Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: История семьи Баркли

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    История семьи Баркли



    Основатель - Элизабет Баркли

    Читать дальше...


    Фамилия: Баркли
    Имя: Элизабет

    Дата рождения: Январь 1988г.
    Место рождения: г.Аврора Скайс
    Полных лет: 26
    Характер: Книжный червь, угрюмая, одиночка
    Знак Зодиака: Козерог

    Отец: -
    Мать: -
    Братья и сестры: -
    Супруг: -
    Дети: -

    Школа: -
    Дополнительное образование: -
    Университет: -
    Карьера: -
    Место жительства: г.Уиллоу Крик


    Законы наследования

    Читать дальше...
    Закон пола - равноправие
    Закон крови - строгие традиции
    Закон выбора наследника - образец для подражания (книжный червь)


    Как Бетти попала в Хансфорд

    Читать дальше...
    Бетти никогда не была душой компании, у нее мало друзей и она неохотно знакомится с новыми людьми. Мисс Баркли гораздо уютнее чувствует себя в компании книг, нежели людей или же за компьютером, когда она уходит в мир своих фантазий, сочиняет истории о себе, о своих знакомых симах, о маленьких сценках, которым она случайно стала свидетелем на улице. Да-да, Бетти - застенчивая фантазерка, она хочет стать известной писательницей, но книги свои будет издавать только под псевдонимом. И никогда не будет давать интервью!
    Окончив университет, Бетти впала в апатию: все ей было неинтересно, ничего делать не хотелось, отец, мать и двое братьев, раздражали и доводили до слез. Миссис Баркли уже всерьез задумывалась о том, чтобы обратиться за помощью к специалисту в области... психологии. Однако бабуля Эмми, ее свекровь, смогла понять Элизабет и без всяких там новомодных психологов - она прожила долгую жизнь и много повидала на своем веку, эта маленькая, сморщенная старушка.
    - Не говори глупостей, Ханна! - одернула невестку бабуля. Несмотря на то, что миссис Баркли и сама давно уже была не девочка, перечить матери Генри она никогда не смела, - И перестань кудахтать над ней как наседка! Не нужны ей никакие врачи! Бетти поедет в Уиллоу Крик, там дед, царствие небесное, купил отличный кусок земли еще когда Генри под стол пешком ходил, да только никто из Баркли так в Уэстерхем Парк никогда и не жил. Но места там красивые... да... Вот Бетти пусть туда едет. Начнет взрослую жизнь, будет сама по себе, а не цепляться за маменькину юбку! Правильно ведь, девочка?
    К удивлению всего семейства, Элизабет загорелась этой идеей и, с благославения бабушки, уехала в Уиллоу Крик спустя пару месяцев


  2. #16
    Новый участник Аватар для fly-96
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 55; мне - 21
    Желаю этой милой девушке найти себе достойного жениха! Мне очень любопытно, кто сможет заставить её перестать смущаться)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Прочитала на одном дыхании. Зацепило! Не терпится увидеть продолжение.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #18
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Бетти очень милая, и характер чувствуется
    Спасибо Рада, что получилось передать, какая она в игре по-крайней мере, как мне это представляется

    Но наверняка где -то неподалеку бродит такой же стесняшка
    Боюсь, стесняшка + стесняшка = полный провал... Как они общаться-то будут, каждый слова сказать боится - ей нужен ****обол-собеседник, чтобы он трещал, как радио, а она молча слушала XD

    А Ландграаб то у вас как отъелся, брюшко торчит)))
    Это он у нас сразу такой. Он же в первое утро на участок притащился

    Как же тяжело должно быть Бетти с ее характером в этом городе с его гиперобщительными жителями!
    И не говори! Она, бедняга, чаще всего в напряжении находится - чужих стесняется

    Какая милая девочка, у нее очень интересные черты лица
    Спасибо, мне приятно, что моя детка нравится

    Что-то я смотрю по округе и думаю, кто же будет суженым для Бетти, ведь понятно, что среди лягушек она его вряд ли найдет.
    Я тоже над этим голову ломала... но ответ нашелся сам собой - просто вот в игре само все так получилось, я просто "шла за белым кроликом" Тут-то Бетти и проявила волю к победе и силу характера

    Вот достанется же такой брильянт какому-нибудь к.... Бобу)))
    Не то, чтобы Бобу... но тоже, тот еще подарочек

    Прочитала на одном дыхании. Зацепило!
    Спасибо, я рада, что рассказ понравился )))

  7. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Боюсь, стесняшка + стесняшка = полный провал... Как они общаться-то будут, каждый слова сказать боится - ей нужен ****обол-собеседник, чтобы он трещал, как радио, а она молча слушала XD
    А как в фильме "Слуга двух господ"))) Там как раз Райкин младший с Гундаревой про двух стесняшек песенку прикольную спели в свое время))

  8. #20
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    ПОКОЛЕНИЕ 1. Неделя 1 - серединка

    Сон на свежем воздухе пошел Бетти на пользу и утром она проснулась в самом радужном настроении. Она была полна сил, свободна и чувствовала, что готова горы свернуть.



    Читать дальше...


    Утренний обход владений принес в копилку мисс Баркли несколько интересных камешков и новое знакомство. Она как раз достала вчерашний гамбургер и, жуя на ходу, отправилась вдоль Уэстерхем Парка с картонной тарелкой в руке. Бетти грустно размышляла о том, что вот она тут одна-одинешенька, даже словом перемолвиться не с кем - и тут-то и наткнулась на группу веселых молодых людей, прогуливавшихся вдоль границ ее поместья. Элизабет хотела было незамеченной проскочить мимо, несмотря на то, что пять минут назад сокрушалась о своем вселенском одиночестве, но туристы дружелюбно загомонили - пришлось знакомиться. Выяснилось, что они приехали в Хансфорд в надежде увидеть диких лам. Здесь частенько бывает, что ламы выходят из леса и местные жители могут наблюдать этих милых животных в ближайшем парке или у себя на заднем дворе.



    - Присоединяйтесь к нам! - сверкнул улыбкой смуглый элегантный мужчина. Он вообще выглядел как профессор из какого-нибудь престижного колледжа, - Уверен, ламы Вам понравятся!



    Бетти вспыхнула до корней волос и ляпнула первое, что пришло в голову, дескать жена с ним разведется, если он будет приглашать ее на прогулки. В том, что такой ослепительный мужик женат, Элизабет не сомневалась. Не могла же она знать, что бабища в сиреневом платье с умопомрачительной химической завивкой, которая постоянно терлась рядом - его жена. Кое-как Бетти от них все же отделалась, но Профессор произвел на нее неизгладимое впечатление.



    Каково же было ее удивление, когда вечером, проходя по залу городской библиотеки, мисс Баркли увидела за столом Профессора! Бетти осмелела настолько, что даже заговорила с ним.



    Устроившись рядом на кушетке, Бетти повела в библиотеке весь вечер. Она болтала с Анатолием как будто знала его с детства, это было что-то невероятное. Впервые с момента приезда в Уиллоу Крик Элизабет была счастлива - она чувствовала себя защищенной рядом с этим малознакомым мужчиной. Присутствие его жены, Жанны, которая не упускала случая ввернуть свои пять копеек в разговор, никак ей не мешало - Бетти ее просто не замечала, настолько она была поглощена своим новым знакомым, его мягкой и самоуверенной манерой держаться, низким бархатным голосом и широкой ослепитеьной улыбкой.



    Домой Бетти вернулась уже по темноте и сразу же легла спать. Благо, лавочек вдоль реки было предостаточно.



    В животе у Бетти порхали бабочки, в голове кружились волшебные пузырьки пока она радостно долбила камень недалеко от своего участка в надежде найти что-нибудь ценное. В эту минуту Элизабет хотела обнять весь мир, у нее было ощущение, что жизнь наконец-то встала на нужные рельсы и теперь все идет правильно и Анатолия она встретила совсем не зря. Бетти ни минуты не сомневалась, что теперь они пара, предназанчены друг для друга судьбой, это была просто какая-то внутренняя безусловная убежденность.



    Подняв голову от раскопок, она увидела Профессора практически на том же месте, где они вчера впервые встретились. Вот видишь?! Видишь?!!! Это же сама судьба!!!



    Сердце колотилось так, что, казалось, сейчас выпрыгнет из груди, дыхание перехватывало, не чуя под собой земли, Бетти пробежала разделявшие их несколько метров и упала Анатолию в объятия.


  9. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Красивая пара получилась, надеюсь, он ее в конце обнимашек не оттолкнет и не обидит) А он точно женат?) Или Бетти только кажется? Когда узнаем продолжение такой чудесной сказки со счастливым концом?) Она хоть и любит одиночество, но строить дом лучше в паре)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ух, ты, любовь с первого взгляда, как это чудесно! Мужчинка и впрямь обаятельный, надеюсь, у них с Бетти все получится, несмотря на жену

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Мужик точно женат. Ну, будет Бетти стараться, чтобы все получилось)

  14. #24
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Надо же, не ужели горожане заселяются рандомно. Вроде в одном городе играем, а лиц знакомых пока не видно )))
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Горожане даже у тебя в разных сохраненках будут разными, исключение - только те семьи, которые заселены в дома изначально.

  16. #26
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    На самом деле эти горожане мне все кажутся на одно лицо: круглая мордочка, маленький тонкий носик, маленький подбородок и тонкие губки - жениться не на ком!

  17. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну это как всегда - перенаселение клонов)) Поэтому и встал вопрос о женитьбе на игровых симах, их детях и на скаченных симах) Одно условие - только со второго поколения и только изначально сименок должен быть ребенком) Посмотрела в галереи уже довольно много семей появилось под этим хештегом)

  18. #28
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    ПОКОЛЕНИЕ 1. Неделя 1 - серединка



    Профессор, однако, не считал такие проявления симпатии и привязанности уместными между малознакомыми людьми, о чем и сообщил Элизабет по возможности в наиболее мягкой форме. Бетти, изменившись в лице, стояла и молча слушала его бархатный голос, сами слова терялись в какой-то вате...

    Читать дальше...


    После того, как Анатолий ушел, Бетти опять отправилась на поиски всяких ископаемых - это вообще было основное ее утреннее занятие в те дни. Утром - камешки, вечером - библиотека. Режим...
    Она пережила утреннее потрясение удивительно легко. Даже не так, не то, чтобы пережила, а заблокировала в сознании то, чего она не хотела слышать и принимать.
    - Это все ерунда! Не может быть такая ересь правдой! Не буду сейчас об этом думать, - откинув пряди тяжелых густых волос от лица, она чуть не столкнулась на тропинке с еще одним любителем лам, тоже Анатолием.
    Толик был в прекрасном расположении духа, рассказал Бетти анекдот, заявил, что такие красавицы должны ездить непременно на красной Феррарри, а не ходить пешком, чмокнул ее в щеку и умчался по делам так же стремительно, как и появился здесь.



    По пути в библиотеку Элизабет надеялась встретить там Профессора. Так оно и получилось. Бетти демонстративно села на свободное место рядом и молча уткнулась в монитор, сделав вид, что напряженно работает. Она сгорала от стыда, вспоминая свое фиаско, чувствовала себя обманутой, не получив ласки и внимания от незнакомого, в общем-то, мужчины. Некоторое время они оба хранили молчание, Анатолий, видимо, собирался с мыслями.



    - Я ни в коем случае не хотел тебя обидеть, Элизабет, - начал разговор Профессор, тщательно подбирая слова. Он был воспитанный сим, гораздо старше мисс Баркли, ему льстило ее внимание и он действительно не хотел ее обижать, - но ты должна понять, я не хочу ничего менять в своей жизни. Я доволен своим браком, у меня двое замечательных детей и я тебе никогда ничего не обещал...
    Бетти сидела не поднимая глаз, мечтала умереть прямо тут же и боялась сейчас только одного - лишь бы по щеке не скатилась слезинка. Она слушала его, но мягкие, исполненные сочувствия слова, падали на бесплодную почву - в какой-то момент этого ужасного объяснения Бетти приняла простое и, казалось, очевидное решение - она выйдет замуж за этого сима. Она выйдет за него замуж во что бы то ни стало! Любой ценой!



    Мисс Баркли подняла голову от клавиатуры, посмотрела прямо в глаза Овчинникову и чуть улыбнулась, - Все в порядке, Анатолий! Простите, если я проявила излишнюю эмоциональность.
    Увидев эти сощуренные черные глаза и резко выдвинувшийся подбородок я бы, на месте Толика, насторожилась... честное слово.



    Элизабет встала из-за стола, грациозно и легко прошла по залу и поднялась на второй этаж. Ей надо было обдумать свой новый план и разговаривать с Профессором сейчас она была не готова.



    Любовь любовью, а Бетти до сих пор жила в чистом поле с туалетом - надо искать работу, на камешках да яблоках далеко не уедешь. Ну тут выбор был очевиден.





    Начались трудовыебудни, домой Элизабет вернулась абсолютно без сил и сразу же отправилась на пляж королевского яхт-клуба "Бриджпорт" - она давно там заприметила уютную лавочку.







    Так, припозднившиеся соседи могли наблюдать пасторальную картину - девчонка в светлом платье в цветочек спит, свернувшись клубочком, на лавочке, а вдалеке светится огнями богатый дом. У Бетти с Толиком такой же будет!



    Спала Элизабет беспокойно, часто просыпалась ночью и утром встала в смурном настроении.



    Однако, порция прекрасной овсянки ее приободрила и девчонка отправилась на ежедневный обход владений, работа у нее была через день и начиналась в 11 утра.



    Сегодня поспели яблочки...



    Ну и, естественно, камешки-лягушки. Бет чувствовала теперь себя молодцом



    Есть такая теория, что все масштабные дела лучше начинать в четверг, самый подходящий день для старт-апа. Вот и Бетти в четверг начала писать свою первую книгу, а получилось это так. В библиотеке соседкой Элизабет оказалась Жанна, страшная жена красавца Анатолия. Бет смотрела на нее с открытым ртом, поражаясь про себя, как Толик вообще с ней на одном участке находится? Такая страхолюдина, прости господи... И в голове у молоденькой Баркли закрутился известный сюжет: благородный король, злая ведьма и прекрасная принцесса...



    Бетти ушла в самый угол зала, подальше от народа, и погрузилась в работу. До самого вечера она прилежно трудилась, но в начале восьмого молодая писательница почувствовала, что силы ее на пределе.



    Мисс Баркли распростилась с гостеприимной библиотекой на сегодня и отправилась к реке, на набережную - сегодня ее ужином будут гамбургеры.







    Без происшествий, правда, не обшлось: за стол к ней присел какой-то фрик, молча сжевал гамбургер из ее тарелки и ушел. Ни здрасте ни до свиданья. Не то, чтобы Бетти было жалко гамбургера, просто неприятно, что этот сим вторгся в ее личное пространство, да еще и так бесцеремонно. Сказать нарушителю спокойствия что-либо по этому поводу, а уж тем более послать его куда подальше, Бетти не посмела.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот зас.... мало того, что обидел девушку своим отказом, он еще и в библиотеке чего-то начал объяснять... для непонятливых что ли? так к нему вроде бы больше никто не лез) И жену свою, по всей видимости, нарочно подослал, еще хуже, если ей все рассказал и та прибежала поглазеть на соперницу. Может ну его нафиг а? Никого по достойнее и помоложе нет в округе? Прям распереживалась за Бетти... Написано классно, еще хочу!)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #30
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Да... козлом он, конечно, оказался первостатейным...
    Проблема в том, что Бетти закусила удила и уже не задавалась вопросом, нужен он ей или нет. Упорство и воля к победе - вот что двигало ею в то время
    Потом она пожалеет, но будет уже поздно
    А жене, по-моему, вообще все пофигу, какая-то она инертная...

    мало того, что обидел девушку своим отказом
    Хотя, справедливости ради, должна отметить - Толик никогда никаких романтических намеков Элизабет не делал, его отношение было исключительно дружеское и на флирт Бетти он всегда отвечал отказом. Бет сама на него вешалась. Но все равно, козел!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge Apocalypse: История семьи Бесчердак
    от Tapcu в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 10:01
  3. Legacy Challenge: История семьи Альбре
    от Nita в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 20:18
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •