Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Проблемы с сохранением игры Sims 4

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113

    Проблемы с сохранением игры Sims 4

    Играла пол дня - все нормально, сохранялась время от времени. Вдруг, в какой-то момент резко динамики захрипели (так громко, что я даже испугалась, так как с очень тихим звуком играю), ну и вис. Я уж обрадовалась, что не вылетает, а тут такое(((. Где-то 8-9 симс неделя идет. До этого все радовало.




    От модератора.

    В этой теме делимся возникшими проблемами с сохранениями и опытом их решения. Собираем базу данных.

    FAQ:


    Про автосохранения:
    в режиме строительства... Читать дальше...
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    В режиме строительства нет автосохранения. Надо ручками сохраняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:32.

  2. #2
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Блин,зараза Построила домик и уже в самом конце, при увеличении одной картины, игра перестала отвечать и была закрыта После загрузки оказалось, что воз и ныне там,видимо,автосохранение захватывает только игровой процесс (( Три часа работы ламе под хвост.

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Три часа работы ламе под хвост.
    Ань, ну говорили же об этом. Я так же со своим домом попала. В режиме строительства нет автосохранения. Надо ручками сохраняться.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня почему-то не сохраняется игра. Нажимаю сохранить, она вроде сохраняет, но когда пере запускаю игру, вылазиет сообщение справа в оранжевом квадратике: сохраненную игру невозможно запустить, т.к. она была сохранена в более новой версии симс 4, обновите игру. Как избавиться от этой фигни?

  5. #5
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Я после вылета зашла в игру, и оказалась ровно в своем сохранении, за три симодня до вылета. Играла все заново, и, по закону подлости, никак не могла повыситься в карьере, по срвнению с предыдущим вариантом. И вот я не поняла ничего с этим автосохранением, что оно сохраняет то? Как я сохранилась сама - то и получила. Или надо какие-то файлы смотреть и переименовывать? Из них потом запускаться?

  6. #6
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Поскольку темы по сохранением не нашла, спрошу здесь:
    Что с этим делать?

    Случилось после установки/удаления генератора имен. Можно как-то восстановить сохранение? Там конечно ничего этакого, но на будущее хотелось бы знать как не потерять ценное.

    После нескольких установок/удалений генератора и перезаходов в игру, сохранение таки ожило. Чудеса.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Поскольку темы по сохранением не нашла, спрошу здесь:
    Что с этим делать?

    Случилось после установки/удаления генератора имен. Можно как-то восстановить сохранение? Там конечно ничего этакого, но на будущее хотелось бы знать как не потерять ценное.

    После нескольких установок/удалений генератора и перезаходов в игру, сохранение таки ожило. Чудеса.
    У меня вот та же фигня. И я ни чего не устанавливала, не трогала, вот почему-то вылезает это сообщение и все! И еще игра перестала сохраняться, т.е. вроде крутится сохранение, но потом, когда нажимаю сохранить как только автосейвы показывает. Вот что с этим делать????

  8. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня сейчас без всякого предупреждающего окна просто загрузилась чистая игра. Сохранений моих нет.
    То есть мне предлагается начать новую игру. Городок нулевой, домиков моих и семей нет((((
    Лицензия.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #9
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Лен, а что ты делала перед этим? И в папке Saves все потерлось?

  10. #10
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Лен, ужас какой!!! Пойду-ка скопирую папку с сэйвом от греха подальше.

  11. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Лен, а что ты делала перед этим? И в папке Saves все потерлось?
    Ань, ничего не делала. Просто вчера вышла из игры. В папке файлы были, но игра их не видит. Предлагает начать новую игру.
    Иначе не пускает. При попытке начать, автосохранения затирают видимо предыдущее.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #12
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    От этих багов Sims 4 голова идет кругом. Единственное, что мне приходит на ум - это недоработанная функция сохранения. Если я не ошибаюсь, разработчики чего-то там планировалм с облачными сохранениями, а потом передумали и предоставили возможность играть в игру офлайн. Мне просто интересно, Лен, у тебя в Орижин функция сохранения в облако включена?

    Читать дальше...


    Просто исчезновение файлов, мне смутно напомнило одну из опций облачных сервисов - удалять при синхронизации данные с ПК, если они отсутствуют в папке "облака". Может они как-то функцию облачного сохранения неправильно урезали? Ну вот ничего на ум больше не приходит. В любом случае - ругательный эпитет в адрес EA.

    Ох, воистину, никогда не потеряют актуальности регулярные бэкапы. К сожалению...

  13. #13
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Ох, воистину, никогда не потеряют актуальности регулярные бэкапы. К сожалению...
    Девушки, я что-то не понял. У каждого сэйва и так по пять бэкапов:

    Если вручную убать .ver0 .ver1 и т.д. они тоже не грузятся? Не могла же игра затереть сразу все пять. Но если это так, то вообще нет слов. Типа, теперь надо делать бэкапы бэкапов? Молодцы, ЕА...))

  14. #14
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Alex-Plus, я так поняла, что потерлось всё. Но, подождем пояснений "пострадавшей".

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Dem-ina
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 159; мне - 1
    Ответьте пожалуйста,знающие игроки.Как поиграть в ранее созданные и наигранные семьи? Может быть какой-нибудь файл из папки сохраненок как-то можно запустить?Первый раз создала симку,выдала замуж,родилась дочка и выросла до школьницы. Захотелось поиграть одиноким ловеласом, что я и благополучно осуществила.Он стал многодетным отцом восьмерых деток.На минутку оставила и зачем-то полезла в Кас создать нового перса.Далее мне было предложено его заселить, ну заселила,а вернуться к прежним играм нет возможности,ни в одном из городков их нет. В папке сохраненок файлы прежних игр есть, я вижу, а как их загрузить и играть ими не знаю. Что делать?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок
    от Rooney в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 21:37
  2. Проблемы с запуском игры The Sims 1 и аддонов
    от Лизочка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 18:56
  3. Проблемы с сохранением игры
    от BatVampire в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:31
  4. Проблемы с сохранением игры The Sims 1
    от bulka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •