Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Проблемы с сохранением игры Sims 4

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113

    Проблемы с сохранением игры Sims 4

    Играла пол дня - все нормально, сохранялась время от времени. Вдруг, в какой-то момент резко динамики захрипели (так громко, что я даже испугалась, так как с очень тихим звуком играю), ну и вис. Я уж обрадовалась, что не вылетает, а тут такое(((. Где-то 8-9 симс неделя идет. До этого все радовало.




    От модератора.

    В этой теме делимся возникшими проблемами с сохранениями и опытом их решения. Собираем базу данных.

    FAQ:


    Про автосохранения:
    в режиме строительства... Читать дальше...
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    В режиме строительства нет автосохранения. Надо ручками сохраняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:32.

  2. #61
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Девочки, я нуб и дура (меня извиняет тока то, что пока все играли в четверку, я, из-за проблем со звуком, на нее забила и резалась в трешку, соответственно про тонкости и нюансы глюков четверки была совсем не в теме), в общем, играть начала вот тока недавно, играла бездумно, как будто не в Симов - то бишь играла и не парилась ни о чём ваще)))) Сохранялась просто, "Сохранить как" почти не делала, резевные копии тоже никуда не переносила, в общем, вчера в какой то момент при попытке сохраниться игра выдала ошибку с кодом в 42 цифры и усе - больше я ни в одно из своих сохранений, а не только в то, в которое играла при ошибке, войти не могу - выбрасывает на карту. В этой ситуации хоть что-нить сделать можно? Если будете давать рекомендации, то подробно, плиз, ибо как уже писала, я совсем не в теме, даже где какие папки хранятся не в курсе...

    Да, игра коллекционка плюс "В Поход", модов и СС нет вообще никаких.
    Последний раз редактировалось marsia; 01.03.2015 в 12:38.

  3. #62
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    у меня опять пропала возможность зайти в игровую семью или в любой дом, причем и в этот раз после того как я в Гравити фолз дом к отпуску подправила, но теперь ничего не помогает зайти, все время выкидывает на карту Вилоу крик

  4. #63
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    У меня перестала сохраняться игра. Что под save, что под save as, просто беда какая-то.

  5. #64
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    У меня перестала сохраняться игра. Что под save, что под save as, просто беда какая-то.
    Попробуйте новую игру и туда поставить ваши сохраненки ну соответсвенно попробуйте сохраниться.

  6. #65
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    у меня опять пропала возможность зайти в игровую семью или в любой дом, причем и в этот раз после того как я в Гравити фолз дом к отпуску подправила, но теперь ничего не помогает зайти, все время выкидывает на карту Вилоу крик
    Попробуй удалить катч а потом зайти снова в семью,если не помогает способ выше.

  7. #66
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Моя в шоке!

    Первый раз столкнулась с зависами и вылетами (пару дней назад). Совпало это с выпрыгиванием из люльки сименка 4-го поколения. После этого игра стала вылетать при попытке сохраниться или зависать при выходе из режима гардероба (зеркала).
    Пару раз удалось сохраниться и выйти через "Сохранить как". А сейчас, после глобального зависа и попытке снова загрузиться, мне игра выдала вот такую картинку:



    При проверке обновления, ориджин мне сообщает, что игра в обновлении не нуждается.

    Попытки исправить:
    1) почистила кеши игры;
    2) исправила неполадки в игре через ориджин;
    3) убрала папку модс (там из модов только антицензор и мод на русские имена, но все ж);
    4) перенесла сохранения в свежезапущенную игру.

    Результат - без изменений.
    Вопрос - что делать?!

    ЗЫ: не вопрос, конечно, начать новую игру. Но меня с теми семьями (в количестве 6-ти штук,связанных родственными узами), связывает долгая и трепетная игра аж с апреля месяца. Очень не хочется их потерять. (((((

    ЗЫЫ: игра - лицензия. Есть все. До сего дня проблем не доставляла.

    --------------------------------------------------------

    Нашла совет, который помог! Делюсь! )))

    Цитата Сообщение от MaddieFay
    Начните новую игру. Через "Сохранить как..." надо удалить все сейвы с названием "slot ...." (кроме самого первого, он относится к текущей игре, его можно будет потом удалить из меню).
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 07.11.2015 в 16:55.

  8. #67
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Zzz-Danaya, с некоторыми проблемами помогает справиться исправление ошибок в меню игры в Origin

  9. #68
    Новый участник
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почитала несколько форумов, ваш в том числе, основываясь на собранной информации решила проблему следующим образом:

    Проблема: после очередного сохранения игра зависла, при перезаходе был утерян прогресс 80% прохождения игры.

    Решение: поиск по дате самых свежих сейвов, сохранения имеют следующий вид:

    Slot_00000004.save
    Slot_00000004.save.ver0
    Slot_00000004.save.ver1
    Slot_00000004.save.ver2
    Slot_00000004.save.ver3
    Slot_00000004.save.ver4
    Удаляем первый файл: Slot_00000004.save,
    Переименовываем Slot_00000004.save.ver4 в Slot_00000004.save и вуаля, откатываемся ровно на одно сохранение назад (благо у меня оно было сделано за 10 минут до вылета).

    Приятной игры.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок
    от Rooney в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 21:37
  2. Проблемы с запуском игры The Sims 1 и аддонов
    от Лизочка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 18:56
  3. Проблемы с сохранением игры
    от BatVampire в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:31
  4. Проблемы с сохранением игры The Sims 1
    от bulka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •