Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 154

Тема: Цивилизация: История семьи Софр-аи-Ср

  1. #1
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115

    Цивилизация: История семьи Софр-аи-Ср

    Основатели: Жан и Элен Софр-аи-Ср.

    Характеры соответственно:Читать дальше...



    Место действия: "Manihikki" by mammut.
    Правила: Челлендж "Цивилизация" на форуме.
    Не всегда получается правила соблюдать до буквы, так что следите и подсказывайте.

    Имена героев и сюжет - отсылка к рассказу Жюля Верна "Вечный Адам".
    Погибли все прежние материки и цивилизации. Но из океана поднялся новый материк - и немногие выжившие симы смогут возродить цивилизацию, хотя им и придётся вернуться к самому началу...

    Генеалогическое древо (день 77).
    Читать дальше...


    Подсчёт баллов
    Читать дальше...
    Первое поколение.
    Жан - 1,5 баллов (баллы счастья)
    Элен - 2 балла (баллы счастья)
    Второе поколение.
    Мишель - 1 балл (жилой лот)
    Поль - 1 балл (жилой лот)
    Жонатан - 1 балл (жилой лот)
    Марта - 1,5 балла (жилой лот, баллы счастья)
    Анри - 1,5 балла (жилой лот, баллы счастья)
    Во втором поколении отселились все, кроме наследницы - 5 баллов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 20:45. Причина: обновлено генеалогическое древо

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #91
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Очень интересный челленж, и замечательная его реализация
    Принимайте нового читателя)

  4. #92
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Дни 39-41 в целом прошли без особенных приключений.
    Подростки второго поколения ходили в эти дни страшно уставшие и мечтали поесть и поспать, иногда не вспоминая о необходимости помыться.

    Читать дальше...


    Дело в том, что осенние заморозки отступили, насаждения снова ожили и пришлось ужахивать за ними - снова работы на целый день. Но никто не жаловался на работу, разве что на жару, это только Марта любит тепло, а остальным в осенние +27 приходилось несладко.


    Нина тоже составляла своеобразное исключение. Пока младшие братья и сестра трудились, надеясь поскорее закончить обучение и получить право на свободу, как Мишель и Поль, она, напротив, уделяла время укреплению отношений с родителями.
    Жан, встретивший неприятие сыновьями семейных традиций, с радостью учил дочь всему, что знал сам, в особенности - как охранять стойбище. Приближалось полнолуние!


    К полудню зарядил сильный, почти летний дождь. Ему были очень рады работавшие в саду (наконец-то растения не нуждаются в поливке!), а для рыбаков такая погода менее приятна.

    Нина, отвлекаясь от рыбы, не могла удержаться и кормила прелестных лошадок. Всё же натура второго поколения сказывается: берём лучшее от предков, не забывая о своём предназначении.


    Анри был страшно горд тем, что, несмотря на взросление осенью, тоже может сразу работать в саду. Вот даже поджарил самолично сорванный помидор и с удоволствием съел, пока отец посмеивался, догрызая солидный кусок жареной рыбы.


    Полнолуние опять пролило свет на тайны архипелага. Давешний паппарацци, с которым болтал Ларри, оказался зомби!

    Видимо, эта секта имеет дело с тёмными силами и загробной жизнью. Не стоит туда соваться.

    Как раз вовремя Нина научилась давать отпор такой нечисти. Даже внимания особенного не обратила, а в пещеру всё равно не дала войти. Не зря зомби ещё её детских криков боялись!


    Забегал Мишель, принёс новости о Поле. Тот тоже решил взять себе щенка, а зарабатывал ловлей жемчуга.


    Ларри тоже пробегал мимо, занося теперь волю богов и в стойбище семьи, и в домик Мишеля.


    Жан и Элен серьёзно обсудили вопрос о том, не завести ли ещё ребёнка. Но Нина уговорила маму оставить место в семье - на детей уже у самой Нины были планы.

    И в день 41-й Нина благополучно повзрослела.

    <Решила её как наследницу переодеть во что-то, более подходящее поколению. Жениха тоже после переодену.
    Но как сложно подобрать среди всего обилия симских нарядов что-то для поколения, где ткани уже научились делать, а украшать ещё нет. Так и не нашла для Нины ничего такого, походит в псевдо-античном и средневековом>

  5. #93
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    День 42, последний в шестой неделе.

    Сад окончательно замёрз. Жонатан спешно приводил его в порядок перед зимними снегопадами.

    Читать дальше...
    С самого утра над морем висел туман. Заморозки уже нешуточные, все постарались одеться потеплее, кто как мог.


    А Нина уже приняла судьбоносное решение. Раз Мишель и Поль отправились строить собственные стойбища и племена, она возьмёт на себя заботу о родном стойбище и родном племени!

    Так что спешно был приглашён Ларри, который был частью грандиозного плана Нины. Видимо, он тоже был поклонником животноводства - сразу бросился беседовать с курами.


    Самым главным препятствием для этих отношений было служение Ларри богам.
    - Ларри, неужели ты всю жизнь будешь на побегушках у жрецов? Боги ведь покровительствуют не только людям, отдавшим всю жизнь служению, но и семейным парам. Смотри, как моих родителей благословили - столько детей, все сыты, одеты, много доброй еды и отличное убежище. А ещё - уважение среди окружающих племён. Ты об этом думал?

    - О славная леди Нина, что я думал об этом с тех самых пор, как встретил вас! - признался сей молодой служитель культа. - Ваша семья так уважаема, вы научили людей добывать еду, ваш отец - великий вождь, а леди Элен - Главная Мать, почитаемая всеми в округе! Я преклоняюсь перед вами и счастлив быть вашим другом, но я лишь скромный посланник, чем я мог заслужить!..

    - Как насчёт того, чтобы жить у нас? С тех пор, как отселились старшие братья, нам нужны работники в поле. А мы с тобой будем хорошей парой и заведём много здоровых детей. Будешь моим мужем, а когда я стану главой племени и второй Главной Матерью, ты будешь главным добытчиком.


    Ларри оставалось только признаться, что он уже давно думал: их предназаначили друг для друга боги!
    Теперь нет препятствий для влюблённых!


    Пока эти двое объясняются друг с другом, на заднем плане Жан и Жонатан весело бегают попрыгать в луже. Вот что значит - работы у обоих нет! Сад и пруд замёрзли, земледелие и рыбалка отложены, веселимся!


    Итак, брак заключён!

    И Ларри с радостью снял пышную и яркую одежду своего культа, нарядившись в простой костюм замледельца. Может быть, культ богов и потерял верного слугу, зато семья Софр обрела славного мужа и брата.
    В мечтах, конечно, он видел себя великим жрецом-чародеем, но ныне предпочёл этой мечте семью, чтобы в поте лица добывать свой хлеб.

    <На скрине помимо прочего его багаж. Книжка и зонтик стоят недорого, а вот как быть с лодкой за 45000? Продать и списать деньги кодом? Или пусть дальше на ней плавает?>

    Окружающие, видя, как воркуют влюблённые, самоустранились с участка, кто - отправившись на рыбалку, кто - сделав вид, что у них важное дело в пещере, нужно поддерживать огонь, да и вообще спать пора...
    Так что палатка оказалась свободна.

    После Нина заснула (проснулась она рано, а тут ещё волнения дня), а Ларри начали отвлекать младшие дети.
    Он уже давно всем в семье нравился, а теперь стал уже совсем родным. Не пафосный вестник богов, а свой парень, муж сестры, да ещё сорвиголова и мастер на все руки!



    Анри даже вызвал его на драку подушками - благо, перья теперь курятник поставлял в достаточном количестве.


    Счастливое семейное окончание недели!


    Отчёт за неделю 6. На этой неделе отселились Мишель и Поль (+2 очка), а баллы счастья Жана и Элен дают уже 2,5 очков. Итого 4,5 за 6 первых недель.
    Читать дальше...

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #94
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    а вот как быть с лодкой за 45000? Продать и списать деньги кодом? Или пусть дальше на ней плавает?>
    Можно сунуть в багаж семьи и не вспоминать поколения этак до четвертого - там как раз изобретатели - вот и разберутся как этой лодкой управлять... ну или действительно, чтоб не заморачиваться - продать и списать деньги кодом. Всякие книги кстати тоже надо продавать или прятать в багаж семьи пока не научатся читать.

  8. #95
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Предпочту оставить, пожалуй. Такой транспорт - он до четвёртого поколения изобретателей, или пятого - путешественников? И всё думаю, куда бы впихнуть навыки погружения и верховой езды (у второго поколения замкнутый круг: лошадь не приручить без навыка, навык не развить без лошади) - наверное, оставить после пятого поколения как хобби.
    Ещё, как выяснилось, навык коммерсанта (поколение 6) без градации, как его развивать? Весь журнал всё поколение вряд ли сможет выполнить, особенно с ограничениями на навыки - они же ничего не производят. То есть нужно ограничение, к примеру, на стоимость всего проданного или на количество - ниже, чем в журнале. Или журнал выполним? Я, конечно, не скоро до этого дойду, но хотелось бы знать.

  9. #96
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А лошадь ведь у нас относится к сельскому хозяйству? Может, разрешить брать одну лошадку из приюта, обыграть это конечно. А навык погружения вообще наверное можно было с начала развивать, потому что это собирательство и рыбная ловля.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #97
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Лошадь ещё может к спорту и военному делу относиться. Или к пятому поколению, поскольку им разрешено ставить лоты, связанные с питомцами.
    А акваланг всё же слишком современно выглядит, мне показалось. Но попробуем, если старички спокойно доживут до тёплой погоды.

    Дни 43-45. В основном в картинках.
    Уже в ночь на воскресенье Нина почувствовала тошноту. Похоже, её мечта стать матерью начала осуществляться.

    Читать дальше...

    Той же ночью отличилась Марта. Полагая, что всё внимание отдано сестре, она попыталась заняться рыболовством в запрещённое время - и была препровожена домой очередной амазонкой.
    Марта тут же изобразила притворный обморок, но, заметив, что никто не обратил на всё это происшествие ни малейшего внимания, весело побежала греться к очагу.


    Большую часть дня все развлекались, кто как хотел. Перекидывались мячом, дрались подушками, болтали о чём угодно (Ларри, тебе больше поговорить не о чем, поп-звезда ты наша?), рыбачили, играли в снежки.


    Заметили между прочим, что Мишель проплывал мимо. Возможно, гонял злых пришельцев?


    Но к вечеру воскресенья пошёл дождь - и Жонатан поспешил вернуться к своим трудам в поле. Он жаждал до совершеннолетия завершить обучение и поскорее съехать.


    Нина же теперь определённо знала, что ждёт ребёнка. Она мечтала о сыне, Ларри - о дочери.

    Всё-таки милая они парочка.

    А вечером 43-го дня окончательно постарел Жан. Первый вождь племени, глава семьи, основатель рода, добытчик, главный рыбак, прославленный собиратель - и вот он готов уйти на покой. Вся власть переходит к Нине как к главе семьи и хранительнице очага.


    Утро дня 44-го вновь выдалось снежным. Но Жонатан умудрялся ухаживать за растениями даже под снегом, так уж хотел поскорее выучить садоводство.


    Наконец-то снег стал достаточно глубоким, чтобы можно было построить снежные домики - теперь не нужно ютиться всем в одной пещере!


    Марта тоже завела знакомство с очередным посланником богов, который пришёл на работу после Ларри. Просто так - тот оказался не таким религиозным человеком и интересным собеседником.


    И снова зимние забавы. Нина, несмотря на беременность, постоянно выигрывала у младшего братишки в мяч. Учись, Анри!


    Вечером дня 44 вслед за мужем состарилась Элен. Правда, осталась такой же бойкой - даже зимой продолжала ловить бабочек!


    К тому же времени прошли первые восторги молодых супругов, пропала беспечность - Нину нужно было тщательно оберегать. Увы, она и так умудрилась простудиться! Приходилось почаще отправлять её греться в пещеру к очагу.


    Жан наконец смирился с неизбежными переменами. К примеру, он, наследник взглядов прогрессивной цивилизации, воспринимал религию архипелага как нечто неприятное, дикое, навязанное извне, а богов считал угрозой и, хотя подчинялся требованиям жрецов, очевидно их недолюбливал. Ларри, человек следующего поколения, выросший хотя и в диких, но приемлемых условиях, считал, что боги несут не только угрозу, но иногда и помогают, и дарят счастье - как ему, например.
    Жан учился у молодого зятя воспринимать мир веселее и светлее. Он уже верил, что все эти выдумки и изобретения, как садоводство, не пустые фантазии, они в действительности ведут в какое-то невыразимо далёкое светлое будущее!


    И все, конечно же, ждали, что принесёт им следующее, третье поколение.


    Между тем, разумеется, второе поколение не сдавало позиций. Жонатан достиг своей цели! Он ещё не повзрослел, но уже стал мастером садоводства. Готов стать самостоятельным и построить собственный дом!


    Марта - следующая на очереди. Теперь ей предстоит направить все силы на изучение садоводства.
    Последний раз редактировалось Marie Paganel; 11.10.2014 в 10:53.

  11. #98
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Такой транспорт - он до четвёртого поколения изобретателей, или пятого - путешественников?
    Катером смогут пользоваться изобретатели - 4 поколение. Ну и конечно все последующие. До этого пусть лежит в багаже.

    куда бы впихнуть навыки погружения и верховой езды
    Погружение да, это собирательство. Не знаю как его развивать, поскольку нет аддона, но по сути его могли прокачивать уже с первого поколения (тем более если ракушки собираются именно с помощью погружения). А вот с лошадьми - их можно брать из приюта или центра только в 5 поколении, когда будет поставлен конный центр. По сути второму поколению верховая езда не нужна, потому что центра ещё нет.

    Ещё, как выяснилось, навык коммерсанта (поколение 6) без градации, как его развивать?
    Не совсем поняла что такое "без градации"... шестое поколение будет учить обаяние... и может учить все другие навыки предыдущих поколений с учетом "не выше главного навыка". Можно изучать рисование и ваяние (от 3 поколения умение), садоводство (от 2 поколения умение), изобретательство и фотографию (от 4 поколения) - все эти навыки дают возможность продавать свои товары в комиссионку. А комиссионный как раз в шестом поколении ставится. Правда я не уверена можно ли сделать журнал коммерсанта без награды - у меня всего один сим журнал успел сделать (садоводом был) и у него награда была для лучших продаж. А другая симка тоже с наградой так и не закрыла журнал - был глюк с комиссионкой - товары по нескольку недель лежали не проданные. Пришлось забирать их и продавать через багаж в два раза дешевле...

  12. #99
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня делала изобретатель коммерсанта . Она одна носила все что делали в семье и выполнила . А когда глючит комиссионка , нужно продать старую кассу и купить новую .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #100
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Спасибо за пояснения.
    Насчёт шестого поколения: в правилах "Развить навык коммерсанта и обаяние", а когда коммерция считается развитой? Или цель для отселения не-наследника из поколения 6 - развить обаяние, а продаст он там что или нет - без разницы? "Без градации" - то есть без уровней, как коллекционирование.
    Всё-таки моя цель - родить побольше детей, поскорее их обучить и отселить, а достичь высот заданий журнала - это уже как получится. Да и ограничение на навыки даёт шанс немного заработать, но сотворить дорогостоящие шедевры - уже нет (потому что 10 уровня непрофильного навыка достичь вроде как нельзя - или всё же можно?). Я уже говорила, что продавать они в основном станут творения и находки отцов и дедов, циничное слегка поколение.

  14. #101
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Как растет навык коммерсанта можно увидеть в журнале. Но думаю да - приоритетнее навык обаяния и после его достижения и его надо развить до 10. А что до продаж - ну там надо продать товаров вроде на 25 тысяч, чтобы закрыть один из пунктов. В принципе если сохранять картины третьего поколения, то к шестому они станут стоить по 1-3 тысячи каждая (если не больше)... Вот задания навыка коммерсанта:



    Не знаю насчет хорошей репутации, но продать 150 вещей или заработать 25 тысяч - вполне можно думаю. В общем хотя бы одну звездочку надо заработать, а если выйдет то 2 или 3.

  15. #102
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Продолжение насыщенного событиями дня 45 и день 46.
    Элен, радуясь, что все её жизненные цели выполнены, а управление хозяйством давно взяли на себя дети, ушла заниматься любимым делом - то есть плавать. Удивительно, но это только согрело её.
    Она для всей округи была лучшей матерью, а теперь будет ещё и мировой бабушкой!

    Читать дальше...

    Да, бабушкой. Нина как раз успешно победила Анри в битве на подушках, когда поняла - пришло время. Её, конечно, тут же увели в пещеру, где и родилась малютка Софи.

    В прошлом отчёте я перепутала желания супругов - дочь хотел всё же Ларри. Он очень обрадовался - как раз наберёт баллы счастья. Вообще проще всего набирать баллы родителям, ведь каждый желанный ребёнок в мире симов - такое счастье! Так что, я думаю, и сын будет вскоре.


    Как раз для него в семье освободилось место.
    Жонатан под пляски брата вокруг костра, повзрослел, придя от этого в восторг, который, впрочем, не отразился на его отныне мужественном лице.


    Традиционный разговор с Жаном для отправляющихся в свободное плавание сыновей был на этот раз краток.
    - Я построю свой дом на большом острове, отец.
    - Ступай. Не забывай доброе имя семьи!


    И Жонатан отправился именно что в свободное плаванье (выселен, как и старшие, через функцию "выгнать", так что за вид лодки я не ответственна). Мимо как раз проплывал после тяжелого дня Мишель...

    Мишель? МИШЕЛЬ?!!


    - Что орёшь! - подмигнул старший брат вполне живым взглядом и улыбнулся, что на зелёном лице выглядело жутко. - Знал бы ты, сколько краски уходит на такой грим, мы с Полем водоросли просто пачками изводим, а ведь зима. Хочешь прогнать из города всех зомби - нужно внедриться в их среду, а значит - думать как зомби, двигаться как зомби, а главное - выглядеть как зомби. Ты, Жонатан, я вижу, поехал свой домик строить? Отлично. Семье не говори, забегай после в гости к Полю, там всё расскажем.
    И поплыл домой.

    В общем, "на нашем острове происходят странные вещи"(с)

    Да, а вот и домик Поля.

    На сей раз скопирован с заполненного городка Manihikki (я играю в пустом), так что (c)mammut.

    А в нашем стойбище всё тихо и спокойно, несмотря на полнолуние. Видимо, не зря Мишель рядом живёт.
    Молодые мать и отец посменно оберегают малышку Софи, иногда им помогает бабушка.


    Упрямый Жан иногда пытается рыбачить, несмотря на то, что прудик замёрз. У него даже иногда получается.

    Но чаще его тут же отвлекает Анри, которому так нравится кидать мяч. Он ко всем пристаёт с просьбой поиграть в "Поймай"!


    Марта всё ещё пытается заниматься посадками, но в основном все ждут весны. Так что теплолюбивая Марта тщательно следит за тем очагом, который сложен снаружи. Пещера прочно занята семейной парой и младенцем, там уже спокойно не посидишь.


    Зато Ларри в пещере чувствует себя как дома. Когда он не нянчится с дочерью,...

    ...то неизменно пританцовывает и напевает. Неудавшаяся карьера шамана прочно запала в душу, видимо.


    Вот каким семья запомнит Жонатана.

  16. Сказали спасибо 7 раз(а):


  17. #103
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    (выселен, как и старшие, через функцию "выгнать"
    Хм.. а если выгоняешь, симы не пропадают? ну всмысле для него был заготовлен домик, чтобы он мог жить в городе и не пропал? Просто ведь за каждый домик дается бал...

  18. #104
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Выселенный как раз идёт и вселяется в тот самый заранее заготовленный домик (написано, мол, игра сама подберёт вашему симу подходящее жильё). Я, конечно, предварительно сохраняюсь, в случае ошибки готова переселить, но все послушно шли куда нужно. Пока никто из старших не пропал, а как там с настройками эмиграции - не знаю.
    Последний раз редактировалось Marie Paganel; 11.10.2014 в 18:03.

  19. #105
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вы уже далеко продвинулись, пока меня не было) А я бы вот лошадь разрешила бы уже сейчас. Одну и пускай размножается... А центр - это уже как итог, когда животное полностью приручено, есть во всех племенах, на ней научились верховодить по всякому и создали центр, где можно устраивать соревнования.

    Не понятно только, если основное племя еще не научилось строить дома, то почему тогда выезжающие отселяются в хоромы?) Их же можно потом было бы переселить во вновь отстроенные дома, а пока заселить в подвалы. И не жалко просто так отселять? ТСП стоит? А то ведь так и умрут никого не оставив после себя.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  3. Legacy Challenge: История семьи Веган
    от Thio в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:05
  4. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •