Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 154

Тема: Цивилизация: История семьи Софр-аи-Ср

  1. #1
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115

    Цивилизация: История семьи Софр-аи-Ср

    Основатели: Жан и Элен Софр-аи-Ср.

    Характеры соответственно:Читать дальше...



    Место действия: "Manihikki" by mammut.
    Правила: Челлендж "Цивилизация" на форуме.
    Не всегда получается правила соблюдать до буквы, так что следите и подсказывайте.

    Имена героев и сюжет - отсылка к рассказу Жюля Верна "Вечный Адам".
    Погибли все прежние материки и цивилизации. Но из океана поднялся новый материк - и немногие выжившие симы смогут возродить цивилизацию, хотя им и придётся вернуться к самому началу...

    Генеалогическое древо (день 77).
    Читать дальше...


    Подсчёт баллов
    Читать дальше...
    Первое поколение.
    Жан - 1,5 баллов (баллы счастья)
    Элен - 2 балла (баллы счастья)
    Второе поколение.
    Мишель - 1 балл (жилой лот)
    Поль - 1 балл (жилой лот)
    Жонатан - 1 балл (жилой лот)
    Марта - 1,5 балла (жилой лот, баллы счастья)
    Анри - 1,5 балла (жилой лот, баллы счастья)
    Во втором поколении отселились все, кроме наследницы - 5 баллов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 20:45. Причина: обновлено генеалогическое древо

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Smik Kims, это распространяется только на собирательство и второе поколение, наверное? Потому как, скажем, третье поколение не сможет себя обеспечить, если им запретить рыбу и овощи. Да и в пятом покупать еду пока как бы негде, нужно самим ловить/выращивать, а то разорятся кулинарию "изучать только опытным путем" (сколько ингредиентов нужно!), а им же ещё деньги на путешествия копить. Жан один не сможет заготовить рыбы на все 11 поколений при всём желании. Как быть?
    И правда, логичнее было бы, если "дети помогали родителям собирать еду, пока не выросли и не заметили, что еду можно и дома выращивать". Вторым-то дело найдётся, вон сколько животных не прирученных бегает, а дальше? Притом, рыба - удобрение для сада. И дома завести можно, если прудик вырыть, будет вроде как разведение.

  4. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Хм, я думала что первое поколение начинается с первых детей. А выходит, что родившиеся дети уже садоводы?

    Посмотрела в правила. Если есть коровник и птичник то , когда дети станут подростками , можно их поставить, так я понимаю? Это еда! Плюс можно поставить ульи. Мед тоже еда. Грибы которые собираете, их наверное тоже можно жарить на костре? Чего то не помню этот момент.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #48
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    А чем же тогда дети будут заниматься до подросткового возраста? И потом, когда родители умрут, рыбу уже ловить никто не сможет? Не логичней ли было бы, если б дети могли тоже самое, что родители плюс еще что-то новое?
    До подросткового дети могут приглядывать за младшими, бегать купаться и радоваться тому что они ещё дети. Ко времени смерти родителей у них уже должен быть выращен садик для пропитания себя и последующего поколения (если конечно родители не забывали собирать семекна для посадки). Если брать систему по которой дети делают что родители и плюс своё то тогда третьему поколению придётся изучить собирательство-садоводство-стрит-арт-ваяние.

    С рождением 3 поколения второе ведь ещё живо и вполне может ещё выращивать фрукты. Сколько ни носила в багаже фрукты - ни разу не видела чтобы они испортились. Плюс уже есть холодильник и я не ограничиваю бесплатную и быструю еду из него.

    Пятое - путешественники, у них вся жизнь в разъездах /надо же три визы достать/ Но и за границей они вполне могут пользоваться холодильниками, кушать взятые из дому овощи-фрукты... Хм... Допишу что в путешествии 5 поколение может поменять умения прошлых - собирательство то же - а то нужно же деньги накопить на дома, плюс я не запрещаю брать что понравится из лагерей заграничных /знаю читерство, но с другой стороны для готовки нужны продукты, а они денег стоят.

    Да можно ставить коровник, ульи, птичник (я просто все не приписала - не знала точно что есть в игре), дети это уже второе поколение, основатели из каса первое.

    А рыба разве портится в багаже? Не помню такого. Как по мне можно впрок много чего наловить, особенно если уже станут доступны свои плоды, а потом и холодильник.

    Так кажется на все вопросы ответила? Разрешение для пятого поколения допишу чуть позже - а то отвечаю с телефона и не слишком удобно вносить правки и цитировать все посты.

  6. #49
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    ihelen, у второго поколения с едой проблем не будет, они же садоводы. А дальше? Если второе поколение не может делать работу первого, то третье не может делать работу второго, четвёртое не может делать работу третьего и так далее. А пятому кулинарию надо развивать, причём без книг. Или вот: шестое поколение успешно торгует созданным предками, разбазаривает семейные реликвии, а само... ничего не создаёт и не собирает! Как-то некрасиво с их стороны выходит, могли бы хоть садик полить... Кстати, им тогда еду готовить нужно запретить, пятое же поколение у нас кулинары. И механику ни-ни, ибо это было четвёртое поколение.
    Это вполне реалистично, когда новые поколения забывают опыт прошлых, а их дело считают ниже своего достоинства. И на всякую поломку вызывать нужно механика, разогревать в микроволновке полуфабрикаты или ходить в кафе. Вот только играть так уже не слишком интересно, мне пока так кажется. Посмотрю, как дальше.
    "Вечный Адам", какая ирония!..

    Smik Kims, спасибо хотя бы для пятого. Им по заграницам как раз собирать и рыбу ловить.
    Но вы, мне кажется, преувеличиваете возможности симов. Жан едва-едва может наловить пока рыбу на еду себе и жене, они регулярно глодают зефир. Как таким образом сможет сохраниться рыба поколения до пятого - её просто всю съедят. А плоды второе поколение должно будет продавать в промышленных масштабах, чтобы построить третьему поколению дом. Так что хранение - не проблема, проблема - нечего будет хранить.

    Да, а третьему и четвёртому поколению можно продавать свои произведения - или всё же 6-го ждать? А то жить будет не на что, если им садоводство и рыбалку запретят. Не знаю, правда, сколько стрит-артом заработать можно... Увлекательно, конечно, выживать бедным творцам. Ладно, посмотрим, с голоду не умрут, холодильник же есть.
    Последний раз редактировалось Marie Paganel; 12.09.2014 в 23:00.

  7. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот уже один ребятенок и подрос, помощник родителям в выживании) поздравляю с пополнением!) Игра как знает, что в таких условиях мужики должны рождаться)

    Вот не понимаю я этого) Как это вдруг у родителей, дети разучиваются что-то делать? мне это не совсем понятно) в моей игре накопленный опыт всегда передавался следующему поколению.
    Почему бы не продолжать ловить рыбу, осваивать просторы вселенной и выращивать фрукты одновременно и на протяжении всех десяти поколений?

  8. #51
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Почему бы не продолжать ловить рыбу, осваивать просторы вселенной и выращивать фрукты одновременно и на протяжении всех десяти поколений?
    Если все вдруг станут делать дела прошлых поколений, то когда они станут выполнять свои обязанности? Им же надо успеть до смерти родителей выполнить свои обязательства и съехать.

    Но с другой стороны на то игра и тестируется, чтобы в ходе выяснить моменты, которые затруднят прохождение. В общем я пока не буду дописывать сразу для всех поколений чего им можно и чего нельзя, по крайней мере пока дело не дошло до игры.

  9. #52
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Smik Kims, просто чтобы обязанность, скажем, закончить университет, не подразумевала отказ от права, скажем, покопаться в саду или нарисовать картинку. Тут не нужно уже возводить в абсолют. Они не станут делать за прошлые поколения их дела, но для себя самих - почему нет? Ведь если тот же Мишель выловит десяток рыб, они не пойдут в зачёт родителям, а если его дети немного разовьют навык садоводства, это Мишелю в зачёт тоже не пойдёт.
    И, опять же, пока идёт официально "власть" первого поколения, почему бы им не учить детей собирательству, ведь древние люди не знают ещё, что их дети смогут научиться чему-то новому.
    Дело первого поколения - выжить и вырастить детей. Запасать продукты на 10 поколений вперёд - не их дело, ведь те сами могут справиться.
    Я бы, честно говоря, предпочла играть за садоводов, которые могут сами найти себе семена и выловить рыбу на удобрение. А также за художников, которые могут пойти сорвать себе яблоко в саду, выращенному предками.

    Peta, спасибо Надеюсь, они и правда станут крепкими мужиками, будут пахать в поте лица. А то - виртуозы, эх...

  10. #53
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хм.. может ты и права - скучно будет только целыми сутками готовя еду или изобретая. Пусть уж нарисуют чего-то в порыве вдохновения. А давай так - пока дети не выросли до подростков, они могут заниматься собирательством (камни, ловля рыбы - но всё же без фанатизма наверное)... потом они будут садовничать, но собирать семена в городе для садоводства смогут только достигнув 7 уровня садоводства. До этого они пользуются только родительскими семенами. Почему 7 уровень - потому что с этого уровня садоводы могут собственно говоря все посадить. С 7 уровня художники (7 поколение) могут рисовать портреты. Ну и остальные навыки уже за компанию считать по такому же уровню. Или ты хочешь прямо с самого начала давать им возможность заниматься всем, что изучили прошлые поколения? Ну даже не знаю... может всё же давать им сперва как бы увлеченность новым делом, а уж потом разрешать пользоваться прошлыми умениями (вроде как эйфория от изучения нового прошла - со 2, 3 уровня или все-таки с 7-го?) и поколение снова припомнило как пожарить яйцо, а то сидеть на холодильных консервах всё время этак и ноги протянешь, раньше чем узнаешь всё о своём новом навыке...

  11. #54
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Вариант: уровень не профильных навыков в сумме никогда не должен быть выше уровня любого из профильных.
    Например: пока 4 поколение не изучит и механику, и изобретательство хотя бы до уровня 1, не может вообще ничем заниматься другим. Изучит своё до уровня 2 - могут изучить, скажем, стрит-арт до уровня 1. Изучит механику до уровня 7, а изобретательство до уровня 6 - может либо ещё немножко позаниматься стрит-артом, но не больше, чем до пятого уровня, либо до четвёртого уровня изучить садоводство, либо изучить садоводство до 2, стрит-арт до 1 и рыбалку до 2 - сумма < 6, то есть меньше самого маленького профильного уровня.
    Трудно, пожалуй, это в двух словах объяснить, но считать достаточно удобно.

    А все занятия "не своим" младшими школьниками - только со взрослыми, вроде как обучение. Тогда точно фанатизма не будет, особенно в собирательстве - теперь же вдвоём бежать к одной цели придётся, проще взрослому самому сбегать. Рыбалка - только рядом с отцом. Писательство, скажем, у поколения 9 - только в присутствии какого-нибудь деда. Это отвлекает сразу двух персонажей, таким образом неэффективно, так что будут заниматься таким только если это очень-очень важно или совсем делать нечего.

  12. #55
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Да, можно и так. Про вариант изучения навыков интересно) Добавлю это в правила чуть позже.

  13. #56
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Дни 15-18.
    Мишелю нравилось, что он повзрослел зимой.
    Тайком от родителей он мог бегать по всему острову. Собирать всякие штуки он не умел, да ему ведь строго-настрого запретили кого-нибудь ловить или поднимать с земли что-то неизвестное, поскольку это могло быть опасно. Так что он просто в светлое время суток переплывал проливчик, отделяющий их островок от большого, и бегал там по снегу.

    Читать дальше...
    Обнаружил большой замёрзший пруд, было так здорово поиграть на льду!

    А построить собственный ледяной домик на участке стоянки ему никто не мог запретить. Родители даже поощряли такие маленькие "изобретения".


    В пещере уже сложили очаг - теперь и там было тепло, светло и безопасно всю зиму. Мишель помогал маме ухаживать за младшими братьями и сестрой.

    Оставив своё маленькое племя в таком надёжном убежище, Жан мог спокойно добывать пропитание для семьи и дары для богов.


    "Это несправедливо, что я такой маленький! - думал Мишель. - Я могу много больше, чем кажется! Я тоже могу ловить рыбу!"

    И Мишель обратился к отцу с просьбой обучить его всему, научить выживать самостоятельно!
    "Ты хочешь уже заниматься рыболовством? - удивился Жан. - Лучше сначала подумай о том, как защитить себя. Простейшее упражнение - игра в снежки!"

    Удостоверившись, что Мишель уже вполне ловок, отец поведал ему также об опасностях, подстерегавших на каждом шагу. Не утаил и того случая, когда маленького Мишеля спасли от зомби, а Жан вынужден был убегать с берега сломя голову.

    Как раз наступило полнолуние, давешний зомби пришёл опять выть об отобранном доме, но его, понятное дело, не впустили. Жан был, как всегда, готов дать отпор нечисти!


    "Если я такой маленький и слабый, то как же мне быть? Я ведь старший сын, я должен быть первым, помогать младшим выжить..."

    Конечно, Элен не могла не утешить сына:
    "Мы тоже учились, попав в дикие условия. Разве мы сдались? Нет, хотя и голодали, и попадали в неприятности, и жили под открытым небом - ты это ещё помнишь. Так и ты научишься, даже быстрее, научишься на наших ошибках. Беги к отцу, помоги ему охранять стойбище".


    Ещё до рассвета семнадцатого дня Мишель был у костра вместе с Жаном, слушал его рассказы и уговаривал взять с собой хотя бы на рыбалку, если не на охоту за змеями или птицами.
    Жан, конечно же, и сам хотел, чтобы сын продолжил его начинание. "За мной! Не дадим семье умереть от голода!"

    Обучение началось. Жан показал мальчику, как закидывать удочку...

    ...но с первого раза у Мишеля ничего не получилось.

    Да и после, когда отец вытаскивал одну рыбину за другой...

    ...Мишель смог выловить только одну крошечную рыбку.

    Ему не очень понравилось на рыбалке. Было грустно думать, что никак иначе еды не добыть. Может быть, он что-нибудь придумает? У него неплохо получилось выдумать, как построить домик из снега...

    Тем временем Поль тоже потихоньку повзрослел, став Восторженным. Восторженный Виртуоз... увы, искусство мертво - и он не успеет его никак возродить. Но кто запретит ему петь песни за работой?

    Все оставшиеся или найденные ткани пошли на одёжку выросшему в тот же день Жонатану, так что Поль удовольствовался костюмчиком из листвы. Зато он выглядел совсем как папа! А для младшего не жалко, конечно.


    В ночь на день восемнадцатый пришло время родиться и самому младшему ребёночку. В тёплой пещере на этот раз!

    Это оказалась миленькая девочка, бодрая и здоровая.


    Старшие мальчишки были дружны и прежде, а теперь, став достаточно взрослыми, подружились ещё крепче.
    Мишель отвёл Поля к тому пруду, где можно было покататься и поиграть. Старший брат поддерживал младшего на льду и они вполне повеселились.


    Родители были только рады, что часть детей убежала играть. Днём им мало что угрожает, если сами не вздумают сунуться куда не надо, но об опасностях мальчишки были предупреждены.

    А если с детьми нет уже больших забот - то почему бы не завести ещё детей? Теперь еды уж точно на всех хватает!


    Хотя Мишель пока не сильно помогает с добыванием пропитания, но зато он помогает развлекать младших, а ещё он учится всему, что знают взрослые. К весне он ещё подрастёт, наверняка сможет ловить рыбу лучше...
    Так что теперь нашим пещерным людям жилось совсем неплохо.
    Последний раз редактировалось Marie Paganel; 13.09.2014 в 19:26.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #57
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Очень уютная пещерка у вас. И здорово, что папа все-таки начал обучать старшего сына своему ремеслу, это очень логично. И также логично будет, если по весне Мишель догадается потыкать в землю семечки, что насобирали родители

  16. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как у вас все ловко получается!) Теперь их двое - выросших и скоро забудете, как тяжело было первую зиму зимовать)

  17. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Челлендж читается, как приключенческий роман
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #60
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Леликs, ihelen, ага, спасибо! Стараюсь продолжать линию сюжетно.
    Peta, вот боюсь, как будут следующую зимовать садоводы - без работы же останутся на долгий срок холодов.

    Подскажите: по правилам горшки для посадки растений можно будет использовать? Второе поколение ведь может попутно и гончарное искусство изучить.

    Дни 19-20.
    Мальчишки растут, вот пора маме подбадривать и второго сына. Ответить на его вопросы просто: стань сильным и выносливым, научись обеспечить себя, а семья всегда тебе поможет.

    К примеру, старший брат наверняка поможет всегда!
    Читать дальше...
    Конечно, Мишель только рад поиграть в салки с братом, который стал ему лучшим другом. С какими же серьёзными лицами они бегают друг от друга! Словно это - настоящий урок выживания, а не просто детская игра. Дети цивилизованного мира инстинктивно развивают свою ловкость, но уже не понимают, как важно уметь быстро бегать, если выживаешь в диких условиях.


    Игры увели мальчишек довольно далеко от дома, днём им позволялось бегать где угодно.
    Мишель первым заметил это странное существо. Отец ещё не рассказал ему, как быть с такими большими животными. Маленьких было сказано не трогать, многие из них больно кусаются. А как быть с большими? Они вроде бы жуют только траву...


    "Это тебе не рыбалка! - решил Мишель. - Поль, идём поближе посмотрим!"
    Поль не был поначалу в восторге от такой идеи.
    - А что, если она опасна? Папа запретил ловить животных.
    - А мы его разве будем ловить? Нет, только посмотрим!

    И Мишель протянул руку, чтобы потрогать дикую лошадь.

    Та встала на дыбы и немедленно убежала. Мишелю она всё равно очень нравилась, а твёрдых копыт он не боялся, поскольку видел, что лошадь и не думает его лягать.

    Так что Поль смог понаблюдать, как Мишель смело кормит лошадь с руки.


    "Я тоже так хочу!" - решил Поль и тоже нашёл себе лошадку.
    Возможно, эту напугали инопланетяне, шныряющие в округе, но в конце концов и к ней удалось подобраться поближе.


    Вечером голодные, уставшие, но дико довольные мальчишки громко обсуждали события дня.


    Поскольку в этот день на рыбалку ушла Элен, в пещере дежурил Жан.

    Он и посоветовал Мишелю держаться подальше от больших диких животных.
    - Это - не наше дело. Убивать лошадей на еду нет большого смысла, да тебе это и не понравится. Мы уже испробовали все варианты, лучший способ добывать еду - рыбалка! И не забывай ловить бабочек и светлячков, чтобы задобрить богов жертвами.


    После возвращения супруги Жан как раз отправился на охоту за насекомыми и смог поймать редкого и красивого светлячка. И был страшно горд собой!

    На двадцатый день выросла Нина. Стала спортсменкой - видимо, девочки семьи решили стать амазонками и ничем не уступать в силе и ловкости братьям-виртуозам.


    Пока Поль поздравлял сестру с взрослением, а Мишель обдумывал слова отца касательно добывания пищи, родители выясняли - в той же пещере, чего стесняться! - что хранят друг другу верность. Нетрудно хранить верность, если в округе почти нет людей, только какие-то двинутые кочевники.
    Но зато эти кочевники семью Софр очень уважали по этому поводу, прежде им совершенно неведомо было понятие скромности, творили там разврат по желанию языческого бога NRaas...


    Ну вот, снова в пещере мир и уют. Шестой ребёнок может появляться в любое время - его ждёт дружная семья.
    Последний раз редактировалось Marie Paganel; 14.09.2014 в 12:03.

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  3. Legacy Challenge: История семьи Веган
    от Thio в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:05
  4. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •