителей, ура! Но все равно, как-то слишком все упрощено.

  3. #182
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Фотка с бассейном - совершенно случайный кадр, у меня в управлении Смиты были в тот момент, а так в тему пришлась.
    Случайные фотки всегда самые удачные

  4. #183
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Фотка с бассейном - совершенно случайный кадр, у меня в управлении Смиты были в тот момент, а так в тему пришлась. Что дальше будет, пока не знаю. Хотелось бы Лорелее какую-нибудь авантюру замутить, но с нынешними ограниченными средствами не представляю, что это может быть.

    Я даже не знаю, ближе ли они ко вторым, но пока тех недостатков трешки, которые меня раздражают, здесь нет. Никаких подгружающихся текстур и низкополигональных заменителей, ура! Но все равно, как-то слишком все упрощено.
    Ну, куда от этого деться, игра ведь фактически голая. Честно говоря, меня пока раздражают в четверке только тоддлеры, вернее их отсутствие, и прически (пользовательские пока не сильно спасают). Немного вымораживает полное отсутствие у меня в игре ревности, но я не уверена, что это не зависит от характера и, так сказать, "держания свечки". Но по самым главным параметрам - адекватности поведения симов и отсутствия ощутимых тормозов и глюков - меня более, чем устраивает.

  5. #184
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Случайные фотки всегда самые удачные
    Это точно.

    Ну, куда от этого деться, игра ведь фактически голая.
    Это да, но интереснее-то от этого играть не становится. Читать дальше...
    Я когда двойку запускаю, любуюсь на каждое действие, потому что оно анимировано. Если в мыслепузыре инопланетяне, то сим издает пикающие звуки и показывает антеннки на голове, говорит про моду - проводит руками по телу, словно платье поправляет. И все в таком духе. Ни в трешке, ни тем более в четверке этого нет. Тоддлеры опять же чем не устраивали? Призраков и бассейны (без подкидной доски, заметьте) добавили патчем как нечто революционно новое. А бизнес? Это же огрызок! Ну да я отвлеклась.

  6. #185
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Читать дальше...
    Ну, частично я согласна, самый главный недостаток четверки в том, что нам намеренно ( я вэтом уверена) продали некую бета-версию игры, которая сделана на коленке, чтобы потом в качестве новых фишечек продавать то, что как-бы должно было быть по умолчанию. Но это вопросы, так сказать, не к игровому процессу и не к тех.составляющей игры, а чисто к маркетингу и ЕАшникам в целом. Что касаетчся анимации: я была в рядах тех, кого возмущало отсутствие анимации всех действий и бесило упрощение, но, положа руку на сердце, я признаюсь, что в процессе игры я слишком увлечена собственными задумками и сюдетом, чтобы действительно обращать внимание на то, что симы, например, не садятся в машину, а исчезают с участка. Эти мелочи я замечаю в двушке, потому что ее я уже знаю вдоль и поперек и, само собой, в некоторых моментах она наскучила, глаз невольно цепляется за интересные мелочи. Четверка же пока выглядит свежеЙ, интересной и мне сейчас не критично отсутствие анимации и, гореть мне в аду, я действительно рада тому, что игра не тормозит, ппусть и ценой анимашек. Но, повторюсь, это пока, мое мнение может поменяться спустя несколько лет, когда я наиграюсь. В любом случае, пока я не возьмусь строго осуждать игру,п отому что нам не известно, что и как нам еще продадут. Может,с обрав все, что сделают для 4ки в итоге, игра будет иметь то, что имели 2 симсы и даже больше. Время покажет.

  7. #186
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читать дальше...
    Нет, ей уже никогда не стать двушкой. Ее нагромоздят, она будет интересной за счет большего количества всяческих фенечек. Но ей никогда не стать похожей ни на двушки, ни тем более на самые первые симы. Дело в том, что в первых двух линейках, прежде всего не забывали о том, что это игра. Ее тщательнее продумывали, расчитывали насколько надо усложнить, что бы за жизнь сима успеть сделать что-то, но при этом возможно и не успеть. Квесты делались так, что независимо от ответа, на предпоследней ступени карьеры можно было потерять работу и больше сим никогда бы не дослужился. Бизнес, довольно грамотно расчитан (мне, правда, хотелось бы посложнее, что бы с банкротством... ну да это же симы). И вообще, там Был Уилл Райт и он знал, что надо делать.
    Теперь же меня не покидает чувство, что делается все, как в облегченных играх для девочек - всяких Барби. Разрабы не особо ломают голову на сложностями, главное, как новогоднюю елку - нарядить поярче. В четверке еще хоть анимация движений более плавная, что ли. В трешке у меня в голове при поцелуе симов, вечно начинался счет, как в агитбригаде: делай раз - подошли друг к другу, делай два - потрепали друг друга за щеки, делай три - поцеловались, делай четыре - исходное положение. Ну а сложности в игре идут только от большого количества навыков, коллекций, от которых уже тошнит... Ну что это за коллекция яиц? бесит, что деньги просто на дороге валяются. В двушке тоже такое появилось в конце (выкапывание кладов), но это было уже без участия Уилл Райта. И вообще, ощущение, что новые разрабы, даже не пытались узнать дух первых линеек. Или у них мозгов не хватает, или желания... или и то и другое вместе взятое.

  8. #187
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Читать дальше...
    С тем, что игра стала проще в самом игровом процессе согласна полностью, но, стоит понимать, что это началось все еще при Уилле Райте и Максисе, вторые симы были в разы проще первых во всех вопросах - карьере, дружбе\отношениях, деньгах...я думаю, что уже тогдабыло решено двигать симов в сторону многопользовательской игры (в разных смыслах этого слова) и ориентироваться более на управление чем-то глобальным (семьей в Симс 2 (появление поколений, смерти и т.д.), миров в Симс 3 (открытое пространство) и т.д.) Разумеется, в 3 и 4 части прос*али все хорошее, что было, но я бы не сказала, что это началось именно с уходом Уилла

  9. #188
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Читать дальше...
    А по-моему как раз с ухода Максиса (сам Райт, кажется, над двушкой уже не работал) все началось. Последние аддоны к двушке пошли на упрощение жизни игрока. Уменьшение счетов, заморозка потребностей, упрощение учебы. Посмотреть хотя бы на новые карьерные награды - идол, перо, не уверена насчет звезды, но и она, по-моему, работает по тому же принципу. Шкаф с книгами по всем дисциплинам. Счетчик хобби этот никому не нужный. Но при этом в голой двушке все равно было чем заняться.

    Что касается наличия или отсутствия анимаций, все познается в сравнении. Конечно, когда мой сим носится по зоне и ищет камни, мне все равно, каким образом уехала на работу его жена. Но вот когда я привожу симку в магазин, мне нравится смотреть, как она выбирает платье на вешалке, как несет его в примерочную, как потом крутится перед зеркалом, как несет его к кассе, оплачивает. Если же мне жаль времени, она его с помощью мода закажет через интернет не выходя из дома. Но мне нравится, что по умолчанию шоппинг - это процесс. То же с другими вещами.

    В четверке же меня больше всего раздражает, как ни парадоксально, многозадачность. Сим не может просто сесть за стол и съесть тарелку каши. Ему надо вскочить, пересесть поближе к жене, послать воздушный поцелуй, пересесть на диван к сыну и так далее, в результате чего принятие пищи затягивается на часы. Или еще групповые беседы, хочет сименыш с подружкой пофлиртовать, подключаются прохожие и еще и в минусы уходят.

  10. #189
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Читать дальше...
    Меня больше всего раздражает то, как реализована пресловутая функция "смы теперь не застревают в дверях". Нет, они теперь стали обходить преедметы и не мешаются друг другу, но не потому, что умные, а потому, что просто проходят друг сквозь друга. Никогда бы не обратила на это внимание, если бы не 6 тинов и 1 младенец в одной комнате. Как только мелкий начинает орать, старшие по очереди подходжят к кроватке и меняются, но не обходя друг друга, а застревая друг в друге на секунджу, меняясь местами. Вот это прямо плевок, честно говоря. Самая худшая реализация отличной по сути функции

  11. #190
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Читать дальше...
    Представляешь, дневничок, на днях снова приходил тот мамин знакомый, которого она видеть не хотела. На этот раз мамы дома не было. Так вот, я ему высказала все, что я о нем думаю. Надеюсь, он понял, и больше не будет нам досаждать.


    Мама потом сказала, что не стоило мне с ним разговаривать вовсе, но не ругалась. Так что, я думаю, я все правильно сделала.


    Я вообще думаю, что я очень умная. И скромная, не без этого. Ну вот серьезно, позавчера в школе кто-то сломал макет, который мы на уроке творчества рисовали, так почти весь класс рыдал! Нам скоро по десять лет исполнится, а они прям как маленькие! Даже Джонни и Офелия! Кстати, Джонни разрешили в школу ходить, и он теперь в нашем классе.




    Вообще мне в школе нравится. Мне разрешили ходить на уроки химии, хотя они для старшеклассников, а еще я учусь играть на скрипке. Дома у нас денег на скрипку нет, зато в школе я могу играть, сколько мне угодно, и даже получать за это оценки.


    Правда, выходные я люблю еще больше. Можно гулять и плавать в бассейне. Мама говорит, в других городах есть такая вещь, как времена года, то есть, там зимой холодно, и снег падает. Это как лед в холодильнике, только мелкий, и с неба сыплется. А в нашей пустыне вечное лето и жара. Поэтому нет ничего лучше в выходные, чем бассейн во дворе у Смитов.


    Иногда мистер Смит присоединяется к нам. Он столько всего интересного знает! И он обещал нам в следующем году выписать научные журналы.


    К сожалению, топливо, которое он изобрел, для корабля не подошло. Миссис Смит говорит, хорошо, сам жив остался после своих экспериментов. А я думаю, экспериментировать надо. Как иначе сделаешь открытие?

    Ну, ладно, мне пора уроки делать. До скорого!

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #191
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мистера Смита увидела молодым))) какой он рыжий, оказывается)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #192
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Какой позитивный рассказ Прям не знаю почему, но прям настроение поднялось

    Ты поставила патч для открытой школы? И как оно?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #193
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    какой он рыжий, оказывается)
    Насколько я помню, у него в двушке рыжая генетика, но поскольку он старичок там, никто об этом не задумывается.

    Какой позитивный рассказ
    Спасибо!

    Ты поставила патч для открытой школы?
    Ага. Сыровато пока, но для фанатского патча - здорово. Ну и хоть какое-то разнообразие для детей.

  18. #194
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,165
    Спасибо
    я - 13,778; мне - 22,331
    Насколько я помню, у него в двушке рыжая генетика,
    Рыжая генетика точно, подтверждаю В моей игре у них с Дженни рыжая девочка родилась))
    Очень мне нравится видеть старые семьи в игре, тоже хочу воссоздать, кого получится.
    Отчет замечательный
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #195
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Очень мне нравится видеть старые семьи в игре, тоже хочу воссоздать, кого получится.
    Самое сложное - чтобы накладок не было. Я хотела, чтобы детишки у Смитов в игре родились, они и родились. Двойней. Пришлось Джонни растить моментально, чтобы хоть какая-то разница в возрасте была.

    Отчет замечательный
    Спасибо! Мне все кажется, что я слишком коротко пишу.

Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. Мастерская Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 14:53
  3. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  4. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •