Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 107

Тема: Вечеринки (общественные мероприятия) в Sims 4

  1. #61
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Akulina, второпях не так запомнила, музыкант там был.

    Поэкспериментировала с разными играемыми и неиграемыми симами, получается, для попадания в повара значение имеет только уровень кулинарии не менее 3. При этом не поняла, как и почему выбираются всего несколько симов из множества умеющих готовить. Скорее всего, рандомом. Работа в кулинарной карьере не имеет значения: в выборе вылезал и безработный, и вообще космонавт.
    Для музыканта, видимо, нужно хотя бы один музыкальный навык не ниже какого-то уровня, но у меня пока музыкантов нет, а сгенерированная игрой для этой цели симка обладала навыком игры на пианино, гитаре и скрипке - все 6-7 уровень.

  2. #62
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221
    У меня не получается пригласить на вечеринку соседей некоторых. В окне выбора гостей есть горожане и кое-какие соседи, а пригласить хотела именно будущего избранника. С ним знакомы, он друг и предмет воздыхания. И кроме него еще несколько отсутствовали.
    Может он работал в это время?
    Пришлось развлекать малознакомых товарищей, а избранника потом звать на свидание отдельно)))
    Игра лицензионная.

  3. #63
    Новый участник Аватар для Ripper127
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    RF
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Цитата Сообщение от volha Посмотреть сообщение
    Может он работал в это время?
    На работающих во время вечеринки симах портфель в окне выбора нарисован.

  4. #64
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от volha Посмотреть сообщение
    У меня не получается пригласить на вечеринку соседей некоторых. В окне выбора гостей есть горожане и кое-какие соседи, а пригласить хотела именно будущего избранника. С ним знакомы, он друг и предмет воздыхания. И кроме него еще несколько отсутствовали.
    Может он работал в это время?
    Пришлось развлекать малознакомых товарищей, а избранника потом звать на свидание отдельно)))
    Тут возможно имеет значение тот, кто вечеринку начинает, точнее по телефону звонит. Пыталась для живущих вместе братьев и сестер сделать вечеринку, но обнаружила что у них разный круг общения и друзей брата с которыми не знаком организатор позвать не смог. Опять же портфель нарисован только у работающих в это время членов семьи, так что боюсь что отсутствующих в это время в городе горожан игра просто исключает из списка.


    Что нужно сделать чтобы "Пригласить гостей посмотреть церемонию"??? На арке у невесты только действия предаваться мечтам и вступить в брак с имеющимся на вечеринке женихом .



    Причем как только начали брачеваться, гости сами пришли смотреть. А странная горожанка почему-то начала дудеть только после того как невеста с торта первый кусок взала.

    Я пытаюсь понять, где удобнее справлять свадьбу. Идеален, наверное, одноэтажный лот малого размера с туалетом и кухней, а всем остальным на улице. Потому что на свадебной вечеринке у Готов дома нанятый музыкант пришел, но потом как сквозь землю в трехэтажном доме потерялся , а бармен нас так и не посетил. В доме темно и жутко и фотографии получились отвратительные. На общественном лоте на первой попытке невеста долго гонялась за неуправляемым женихом чтобы пообщаться , а он вообще с полмероприятия куда-то свалил (свадьба не кончилась, а на арке активных действий не было, типа жених не приглашен) - вышла без сохранения. На второй попытке жених был присоединен к семье до свадьбы, чтобы не смел убегать, но зато куда-то исчезли приглашенные гости которых надо было пригласить и поблагадарить, над шляющимися по лоту посторонними подписей гость не было. Ну тут уж догадались сразу жениться наплюнув на гостей. И действительно поглазеть на свадьбу оставшиеся на лоте подтянулись (из 3х неуправляемых гостей остался один, на скриншоте спиной стоит управляемый член семьи опоздавший к началу из-за работы и потому гостем не являющийся), вот тут мы его заловили и поблагодарили . А дудящая тетка вообще просто так мимо проходила, правда торт все равно ела на халяву и напитки в баре пила. Кстати не поняла зачем на свадьбе музыкант. Справляли свадьбу в музее с нанятыми музыкантом (рояль) и барменом (повар из управляемой семьи). Бар всего на 2 стула кстати пользовался спросом, а музыкантшу все проигнорировали, предпочтя ей рассматривание картин. В общем свадьба как мероприятие меня не впечатлило. Впрочем в живописности она превосходит бардак с тарелками называмый званным ужином.


    А добила меня наша русская табличка с переводом . С какой стати "обновили" если они только первый раз женятся. Что потом по второму разу в том же составе можно ????


    А этой табличкой, выскочившей после вступления в брак под аркой, разработчики расписались в своей лени. Получается что свадьба ничего не дает ,только меняет статус жениха на мужа в коментариях в шкале общения. Действительно семейного дерева нет, смены фамилии нет, автоматического переезда нет. Причем тут предлагают съезжаться через обмен персонажами в городе, хотя есть рабаотающая опция предложить переехать и что стоило запустить ее автоматически после свадьбы (по окончании свадебной вечеринки) ...


    Это я так к Александру Готу вселенную по соседству к Панкейкам невесту посделяла. Их свадьба была в темноом претемном доме Готов, так что даже фоток не осталось .



    А это приглашенные специалисты работают.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 29.09.2014 в 19:20.

  5. #65
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    У меня не засчитывается приготовление жареной курицы (на гриле) на вечеринках. Из-за чего это может быть и что делать?

  6. #66
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    У меня не засчитывается приготовление жареной курицы (на гриле) на вечеринках. Из-за чего это может быть и что делать?
    Нужно не на гриле жарить, жареная курица есть и для плиты.
    Мне сегодня пришлось 2 жарить!

  7. #67
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    жареная курица есть и для плиты
    Нету. Есть какое-то блюдо с курицей, но называется иначе. Жареная курица для плиты появляется на 10 уровне навыка (или на 9), в общем, не каждый сим приготовить сможет.
    А на плите как называется это блюдо?

  8. #68
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Нету. Есть какое-то блюдо с курицей, но называется иначе. Жареная курица для плиты появляется на 10 уровне навыка (или на 9), в общем, не каждый сим приготовить сможет.
    А на плите как называется это блюдо?
    Так и называется: "жареная курица". Да, на 9 уровне по-моему появилась.

  9. #69
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Как же меня бесят дни рождения.
    Что значит "хвалить"? ну и "поиграть с" получается далеко не всегда. Надоело серебро получать.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #70
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137

    Действительно, как это "Хвалить" выполняется? кем только и как только не пробовала хвалить, ничего не засчитывается... У кого-то это засчиталось?

  11. #71
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Нужно, если не ошибаюсь, в дружелюбных отношениях "похвалить наряд".

  12. #72
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Ну, или в романтических "Хвалить внешний вид".

  13. #73
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Нужно, если не ошибаюсь, в дружелюбных отношениях "похвалить наряд".
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ну, или в романтических "Хвалить внешний вид".
    Нет, ни то, ни другое не засчитали, также как и "Выразить восхищение", "Поблагодарить за посещение" и т.д. Видимо, локализаторы намудрили опять...

  14. #74
    Новый участник Аватар для rippinkitten
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У кого-либо были проблемы с неотражением количества проведенных вечеринок?

    У cимки одна из жизненных целей- провести серию вечеринок-5 Ну вот у меня сейчас уровень три из 5,хотя я провела уже две вечеринки одну за другой с неплохими результатами- а счетчик застыл!

  15. #75
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Цитата Сообщение от .Anya. Посмотреть сообщение
    Нет, ни то, ни другое не засчитали, также как и "Выразить восхищение", "Поблагодарить за посещение" и т.д. Видимо, локализаторы намудрили опять...
    Совершенно точно! А никто не знает, как это задание в английской версии звучит?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники и другие совместные мероприятия
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 00:15
  2. Вечеринки и праздники в The Sims 2
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 18:55
  3. Вечеринки и другие мероприятия в жизни симов в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 13:51
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •