Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 107

Тема: Вечеринки (общественные мероприятия) в Sims 4

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Может, чтобы три сима были игривыми одновременно? У меня такое было задание на званном ужине. Я включила ауру в куколок MySims и задание сразу выполнилось. А играть они, кроме шахмат, ни во что не играют. На черно-белой вечеринке было задание именно с шахматами, но я там так и не поняла, как выполнять.
    Нет, игривыми - это другое задание.
    Однажды мне таки удалось сделать, чтобы 3 сима играли одновременно - гость сам пошёл играть за компом, и я быстренько втянула другого сима играть в шахматы. И задание засчиталось. Но это была случайность.
    Но вот говорят, что есть стол для покера...

    Ура! Со столом для карточных игр всё получилось! Вуху!

  2. #47
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Дюкаша, ходят они по лужам спокойно :-). Еще и плюхаются на колени в них, если хлам от починки валяется и надо его разобрать. Кстати, звуковое сопровождение в этом случае просто супер ;-) Такие шлеп-хлюп))) А еще при игривом настрое они в этих самых лужах могут играть-плескаться, как и в мусоре

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Мне интересно, кому-то удавалось, играя одним симом, получить золото за домашнюю вечеринку?
    У меня тупо, раз за разом, не хватает времени.

    О боже, аж не верится, получилось *О*

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Не получается выполнить действие "Сказать тост". Напитки в руках есть. Что нужно сделать. на ком/чём щёлкнуть, чтобы появилась команда?

  5. #50
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Sweat, клик от сима со стаканом в руках по имениннику (или кому-то еще) - дружелюбные действия - сказать тост. Вроде так, если память не подводит

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #51
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А свадьбу кто-нить проводил в чужом доме? Там в настройках вечеринки есть варианты общественных мест и чужих поместий, я выбрала поместье, а арки-то там и нет! Как теперь свадьбу-то проводить, а? Там задание что-то типа привлечь гостей к церемонии, без арки это вряд ли получится, наверное...

  8. #52
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    marsia, не проверяла подобное, но скорее всего не получится вытянуть на золото из-за не выполнения основного задания, а так свадьба все равно пройдет, просто втихаря кольцами обменяйтесь и все))) дальше задания по списку. По идее, бронзу можно взять и так

  9. #53
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от marsia Посмотреть сообщение
    А свадьбу кто-нить проводил в чужом доме? Там в настройках вечеринки есть варианты общественных мест и чужих поместий, я выбрала поместье, а арки-то там и нет! Как теперь свадьбу-то проводить, а? Там задание что-то типа привлечь гостей к церемонии, без арки это вряд ли получится, наверное...
    А что с режимом покупки, он же вроде в любом месте включается. Вот купите для себя арку. А потом по желанию - либо оставить, либо продать при очередной перестройке лота...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 29.09.2014 в 18:30.

  10. #54
    Постоялец
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Германия, Мюнхен
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 47; мне - 98
    Пыталась я устроить своим симам свадьбу: накопила денег, пригласила друзей, бармена, приготовила торт (сразу в парке, дома забыла сделать :-D), как тут игра меня выбросила на домашний участок, а невеста оказалась на работе. Это глюк?! Деньги, понятное дело пропали, а свадебная вечеринка сбросилась :-( очень обидно

  11. #55
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Пыталась я устроить своим симам свадьбу: накопила денег, пригласила друзей, бармена, приготовила торт (сразу в парке, дома забыла сделать :-D), как тут игра меня выбросила на домашний участок, а невеста оказалась на работе. Это глюк?! Деньги, понятное дело пропали, а свадебная вечеринка сбросилась :-( очень обидно
    Нет, не глюк. Скорее всего, пришло время работы, и невеста пошла на работу. А когда сим уходит с общественного (или чужого) участка на работу, игра автоматически переключается на вид дома.

    Лучше планировать свадьбу тогда, когда работы нет. Ну или вовремя отменить действие "идти на работу".

    Народ, у меня такой вопрос. Как на званом ужине заставить симов пить одновременно?.. Туда даже бармена не пригласить. Т.е. нужно заранее готовить коктейли, или что?.. И как потом всех заставить это пить вместе?..

  12. #56
    Новый участник Аватар для Dirz
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Может чай/кофе?

  13. #57
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Получила золото за день рождения сима,первые 3 дня рожденья с трудом на серебро наскребла.



    На дне рожденья на общественном лоте с нанятым барменом вечеринка вообще была плохой до бронзы мы не дотянули: торт в кармане стух не дождавшись, бармена к бару не допустил горожанин, нанятый повар не пришел или не стал подходить к специально купленной плите/холодильнику/стойке, а артист для развлечения сел смотреть телевизор.



    Задания меняются, так что на следующей вечеринке уже дома мы смогли взять серебро и бонусные шарики ( только зачем они нам?) Игривыми домочадцев вроде бы сделали куколки дающие шаловливое настроения... Или это зачелся романтический флирт папы с мамой... За первое блюдо на несколько персон зачелся первый испеченный срочно уже после начала вечеринки имененный торт.

    На последнюю вечеринку пригласила гостями ... 3х членов семьи, прислугу не нанимала. Надоели мне уже эти вечеринки. Просто симы взрослели практически в один день и я просто разнесла вечеринки друг за другом. Соответственно потанцевали под колонки под поп-музыку, благо родитель догадался переключить, кажется еще сыгранули в шахматы, пообщались с именинницей. Муж долго романтически хвалил внешний вид аж 4 раза (кажется одновременно зачлось за 3х часовое общение с имененницей). Одного торта на 2 задания не хватило. Первый раз просили есть 4 порции, а в конце выпала цель съесть 4 порций торта. Только тут я поняла что до торта надо было другое блюдо готовить... А в торте уже столько не оставалось - пришлось срочно допекать обычный неименинный для получения остальных порций. Кстати засчитывается съеденным только когда сим эту взятую тарелку уже доест, а это с учетом вечных разговоров требует времени...



    Цитата Сообщение от Лучиэнь Посмотреть сообщение
    На вечеринке есть задание, чтобы 3 сима играли одновременно. Эээ... шахматы отпадают, там только 2-е. Приставок нет вообще. Как быть?..
    А почему они должны играть одновременно вместе? А если попробовать чтобы 2е играли в шахматы а третий на своем планшете играл в игры. У меня такой вариант проходит. Или у вас столько управляемых гостей нет?

    Кстати теперь решила что больше 1, максимум 2х гостей звать не буду. Тем более на общественный лот не пойду. пусть дома справляют!
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 12.09.2014 в 22:55.

  14. #58
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    У меня не получается выполнить действие "хвалить". Казалось бы, проще простого, перепробовала все варианты - и дружественные, типа хвалить наряд, льстить, выразить восхищение и т.д, и романтические, и именинника хвалили и именинником - других, и поздравляли - ноль реакции. Что это, очередная ошибка перевода, глюк или я что-то не то делаю?

  15. #59
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Поняла, что в качестве обслуги можно нанимать любых симов, даже из других игровых семей. Не до конца поняла только из каких профессий. Повар и бармен идут из кулинарной профессии, так? А тамада? Наконец-то в роли нпс могут выступать нормальные симы, еще бы в роли горничных приходили.

  16. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    На роль тамады наверно надо комика приглашать? А где этот тамада требуется-то? На какой вечеринке?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечеринки, праздники и другие совместные мероприятия
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 00:15
  2. Вечеринки и праздники в The Sims 2
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 18:55
  3. Вечеринки и другие мероприятия в жизни симов в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 13:51
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •