Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 107

Тема: Вечеринки (общественные мероприятия) в Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Вечеринки (общественные мероприятия) в Sims 4

    Вот пока единственное, что понравилось, - вечеринки. Прям не ожидала. Собрала вечеринку только потому, что было задание сделать 10 коктейлей на общественном мероприятии (не могли локализаторы нормально перевести, я голову ломала, что за общественное мероприятие, и в бар таскалась - думала там надо делать). Понравились задания, и что их надо выполнять, и что есть разные призы за вечеринки в зависимости от того, как проведешь. Читать дальше...
    Моя симка вся покрылась мудлетами после удачно проведенной вечеринки:

    Последний раз редактировалось Akulina; 06.09.2014 в 22:10.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Игра ...ну что сказать.Тестирую сейчас.Есть плюсы,есть и минусы.Минусов конечно больше.Начну с плюсов.Есть действительно интересная анимация.Очень понравилась что симы подходили к ребенку без моего ведома.Очень понравилось, что сим может теперь попить чаю.Понравились награды.Понравилось, что на лотах очень много симов- я насчитывала около 20.Короче в одно место приходит целый городок.Понравилось ,что сейчас не так легко завести отношения, потому что постоянно меняется настроение.Понравилось что симсы ведут себя более по человечески.Понравилось, что на один предмет может быть разная анимация.Сегодня увидела как симка спит в ванной.Я все время беспокоилась не утонула ли она.Но нет,смерть к нам не заглядывала.
    Не понравилось.Я не буду говорить про загрузку.Но замечаю, что чем больше становится загрузка,тем на несколько секунд дольше грузится игра.Мне не понравилось больше всего, что мне навязывают поведение моего сима.Что меня ставят в рамки.Я например хотела, чтобы на свадьбе гости гуляли всю ночь.Но нет, таймер закончился и все разбежались.Не понравилось это. Не понравились вечеринки.Нет что там дают задания неплохо.Но мой сим и его беременная жена пригласили гостей.И там стоит флиртовать 5 раз! Да, при беременной симке чтобы родила быстрее.И которая быстро ушла спать.Нет,для холостяков такая вечеринка само то.Но почему разработчики не продумали вечеринки для семейных пар! Если сим любит супругу то зачем ему волочится за другими симками.Почему так непродуманно.Не понравилось что после свадьбы у моей пары остались те же фамилии и жена не смогла самостоятельно переехать к мужу.Ну ладно к мужу.Почему она фамилию его не взяла.Вот за это огромный минус.А мелочевка...Симы толстеют на глазах,прохождение в друг -друге, неудобная камера и другая мелочь которую я пока увидела ..ну терпимо по сравнению для меня с главным минусом игры.Поэтому больше вечеринок семейными парами я проводить не буду.Я говорила не про семейный ужин,а просто про вечеринку.Ну это все что пока нравится и не нравится изучаю дальше)

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Но мой сим и его беременная жена пригласили гостей.И там стоит флиртовать 5 раз! Да, при беременной симке чтобы родила быстрее.И которая быстро ушла спать.Нет,для холостяков такая вечеринка само то.Но почему разработчики не продумали вечеринки для семейных пар! Если сим любит супругу то зачем ему волочится за другими симками.
    Так не надо было за другими симками, флиртовала бы с женой - это засчитывается
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Но мой сим и его беременная жена пригласили гостей.И там стоит флиртовать 5 раз! Да, при беременной симке чтобы родила быстрее.И которая быстро ушла спать.Нет,для холостяков такая вечеринка само то.Но почему разработчики не продумали вечеринки для семейных пар! Если сим любит супругу то зачем ему волочится за другими симками.Почему так непродуманно.
    А какой тип вечеринки был? Там в задании был указан именно флирт с гостями? Если просто флирт, то жена тоже подошла бы, как единственный "обьект" романтических действий Моя парочка прекрасно устраивает вечеринки и никто их на измены специально не толкает. Идеально - "Званный ужин"! Пообщаться - послушать музыку - потравить анекдоты - поесть - потанцевать - предложить гостям кофе/чай.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Так не надо было за другими симками, флиртовала бы с женой - это засчитывается
    Так она уставшая была и на последнем сроке и спать пошла) И вот с кем флиртовать?)

  8. #6
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так не надо было за другими симками, флиртовала бы с женой - это засчитывается
    Я бы тоже не догадался.)
    Какому ж нормальному мужчине придёт в голову мысль флиртовать с собственной женой?

  9. #7
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Akulina, сим живой, правда мудлет появился, мол вздремнуть нужно. Анимация у падающей ракеты вообще эпическая))

    Мне не нравится, что когда скорость в игре увеличиваешь, музыка из аудиосистемы тоже ускоряет темп, в предыдущих частях такого не было
    Кстати, вечеринку "Черно-белую" мы тоже провалили, хотя все были сытыми и довольными, не успела пару квестов доделать(((

  10. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ох, ну слава богу)) А то я уж было решила поставить на ракетах крест. Ну и вообще, это было бы слишком.

    Кстати, вечеринку "Черно-белую" мы тоже провалили, хотя все были сытыми и довольными, не успела пару квестов доделать(((
    Что значит: тоже? )) мы не провалили, нам дали серебро кажется (серенькая такая медаль) и диван подарили, правда, я его тут же продала, так как у симов напряг с деньгами)) Но очень ему радовалась)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я устраивала только домашнюю вечеринку. И приглашала на свидание. В обоих случаях даются задания, которые высвечиваются в левом верхнем углу и шкала там горизонтальная. три группы заданий. Основное, которое одно, обычно это поговорить с определенным количеством гостей. Для свиданий 10 раз пообщаться с избранником. Два остальных задания, более мелкие, при их выполнении выскакивают еще по одному заданию. Если за определенное время успеешь все выполнить, то получишь золото и приз, который тебе поместят в багаж семьи. Мне за вечеринки давали диван и стереосистему. За свидание розу, которая еще фактически заблокирована игрой, так что она у меня в единственном экземпляре.) И это при серебре. ни разу еще не дошла до золота

    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    У меня мир был населен сплошными неграми и китайцами с темной кожей, и фамилии у них Иванов, Петров, Сидоров. Тихий ужас! Сейчас многих удалила, а многие семьи заменила на свои из библиотеки с читкодом. Многим поменяла имена и фамилии. Стало намного лучше!

    Заметила, что чем больше накачано семей из галереи в библиотеку, тем дольше грузится игра (((. Причем значительно. И еще вот иногда начинается странное подтормаживание, подвисание, особенно когда делаешь поворот камеры, зажимая колесико. Не знаю, с чем это может быть связано.

    Симка- скептик, угодить ей с покупками нелегко, но понравилось, что у нее возникает опция при клике на предмет - любоваться новыми вещами)))
    Ага) или другой мудлет, приводящий к плохому настроению, что давно не любовалась новыми вещами) вот и играю, постоянно ей что-то покупая)

  12. #10
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я устраивала только домашнюю вечеринку. И приглашала на свидание. В обоих случаях даются задания, которые высвечиваются в левом верхнем углу и шкала там горизонтальная. три группы заданий. Основное, которое одно, обычно это поговорить с определенным количеством гостей. Для свиданий 10 раз пообщаться с избранником. Два остальных задания, более мелкие, при их выполнении выскакивают еще по одному заданию. Если за определенное время успеешь все выполнить, то получишь золото и приз, который тебе поместят в багаж семьи. Мне за вечеринки давали диван и стереосистему. За свидание розу, которая еще фактически заблокирована игрой, так что она у меня в единственном экземпляре.) И это при серебре. ни разу еще не дошла до золота
    У меня ничего такого не было, только круглый значок в левом верхнем углу и информация, через сколько часов закончится вечеринка. Вот и еще один неприятный глюк (если глюк)

  13. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Задания обязательно должны выскакивать, а иначе - смысл? этого кружка со шкалой. Ведь шкала заполняется по мере выполнения заданий. Одно большое задание - бронза, плюс два маленьких - серебро, остальное - золото

    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Еще вот вопросик: я очень привыкла, что при клике мышкой во 2х и 3х крутилась голова сима, вот мне без этого как-то не так, прямо нервничаю. Может и в 4-ке есть такая опция и где-то включается?
    О, да, голов нам в этот раз не вставили) Сама все тыкаю в попытках моську рассмотреть. Когда камеру приближать не хочется)

  14. #12
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Peta, у меня она заполнялась просто по истечении времени, заданий не было. Пычально Попробую еще раз устроить вечеринку, проверю.

  15. #13
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    Где устраивать нужно, чтобы квесты были?
    Если снять галочку на "Провести престижное общественное мероприятие", то за эту вечеринку точно не даются награды. Я думаю, что раз наград нет, то и заданий нет. Попробуйте галку поставить перед вечеринкой


  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #14
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Beverly, попробую, большое спасибо! Как раз почему-то сняла эту галочку, больше чем уверена, что дело в этом

  18. #15
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Если снять галочку на "Провести престижное общественное мероприятие", то за эту вечеринку точно не даются награды. Я думаю, что раз наград нет, то и заданий нет. Попробуйте галку поставить перед вечеринкой
    Сейчас попробуем без всяких наград) Спасибо)

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники и другие совместные мероприятия
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 00:15
  2. Вечеринки и праздники в The Sims 2
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 18:55
  3. Вечеринки и другие мероприятия в жизни симов в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 13:51
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •