Показано с 1 по 7 из 7

Тема: История семейства Коллинс

  1. #1
    Новый участник Аватар для Chud0
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    История семейства Коллинс

    Ох и не знаю, правильно ли я поступаю, начиная Челлендж 3их Симс во время выхода 4й части, но... как-то новая часть мне не особо приглянулась На свой страх и риск, как говорится

    Основательница:


    Небольшая предыстория:
    Привет-привет! Меня зовут Холли, и в моей истории нет ничего сверхъестественного. То есть оно конечно есть… немного… совсем чуть-чуть… дело в том, что… я родилась ведьмой. Дааа, вот так вот странно получилось, учитывая, что родители мои обыкновенные симы, а братья и сестры не имеют никаких отличительных способностей. С самого детства со мной, да и вокруг меня, происходили вещи, которые совершенно не поддаются логическому объяснению. Семья всячески старалась скрыть это от посторонних и любопытных глаз, но мой вредный характер явно этому не способствовал. Мои обидчики всегда получали по заслугам. Нет-нет, вы не подумайте, у меня было много друзей, кому не понравятся такие фокусы? Однако росла не только я, но и моя сила. Так называемые “шутки” стали приобретать ужасающие последствия, и, в конце концов, родители перестали подпускать ко мне своих драгоценных детишек. Ну а меня стали держать дома в четырех стенах. Я конечно с легкостью могла сбежать, но родители внушили мне, что ради моего же блага не стоит этого делать, и пообещали, что когда мне исполнится 21 год, я смогу покинуть это место и начать жить по своему усмотрению, хоть наводить беспорядки в каждом встречном городе. Ах, если бы меня кто-нибудь предостерег в то время о том, что отсутствие магической практики может привести чуть ли не к полному исчезновению волшебной силы… В общем, на момент моего 20-тилетия я уже превратилась в трусливое практически беспомощное существо, привязанное только к своей семье, и возможно родители надеялись, что я останусь в нашем полном любви семейном гнездышке, но я твердо решила, что пора вырываться из этой скорлупы. Как-то ночью, взяв с собой только волшебную палочку и 1300 симолеонов и оставив на прощание записку с обещанием не пропадать и периодически присылать весточки, я взобралась на свою старенькую метелку и укатила в никому (даже мне) неизвестном направлении навстречу новой жизни.

    Черты характера:
    Читать дальше...
    Ваятель
    Кулинар
    Трусиха
    Вредина
    Хранительница очага


    ЖЖ:
    Читать дальше...
    Наследница да Винчи:
    *Овладеть навыком изобретательства
    *Овладеть навыком рисования и скульптуры


    Ограничения:
    1.16 Мастер резца
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Ваятель»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Скульптура» до того, как станут пожилыми
    - Основатель и каждый из Наследников должны создать как минимум 20 статуй из одного и того же материала. Глина, дерево, лед, камень, растения или что-либо другое – выбирать Вам.

    2.3 Паранойя (противоположность Бесстрашию)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - сигнализация от воров и противопожарная сигнализация должны располагаться в каждой комнате независимо от того, может ли там начаться пожар и доступна ли она для воров
    - Основатель не может лечь спать если в Родовом гнезде присутствуют гости
    - когда Наследник следующего поколения станет подростком, эта обязанность переходит к нему. Основатель сможет спать в любое время. В дальнейшем эта обязанность также будет передаваться следующим поколениям при достижении Наследниками подросткового возраста
    - вы не имеете права пользоваться услугами Агенства по усыновлению
    - если кого-то из детей забирает Социальная Служба, Ограничение считается нарушенным
    - к семье могут присоединиться только те симы, которые будут непосредственно участвовать в продолжении рода, т. е. жены/мужья Наследников.

    2.10 Соглашатель
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.13 Фамильная черта характера - Ваятель
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    2.15 Рассказчик
    2.28 Истинная любовь
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков


    От автора:
    Небольшое дополнение к Матриархату: поскольку Основательница ведьма, то и наследницей может стать только ведьма.

    Ещё хочу добавить, что характер моей подопечной создавался чисто случайно, обычным генератором чисел Из-за этого получилось всего одно ограничение из первой части (толстячков не захотелось создавать). Таким же образом выбиралось ЖЖ, только здесь я уже бросала кубик. Честно-честно, ничего не меняла. Захотелось разнообразить.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так много новых династий открылось под конец линейки, и все такие интересные
    Удачи с челленджем

  4. #3
    Новый участник Аватар для Chud0
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Неделя 1. Первые денёчки.

    Lavender, Спасибо, она нам пригодится Но также почему-то много заброшенных династий, а это печалит.

    Неделя 1. Первые денёчки.

    Под утро я прибыла в маленький сельский городок Аппалуза Плэйнс и пока что была этому несказанно рада: наконец-то я смогла сменить городской пейзаж с его бесконечными высотками на просторные поля с уютными домиками. И что же было первым, что я сделала по прибытии на свое новое местожительство? Мне просто не терпелось вновь попрактиковаться в магии! Однако моих способностей хватило только на то чтобы заколдовать яблоко. «Мммдааа, вернулись к самому началу, просто “блеск”!» — подумала я и решила прекращать данное действо: уже рассвело, к тому же неизвестная мне дама начала пристально за мной наблюдать из окна соседнего особняка, а мне совсем не хотелось начинать здесь свою жизнь в качестве злодейки ведьмы.



    Следующим пунктом моего назначения стало кафе “Электрогитара”, мимо которого я пролетала утром. Знаете, пока я сидела взаперти одним из моих увлечений стала кулинария, поэтому я решила рискнуть и попытать счастья в этом поприще, авось возьмут. Но как только я подошла к зданию, меня охватила паника: что если на меня посмотрят как на идиотку, что если я им не понравлюсь, что если скажут: «Эй, девочка, откуда ты? Посторонних не берем». А что если я не справлюсь со своими обязанностями? Да и опыта общения с людьми у меня давно не было… выпью-ка я для храбрости. (Но злобный демиург отклонила эти желания, будем преодолевать страхи без так называемых допингов. )

    Сделав несколько кругов вокруг кафе и поймав на себе косые взгляды, я таки решилась войти. Как ни странно мои страхи оказались напрасными. Милой наружности официантка встретила меня со своей теплой улыбкой и сказала, что здесь все начинают с должности посудомойки, и, если я себя хорошо зарекомендую, повышение не заставит себя долго ждать. Ну, а я думаю, ладно, чего кота за хвост тянуть? 25 симолеонов в час для новичка — очень даже неплохо. Короче, согласилась, выходить на следующий день.



    Для повышения требовалось подлатать свои кулинарные способности, чем я и собиралась заняться далее, отправившись в центр города на поиски книжного магазина. Но тут мне на глаза попалась библиотека. Лучше заглянуть туда и попробовать поискать какие-нибудь новые рецепты там, чем растрачивать свои гроши на дорогущие книги.
    И сразу при входе в это местечко я заметила добродушную старушку, а они, как известно, всегда знают какие-нибудь вкусные старинные рецептики, ну на худой конец даст рекомендации на каких полках рыться, чтоб не тратить времени впустую. Эсме, как я и предполагала, знала кучу секретиков о вкусной и здоровой пище, чем незамедлительно со мной поделилась. Я же в свою очередь могла её отблагодарить, рассказав только пару основ работы с глиняными скульптурами. Кстати, она даже искренне заинтересовалась. Попутно я узнала, что она счастлива в браке со своим мужем и давноооо уже ушла на пенсию.



    Неожиданно мой взгляд остановился на мужчине средних лет. «Хммм, что это он читает? Камень… камня… чтооо? “Гимн праздничного камня”» — пришлось изрядно извернуться, чтобы прочесть название книги, которое, конечно же, ни о чем мне не говорило. Бред какой-то. Нооо там есть слово “камень”, из камней делаются отличные скульптуры, а значит он определенно моя родственная душа, вдруг мы найдем общий язык?

    Извинившись перед Эсме и успокоив дрожь в своих руках и ногах, одним словом, конечностях, которые совершенно не хотели меня слушаться, я рискнула к нему подойти. «О, Боже, какой мужчинааа, я хочу от тебя… так стоооой, держи себя в руках, Холли». Честно признаюсь, я уже даже не помню как от его имени и содержания книги мы перешли к его семейному положению и занимаемой должности. К слову, его зовут Фелипе, он женат на некой Ким и работает в сфере охраны порядка в канцелярии. Значит, мужчина занят, а мое воспитание не позволяет разбивать семьи… что ж, ладно, не беда, все равно между нами не возникло никакой искорки.



    Распрощавшись с Фелипе, я побежала штудировать книги по кулинарии, чтобы, как мне обещали, “…стать искусным кулинаром, мастером по деликатесам и кашеваром в одном лице”.



    Но и за книгами я просидела недолго, так как чисто случайно увидела какого-то потерянного старичка, впоследствии узнала, что это был муж Эсме. Ох, лучше бы я его не трогала, как говорится: «Не трогай г##но — не будет вонять!» — да простит меня Эсме за такие слова. Тейту не понравилось абсолютно ничего из того что я пыталась ему сказать или как-то развлечь. Он оказался обычным ворчливым стариком, да к тому же детоненавистником. В конечном итоге я взорвалась: «Да как вообще такая милая женщина как Эсме могла выйти замуж за такой старый рваный башмак как ты?!»



    Я уж чуть было не достала свою волшебную палочку, но вовремя спохватилась, со всей злости стукнула по столу своим маленьким кулачком и удалилась в соседнюю комнату в поисках компьютера, чтобы выместить все зло на каком-нибудь первом попавшемся форуме. Однако вместо этого мое внимание привлек сайт знакомств. «Почему бы и нет?» — подумала я и создала свой профиль, после чего решила просмотреть всех имеющихся там мужчин. «Итак, посмотрим… этот слишком стар… этот слишком юн… нет, опять не то… у этого не все в порядке с головой… о, а этот вроде бы ничего: гений, любит природу, мастер на все руки, храбрый… неудачник… ой, было бы из-за чего переживать, сейчас попрактикуюсь в магии и снова в совершенстве овладею заклинанием удачи.» В общем, решено! Настрочила небольшое сообщение Франку и с чувством выполненного долга отправилась искать себе местечко для ночлега.



    Я упоминала о своей трусливости? Так вот, на совершенно пустом участке в полной тишине и темноте, пусть даже небо было усыпано миллионом ярких звездочек, заснуть мне бы никак не удалось. Проситься переночевать у Эсме было бы не совсем вежливо, к тому же мне совсем не хотелось находиться в одном доме с ворчуном Тейтом. Поэтому я остановилась в парке в небольшом “хлеву”. Примостившись рядом с туалетом (очень “мило”, но выхода не было), я забралась в спальный мешок, купленный в местном магазинчике, и уснула, как мне казалось, крепким сном…. Счастье длилось недолго.



    Сторож парка видимо заприметил свет в хлеву и выгнал меня оттуда чуть ли не с##ной метлой как паршивого котяку. Делать было нечего, пришлось сменить место своего ночлега. Этим местом стал второй этаж спортзала. Вскочила я еще до рассвета, и, пока никого не было, решила воспользоваться моментом, попрактиковаться в заклинании удачи. Ну, а к тому времени как в зал стал подтягиваться народ, мне уже пора было идти на работу. Вот только страх снова сковал все мое тело. «Какого черта?» — подумала я и, убедившись, что все в зале заняты усовершенствованием своего тела, и никого не интересует мое существование, наложила на себя заклинание. «Так-то лучше», — проворчала я (видимо общение с Тейтом не прошло бесследно) и отправилась, предчувствуя удачу, проводить свой первый рабочий день.



    Хочу заметить, что все мои коллеги оказались не только довольно милыми людьми, но и жуткими сплетниками. Пока шеф-повар заведения помогал мне совершенствовать второй навык кулинарии, он поведал, что приглянувшийся мне “мой ненаглядный” Франк работает продавцом в местном комиссионном магазине. Не буду же я зря терять время. Сразу после завершения своей смены, я отправилась туда на разведку, но, увы, Франка там не оказалось. (Как выяснилось позже, этим вечером он прогуливался по городу с некой Ориол Птицей. Что такое “не везет” и как с ним бороться?) Там вообще никого не было. Зато я увидела какие-то новомодные очки виртуальной реальности и решила их испробовать. К слову, прекрасно провела время, сражаясь в рыцарских доспехах с виртуальными великанами. Надо взять себе на заметку и в будущем приобрести подобную вещицу.



    Так я заигралась до 12 ночи, Франк уже явно мирно сопел в своей кровати, а мне ну никак не хотелось спать. Да и злобный страшный тролль все еще стоял перед глазами, грозя мне своей огромной дубинкой. Вот так я и побрела, дрожа как осиновый листочек на ветру, по ночному городу в поисках нового развлечения. То ли волею судьбы, то ли еще какими-то неизведанными силами, ноги занесли меня в бар. Вот оно… вот та самая долгожданная искорка, которую я так давно искала. Бармен ухмыльнулся выбору моего напитка, но, тем не менее, в его глазах читалась некая заинтересованность… но об этом в следующий раз.


  5. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая у бармена искорка в глазах!)) придется вам с ним задруживаться за очень короткое время по утрам, впрочем смс-ками до дружбы легко теперь можно в любой момент довести)
    С началом династии! Удачи маленькой ведьмочке) Надеюсь, она создаст сильный большой клан ведьм в Аппалузе)
    И ведь хватило смелости в ночь из дома улететь)
    Красивая симочка)

  6. #5
    Новый участник Аватар для Chud0
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Неделя 1. В ускоренном темпе.

    Peta, спасибо, тоже надеюсь на большой ведьминский клан С барменом не могу сказать, что вышло совсем уж легко, но точно гораздо легче, чем ожидалось. Насчет темноты: я полагаю у меня еще много будет таких "косяков" с ее трусостью))

    Неделя 1. В ускоренном темпе.

    Искорка в глазах бармена никак не давала мне покоя, и на следующий день после своей рабочей смены я рискнула ему позвонить… (слово за слово, обменялись в итоге телефонами ). Но Никита ответил, что он сейчас слишком занят, чтобы разговаривать. Я же в свою очередь подумала, что он от меня просто отмахнулся, так как прекрасно помнила, что в их баре народу было не ахти. «Ну и лааадно, вокруг него одного мир не вертится» — подумала я и немножко расстроенная поплелась в алхимический магазинчик, расположенный напротив места своей работы. Кстати не зря. Хоть я и не нашла там ничего полезного у продавца, зато быстро научилась создавать так называемый “пузырек блаженства”.



    После в книжном магазине приобрела рецептик рататуя и отправилась в библиотеку изучать его.



    Ну а еще позднее все же решила проверить сообщения на сайте знакомств, вдруг кто отреагировал. Целых трое! «Так… посмотрим… Франк: «Здорово, раз ты такая горячая, у нас впереди горячее время! (Извини, давно этим не занимался…)» — что, прости??? Не занимался чем??? Я вроде бы никаких намеков не давала))



    Ответ Франка меня, конечно, рассмешил, но и немного насторожил. Несмотря на это, любопытство просто разбирало меня изнутри (как всегда). На следующий день решила заскочить в комиссионку, взглянуть на него вживую. Тем более одна особа, когда звонила сообщить о ночных похождениях грабителя на моем пустом участке (одному симскому Богу известно, что он там хотел найти. Во всяком случае, фамилия воришки “Умник” явно противоречит его поступку), обмолвилась, что Франк повздорил с Ориол. Возможно это мой шанс.



    Итак о Франке… Ну что здесь можно рассказать… Узнал он меня сразу же, так как полез с непристойными предложениями и грязными сплетнями об Ориол. Моей агрессивной реакции молодой человек явно не ожидал. В довесок я ему наигранно расстроенно сообщила, что он вовсе не такого спортивного телосложения, о каком писал, пусть поменьше врет. А напоследок сделала вид, что собственно сюда пришла вовсе не из-за него, купила книгу по боевым искусствам и удалилась, поклявшись самой себе больше здесь не появляться.



    И снова после комиссионки ноги понесли меня в бар (прям заколдованное место). А там продинамивший меня Никитушка самодовольно жонглировал стаканами. Поела, выпила, бармен, даже обслуживая клиентов, не отводил от меня своих голубых глаз, и как ни в чем не бывало, периодически старался обмолвиться со мной парой-тройкой фраз. Очаровашка.



    Лёд тронулся. Так я и не заметила, как оказалась рядом с ним за барной стойкой. Что на меня так повлияло: алкоголь или полнолуние — не известно. (А уж как я была удивлена, что все действия стали доступны. Точно знак)) “Докликалась” на бедного бармена) Примерный семьянин, обаятельный и безнадежный романтик. Не мужчина — мечта.



    Так я и решила открыть “мужчине моей мечты” свой главный секрет. «Холли, да какая же ты ведьма?» — в недоумении посмотрел на меня голубоглазик. «Ведьмы… они же старые, страшные… зеленые, в конце концов. А ты совсем не такая», — улыбнулся он мне и… обнял… ну а потом дело как-то пошло дальше




    Здесь уже, наверное, начнется отступление от лица демиурга . На утро перед началом рабочего дня Никиты нам пришлось его аккуратненько выцепить. Поскольку было абсолютно не известно станут ли снова какие-либо действия доступны, Холли плюхнулась перед ним на колено и предложила пожениться. Опять же, симская жизнь в первом поколении очень коротка, нужно все успеть. И ЖЖ с 3 максимальными навыками, “ваятеля” до старости прокачать, всякие портреты/скульптуры (хочется запечатлеть всех симов), кулинарию прокачивать для повышения по службе и, конечно же, рожать наследницу-ведьмочку. По правилам я, честно говоря, забыла, что можно было Никиту просто подселить и потом уже их поженить. Женить мне тоже хотелось не просто так на улице возле бара, а на особом участке в костюмах, все как надо. Но в тот же день этого не удалось сделать, ибо он убежал за свою стойку.



    В общем, как я его караулила — это отдельная история)) Намучилась, все же выцепила нашего жениха и потащила их к алтарю. Тут же на участке оказалась старушка Эсме, которая была явно впечатлена платьем Холли да и вообще всем происходящим: девушка только в городе появилась, а уже замуж выходит. Рыдала она, кстати, тоже не слабо, вопли раздавались, мама не горюй.



    А Холльке не хватало видимо моих скринов происходящего, она еще решила запечатлеть данное событие на свой телефон, пока молодых обсыпали рисом. Итак, вот характер моего нового подопечного: Читать дальше...
    фотограф, примерный семьянин, безнадежный романтик, обаятельный, компьютерный гений. Мечта всей жизни: галерея мирового класса (*Собрать коллекцию снимков не дешевле 25 000$. *Собрать дома не менее 10 снимков из каждой страны). Мне еще никогда не попадалось такое ЖЖ, безусловно, хочется его выполнить, но скорее всего этому не суждено случиться, так как нужно выезжать в другие страны.




    Никитушка был так впечатлен происходящим, что сразу же стал рассматривать свое кольцо. Ну а Холли так осмелела, что начала яблоки заколдовывать в его присутствии, мол на кого позаришься, будь уверен — отравлю. Кого из двух: изменника или любовницу пока не известно.



    Поскольку домика у них не было, а первую брачную ночь нужно где-то проводить, Холли потащила своего новоиспеченного мужа в караоке-бар в фотобудке развраты устраивать. Все их темные делишки были запечатлены на фото, которое Холли со стыдом и гневом разорвала на мелкие кусочки: все, что там происходило, останется только между ними. А Никитушка стоял рядом в какой-то прострации и тупо наблюдал за происходящим.



    Совместная жизнь началась с поступления в универ, однако ни он, ни она не набрали достаточное количество баллов для стипендии. Понятное дело, что Холли нужно было поступать на факультет изобразительного искусства, но вот то, что Никите было предназначено пойти на факультет коммуникаций, несколько удивило… фотографии это ведь тоже искусство?



    И вот тут началась беготня и напряженная работа для набивки навыков: хотелось в начале следующей недели отправить их в студ-городок. Я совсем не представляла чем можно занять муженька, поэтому потащила его в спортзал совмещать приятное с полезным: Холли приятно от накачанного красавца мужа, Никите полезно для навыков. Сама же основательница, сгоревшая на солнце после сна в спальном мешке (знаете, вспомнила про замечательный ночлег в пожарной части только в конце недели!))) на своем пустом участке (а Никита просто приобрел шоколадный загар!), сидела в библиотеке и штудировала различные книги.



    Потом конечно и мужа приобщила к чтению, но он сначала устроился на работу фотографом и оббегал весь город в поисках вдохновения и интересных снимков. Повышения не заставляли его долго ждать: за несколько дней он взлетел до 5го уровня своей карьеры, в то время как Холли аж только в последний день недели взяла 2й уровень.



    Еще можно добавить, что книжечка по боевому искусству отошла Нику, и он получил оранжевый пояс . К концу недели они снова попытались сдать тесты, но стипендию наработал только Ник, однако ему не хватало кредитов. А вот Холли осталась без стипендии, зато с кредитами было все в порядке. Теперь моим подопечным оставалось морально готовиться к отправке в универ.


  7. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая пара целеустремленная, редко кто из основателей добирается до университета) на моей памяти так вообще пока никого не было, вроде бы)
    Со свадьбой вас! Невеста -красавица, жених такой импозантный!) и не скажешь по свадебным снимкам, что ребята нуждаются в деньгах)

  8. #7
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Ой, какая замечательная рыжая красавица, да ещё и ведьмочка
    Удачи ей во всех начинаниях, а демиургу безглючной игры)

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Вейг
    от NightScream в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 21:45
  2. Legacy Challenge: История семейства Винтер
    от Winterfell в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 21:56
  3. The Sims 3 Challenges: История семейства Вудворд
    от Няшка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:00
  4. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •