Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: История семьи Баркли

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    История семьи Баркли



    Основатель - Элизабет Баркли

    Читать дальше...


    Фамилия: Баркли
    Имя: Элизабет

    Дата рождения: Январь 1988г.
    Место рождения: г.Аврора Скайс
    Полных лет: 26
    Характер: Книжный червь, угрюмая, одиночка
    Знак Зодиака: Козерог

    Отец: -
    Мать: -
    Братья и сестры: -
    Супруг: -
    Дети: -

    Школа: -
    Дополнительное образование: -
    Университет: -
    Карьера: -
    Место жительства: г.Уиллоу Крик


    Законы наследования

    Читать дальше...
    Закон пола - равноправие
    Закон крови - строгие традиции
    Закон выбора наследника - образец для подражания (книжный червь)


    Как Бетти попала в Хансфорд

    Читать дальше...
    Бетти никогда не была душой компании, у нее мало друзей и она неохотно знакомится с новыми людьми. Мисс Баркли гораздо уютнее чувствует себя в компании книг, нежели людей или же за компьютером, когда она уходит в мир своих фантазий, сочиняет истории о себе, о своих знакомых симах, о маленьких сценках, которым она случайно стала свидетелем на улице. Да-да, Бетти - застенчивая фантазерка, она хочет стать известной писательницей, но книги свои будет издавать только под псевдонимом. И никогда не будет давать интервью!
    Окончив университет, Бетти впала в апатию: все ей было неинтересно, ничего делать не хотелось, отец, мать и двое братьев, раздражали и доводили до слез. Миссис Баркли уже всерьез задумывалась о том, чтобы обратиться за помощью к специалисту в области... психологии. Однако бабуля Эмми, ее свекровь, смогла понять Элизабет и без всяких там новомодных психологов - она прожила долгую жизнь и много повидала на своем веку, эта маленькая, сморщенная старушка.
    - Не говори глупостей, Ханна! - одернула невестку бабуля. Несмотря на то, что миссис Баркли и сама давно уже была не девочка, перечить матери Генри она никогда не смела, - И перестань кудахтать над ней как наседка! Не нужны ей никакие врачи! Бетти поедет в Уиллоу Крик, там дед, царствие небесное, купил отличный кусок земли еще когда Генри под стол пешком ходил, да только никто из Баркли так в Уэстерхем Парк никогда и не жил. Но места там красивые... да... Вот Бетти пусть туда едет. Начнет взрослую жизнь, будет сама по себе, а не цепляться за маменькину юбку! Правильно ведь, девочка?
    К удивлению всего семейства, Элизабет загорелась этой идеей и, с благославения бабушки, уехала в Уиллоу Крик спустя пару месяцев


  2. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    С открытием! Нет девушек прекрасней, чем фантазерки )) Удачи основательнице!
    Какой вы закон наследования выбрали, однако. Легко не будет

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Коко Раймонд, добро пожаловать! Лизочке - везения и удачи
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Какой вы закон наследования выбрали, однако. Легко не будет
    Как я поняла этот закон, если в поколении не родилось ребенка с подходящей чертой, то просто наследует старший и все...

    Лизочке - везения и удачи
    Спасибо Удача ей пригодится :/

  7. #5
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    В Династиях пока равноправие ))) Две девушки и два парня основатели ) Отличного старта )

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Как я поняла этот закон, если в поколении не родилось ребенка с подходящей чертой, то просто наследует старший и все...
    Да, точно. В принципе, если выбирать супругов с этой же чертой, процент наследования довольно велик. Но при этом категория "любовь" пролетает мимо, по которой у 9 супругов не должно быть повторяющихся черт. В любом случае новые варианты наследования любопытны все ))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Удачи симпатичной основательнице!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень милая фантазерка! Желаю ей удачи с обустройством на новом месте и успешным началом карьеры писательницы!) Жду ее приключений)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Спасибо всем большое за доброе приветствие. Бетти прямо застеснялась и мечтает спрятаться под одеяло

    ---------------

    Итак, у Бетти был билет на поезд до станции Уиллоу Крик, 10 тыс. симолеонов, ее приданое, которое, по настоянию бабули было выдано девочке наличными на обустройство новой жизни, и листочек с адресом: город Уиллоу Крик, предместье Хансфорд, Уэстерхем Парк, правоустанавливающие документы на поместье и, конечно, масса напутствий, объятий, прощальных поцелуев и наставлений, как следует вести себя благовоспитанной незамужней девушке.
    Поезд прибывал рано утром, Элизабет, преисполненная сознания собственного достоинства (помещица, как никак, лендлорд!), взяла такси на вокзале и к восьми утра добралась уже до своих владений.



    Читать дальше...
    Здесь действительно было очень красиво...



    ... и совершенно пустынно.

    Ее первым самостоятельным, взрослым, взвешенным решением было... приобрести рыцарские доспехи! Рыцарские доспехи!!! За 8 200 симолеонов!!! Хорошо, что ее семья осталась далеко - их бы удар хватил, узнай они об этом, но, благо, Баркли в Хансфорде никто не знал и добросердечные соседи при всем желании не смогли бы оповестить мистера и миссис Баркли о проделках их дорогой дочки.
    Элизабет же, напротив, была убеждена в правильности своего решения: в ее семье должна быть реликвия и эти доспехи подходят идеально, они как будто возвращают тебя во времена короля Артура и ее потомки через 50 лет и через 100 лет будут смотреть на них и с еще большим достоинством нести славное имя Баркли... Короче, Бетти, как обычно, увлеклась...
    К сожалению, к доспехам короля Артура Мэрлин не прилагался, поэтому все, что смогла себе позволить Элизабет после своих инвестиций в предметы антиквариата - скромный дощатый туалет на краю участка, где она спать думает - уму не постижимо.



    Для начала мисс Баркли пошла побродить вокруг участка, осмотреться... Тут-то к ней и подошел мужчина лет пятидесяти, светловолосый, в клетчатой рубашке и светлых льняных брюках - выглядел он представительно, несмотря на простую одежду, чувствовалось, что сим он обеспеченный. Ландграаб, мистер Герберт Ландграаб - так представился незнакомец.





    Несмотря на то, что Бетти не любила незнакомых людей, просто уйти было бы невежливо, поэтому она молча слушала о том, что мистер Ландграаб сам живет в Оазис Спрингс, а в выходные частенько приезжает в Хансфорд - места здесь красивейшие, отличная рыбалка, достойный яхт-клуб.
    - Почему такая красивая молодая девушка поселилась в Хансфорде одна, без мужа? - добродушно поинтересовался мистер Ландграаб, - Хансфорд - это же место для семейной жизни, - Герберт сохранял серьезность, но в уголках глаз таилась улыбка.

    Элизабет совсем смутилась, подумала, что он ведет себя как лама и молча смотрела в землю, мечтая чтобы этот словоохотливый джентельмен скорее бы уж оставил ее в покое и не находя, что бы такое сказать в ответ.



    Джентельмен же продолжал добродушно болтать о том, что таким красивым девушкам обязательно нужна защита, пусть даже и в элитном предместье Хансфорд.



    -Себя, он, по всей видимости, считает самой подходящей для этого кандидатурой! - думала Элизабет и жалела, что она не родилась мужчиной и не могла врезать сейчас в челюсть этому надоедливому мистеру Ландграабу. Ее увлеченное тыканье в кнопки телефона, слава Максису, не осталось незамеченным и Герберт, наконец-то, откланялся, сославшись на жуткую занятость.

    Облегченно вздохнув, Бетти отправилась дальше осматривать окрестности





    Вокруг участка росли яблони, груши, клубника, базилик и лук, лилии и львиный зев, а также постоянно попадались окаменелости, самоцветы, лягушки и прочие интересности, за которые в местной бакалее можно было выручить от 35 до 70 симолонов за штучку (это для находок) и 1 - 5 симолеонов за одно растение.
    Набродившись вволю по округе, Элизабет отправилась в Даунтаун - культурный, деловой и торговый центр г.Уиллоу Крик - в библиотеку.





    И здесь этот мистер Ландграаб! Зная уже болтливость и удушающее дружелюбие местных жителей, Бетти старалась глаз не поднимать от книжки - неровен час опять кто привяжется.



    - Я здесь по работе, мне надо деньги зарабатывать, книги писать - ни с кем не буду разговаривать, спокойненько книжку прочитаю и уйду, - успокаивала себя мисс Баркли. Она всегда нервничала в незнакомых местах, в обществе незнакомых людей - очень все это неуютно.



    Следующим пунктом программы был парк, из библиотеки Бетти прямиком направилась сюда, к берегу реки. На центральной аллее задерживаться она не стала, до сих пор находясь под впечатлением от библиотеки - там столько народу! Бетти стеснялась до слез, хотелось позвонить маме, но она же взрослая уже... - Не буду звонить! - решила про себя Бетти, - потом позвоню, а то решат, что я сдалась в первый же день и папа, конечно же, ближайшим поездом приедет, чтобы увезти меня домой.
    На берегу Элизабет промышляла лягушками и ловила рыбку, совсем как с братьями в детстве.



    Были тут еще интересные камешки - мисс Баркли собирала все, что можно было продать - бюджет-то пополнять надо... после доспехов-то...



    Выискивая в сумерках лягушек, Бетти представляла, что она - прекрасная принцесса, а злая ведьма заколдовала ее жениха в лягушку и вот теперь она, чтобы спасти любимого, должна найти как можно больше лягушек, узнать в одной из них своего суженного, поцеловать и от прекрасного поцелуя колдовские чары спадут...



    Бетти совсем разыгралась и с азартом обыскивала всякие пеньки и коряги до позднего вечера.



    Ни в одной из пойманных лягушек суженного она, правда, не признала, а потому и целовать никого не стала



    Совсем уже вечером она вышла на центральную аллею, к мангалам - пожарить хотдогов



    Девочка-подросток в очках - Кассандра Гот - присела за стол к Элизабет и принялась болтать о всякой ерунде.
    - Здесь, видно, так принято цепляться к незнакомцам и рассказывать им сходу всю свою жизнь, даже если они об этом и не просят, - думала Бетти, сидя за столом с набитым ртом и отчаянно смущаясь.



    Поев, Элизабет забрала с собой остатки, чтобы доесть завтра, и пошла домой. Было грустно, хотелось к маме, залезть под одеяло в свою кроватку и наплакаться всласть



    Ночевала Бетти на лавочке на Старой речке, на задах Уэстерхем Парка
    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 20.09.2014 в 07:42.

  16. Сказали спасибо 8 раз(а):


  17. #10
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Замечательно начало. Читается как настоящий роман! Кадры подобраны великолепно. Особенно понравился момент, где Бетти в библиотеке себя успокаивает - очень похоже

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #11
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Замечательно начало. Читается как настоящий роман! Кадры подобраны великолепно.
    Спасибо

    Особенно понравился момент, где Бетти в библиотеке себя успокаивает - очень похоже
    У нее интересный характер получился, на самом деле Даже не ожидала сама

  20. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Бетти очень милая, и характер чувствуется. Конечно ей сложно с таким будет искать себе половинку наверное?
    Но наверняка где -то неподалеку бродит такой же стесняшка
    А Ландграаб то у вас как отъелся, брюшко торчит)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #13
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Как же тяжело должно быть Бетти с ее характером в этом городе с его гиперобщительными жителями! Желаю ей побороть свое смущение и найти счастье на новом месте

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #14
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Поздравляю с началом! Какая милая девочка, у нее очень интересные черты лица. Характер, конечно, не боевой, но, как знать, поживем увидим! )

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Фотки изумительные!)
    Вас тоже Ландграабы достали в первый же день) Что-то я смотрю по округе и думаю, кто же будет суженым для Бетти, ведь понятно, что среди лягушек она его вряд ли найдет. Но у нее такой характер! Сильный, изящный. И сама красавица! Вот достанется же такой брильянт какому-нибудь к.... Бобу)))

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge Apocalypse: История семьи Бесчердак
    от Tapcu в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 10:01
  3. Legacy Challenge: История семьи Альбре
    от Nita в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 20:18
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •