Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 96

Тема: Sims 4 Studio: Универсальный инструмент для создания пользовательского контента

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Sims 4 Studio: Универсальный инструмент для создания пользовательского контента

    Sims 4 Studio, авторы The Sims 4 Group: A, Kuree, Rick, The Nameless One, orangemittens, ChaosMageX



    Читать дальше...
    Это новый инструмент для создания пользовательского контента для Sims 4. С помощью этого инструмента вы можете сделать свои собственные аксессуары, и вы можете перекрасить все, что угодно. Некоторые из удобных инструментов:

    Вы можете создавать свои собственные новые вспомогательные меши для игры и аксессуар может иметь несколько образцов перекраски в том же .package.

    Вы можете выбрать нужный элемент, чтобы заменить или перекрасить, выбирая из списка миниатюр, который фильтрует по различным категориям, или обысков по ключевому слову:



    Вы можете просмотреть ваш новый пользовательский меш или перекрасить текстуру в динамическом 3D-просмотре модели, который расширяется до размеров вашего экрана:



    Вы можете создать дефолтные и недефолтные перекраски легко и добавлять несколько образцов перекрасок (имеется в виду маленькая картинка-превью) в проекте/.package.

    Клонированные EA меши импортируются в Blender, располагаются на модели сима, облегчая размер и расположение меша. Если вы предпочитаете другие редакторы, Blender может служить в качестве удобного посредника для многих других 3D редакторов, таких как Maya, Milkshape и 3DS Max. Больше информации об использования этого инструмента в сочетании с другими редакторами вы сможете получить в ближайшее время.

    Это бета-версия и, возможно, могут быть какие-то неполадки, но инструмент был тщательно протестирован в альфа-версии. Планируется вводить новые функции и приветствуется обратная связь с людьми, активно использующими Sims 4 Studio, а так же их пожелания. Если у вас появилась ошибка, пожелание или комментарий, пожалуйста, напишите в этой теме. Инструмент находится в активной разработке, следите за нашим сайтом, чтобы получить туториалы и обновления.

    _______________

    Sims 4 Studio - Pool Patch Preview Version - 1.5.6.0
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.01.2016 в 00:03.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Не знаю, у меня с перекрасками нет проблем, хотя блендера вообще никогда не стояло. Так что я тоже склоняюсь скорее к тому, что дело в системе. У меня, к сожалению, нигде не осталось хп, чтоб проверить наверняка ((

  4. #32
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Kleo Scanti, вот так я всё и делала. Но - нифига. Возможно, программе не нравится ХР и правда. Ну тогда - бог с ней, с программой)). ХР дороже).

  5. #33
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    А кто-то пробовал обои уже делать?
    А то я попробовала, у меня что-то они в игре не появились.
    Из минусов только, что иконка одноцветная. То что превьюшку самому делать надо это с одной стороны минус, с другой плюс. Собственно, на счет превьюшки и хотела в игре проверить, а они не появились.
    А так удобнее и нагляднее, конечно.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Как представлю себе эти жуткие огромные иконки на своем 17 дюймов мониторе (и ить не уменьшишь до хрюшечных маленьких никак)
    Уменьшается же. У меня панель задач выглядит как XP-шная. Но это ни в коем случае не пропоганда семерки , просто это утверждение выглядит так безапелляционно, что не удержалась.

  6. #34
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    .Anya., я пробовала, все работает. Застопорилась опять, потому что поставила себе задачу дополнительную Тут еще ее пропиарю, вдруг кто знающий заглянет. Воюю с рельефом и спекуляром. Ну я вообще не ищу легких путей ))
    Одноцветные свотчи тоже не понравились, но их поправить несложно в симпе. Иконки скорее плюс, потому что с wallez они генерируются сами, а значит, глюки с их генерацией не исключены. Основное неудобство - алгоритм сжатия текстур. Но поскольку он еашный, уже знакомый, посчитала масштабирование легко. По поводу непоявления в игре - паккадж без русских букв? Если хочешь, могу посмотреть, почему у тебя не появляется, все равно у меня щас как раз c симпе война в самом разгаре Зато несомненный плюс программы - наглядность. По крайней мере стыки можно увидеть сразу, если вдруг где косяки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 19:11.

  7. #35
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от .Anya. Посмотреть сообщение
    Уменьшается же. У меня панель задач выглядит как XP-шная. Но это ни в коем случае не пропоганда семерки , просто это утверждение выглядит так безапелляционно, что не удержалась.
    Ну, лично у меня уменьшить их вот до такого вида:

    не получается. Иконки все равно крупные. А у меня иконок видите сколько?))) И все мониторы - 15 и 17 дюймов. Но самое фиговое в 7-ке, что коннектиться с компами, которые на вин95-98 будет только с ОГРОМНЫМ бубном.

  8. #36
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Бронь, а нафига тебе столько иконок, маньячка симские снести, оставить только по одной запускающей, программы, которые постоянно юзаются, - в быстрый запуск и долой со стола. Обои тоже прочь, чтоб не рябило )) рабочий стол - на то и рабочий, чтобы пустым быть! У меня щас до трех рядов расплодились, но это я давно уборку не делала ХП юзаешь, а сидишь вся в красивостях, я думала, у тебя, как у меня все сурово, - синий рабочий стол, старая панель запуска

  9. #37
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Бронь, а нафига тебе столько иконок, маньячка
    Марин, ну маньячка же ж))) А на самом деле, даж если их мало, то все равно большие не люблю.

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    ХП юзаешь, а сидишь вся в красивостях, я думала, у тебя, как у меня все сурово, - синий рабочий стол, старая панель запуска
    У меня сурово на Семпроне-145. Там вообще классический интерфейс (как в виндовс-2000). Это потому что Семпроныч - бенчерская машинка (то есть я на нем спортом занимаюсь), я с ним на железячных форумах подлавливаю особенно спесивых школяров на Интеле современном, которые громче всех кричат "АМД - шлак"))) И, размахивая дешевым (900 р) одноядерным Семпроном, заявляю, что в однопотоке он насует в том же винраре (там есть бенч - то есть оценка производительности) их Core i7. Жертва громко кричит, что мой Семпрон - это шлак и выкладывает свои результаты. А я потом свои выкладываю и у человека - разрыв шаблонов))). Для чистоты эксперимента, конечно, все красивости убраны).
    А вот тут - классический интерфейс ХР, но с картинкой - брови от Гели))) Комп - Пентиум-2 Целерон, 16 лет (1998 года выпуска процессор).
    Последний раз редактировалось Brovka; 19.10.2014 в 16:24.

  10. #38
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Одноцветные свотчи тоже не понравились, но их поправить несложно в симпе. Иконки скорее плюс, потому что с wallez они генерируются сами, а значит, глюки с их генерацией не исключены. Основное неудобство - алгоритм сжатия текстур. Но поскольку он еашный, уже знакомый, посчитала масштабирование легко. По поводу непоявления в игре - паккадж без русских букв? Если хочешь, могу посмотреть, почему у тебя не появляется, все равно у меня щас как раз c симпе война в самом разгаре Зато несомненный плюс программы - наглядность. По крайней мере стыки можно увидеть сразу, если вдруг где косяки.
    Русских букв не было, в чем-то другом было, не знаю даже в чем, но все появилось.
    Про превьюшки я отметила, что это плюс как раз поэтому, а также можно отметочку какую-нибуть поставить, чтобы было видно, что это скачанная обоинка. Но некоторый минус все же в том, что когда делаешь 15 цветов, то кроме 45-ти ддсинок, нужно дополнительно еще 15 картинок слепить))
    А как через симпе иконку поправить? Я нашла только в CWAL код цвета иконки из Студио, но там только один цвет. Туда можно добавить как-то еще один?

    Upd: все нашла и разобралась, как добавить

  11. #39
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    а также можно отметочку какую-нибуть поставить, чтобы было видно, что это скачанная обоинка.
    Где ж ты раньше была с такими умными мыслями. До того, как я двадцать иконок нафигачила


    Upd: все нашла и разобралась, как добавить
    Пробовала уже? 1 и 2 - кто из них низ, а кто середина?

  12. #40
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Где ж ты раньше была с такими умными мыслями. До того, как я двадцать иконок нафигачила
    Пробовала уже? 1 и 2 - кто из них низ, а кто середина?
    А как в wallez было, как бы перепутаны. Если делать два цвета, то норм - по порядку. Полосочка примерно на треть получается. А вот если три, то третий цвет по середине и полосочки узенькие.

  13. #41
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Одноцветные свотчи тоже не понравились, но их поправить несложно в симпе.
    Цитата Сообщение от .Anya. Посмотреть сообщение
    А как через симпе иконку поправить? Я нашла только в CWAL код цвета иконки из Студио, но там только один цвет. Туда можно добавить как-то еще один?
    Upd: все нашла и разобралась, как добавить
    Девушки, поделись, пожалуйста, как в симпе свотчи править? Не могу сама сообразить. Никогда с симпе не работала.

  14. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Kaila, править нужно ресурс CWAL. Находишь этот ресурс от нужной тебе обоины, нажимаешь внизу кнопочку Grid. Предпоследняя строчка в появившемся окне Colors. Когда сделаешь эту строчку активной, с правого края появится кнопка с тремя точками. Нажимаешь ее, жмешь слева внизу ADD. Выше у тебя появилась новая строка, если у тебя был один цвет - была только строчка 0. Когда добавляешь второй, появляется строчка 1. Можно добавить и третий цвет, если нужна. Значения цвета написаны справа, нужно поменять на свои. Потом последовательно нажимаем Ок и commit. Так для каждой расцветки. Ну и не забыть сохранить паккадж.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #43
    Фанат Симс
    Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator
      Скинопредметный гений 2009
    Аватар для @NataliS@
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    недалекое Подмосковье)))
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 143; мне - 510
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение

    Вот это пишет)))
    И у меня такая же проблема(((, и тоже на ХР...
    Предыдущие версии у меня скачивались в архиве и нормально запускались.
    а хотела новую скачать, сначала не поняла вообще где ссылка, то есть что вообще скачивать, вроде бы Easy Installer?..
    скачала.. а оно не хочет устанавливаться(
    жаль... рассчитывала иконки в касе поправить через эту прогу.

  17. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    @NataliS@, а если под этой ссылкой скачать 7zip? Сейчас проверила, там архив, вроде как предыдущие выглядит.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #45
    Фанат Симс
    Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator
      Скинопредметный гений 2009
    Аватар для @NataliS@
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    недалекое Подмосковье)))
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 143; мне - 510
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бронь, у меня такая ошибка вылезала, когда я в открывшемся окошке вместо того, чтобы вбить имя новой обоины по глупости своей выбрала пакадж своих обоев)) А этого делать нельзя.

    То есть ты выбираешь пол, возраст, вид - брови, жмешь кнопку Next и в открывшемся окне выбираешь папку, куда будут сохраняться твои брови и вводишь их название.
    Установила из архива, запустилось... дальше выбираю свой пакидж и пишет ошибку,
    Жень, что значит "нельзя"? а как же мне свой пакидж текстурами наполнять?

    В "нестабильных" версиях все было норм, а тут стабилизировали ... и начались танцы с бубнами...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удаление нежелательного пользовательского содержимого из игры The Sims 3
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 02:49
  2. CAS Recolor Tool - инструмент для создания перекрасок одежды
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 4: Творчество наших участников
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 07:22
  3. Caster - инструмент создания перекрасок на основе паттернов для The Sims 4
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 4: Творчество наших участников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 06:38
  4. Совмещение базовой игры The Sims 3 и демо-версии Комнаты Создания Питомца
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •