Показано с 1 по 6 из 6

Тема: История семьи Форти

  1. #1
    Новый участник Аватар для Genimi
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Улыбка История семьи Форти


    Основатель: Дарио Форти

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Дарио с самого детства мечтал попасть в военное училище. Но Дарио совсем не хотел быть простым бойцом - он хотел спасать жизни людей, он хотел быть военным врачом. Наш герой просто жил в спортзале, ведь ему предстояло вытаскивать на себе людей, а "хилый" парень не сможет этого сделать. К сожалению кафедра военного врачевания закрылась, и Дарио долго горевал по этому поводу. Прогуливаясь по городу он случайно набрел на местную больницу. Слегка поразмышляв он решил, что и гражданским врачом быть совсем неплохо.


    Характер:
    Читать дальше...
    Спортсмен
    Виртуоз
    Любит дисциплину
    Добрый
    Трудоголик


    Фамильное клеймо:
    Читать дальше...


    Ограничения:
    Читать дальше...
    1.5 Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    1.11 Я владею Сим Фу
    Ваш Основатель помешан на Сим Фу... и это помешательство имеет генетическую природу.

    - Основатель должен иметь черту характера "Любит дисциплину"
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Боевые искусства" до того, как станут пожилыми
    - Основатель и каждый из Наследников должны выбить драгоценность из слитка метеоритов (на предмете "Подставка для досок - основа" функция "Тренироваться>Слиток метеоритов"), огранить ее любым образом и выставить на всеобщее обозрение в Родовом гнезде. Там эта драгоценность и должна оставаться до конца испытания.

    1.18 Музыка нас связала - Контрабас*

    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести контрабас до своего первого дня рождения. В последствии этот контрабас нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, контрабас должен быть выставлен на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Контрабас» до того, как станут пожилыми


    Остальные ограничения:
    Читать дальше...
    2.6 Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    2.21 Фамильное клеймо
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Разделитель? С началом вас! Буду с радостью следить за событиями)

    Ого, какие серьезные ограничения по навыкам, очень интересно посмотреть) И основатель - красив и мужественен)

  4. #3
    Новый участник Аватар для Genimi
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Часть 1.
    По совету давних знакомых я решил переехать в город под названием Сансет Вэлли. Мой взгляд сразу упал на самый большой участок в округе - надо сейчас, так сказать, закладывать "фундамент" для будущего.

    Мдам-с, что-то я погорячился с таким большим участком - денег почти не осталось. Одно радует - почтовый ящик и мусорный бак покупать не нужно, а то в моем кармане всего 1300. Ну ладно, пора устраиваться а работу - съезжу-ка я в местную больницу.

    Да, больница меня впечатлила - хороший здесь персонал. Правда, никто не взглянул на мои корочки младшего брата, поэтому пришлось устроиться на самую низкую должность - донор органов. Но я верю, что в скором времени я буду глав.врачом.
    А теперь пора отправиться в спортзал на разведку - искать свою королеву!

    Легкой походкой она вышла из зала... конечно, это не совсем то, что я ожидал увидеть. Но надежда еще теплиться в моей груди - вдруг местная красотка захочет позаниматься спортом с таким красавцем как я?

    Наверное, это вторая неудача за день. Хотя радует, конечно, что девушка решила заняться собой. Надеюсь попытать счастья в бассейне.

    Увы, опять мимо. Только малышня резвилась в воде - девушек на горизонте не видать. Ну ладно, время уже позднее - пора возвращаться домой.

    Долго спать не смог - не давала покоя мысль о том, что для повышения я должен изучить такую науку как "логика". Отправился посреди ночи в библиотеку.

    Пришлось заглянуть на каждую книжную полку - с трудом нашел нужный мне том. Хотя радует одно - сейчас ночь, самые удобные места свободны и вокруг нет людей.

    Прочитал всего 1/4 книги, а усталость так и наваливает на меня. Пришлось поспать перед работой в одном из залов библиотеки.

    Не зря сидел всю ночь за изучением этой сложной науки! Получил долгожданное повышение - теперь я уборщик.

    Решил, что пока жить буду в спортзале - тут ведь все удобства есть, зачем тогда спать на холодной земле?

    Смотри какая шикарная ванна! Вот как тут не остаться?

    Самое время поспать после трудного рабочего дня - к сожалению не дошел до коридора, поэтому лег прямо в ванной комнате.

    Посреди ночи позвонили соседи - сказали, что вор забрался на мой участок. Вот я думаю - решил газеты своровать? Нет, я правда только рад, что они ему пригодились. Вдруг человеку для гербария нужно, вот и пришлось воровать начать.

    Но если быть честным, то этот случай меня очень сильно встревожил, поэтому я решил сходить поесть овсянки из холодильника, который стоит в спортзале. Я, кстати, ем ее на завтрак, обед и ужин. Готовить не нужно, да и бесплатная - для меня сейчас самое то.

    Сейчас пока ночь, но совсем скоро опять на работу. Скоро наступит новый день.
    Последний раз редактировалось Genimi; 08.09.2014 в 23:06.

  5. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой качок!) Не, ну та красавица уже на грани пенсионного возраста и у нее куча ребятни на шеи сидит, так что она точно не пара, даже если усердно будет заниматься на тренажерах рядом с таким красавцем)
    Быстро вы повышение получили)

  6. #5
    Новый участник Аватар для Genimi
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не думаю, что главный герой сильно расстроится, но она была первой, что он увидел в спортзале) Я кстати в первый раз играю в Сансет Вэлли (всегда селила в Бриджпорте), поэтому местных семей совсем не знаю - так что знакомиться с ними предстоит не только основателю, но и мне.
    Всю ночь книгу по логике читал, поэтому смог набрать 3 уровня. Правда, потом был не очень бодр на работе, но повышение того стоит))

  7. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Когда не знаешь семьи - играть интереснее) Я вот их уже досконально изучила за пять лет игры) А вот в Бриджпорте не всех помню как раз)

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Франс
    от Mapmia в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 19:56
  3. Legacy Challenge Apocalypse: История семьи Бесчердак
    от Tapcu в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 10:01
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Хоровитс
    от GulyAriel в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •