Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: История семьи Баркли

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    История семьи Баркли



    Основатель - Элизабет Баркли

    Читать дальше...


    Фамилия: Баркли
    Имя: Элизабет

    Дата рождения: Январь 1988г.
    Место рождения: г.Аврора Скайс
    Полных лет: 26
    Характер: Книжный червь, угрюмая, одиночка
    Знак Зодиака: Козерог

    Отец: -
    Мать: -
    Братья и сестры: -
    Супруг: -
    Дети: -

    Школа: -
    Дополнительное образование: -
    Университет: -
    Карьера: -
    Место жительства: г.Уиллоу Крик


    Законы наследования

    Читать дальше...
    Закон пола - равноправие
    Закон крови - строгие традиции
    Закон выбора наследника - образец для подражания (книжный червь)


    Как Бетти попала в Хансфорд

    Читать дальше...
    Бетти никогда не была душой компании, у нее мало друзей и она неохотно знакомится с новыми людьми. Мисс Баркли гораздо уютнее чувствует себя в компании книг, нежели людей или же за компьютером, когда она уходит в мир своих фантазий, сочиняет истории о себе, о своих знакомых симах, о маленьких сценках, которым она случайно стала свидетелем на улице. Да-да, Бетти - застенчивая фантазерка, она хочет стать известной писательницей, но книги свои будет издавать только под псевдонимом. И никогда не будет давать интервью!
    Окончив университет, Бетти впала в апатию: все ей было неинтересно, ничего делать не хотелось, отец, мать и двое братьев, раздражали и доводили до слез. Миссис Баркли уже всерьез задумывалась о том, чтобы обратиться за помощью к специалисту в области... психологии. Однако бабуля Эмми, ее свекровь, смогла понять Элизабет и без всяких там новомодных психологов - она прожила долгую жизнь и много повидала на своем веку, эта маленькая, сморщенная старушка.
    - Не говори глупостей, Ханна! - одернула невестку бабуля. Несмотря на то, что миссис Баркли и сама давно уже была не девочка, перечить матери Генри она никогда не смела, - И перестань кудахтать над ней как наседка! Не нужны ей никакие врачи! Бетти поедет в Уиллоу Крик, там дед, царствие небесное, купил отличный кусок земли еще когда Генри под стол пешком ходил, да только никто из Баркли так в Уэстерхем Парк никогда и не жил. Но места там красивые... да... Вот Бетти пусть туда едет. Начнет взрослую жизнь, будет сама по себе, а не цепляться за маменькину юбку! Правильно ведь, девочка?
    К удивлению всего семейства, Элизабет загорелась этой идеей и, с благославения бабушки, уехала в Уиллоу Крик спустя пару месяцев


  2. #31
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Этого, конечно, следовало ожидать, но все равно обидно, когда тебя отшивают, пусть и вежливо.
    Бетти так мило и натурально оттопыривает нижнюю губку, когда дуется

    Очень интересно пишешь, хочется читать и читать дальше

  3. #32
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    И жену свою, по всей видимости, нарочно подослал, еще хуже, если ей все рассказал и та прибежала поглазеть на соперницу.
    Не думаю... Она тоже тетка несчастная, чувствует, что муж ее не любит, не с нею он - вот и крутится, как змея в муравейнике, старается соперниц вычислить. А тут ведь известное дело: проблема не в соперницах, свинья-то грязи найдет...

    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Бетти так мило и натурально оттопыривает нижнюю губку, когда дуется
    Я была поражена, когда она в игре реально в лице сменилась, когда Толик разорался и начал пускать минусы - не ожидала такого от симов

  4. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну тогда жить тебе, Толик, в чистом поле! И пусть будет наказанием жизнь без удобств за все обиды, которые ты причинил) и будет так!)

  5. #34
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Очень интересно пишешь, хочется читать и читать дальше
    Спасибо, я рада, что история получается интересной

    И еще, у меня "спасибки" кончились, так что всем, сочувствующим Бетти - спасибо

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну тогда жить тебе, Толик, в чистом поле! И пусть будет наказанием жизнь без удобств за все обиды, которые ты причинил) и будет так!)
    ну если учесть тот факт, что Толик вообще бомжует с женой и двумя детьми то можно и поспорить с данной трактовкой событий

  6. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так там он бомжует и его никто не напрягает) а здесь еще побегать заставят, навыки поучить, на работу устроиться и еще куча всякого-разного. Так просто за компьютером в библиотеке поиграть будет некогда)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Интересно, прозрение Бетти накроет до или после того как будет уже поздно. В общем, жду.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Анатолий симпатичный, может дружбой его получится охватить, а потом уже, когда вселите, в романтической атмосфере и обработать?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #38
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Интересно, прозрение Бетти накроет до или после того как будет уже поздно. В общем, жду.
    Как обычно это и бывает, пелена с глаз спала, когда было уже поздно что-то менять...

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Анатолий симпатичный, может дружбой его получится охватить, а потом уже, когда вселите, в романтической атмосфере и обработать?
    Ага, он мне тоже понравился Так и придется, флиртовать он не дается ни в какую. С ним и дружится как-то сложно, он вредный по характеру, все время норовит какую гадость сказать - они с Бетти то ругаются, то мирятся. Это еще без любовей! Но... мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус

    Он симпатичный, собака...

  13. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Присоединяюсь к Антитоликовской коалиции!
    Потом она пожалеет, но будет уже поздно
    Ну как всегда - воздушные замки развеются и суровая реальность приложит по темечку чем-нибудь тяжелым
    Надеюсь Бетти не смотря ни на что хватит фантазии отомстить этому козлу.

  14. #40
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    А я иду такая вся, в Dolce & Gabbana...



    Отношения с Толиком никак не клеились, он винил Элизабет в своей размолвке с женой и вообще - козлина! Сколько уж слез Бетти пролила здесь, на Старой речке...

    Читать дальше...
    На самом деле, я наиграла достаточно много, у Бетти с Толиком двое деток родилось, и в один прекрасный день компьютер сказал Вау! Пришлось переустанавливать систему и все, все что нажито непосильным трудом, все ж пропало! В том числе и Бетти с семьей
    Но очень уж она мне нравилась как персонаж, и я решила возобновить историю Будем считать, что Толик был ошибкой молодости


    А разбитое сердце лечится известно чем: виски/кола/лед. Да пошел он, этот Толик!








  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #41
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Поколение I. Неделя 1 - окончание



    В те дни Элизабет часто ходила на Старую речку. Ей было грустно, она видела, что отношения с Анатолием - это дорога в никуда. Надо с этим покончить, как бы ни было тяжело!

    Читать дальше...


    Вместо того, чтобы растравлять свои раны, Бетти сделала новую прическу и уселась писать книгу. Ведь, если так рассудить, история с Анатолием - это такой прекрасный сюжет для романа, прожитый каждой фиброй души... Определенно, все, что ни делается - все к лучшему!



    Тем более, на примете у Бетки был другой кандидат в любовь всей жизни. И такой же аварийный, как Толик, должна заметить.



    С Доном Лотарио, красавцем и балагуром, Бетти познакомилась в фитнес-клубе "Брайтон". Где же еще найти парня, чтобы Толик, увидев ее случайно на улице под руку с очаровательным молодым человеком, волосы на себе рвал? Конечно, в спортзале! Вот Бетти и купила абонемент в престижный зал.



    Сервис, тут, конечно, на высоте! Увидев в зале новенькую, к ней сразу подошел тренер, вводный инструктаж и первая персональная тренировка бесплатно. Публика тоже достойная: Бетти познакомилась с Нэнси Ландграаб, Диной Кальенте и Беллой Гот. Ах, эти вежливые беседы, знаменитые фамилии, старинные богатые династии...



    Он качал грудные мышцы. Прекрасная техника, загорелая кожа, рельефный торс и темные очки, скрывающие глаза и позволяющие спокойно рассматривать дам.



    Бетти не преминула заговорить с таким очаровательным поклонником фитнеса. Откуда только смелость взялась! После расставания с Толиком у Бетти как будто второе дыхание открылось и ее застенчивость как рукой сняло, она стремилась доказать себе и миру, что достойна любви, что она самая лучшая, самая успешная, самая красивая. Про застенчивость тут пришлось забыть.



    А это коллега по работе, Гэйвин. Этакая чикса... Но речь не о нем.
    Вот этот самый Дон из фитнес клуба как раз и пришел сейчас в гости к Бетти.



    По какой-то странной причине, все мужчины, к которым Элизабет проявляет романтический интерез, относятся к ней настороженно и с опаской.



    Вот и Дон, подвох чует!









    Хотя, на самом деле, они вполне мило проводили время. Бетти же не роковая соблазнительница, несмотря на новый образ и напускную браваду, а мечтательная, романтичная, совсем молоденькая девушка, так что, в конце-концов Донни расслабился и вновь почувствовал себя настоящим мачо.



    - О, Либа пришла! - Бетти легко поднялась с травы и девчонки, как это принято, бросились обниматься, как будто не виделись, как минимум, лет пять, хотя расстались вчера вечером.
    Вот про Либочку надо рассказать подробнее.



    Элизабет познакомилась с Либерти в библиотеке. Она как раз тогда только-только рассталась с Анатолием, тяжело переживала этот разрыв и, чтобы не думать, много работала, так что практически жила в библиотеке. Либа, как и Бетти, тоже жила в библиотеке, но по другой причине.



    Она немножко с чудинкой, эта девчонка, но книги любит самозабвенно. Живет в Уиллоу с двумя друзьями, Трэвисом и Саммер и они все просто друзья. Хотя тут Бетти, не смотря на всю свою наивность, не поверила. Скорее всего, Либочка просто влюбилась в этого парня, Трэвиса, и не знает теперь, как к нему подкатить, а эту Саммер убрать с дороги, вот теперь типа дружат все со всеми.







    Обычное дело: повестка дня - где найти нормального мужика? Чтоб не гулял, любил крепко и состоятельный был. Бетти решила пойти через фитнес-клуб, самый дорогой, что есть в городе.



    Иногда, Бетти заходила к Либерти в гости.



    Это была прекрасная возможность покушать настоящей еды вместо диких яблок, что росли у нее на участке и прочих даров природы. Зануда Трэвис, правда, все портил.



    -Да успокойся, не убудет от тебя с одного салата! - это он-то, предполагается, будет Либу обеспечивать? И что она в нем нашла?



    Элизабет сделала таки легкий салатик и все поужинали. Саммер где-то гуляла, в тот вечер Бетти ее не видела.



    Ну и пользуясь случаем, Бетти легла спать в комнате Либерти. Это вызвало потрясение нравов у хозяев. Друзья называется! Трэвис ладно, он нудный, но Либерти-то! Не знает, что ли, что ее подруга, единственная подруга, спит на улице, под открытым небом?!
    Больше Бетти к ним ночевать не ходила. Да ну их, на кислые морды смотреть!



    Самый лучший день недели - воскресенье! Пошутила. Самый лучший - пятница, но воскресенье тоже ничего.



    Бетти хотелось кушать так, что она совсем забыла, вчера же мы купили холодильник.



    И как была в пижаме, поскакала к грушевому дереву, недалеко от ее владений. Пища, конечно, не особо сытная, но крайне полезная. Вон какая Беточка стала тонкая-звонкая.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #42
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Поколение I. Неделя 1 - окончание



    Читать дальше...


    Увлечение Доном Лотарио, похоже, пошло Бетти на пользу. Эти утренние пробежки в богатом районе - так современно, стильно и для фигуры полезно.



    Что, Бетти? Жизнь наладилась?))



    Вечером с работы Элизабет вернулась совсем не в духе, достало ее все.





    С грустным видом она покрошила салатик, чтобы поужинать вместе с Доном, но он не пришел. Занят, говорит...



    Так что пришлось Бетти заняться общественно-полезным делом - драить сортир, единственное ее недвижимое имущество.

    Итоги недели:


  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #43
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Очень нравится Бетти, её история живая и интересная, надеюсь буду видеть частые обновления)))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #44
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    надеюсь буду видеть частые обновления)))
    Не стану ничего обещать
    Рада, что история доставляет удовольствие
    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 12.06.2015 в 20:09.

  23. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой у вас Дон -супермен) в спортзале) И все-таки не везет что-то Бетти на мужиков... Толик сбежал, испугался чистого поля, теперь и Дон динамить начал)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge Apocalypse: История семьи Бесчердак
    от Tapcu в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 10:01
  3. Legacy Challenge: История семьи Альбре
    от Nita в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 20:18
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •