Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Обновления текущих версий модов и хакнутых предметов

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Обновления текущих версий модов и хакнутых предметов

    Сообщаем здесь об обновлениях хаков и модов, ссылки на которые уже имеются в разделе.
    Если вы обнаружите в сети обновления, пишите о них здесь и редактируйте свои посты.

    С вопросами по установке и работе, обновлению, совместимости, с проблемами со скачиванием обращайтесь в эту тему.

    Версию своей игры ищите в Origin Games\The Sims 4\Game\Bin\Default.ini => [Version] => gameversion = 1.0.***.**
    Или в Documents\Electronic Arts\The Sims 4\GameVersion.txt - здесь версия обновится после запуска игры.

    * * *
    Как отслеживать обновления модов на Mod The Sims: Читать дальше...

    По дате обновления: Читать дальше...




    Поиск по нику автора: Читать дальше...


    Дополнительная возможность поиска: Читать дальше...
    Цитата Сообщение от karr_y
    я как-то обнаружила, что ресурс MTS "заботливо" сам сохраняет все ссылки на когда-либо скачанный мной контент в настройках аккаунта. (там присутствовали ссылки возрастом пару лет как, я о них забыла даже... )

    Читать дальше...


    Там вообще очень удобная фильтрация, если разобраться. Есть, к примеру, фильтр, при помощи которого очень удобно отслеживать обновления.

    Читать дальше...


    Если вы сомневаетесь, обновлен ли мод, скачайте его заново и проверьте дату в архиве.
    На MTS можете заглянуть во вкладку Files на странице мода, там в графе Dates указываются даты произведенных обновлений: Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 12:35.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    [Script Mod] enable advanced debug/cheat interactions
    http://www.modthesims.info/download....44#post5215244

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    MC Command Center обновился до версии 6.5.0.. Список изменений: Читать дальше...


    • заблокировал поиск DNS для сервера, используемого для хранения подробной информации о версии. Пользователь не получит уведомление об ошибке, когда это произойдет, сейчас. Они получат сообщение в файле журнала, что это произошло, и что функция проверки версии не будет работать, пока это происходит. Это будет зависеть от людей, чтобы выяснить правильные шаги, необходимые для обхода проблем, если это возможно, в своих конкретных условиях.
    • Добавлены «Имена симов-русалок» в качестве опции для сведений о регистрации населения в опциях «Выбор типа сима» (MCCC> Команды Sim> Команды регистрации> Сведения о заполнении журнала> Выбрать тип сима> Имена симов-русалок). Выбор этого покажет имена всех русалок в мире. Кроме того, теперь есть общий счетчик русалок для деталей населения.
    • Добавлена опция «Удалить всех русалок» в качестве опции для удаления читов в меню читов MC почтового ящика. Удаляет все неактивные русалки симов. Нет возврата! Буг до свидания!
    • Добавлено подменю Sim-Flags в разделе MC Pregnancy flags. Там было слишком много флагов, и это становилось нечитаемым. Теперь есть раздел «Флаги, влияющие на беременность сима», «Флаги, влияющие на потомство» и «Флаги, влияющие на брак / отношения».
    • При нажатии на русалку на земле в меню «Команды сима»> «Оккультные команды» можно выбрать, чтобы хвост русалки появлялся на земле или скрывал его, если он уже отображается. Это отражает ту же функциональность для показа / сокрытия маскировки на инопланетян или для показа / сокрытия темной формы на вампирах.
    • Добавлено меню «Опции для принятия солнечных ванн» в MCCC> MC CAS. Это похоже на «Тестирование читов» «Опции для принятия солнечных ванн», которое позволяет устанавливать уровень загара на симах и блокировать / разблокировать загар. Одно большое отличие заключается в том, что он работает на всех симах, а не только на активных симах. Обратите внимание, что механизм блокировки, используемый советником для танков, является положительным эффектом. Как таковой, он не может быть постоянным. Я не могу сказать, сохраняется ли это навсегда или нет.
    • В меню читов MC почтового ящика я добавил новую опцию меню, доступную, когда активный сим находится в Сулани. В этом новом чит-меню я добавил «Установить этап сохранения острова» (MC Cheats> Сулани-читы> Установить этап сохранения острова). Есть два варианта настройки стадии сохранения. Он может быть установлен на конкретный этап с помощью параметра «Задать этап описания» или может быть задан прямо перед промежуточным или последним этапом с помощью параметра «Задать этап». Они работают как опции меню «Тестирование читов» для настройки этапа повествования.
    • Перемещены «Призыв сима», «Показать скрытые домохозяйства», «Скрыть домохозяйства», «Гуманизировать всех инопланетян», «Гуманизировать всех вампиров», «Очистить отношения», «Установить все прогулки», «Комод очистить всех симов» и « Читы «Изменить все наряды» из основного меню «Коды читателей MC» в «Почтовом ящике» на «Коды домохозяйств для симов» («Коды MC»> «Коды домохозяйств для симов» / «NPC»), чтобы очистить главное меню, поскольку оно становилось слишком полным.
    • Добавлен пункт «Гуманизировать всех русалок» в меню «Читы домохозяйств для симов / NPC» в почтовом ящике MC Cheats (MC читы> Симы / Читы для домохозяйств NPC / «Гуманизировать всех русалок»). Он превратит всех русалок в мире в людей ... расщепленных!
    • Добавлены читы «Sulani Event» в меню «Читы Sulani». Эти читы позволяют начинать различные фестивали и специальные мероприятия в окрестностях Сулани. Обратите внимание, что они требуют быть в определенных партиях в зависимости от события, чтобы они были видны после их запуска. Кроме того, если активный Сим уже находится в одном из этих лотов, они не станут видимыми, если Сим не покинет партию и не вернется. Это просто способ, которым EA запускает эти драматические узлы для запуска. То же самое происходит с кодами чит-консоли drama.run_node.
    • По запросу Алигатера я добавил новый параметр для наследования «Тип симуляции наследования» (MCCC> Настройки MCCC…> Настройки денег…> Тип симуляции наследования). Этот параметр определяет, какой тип симов оставит деньги своему супругу или детям после смерти. Возможные варианты: «Нет», «Только для NPC», «Только для игры», «Только для игры» и «Только для NPC», «Только для активных» и «Все», по умолчанию «Нет». Если сим умирает в соответствии с типом сима, указанным в этом параметре, то часть его семейных средств (если в домашнем хозяйстве несколько взрослых, то часть семейных средств по-прежнему принадлежит им, поэтому их не следует передавать) будут либо отданы их супругу, либо разделены между их детьми. Если их дети не живут с ними в настоящее время,
    • Добавлен новый параметр наследования «Наследование первого супруга» (MCCC> Настройки MCCC…> Настройки денег…> Наследство сначала супруга). Если этот параметр включен, супруг / супруга унаследует часть средств домашнего хозяйства умирающего сима, а не будет разделена между детьми. Обратите внимание, что супруг должен быть жив, а не в скрытом доме или специальном симе (Grim Reaper или что-то подобное).
    • Добавлено «Начать извержение вулкана» в читы Сулани (MC Cheats> Читы Сулани> Начать извержение вулкана). Обратите внимание, что это будет отображаться только для лотов, имеющих черту «Вулканическая активность». В меню «Начать извержение вулкана» есть две опции: «Маленькое извержение» и «Большое извержение». Повеселись! Взрывай вещи!
    • Исправлена ошибка, из-за которой симы-призраки «ребенок через подростка» не могли выйти из школы или перезапустить ее, если была включена опция MCCC, позволяющая симам выйти из школы.
    • По запросу Бурома я добавил опцию для очистки всех флагов активного домохозяйства (MCCC> Flag Active Sims> Clear Active Flags). Это очистит все флаги всех симов в активной семье.
    • Был запрос об обходе импортированных лотков Sims из настраиваемых тонов обложки, но в этом не было необходимости, поскольку в импортированных лотках Sims уже не было настраиваемых оттенков обложки, предоставляемых MC Population при их импорте.
    • Добавлен новый флаг для замораживания внешнего вида. Это предотвратит изменение внешнего вида помеченного сима, чтобы он соответствовал шаблонам, определенным в MC CAS в автоматизированных процессах, например, когда создается новый случайный сим или когда зона сима увеличивается или возрастает. Это не помешает изменить их внешний вид вручную через меню MC CAS Sim или скопировать / вставить внешний вид другого сима поверх определенного сима. Так как это происходит вручную, игрок выбирает, что это произойдет, и выбирает переопределить свой флаг.
    • Наряду с запросом об обходе пользовательских тонов обложки при импорте был задан вопрос о том, чтобы предотвратить изменение внешнего вида симов импортированных лотков (Fit / Fat and Appearance). Для этого я добавил новый параметр «Импорт внешнего вида обхода» (MCCC> MC Population> Параметры заполнения> Параметры импорта лотка> Импорт внешнего вида обхода). Если этот параметр включен, то при импорте сима из лотка для замены случайно сгенерированного сима он автоматически помечает их как «Фиксируйте флаг замораживания» и «Флажок замораживания».
    • По запросу Silver Phoenix YT я добавил опцию MC Cheat для сброса всех стремлений сима (MCCC> MC Cheats> Reset Aspirations). Это вернет все стремления сима в исходное состояние. Обратите внимание, что пользовательский интерфейс может не показывать это обновление до зонирования, так как он не настроен на возврат к целям! Однако после зонирования все вернется к исходному состоянию, но любые вехи, которые в настоящее время действительны, будут отмечены для текущей цели / стремления, как только зонирование будет завершено.
    • По запросу FoxCraftSim23 я добавил несколько дополнительных опций для удаления симов из мира. Я добавил новое подменю в «Коды удаления» «Удалить по области» (MC Cheats> Коды удаления> Удалить по области). В этом меню есть две новые опции. «Удалить по регионам» и «Удалить активную зону». «Удалить активную зону» удалит всех неактивных симов на текущем лоте, будь то на участке или на улицах вокруг участка. «Удалить по области» позволяет выбрать район (например, Уиллоу-Крик или Забытые лощины) и удалит всех неактивных симов, которые живут на участках в этом районе.
    • На вопрос, который Йен задал мне на Discord о том, возможно ли это, я подумал, что это будет отличное дополнение, позволяющее игрокам сменить партнера по беременности до рождения ребенка, если они захотят. Поэтому я добавил новую опцию MC Pregnancy для беременных симов в «Change Parent». Если это выбрано, появится диалог выбора NPC Sim Picker, который позволит игроку выбрать альтернативного партнера для текущей беременности на симе.
    • Больше очистки меню! УРА! В диалоге читов MC почтового ящика я добавил новое меню в читах удаления для «Удалить по оккультному» («Коды MC»> «Читы по удалению»> «Удалить по оккультному»). В это меню я переместил следующие параметры удаления: «Удалить всех пришельцев», «Удалить всех вампиров», «Удалить всех русалок», «Удалить всех призраков» и «Удалить бездомных призраков».
    • Изменен способ добавления меню MCCC к компьютерам. Раньше у меня был жестко запрограммированный список компьютеров, которые я использовал, но сейчас я проверяю атрибуты объектов, чтобы узнать, компьютер это или нет. Это должно привести к появлению MCCC на всех будущих компьютерах, которые EA добавляет, когда они добавляют их, а также на любых компьютерах CC, которые реализованы так же, как кодируются базовые компьютеры Sims 4.
    • Добавлена новая команда Sim для малышей / детей / подростков для усыновления (MCCC> Sim Commands> Child Adoption). Выбор этого для сима покажет список симов, доступных в мире для принятия сима. После выбора родителя усыновленный сим будет добавлен в семью этого сима и станет дочерью сима, как это происходит с усыновлением симов 4. Этот параметр позволяет усыновлять активного ребенка NPC-симами или усыновлять NPC активными Sims. Это должно работать в обе стороны.
    • Я переместил пункты меню «Забыть активного сима», «Все забыли активного» и «Все забыл активные все» из главного меню MCCC в меню «Отношения». Имеет больше смысла и освобождает место в другом меню.
    • Я добавил новое меню в главный диалог Sim MCCC, «MC Cleaner». Один из модулей, который никогда не имел меню Sim MCCC в прошлом.
    • Добавлена новая опция «Продажа инвентаря симов» (MCCC> MC Cleaner> Продажа инвентаря симов). Как говорится, эта команда продаст все предметы в инвентаре выбранного сима. Обратите внимание, что эта опция доступна только для симов в текущей зоне. The Sims 4 не отслеживает инвентарь для Sims не в текущей зоне, поэтому нет возможности запустить это на этих Sims.
    • Добавлена новая опция «Переместить инвентаря симов» (MCCC> MC Cleaner> Переместить инвентаря симов). Эта команда переместит все предметы из инвентаря выбранного сима в инвентарь их домашнего хозяйства. Доступно только для симов в текущей зоне. Смотри выше!
    • Добавлена новая опция «Продать инвентарь домашнего хозяйства» (MCCC> MC Cleaner> Продать инвентарь домашнего хозяйства). Эта команда продаст все предметы в домашнем инвентаре выбранного сима. Бла, бла, бла, Сим должен быть в зоне, бла, бла. Текущая зона должна быть бытовой зоной. Кроме того, EA не позволяет модам сценариев иметь доступ к актуальной версии инвентаря домохозяйства. Он не поддерживает постоянную синхронизацию инвентаризации между кодом C ++ Sims 4 и кодом сценария. В результате, если вы переместите все из своего инвентаря сима в свой домашний инвентарь и сразу же продадите домашний инвентарь, он не будет продавать все, что только что было перемещено. Игрок должен заставить эту повторную синхронизацию произойти. Вы можете сделать это, вызвав перезагрузку (например, перейти в CAS и вернуться обратно) или выполнить повторное зонирование. Я не ожидаю, что это неудобство когда-либо изменится.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    MC Command Center обновился до версии 6.6.2 Читать дальше...
    This has been tested to be working with (but does not require) GTW, OR, Get Together, Dine Out, City Life, Vampires, Parenthood, Cats & Dogs, Jungle Adventures, Seasons, Get Famous, Strangeville, Island Living, Realm of Magic and the patch released November 12, 2019 – PC 1.58.63.1010/ Mac 1.58.63.1210. It will also work with anything after that Sims 4 update unless otherwise specified on Tumblr/Patreon posts I make after the update. Earlier Sims 4 versions may not be compatible so we often do not support anything below the specified version here!
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2019 в 16:59.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #49
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    T.O.O.L. обновился под День СПА.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    TwistedMexi выпускает полноценный CAW, над которым работал два года.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    TOOL v2.5.2: Pronouns Update

    Небольшие исправления для добавления совместимости с обновлением местоимений, которое было выпущено вчера.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #52
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    TOOL v2.5.2: Pronouns Update

    Небольшие исправления для добавления совместимости с обновлением местоимений, которое было выпущено вчера.
    Боже, и тут эти местоимения! )))))

  14. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Боже, и тут эти местоимения! )))))
    Думаю, имелось в виду обновление с добавлением местоимений что любопытно - мне прям в игре пришло сообщение, что TOOL обновился и было предложено пройти по ссылке, что я и сделала)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #54
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    На всякий случай кину сюда.

    Всвязи в произошедшими хакерскими атаками через взломанные аккаунты достаточно известных креаторов модов на разных ресурсах (МТС, TSR, Curseforge и LoversLab) были загружены некоторые моды, содержащие в script-файле вредоносный код. Script-файлы модифицируются для загрузки и запуска неизвестного exe-файла без ведома пользователя. Цель - завладение данными игроков в том числе в приложениях ЕА и в т.ч. и о банковских картах.
    На данный момент известны эти случаи:
    Cult Mod by _PimpMySims (From MTS – fake account) - фейковый акк
    Social Events – Unlimited Time by MySims4 (Curseforge – fake/temp account)
    Weather and Forecast Cheat Menu by MSQSims (TSR – Real, but hacked account) - аккаунт креатора взломан
    Seasons Cheats Menu by MSQSims (TSR – Real, but hacked account) - аккаунт креатора взломан
    Motherlode Menu by MSQSims (TSR – Real, but hacked account) - аккаунт креатора взломан
    Mood Cheat Menu by MSQSims (TSR – Real, but hacked account) - аккаунт креатора взломан
    Mouth Preset N16 by PlayersWonderland (TSR – Real, but hacked account, ) - аккаунт креатора взломан, пресеты изначально не содержат скриптового мода.
    Cult Sex Mod V1 by Unknown (LoversLab – LL removed this mod in January)
    Информация на английском - https://scarletsrealm.com/malware-mod-information/
    Все конечно было исправлено администрацией ресурсов и они сделали заявления об улучшении проверок, но это прецедент.

    Поэтому появился мод проверки ModGuard: Mod Malware Protection от TwistedMexi который проверяет скрипты во время загрузки игры и выдает отчет.

    Что делать если скачали вредоносный мод Читать дальше...
    (информация от scarlett)
    - Удалите мод немедленно.
    - Запустите инструмент Curseforge/Overwolf tool. Этот инструмент ищет вредоносное ПО, а не конкретный мод. Так что это должно работать для любого из затронутых модов. Чтобы запустить инструмент: Нажмите SimsVirusCleaner.exe , чтобы загрузить. После загрузки дважды щелкните его, чтобы запустить (он ничего не устанавливает). Запустите проверку вашего компьютера на наличие вирусов и вредоносных программ. Это, вероятно, не обнаружит его, но запустить сканирование определенно не помешает.
    - Измените ВСЕ свои пароли. Предположим, что все, что есть на вашем компьютере, теперь есть и у этого человека. Итак, если на вашем компьютере есть информация о банке или кредитной карте, вам необходимо связаться с компаниями и сообщить им, что ваша информация может быть скомпрометирована.

    К сожалению, единственный 100% способ предотвратить это — вообще не загружать пользовательский контент содержащий файлы ts4script до дальнейшего уведомления. Однако, если вы решите рискнуть, вам следует как минимум :
    - Помнить что скрипты запускаются только когда установлены в игровую папку и идет запуск игры,
    - Помнить что одежда, объекты, предметы для CAS, пресеты для симов не должны содержать скриптов, скрипты содержат только моды сложного действия для которых было недостаточно просто переписать ресурсы игры и это действие должно быть подробно объяснено на ресурсе автора,
    - Загрузить и установить в игру свежую версию ModGuard: Mod Malware Protection от TwistedMexi
    - Скачивать моды только от моддеров, которым вы доверяете.
    - Старайтесь загружать только с собственного веб-сайта создателя или патреона, где у него, скорее всего, включена двухфакторная аутентификация.
    - Если моддер не объявил об обновлении, но обычно делает это на одной из своих платформ, избегайте этого, пока он не сделает это.
    - Избегайте скачиваний файлов от новых моддеров, появившихся из ниоткуда.
    - НЕ загружайте папки Mod/CC (также известные как CC Dumps) НИ от КОГО . Причина этого в том, что вы не знаете, какие моды в них включены, насколько они совместимы с тем, что у вас стоит, где они взяты и к какому моменту они устареют или будут сломаны обновлением игры.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 23.02.2024 в 07:49.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Поиск модов и хакнутых предметов для Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 12.11.2023, 06:38
  2. Поиск хакнутых предметов, патчей и модов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.01.2023, 16:10
  3. Обновления текущих версий хакнутых предметов, патчей и модов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 16:44
  4. Обновления текущих версий объектов и модов, изменяющих функциональность игры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •