Страница 3 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 959

Тема: Kleo Scanti. К истокам

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Kleo Scanti. К истокам


    Читавшие мои байки по Симс 2 могут помнить Мадам Гвиниверу Руж и ее прямолинейную матушку, больше известную как "приходящая бабка Лорелея". Читать дальше...
    Не читавшие, но любопытствующие, могут пройти по ссылке в подписи и прочитать первые главы истории.
    Впрочем, эта история будет приквелом, а потому, я надеюсь, будет одинаково интересна как тем, кто знаком с героинями, так и тем, кто впервые видит эти имена.


    Итак, Гвинивере Руж 18 лет. Она недавно закончила школу, и теперь полна надежд на прекрасное будущее. Впрочем, ее мать, Лорелея, не дает ей подолгу витать в облаках, постоянно напоминая о том, что ничего в этой жизни не дается просто так. Уж она-то знает! Мать-одиночка из неблагополучного района, она привыкла рассчитывать только на себя. Но удастся ли ей наставить на путь истинный непутевую дочь?


    Семейство Руж. Стренджтаун. Истоки.
    Читать дальше...

    Дженни и Техник-Опылитель №9
    Лирическое отступление

    Семейство Гот-Руж. Винденбург. Другой мир.
    Читать дальше...

    Винденбург. Собрание Манон.
    Читать дальше...

    Винденбург.
    Читать дальше...
    Фото-зарисовки
    Неудавшийся роман Доктора Гот
    Маленькая месть Доктора Гот
    Люсьен и Ханна в термах
    Фотки Патти и Люсьен с Ханной
    Пат и зеленые человечки
    Пат и лето
    Похищение Беллы Гот
    Портреты
    Первое появление Клодии
    Гранит Фоллс. Пат и Кася
    Еще портреты
    Когда играешь в Симс и Драгон Эйдж...
    Суровая Доктор Гот
    Воспоминания Мышки о прошлом и часть 2
    Мышь и Хэллоуин
    Люсьен-культуристка
    Осенние портреты (Касс и Пат)
    Пат и Касс в ожидании Нового Года
    Приколы нашего городка
    Первые вампиры
    Александр Гот


    Warning. Некоторые затрагиваемые темы - не для детских глаз. Так что, если тебе нет 16 - кыш! И почему ты вообще находишься в разделе, посвященном игре для взрослых?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:03.


  2. #31
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Лирическое отступление. Мистер и миссис Смит.
    Тоже не сразу сообразила, что это ОНИ Первая фотка - супер.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    И все же 4ка похожа на 2ку очень, в фотографиях это чувствуется, как будто герои из 2ки просто обрели большие объемы)) И да, как уже было сказано выше - мистер Смит красавец! Правда, в 2ке у меня инопланетяне всегда были красавцами почему-то) Может, дело в этих манящих глазах.

    С нетерпением жду продолжения обо ВСЕХ!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Техник еще молод и не испорчен симляндской атмосферой и едой.


    Читать дальше...
    "Заглянувший" Зест от приглашения в гости отказался, сославшись на срочные дела в городе, и предложил встретиться ближе к вечеру в парке. Гвинивера согласилась. Каково же было ее удивление, когда вместо романтического местечка, подходящего для свидания, она увидела детскую площадку, полную визжащих мальчишек и выгуливающих их стариков. Зеста на месте встречи не оказалось. Просидев пол часа на лавочке, Гвинивера поняла, что ждать больше смысла нет.


    - Зест? - усмехнулся шахматист, к которому Гвин подсела, когда ей стало совсем скучно.
    - Вы его знаете? Он мой сосед.
    - Актеришка, ветер в голове, - вынес свой вердикт новый знакомый.


    - Он наверняка даже не помнит, что с Вами договаривался! - в один голос выпалили двое мужчин, у которых Гвин поинтересовалась, не видели ли они Зеста.
    - Хотя как можно забыть о такой красавице? Ума не приложу! - тут же добавил тот, что помоложе.


    Гвинивера кокетливо заулыбалась, хотя на душе скребли кошки.


    Уже стемнело, а Зест так и не появился. И Гвин бы совсем расстроилась, если бы в этот момент к ней не подошел симпатичный брюнет и не спросил, который час. Его звали Дерек, и он сам недавно переехал в Оазис Спрингс. Слово за слово, и Гвин уже казалось, что они знакомы целую вечность.

    - Ну как он мог не прийти на свидание? Что со мной не так? Вот скажи мне, как мужчина, разве обо мне можно забыть?


    - Даже представить не могу, как такое возможно! - согласно кивал Дерек. - Ты свободна завтра вечером?
    - Не знааааю, - кокетливо протянула Гвин. - Позвони мне.


    Впрочем, на следующее утро Зест, как ни в чем ни бывало, постучал в дверь Ружей. Гвин не хотела его впускать, но мать уговорила ее дать юноше объясниться.


    Зест заливался соловьем о том, как ему понравилась Гвинивера и как он жалеет, что не смог прийти на свидание из-за проблем на работе.

    - Когда я на сцене, я не знаю, который час. И ведь я даже не знаю твоего номера телефона!

    Поскольку последнее было правдой, Гвин решила дать ему еще один шанс. Но не сегодня! Сегодня ее ждал вечер в обществе менее забывчивого кавалера.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #34
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Ох, уж эти любовные треугольники! Хотя, думаю, Гвин совсем не против)

  9. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Хотя, думаю, Гвин совсем не против
    Гвин пока еще дурочка неопытная, ей нравится нравиться. Со временем сказка станет страшнее, как ты, наверное, помнишь.

  10. #36
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Со временем сказка станет страшнее, как ты, наверное, помнишь.
    С нетерпением жду этого момента, когда вроде бы все хорошо и прекрасно, но нотки сомнения уже начинают закрадываться. Эдакое затишье перед бурей.

    Кстати, а ты будешь рассказывть про других жителей района твоего?

  11. #37
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Kleo Scanti, история замечательная! В свое время я прочитала все про Ружей и сокрушалась, что истории закончились. Рада вновь услышать о старых знакомцах!))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А Дерек - это Дример который? Хотя он должен быть младенцем по идеи... если вообще еще должен быть))

    Вот из-за таких Зестов и рушатся судьбы молодых девушек( А Глаза голубые-голубые и не скажешь по нему, что парень забывчив до неприличия)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Гвин такая кокетка - прелесть просто

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #40
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кстати, а ты будешь рассказывть про других жителей района твоего?
    Да у меня жителей - три калеки. Если не считать вечный генератор имени ЕА, за которым я город регулярно чищу от одиноких стариков и детей (да, у меня иногда появляются одинокие дети, это нормально?). Еще по идее должны появиться Офелия и Оливия Нигмос, но это позже. Будут иногда мелькать Смиты.

    В свое время я прочитала все про Ружей и сокрушалась, что истории закончились.
    Ну, семья жива и здорова, так что не исключено, что когда я здесь наиграюсь, вернусь туда. Ты видела, кстати, фотки со свадьбы Афинки?

    А Дерек - это Дример который?
    Тот Дирк, не Дерек, а отец его - Даррен. У нас же Дерек с говорящей фамилией Duckworth.

    Гвин такая кокетка - прелесть просто
    Да, водится за ней такой грешок.

  18. #41
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Да у меня жителей - три калеки. Если не считать вечный генератор имени ЕА, за которым я город регулярно чищу от одиноких стариков и детей (да, у меня иногда появляются одинокие дети, это нормально?). Еще по идее должны появиться Офелия и Оливия Нигмос, но это позже. Будут иногда мелькать Смиты.
    Ну, постепенно ведь появятся те, о ком хочется сказать. Мне вот как-то интересно следить за бывшими моих симов или их друзьями, так потом район и разрастается!


    Ну, семья жива и здорова, так что не исключено, что когда я здесь наиграюсь, вернусь туда. Ты видела, кстати, фотки со свадьбы Афинки?
    Возвращайся в старую темку во 2ых! Просим! Просим!

    Читать дальше...
    а то мне одной там скучно. приятно знать, что кто-то еще играет в двушку


    А где фотки можно посмотреть,кстати эти,если не секрет?

  19. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А где фотки можно посмотреть,кстати эти,если не секрет?
    От тут.

    Ну, постепенно ведь появятся те, о ком хочется сказать.
    Если появятся, буду рассказывать, конечно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 07:57.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Точно, Дирк! Надо же забыла, а ведь играла не так давно там)))

    Фотки интересные какие, Афина - красавица и столько счастья в ее глазах)

  22. #44
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    От тут.
    Спасибо большое за ссылку. Фотографии и правда красивые, у Афины очень интересное лицо, вообще, есть в симке этой что-то необычное на мой взгляд =)

  23. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    вообще, есть в симке этой что-то необычное на мой взгляд
    Афина - это один большой глюк, как по характеру, так и в прямом смысле. На ней игра сглючила, и теперь у нее внешность весьма... специфичная. Надо мне таки раскачаться и написать главку в Хроники.
    Фотки интересные какие, Афина - красавица и столько счастья в ее глазах)
    Спасибо! Да, она очень хотела в этот замуж.

Страница 3 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. Мастерская Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 14:53
  3. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 1947
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:18
  4. Симс-арт: Работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •