Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 154

Тема: Цивилизация: История семьи Софр-аи-Ср

  1. #1
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115

    Цивилизация: История семьи Софр-аи-Ср

    Основатели: Жан и Элен Софр-аи-Ср.

    Характеры соответственно:Читать дальше...



    Место действия: "Manihikki" by mammut.
    Правила: Челлендж "Цивилизация" на форуме.
    Не всегда получается правила соблюдать до буквы, так что следите и подсказывайте.

    Имена героев и сюжет - отсылка к рассказу Жюля Верна "Вечный Адам".
    Погибли все прежние материки и цивилизации. Но из океана поднялся новый материк - и немногие выжившие симы смогут возродить цивилизацию, хотя им и придётся вернуться к самому началу...

    Генеалогическое древо (день 77).
    Читать дальше...


    Подсчёт баллов
    Читать дальше...
    Первое поколение.
    Жан - 1,5 баллов (баллы счастья)
    Элен - 2 балла (баллы счастья)
    Второе поколение.
    Мишель - 1 балл (жилой лот)
    Поль - 1 балл (жилой лот)
    Жонатан - 1 балл (жилой лот)
    Марта - 1,5 балла (жилой лот, баллы счастья)
    Анри - 1,5 балла (жилой лот, баллы счастья)
    Во втором поколении отселились все, кроме наследницы - 5 баллов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 20:45. Причина: обновлено генеалогическое древо

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Элен отправилась спать одна.

    Её супруг, радуясь прохладе ночи, спешил наверстать упущенное за день. Он продолжал обследовать архипелаг и старательно собирал всё необходимое для жизни.
    Читать дальше...


    Так прошла ночь. Уже после рассвета Жан добрёл до полянки, где паслись лошади, так и разложил спальный мешок.
    Ему и в голову не пришла мысль о том, что можно приручить лошадей, оседлать их и не бегать больше на своих двоих. Впрочем, лошади тоже не были бы в восторге от этой идеи.


    Дождь всё шёл, когда Элен утром третьего дня выбралась из палатки и принялась готовить завтрак.

    Но и под дождём она продолжила своё дело. Таков уж труд людей каменного века.

    Удалось поймать шиншиллу, правда, потом она всё равно сбежала.

    Бабочкам дождь был не страшен, зато грибов выросло много.


    С восходом луны Элен отправилась домой.

    Зато Жан вышел на охоту... за светлячками. Улов оказался неплохим, на маленьких островах светлячки водились в изобилии


    Поздней ночью Жан всё же добрался до семейной стоянки, но улёгся всё равно подальше от жены, до сих пор шмыгавшей носом. Слово "бактерии" внушало какой-то суеверный страх перед неизвестным недугом.

    Кстати, под листвой одной пальмы можно увидеть зелёное сияние. Это инопланетянин под парусом катается. Ну, видимо, ожидает, когда цивилизация снова разовьётся, а пока и контакт наладить не с кем...


    Четвёртый день начался рано. Элен поспешно вылезла из палатки, чувствуя голод. Что там за ночь наловил Жан?..

    У Жана была в запасе рыба, так что можно его лишь похвалить. Семья может спокойно увеличиваться, прокормим!

    Кстати об увеличении семьи...

    Только Жан подумал завести разговор, как Элен вскочила в панике. Правда, её супруг паниковал куда больше.


    Далее буря эмоций молодой мамочки.
    "О, жареной рыбкой пахнет..." Конечно, прямо над очагом надумала рожать.

    "А этот вместо того, чтобы меня поддерживать, убежал камни собирать, ну не скотина ли?"

    "Зато на природе..."

    "Хотя чё-т нос не дышит совсем..."

    "Ну и хорошо, что не дышит, у меня и так на цветы аллергия!"


    Все эти мучения наконец подошли к концу, а новоявленный папаша прибежал обратно как раз вовремя.


    Сынишка!
    Назвали Мишелем. Поскольку в правилах не оговорено, что черта выбирается кубиком, грех было не воспользоваться милостивым предложением повлиять на его характер. Вот так, несмотря на все невзгоды и даже болезнь, Элен справилась отлично.


  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Надо было хватать инопланетянина и потребовать от внепланетного разума новых технологий ловли рыбы

    Поздравляю с наследником! Первый мальчик - это здорово!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот, что значит рожать на природе, находится даже место для кучи мыслей в голове, довольно позитивных мыслей) С первенцем вас! И пусть его обходят стороной всякие там аллергии)

  7. #19
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Спасибо за поздравления. Надеюсь, вырастет наследником, а то пока старший - первый кандидат на выселение.

    Мишель здоров и весел, всеми любим, но колыбельки ему в каменном веке не положено. Зато его аккуратненько положили поближе к очагу.

    Читать дальше...


    Сами же родители на радостях решили, что племя нужно ещё пополнить. Притом, у Элен мечта всей жизни - воспитать пятерых как минимум. Так что потихоньку полезли в палатку.


    После недолгого обсуждения, кому сегодня сидеть с ребёнком, главным защитником малыша был оставлен Жан. Как после выяснилось - не самое мудрое решение. Но зато Элен смогла снова отправиться на поиски необходимого для жизни.


    Жан же решил, что сделает из сына настоящего мужчину и потому взял его на рыбалку. Аккуратненько пристроил на песочке рядышком.


    Вскоре сам Жан отправился плавать, но на пляж прибежали две местные кочевницы, видимо, какое-то ритуальное лежание решили устроить. Или их в жертву кому-то принесли, непонятно.


    Жан - безалаберный папаша - заплыл слишком далеко от берега и потерял малыша из виду. К счастью, нашёлся какой-то молодой тип, который заметил, что в наступающее полнолуние не стоит оставлять младенца на берегу.
    Этот парень был, наверное, из прогрессивных (вон даже одет не в шкуры), даже знал понятие "семья" и ребёнка в стойбище отнёс.


    Замечтавшийся было Жан тут же понял, почему полнолуние - не время для купания.

    "Я есть хочу!" - сказал Жан. "Я тоже", - облизнулся зомби, глядя на него.

    Жан, не будь дурак, тут же удрал.


    Дома всё было спокойно, малыш на месте, а прогрессивный парень потребовал плату. Увы, денег у наших первобытных давно не было. (Счета они оплачивали, принося в жертву бабочек). Так что парень в награду за помощь забрал себе понравившийся стул-пень и отправился спасать других детей от зомби.


    Этот случай серьёзно повлиял на Жана. Остаток ночи он провёл у костра, охраняя своё маленькое племя.


    После долгих ночных размышлений утром пятого дня он осознал, что дальше так продолжаться не может. Им нужно убежище! К счастью, неподалёку была пещера, но она уже была занята опасными дикими зверями. Чтобы их победить, нужно стать сильным и ловким!
    Поэтому Жан набил песком шкурку недавно пойманной ящерки и принялся упражняться, подбрасывая импровизированный мячик в воздух ногами.


    Проснулся Мишель. Понянчив его, Жан рассудил, что пора малыша кормить.


    Забрался подремать в палатку, заодно выпихнув оттуда супругу: корми ребёнка и ешь сама!


    Элен была вовсе не против, тем более, что ей снова нужно было есть "за двоих".


    Не стал долго спать и Жан. Пока Элен нянчилась с малышом, он бодро побежал снова искать семье пропитание, а заодно испытывал свою выносливость.


    Элен заскучала: от ребёнка не отойдёшь, даже тащить его куда-то с собой нет смысла. Так что она не нашла ничего лучшего, кроме как поиграть с мячиком Жана. Тоже полезно! У неё как будто даже лучше получается.


    Жан же, видимо, решил проверить не только свою выносливость, но и смелость. И пожелал играть с только что пойманной змеёй. С живой. А мог бы снова только шкурку оставить для игр!

    Но нет, упрямый первобытный человек не страшится ничего - и получает укусы.

    Жан, тебя же семья дома ждёт!
    Кстати, очень ждёт. К вечеру Элен устала и ждала супруга, чтобы тот снова построжил их стоянку ночью. "Где этот рыболов шатается опять? Снова дождь начался..."

    Кажется, наши герои пока не вполне готовы к оседлой жизни. Мишелю, его братьям и сёстрам предстоит действительно сделать эту землю своей...

    Но Жан не оставил семью. Он твёрдо решил осесть на этом месте, может быть, даже взрастить новый райский сад для своих потомков... но пока главная цель - выживание.
    А значит, нужно охранять жену и ребёнка ночью, по крайней мере, пока не завоюешь для них безопасную пещеру!

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #20
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Семья растёт потихонечку. С первым малышом вас! Интересно, кто же там растёт в животике?

    ЗЫ: А по ощущениям как играется? Тяжело-Легко? Интересно или наоборот скучновато?

  10. #21
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    С детьми тяжело, орут от усталости. Их хоть не заберут из-за этого? А в каком поколении разрешается кроватками и кроватями пользоваться всё время, не только в холода?
    Деньги обнулила после приобретения всего необходимого, теперь жертвоприношения бабочек и светлячков - единственная надежда на приобретение пещеры. Выживаем. Я так думаю, даже ходить и говорить особенно детей учить не будем в этом поколении, разве что желания появятся.
    Мне играть интересно, никогда не занималась собирательством в таких масштабах, тем более чтобы единственным способом заработка были насекомые. Но вообще предполагаю, что поколения будут пролетать быстро, когда более-менее образуется производство еды в саду и когда уже кроватки будут, а то без них кошмар.

  11. #22
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Мужества в борьбе с природой Жану было не занимать, а вот собственный ребёнок легко выводил его из себя.

    Читать дальше...

    "Почему он опять плачет?!" - ревел доблестный собиратель. И, воспользовавщись тем, что супруга охраняет ребёнка, отправлялся срывать злость на светлячках.

    Пришлось Элен поддерживать огонь до утра. Так наступил шестой день.

    Жан же в своих исследованиях набрёл на милую рощицу с озерцами и какими-то непривычными деревьями.

    Проигнорировав оленя (не охотники мы, собиратели), Жан сорвал несколько фруктов и попробовал на вкус.

    Вполне неплохо, особенно если очаг далеко и рыбу не поджарить! К сожалению, на деревьях было слишком мало таких плодов, рыбу ловить было надёжнее. А это - так, на перекус.


    Элен возилась с малышом, пока уставший Жан не притащился домой вместе с уловом и фруктами.

    Жан рухнул спать на землю в дальнем углу стойбища - теперь он сам заболел, не хотел никого заражать, особенно если это повредило бы детям.


    Выспавшись за день, отец семейства дежурил ночью. Благо, теперь маленький Мишель не доставлял хлопот, так что Жан снова стал упражняться.

    Побросав мячик и побегав по участку, он ещё и поплавал, а там и на рыбалку устроился - в виду берега, чтобы в случае опасности прийти на помощь семье.



    Так что утром седьмого дня уставший Жан снова был возле стоянки.

    "Присмотреть за ребёнком? А, знаю!"

    И бухнулся спать рядом с плачущим малышом.


    В тот же день маленькое племя снова выросло.

    Малыш Поль был копия брата. По крайней мере, с первого взгляда не отличить, одинаковые кулёчки из голубых пелёнок.

    Снова черту позволили выбрать, будут всей семьёй любить природу.

    Спал возле очага Мишель, которого никак не успокоить было ночью.

    Элен поддерживала огонь. Жан своеобразно присматривал за новорождённым - кажется, ему по душе этот способ нянчиться с детьми.


    Полагаете, двух детей им довольно? Но наши прародители будущего человеческого рода явно не желали останавливаться на достигнутом. Иначе как объяснить их совершенно синхронные желания?


    Жан так и остался спать в палатке, а Элен уже смирилась с ролью хранительницы очага.

    Зато она, в отличие от папаши, не пропустила момент, когда Мишель поднял головку, уверенно сел и превратился в почти самостоятельного малыша.

    Ему тут же была сунута соска - расти и дальше здоровым и сильным, парень!

    Так и подошла к концу первая неделя новой цивилизации.


    Итоги недели и фотография с младшим.
    Читать дальше...


    Они самостоятельно так встали, словно нарочно позировали.
    Последний раз редактировалось Marie Paganel; 10.09.2014 в 19:17.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Какой интересный челлендж! Удачи новоявленным Адаму и Еве!

  14. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне кажется, детские кроватки можно уже поставить во втором поколении под навес. Типа люльки к балке привязаны.
    А остальные и в спальниках с палатками поспят еще.))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Орущие дети на пустом участке - это жесть) только сони могут вынести) Социальная служба их не заберет, сто раз уже проверено) Я обычно за два часа до момента, когда ребенок уснет, посылаю к нему кого-нибудь поиграться, покормить и так далее, с рук спускаю только когда мудлет уже с подчеркнутой линией внизу, тогда ребенок один раз взвигнет, разбудет, конечно, всех, и тут же засыпает. По крайней мере, те два часа другие могут спать спокойно)
    С новорожденными вас. Чот денег мало заработали) Или вы все деньги на пещеру пускаете?)

  16. #26
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Леликs, спасибо.

    ihelen, это будет спасение! И так уже зиму с нетерпением ждём.

    Peta, коплю в виде бабочек пока, только на счета продаю. А насекомые попадаются только самые дешёвые.
    А на двоих детей рук едва хватает, а тут третий на подходе. Плодятся и размножаются со всей ответственностью прародителей цивилизации.

  17. #27
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А в каком поколении разрешается кроватками и кроватями пользоваться всё время, не только в холода?
    В третьем поколении - как раз тогда приходит время для ваяния, а ведь можно и сваять что-то из мебели (стол, тумбу)... будем считать и кроватки научились делать прочные). Допишу что в третьем поколении допускается уже мебель (кровати, стулья, кроватки...). Тем более тогда уже разрешены стены, двери, окна, а не только в подвалах-пещерах жить.

    С детьми тяжело, орут от усталости.
    Если дети орут - можно же кликнуть на мудлет усталости и ребенок должен уснуть. Если я правильно помню.

    Мне кажется, детские кроватки можно уже поставить во втором поколении под навес.
    Можно только когда старший из детей станет подростком - тогда начнется эпоха второго поколения. Либо родители раньше отвоюют пещеру.

    немного не поняла техничку где написано что цена имущества без мебели - около 7 тысяч. Это что? А сколько в день сбором семья зарабатывает? А строить по 1 клетке раз в два дня не пробовали? Тогда к седьмому дню сделали бы уже 3 клетки. Там же всё-таки два варианта завоевания - постройка потихоньку или прокачка спорта.

    С 3 малышами это конечно жесть будет. Ох, я вам не завидую...

    ЗЫ: Я там в правила прописала некоторые покупки - что и в каком поколении можно начинать делать, так что глянете если что всё ли понятно. Пока это вас не коснулось, но на будущее. Вообще поскольку правила ещё обкатываются и по ходу выясняются всякие моменты лучше перед поколением заглядывать в правила и проверять. Новых запретов я возводить не планирую, но может там будет что-то разрешено новое)).
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 10.09.2014 в 21:44.

  18. #28
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Если дети орут - можно же кликнуть на мудлет усталости и ребенок должен уснуть. Если я правильно помню.
    Спасибо за совет, не знала, проверю.

    Стоимость участка такая большая из-за посаженных пальм и кустов, сам он стоил 3200S. Кусок стены один, по правилам, но "кустики" разрешались))
    Заработок маленький. Когда перед постройкой пещеры продала всех насекомых (которые остались после оплаты счетов), получилось где-то 600S всего, на пещеру 6x5 сразу не хватило, ещё же лестница нужна.
    Вот, сняла перед продажей всех насекомых, которых поймали с начала игры, за вычетом тех, которые пошли на счета:



    По 50 предметов в багаже уже наверняка есть, в том числе хорошие камни, на стоимость не смотрела, всё равно не продать. Дорогие мелкие питомцы разбежались. А насекомые попадались дешёвые только. Может, дело в том, что я не умею заниматься коллекционированием, выглядыванием всех этих мелочей и трачу время зря. Но на то и челлендж, чтобы сложнее.
    А когда дети, тут уже совсем не пособираешь, разве что поблизости от участка иногда бабочки летают. На рыбу времени не остаётся, жарят зефир и грибы, чтобы от голода не умереть.

    А пещеру хотелось именно "отвоевать".
    Кстати, как быть в случае островов? Специально купила лодки, чтобы не плавали на такси, но так долго, хотелось бы изобрести парус. В четвёртом поколении, наверное? Да и вовсе с транспортом - велосипед в пятом, вместе с колесом... А двигатели внутреннего сгорания?
    И что насчёт игрушек для первых поколений? Прислали старшему куклу, мучают её уже вдвоём. Хотя бы мишек купить, наверное, вроде как мама из шкур сшила. И, теоретически, песочница как раз для поколения садоводов полезна))) А с каких пор детский ксилофон (в правилах) на электронике работает? Я к игровому не присматривалась, конечно, но, по логике, древний инструмент...
    Последний раз редактировалось Marie Paganel; 11.09.2014 в 12:16. Причина: уточнение вопросов

  19. #29
    Постоялец Аватар для Marie Paganel
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия, Карелия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 1; мне - 115
    Продолжение. Дни 8-10.
    Следующие дни были заняты заботой о потомстве.

    Читать дальше...
    Под дождём закалялись (что очень важно перед наступающей зимой) и младший Поль, и старший Мишель, и молодая мама.

    Восьмой день Жан провёл с детьми. Он старался как можно скорее улучшить свои физические качества и выгнать из ближайшей пещеры всех диких зверей.

    Мишель в этот день наслушался от отца сказок о погибшей цивилизации.


    Жан уже обычным образом "сидит с детьми". Он катастрофически не высыпался, стараясь ночью урвать время ещё и на рыбалку, что становилось всё труднее.


    Элен со свойственным ей практицизмом взялась разговаривать с сыном не о прошлых достижениях науки и культуры, а о чём-то более приземлённом. Например, рассказывала, какие растения съедобные.


    Ночью наши собирители решили разделиться - один ребёнок не давал спать другому, так что братьев разделили. Мишель, доставляющий меньше хлопот, остался с матушкой.

    А Поля отец отнёс на озёра. Там бегала наглая папарацци (странное слово... жрица какого-то странного культа?), было холодно и рыба ушла на дно от холодов. Но наши герои не сильно страдали.


    Раним утром девятого дня, ещё до рассвета, Мишель проснулся на подушке из инея.

    "Ничего! - подбадривал семью Жан. - Утром свежо - это даже отлично". Ему легко говорить, он холод любит.


    Хотя к полудню стало теплее и иней растаял, трудности у семьи уже начались. С холодами труднее стало добывать рыбу, основу их рациона. А невыспавшийся Жан спешил тренироваться, чтобы завоевать пещеру.
    Элен довольствовалась маленькими кусочками пищи, которые тщательно жарила на костре. Костёр теперь горел всегда - единственный способ согреться.


    Жан считал удачей, когда появлялась возможность поймать бабочку покрасивее. Только бабочек и прочих насекомых принимал как жертву тотем племени, только ими можно было задобрить богов, требующих взыскания за безбедную жизнь и отличное место для стойбища.


    Когда же Жан наконец будет уверен в своих силах и завоюет им хотя бы небольшой дом?..


    День десятый. Снова заморозки по утрам. Дальше так продолжаться не может - сегодня или никогда!


    Тем более, что в семье снова прибавление. Родители уже почти спокойны, дело житейское.


    Дочь, которую так хотела Элен, родилась совершенно здоровой и бодрой. Беременность на этот раз протекала легко, без аллергии и простуды.

    В этот же день подрос Поль. Он всё ещё похож на старшего брата, хотя, в отличие от него, у него брови отца.


    Лишь к позднему вечеру, когда снова изморозь покрыла землю, Жан счёл себя достаточно сильным.

    Но всё оказалось сложнее, чем думал отец семейства. Этот вой и грызня под землёй - не животные, но зомби!..

    Встревоженные криками новорождённой, они как раз полезли из пещеры, надеясь полакомиться, но ни дети, ни родители не испугались. Тем более, что крики детей действительно досаждали нечисти.


    Так что Жан просто выгнал всех зомби и занял пещеру. Конечно, не забыв предварительно умилостивить богов, принеся в жертву всех насекомых, которых поймали он и его супруга.
    Занял - и лёг спать, наконец-то не слыша детских криков. Конечно же, он хотел проверить, безопасно ли тут спать, а то вдруг новые зомби набегут.


    Несчастный бездомный зомби до утра простоял возле очага. Детей он явно боялся, а Элен пытался схватить пару раз, но получил в ответ горящей веткой и никого не посмел тронуть.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #30
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Вы смельчаки. Сразу нарожать столько детей... И так трудностей хватает, а с детьми их на порядок больше.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  3. Legacy Challenge: История семьи Веган
    от Thio в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:05
  4. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •