Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 96

Тема: Sims 4 Studio: Универсальный инструмент для создания пользовательского контента

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Sims 4 Studio: Универсальный инструмент для создания пользовательского контента

    Sims 4 Studio, авторы The Sims 4 Group: A, Kuree, Rick, The Nameless One, orangemittens, ChaosMageX



    Читать дальше...
    Это новый инструмент для создания пользовательского контента для Sims 4. С помощью этого инструмента вы можете сделать свои собственные аксессуары, и вы можете перекрасить все, что угодно. Некоторые из удобных инструментов:

    Вы можете создавать свои собственные новые вспомогательные меши для игры и аксессуар может иметь несколько образцов перекраски в том же .package.

    Вы можете выбрать нужный элемент, чтобы заменить или перекрасить, выбирая из списка миниатюр, который фильтрует по различным категориям, или обысков по ключевому слову:



    Вы можете просмотреть ваш новый пользовательский меш или перекрасить текстуру в динамическом 3D-просмотре модели, который расширяется до размеров вашего экрана:



    Вы можете создать дефолтные и недефолтные перекраски легко и добавлять несколько образцов перекрасок (имеется в виду маленькая картинка-превью) в проекте/.package.

    Клонированные EA меши импортируются в Blender, располагаются на модели сима, облегчая размер и расположение меша. Если вы предпочитаете другие редакторы, Blender может служить в качестве удобного посредника для многих других 3D редакторов, таких как Maya, Milkshape и 3DS Max. Больше информации об использования этого инструмента в сочетании с другими редакторами вы сможете получить в ближайшее время.

    Это бета-версия и, возможно, могут быть какие-то неполадки, но инструмент был тщательно протестирован в альфа-версии. Планируется вводить новые функции и приветствуется обратная связь с людьми, активно использующими Sims 4 Studio, а так же их пожелания. Если у вас появилась ошибка, пожелание или комментарий, пожалуйста, напишите в этой теме. Инструмент находится в активной разработке, следите за нашим сайтом, чтобы получить туториалы и обновления.

    _______________

    Sims 4 Studio - Pool Patch Preview Version - 1.5.6.0
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.01.2016 в 00:03.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #76
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    После патча некоторые пользовательские зеркала разбились. Как решить эту проблему? мне выслали скрины на тумблере..но я так ничего и не поняла. Помогите,прошу вас!))

  4. #77
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    И у меня проблема - зависает вкладка Мой СС, у всех так или только мне везет?

  5. #78
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Ретдис, зависает,не только у тебя(((

  6. #79
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня не зависает. Но у меня немного контента.
    А зеркала наверное потому поломались, что к ним добавлено взаимодействие с тоддлерами.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #80
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Для зеркал общий фикс готовят, так же было со светильниками, но если срочно надо поправить, вот инструкция, на английском, но с картинками. Я сама не пробовала, подожду обновления S4S. Многие всё ещё жалуются на различные ошибки, но! если вы что то открыли и того хуже поменяли в Package используя первое обновление S4S под тодлеров, огромный шанс, что некоторые ресурсы в этом package уже поломаны, у меня 7 из 10 файлов на смарку пошли, так как вчера с первым обновлением, что то доделать в них пыталась, ОМ сегодня всех предупредила, что к сожалению эти файлы не починить, их нужно заново переделывать. у меня слетели DST images, light, cutout info table, footprint в Warehouse. Сейчас всё нормально, всё переделала заново.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    xelenn, да мне эти скрины выслали на тумблере. Но я в них ничего не поняла. И трогать конечно с моими кривыми ручками файлы я не буду. ...обязательно что-то нажму не там, и окончательно испорчу. мне конечно лучше подождать фикс. спасибо что разъяснила ситуацию.

  10. #82
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Sims 4 Studio for Windows 3.0.0.8 (Harmony)
    В этой версии есть batch fix для зеркал, сломанных патчем 1.26.96.1010. Инструкция как применять batch fix.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #83
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Sims 4 Studio for Windows 3.0.1.1 (Harmony)

    Что нового:
    - Программа обновлена для ИД "Вампиры" (3.0.1.1).
    - Обновлён batch fix для настенных зеркал. У кого не срабатывал batch fix, можно заново пропустить через эту версию (от 3.0.1.0 и выше).
    - Устранён баг при котором при импортировании КАС меша с четырьмя и более группами программа вылетала (от 3.0.1.0 и выше).
    - Добавлена функция изменения текста в игре. Инструкция со скриншотами по применению на английском (от 3.0.1.0 и выше).
    Последний раз редактировалось Feyona; 30.01.2017 в 09:19.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #84
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Feyona, у меня пока нет вампиров, все равно надо fix зеркала через Sims 4 Studio? я правильно поняла?

  15. #85
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Tanitas8, да, Студио заменит tuning ID во всех пользовательских зеркалах на новые. Максис поменял номер tuning (они сделали подобное с пользовательскими светильниками), и кажется у напольных зеркал он один, а у настенных другой и первый batch fix менял только один, из-за чего часть пользовательских напольных зеркал выдавала script error. Обновлённый batch fix починит всё, что не починилось в 3.0.0.9 версии и программа запустится даже если у тебя не установлены "Вампиры".

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #86
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Sims 4 Studio for Windows 3.0.1.2 (Harmony)

    Что нового:
    [Batch Fixes]
    * Добавлен batch fix, который позволит переделать все пользовательские телевизоры для работы с игровыми приставками (Tools -> Batch fixes -> Objects -> Update CC TV's for video game console)
    * Добавлен batch fix позволяющий разрешить всему пользовательскому контенту появляться на горожанах (Tools -> Batch fixes -> CAS -> Allow CC for random)

    [Blender]
    * Добавлена поддержка версии 2.76. Те, у кого Студио не работает с 2.78, могут работать с 2.76

    [CAS]
    * Исправлен баг при котором во время клонирования глаз не отображались маленькие превью
    * Добавлены маленькие превью для вампирских глаз
    * При зажатом Shift+щелчок больше не будут выбираться все возможные перекраски глаз, они будут сортироваться по возрасту и дополнению
    * При изменении возрастного тэга сим будет сразу же обновляться в окне просмотра
    * Починен баг, который не позволял импортировать RLES с закладки Warehouse
    * Добавлены новые типы одежды для малышей (которые были добавлены с патчем)
    * Добавлен новый тэг occult vampire на закладке Studio, это позволит с лёгкостью обновить СС для использования вампирами
    * Добавлен новый тэг age appropriate toddler на закладке Studio
    * На закладке Warehouse добавлен новый чек бокс DisallowForOccult для вампиров (эта вещь не будет доступна для вампиров)

    [Общие]
    * Починен баг при котором Студио не могла найти путь к игре
    * Починен баг при котором невозможно было сохранить картинки, открытые в другой программе, пока заново не запустишь Студио

    [Warehouse]
    * Починен баг при котором Студио крашилась при открытии файла с поломанным ресурсом
    Последний раз редактировалось Feyona; 30.01.2017 в 08:31.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #87
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    У меня почему-то не отображаются файлы. Вот как это выглядит.Вложение 34073

  20. #88
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я не могу посмотреть картинку. Могли бы вы загрузить её на vfl.ru? Какие именно файлы, в каком меню.

  21. #89
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Загрузила. В меню, где должны отображаться мои загрузки.


    Может быть, что-то в настройках? На предыдущей версии отображалось, но после переустановки системы на новый копм, эта версия потерялась у меня (я её просто не сохранила). Скачала новую, и вот.
    Чего-то сегоденя на vfl не отображаются фото. Закачала на яндексдиск.
    https://yadi.sk/i/n6-72P6q3EZ2tu
    Последний раз редактировалось rudaya; 25.02.2017 в 08:24.

  22. #90
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    rudaya, прошу прощения, с этими периодическими отключками форума забыла что вы здесь писали. Может глупый вопрос, но вы кликали на каждую позицию? Так все отображаются? Обычно такое можео видеть, если вы удалили файл прямо из меню My CC, но не закрыли меню, все названия продолжают отображатьься, но сами файлы нет, так как они физически удалены с системы. Какая версия Студио у вас сейчас? И покажите скрин настроек, пожалуйста. Можете мне в личку стукнуть, когда выложите здесь скрины.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удаление нежелательного пользовательского содержимого из игры The Sims 3
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 02:49
  2. CAS Recolor Tool - инструмент для создания перекрасок одежды
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 4: Творчество наших участников
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 07:22
  3. Caster - инструмент создания перекрасок на основе паттернов для The Sims 4
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 4: Творчество наших участников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 06:38
  4. Совмещение базовой игры The Sims 3 и демо-версии Комнаты Создания Питомца
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •