Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Леликs



    Читать дальше...
    Не знаю, хватит ли меня на целый мир, но, воодушевленная вашими историями, тоже решила поисследовать новых симов и поделиться здесь своими наблюдениями. На помощь в таком важном деле была вызвана домоправительница сэра Робби Уоррингтона, русская эмигрантка и фельдфебель в юбке, миссис Аграфена Пантелеймоновна

    Последний раз редактировалось Леликs; 20.09.2014 в 23:53.


  2. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    C открытием! Разделитель заказывали?

    Домоправительница у вас знатная, помним. помним

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    С открытием! Чувствую, история будет с большим юмором.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    домоправительница сэра Робби Уоррингтона, русская эмигрантка и фельдфебель в юбке, миссис Аграфена Пантелеймоновна
    Аааааааааааааааааа Надеюсь, она тут только в командировке? Бедный Робби без нее, как без крыши
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Девочки, спасибо!

    Домоправительница у вас знатная, помним. помним
    Мы решили, что ей пора выйти из тени
    Чувствую, история будет с большим юмором.
    Это уж как получится
    Надеюсь, она тут только в командировке?
    Ага, разве ж она бросит надолго своего птенчика? Нам еще помидоры солить, огурцы. Да и женить его надо, без нее не справится

    Аграфена была не слишком довольна, что ее выдернули из насиженного места, расположенного в маленьком городке Литтлберри, что в графстве Девоншир, и заставили тащиться бог знает куда. Но если кому-то требовалась помощь, она готова была ее оказать, даже насильно, а пасовать перед трудностями никогда не умела и впредь не собиралась.
    В Англии Аграфена привыкла к определенному комфорту, так что перед тем, как согласиться и поехать в никому неведомый Виллоу Крик, требовательным тоном поинтересовалась:
    - Хотя бы условия для жизни там нормальные?
    Помощь помощью, но и жить в палатке или бараке с удобствами под кустом, когда ты уже не девочка, не очень хочется.
    - Милейшая Аграфена Пантелеймоновна, не волнуйтесь, для вас арендован очаровательный домик в самом центре, - мило проворковала я.



    Читать дальше...
    - Ну ладно, уговорила, - ворчливо согласилась фельдфебельша, придирчиво изучив снимок будущего жилища. - Но ненадолго, мой бедный сэрик Робби без меня тут ноги протянет.
    - Конечно-конечно, - усердно закивала я, радуясь, что дама не запросила снимки внутреннего убранства дома - оно было весьма скудным.

    В Виллоу Крик Аграфена прибыла поздно вечером, осматривать окрестности было некогда, и она завалилась спать. Вид у Гранечки (так в далеком российском детстве звала ее мама) во сне был просто ангельский



    Никто и не подумал бы, глядя на ясное ночное небо в поисках невесть откуда взявшейся грозовой тучи, что это не гром гремит, а храпит новая жительница города.

    Прекрасно выспавшись, Аграфена встала с постели, готовая к боевым свершениям. Держись, таинственный Виллоу Крик!



    Но, прежде чем выйти из дома на разведку, следовало подкрепиться. Граня на скорую руку сварганила и проглотила яишенку из пятнадцати яиц (больше в холодильнике просто не нашлосьа жаль, жаль...)



    Вот теперь она точно была готова к свершениям и смело вышла на улицу.
    Ну, где вы, Уиллоу Кричальцы? - Аграфена поиграла бровями. - Выходи, кто смелый!



  9. #6
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну, где вы, Уиллоу Кричальцы? - Аграфена поиграла бровями. - Выходи, кто смелый!
    Боже, она шикарна

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Граня, как гранитная скала надвинулась на бедных жителей городка. Кому-то крепко повезет.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Прелесть какая, обязательно буду следить за ее приключениями)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Аграфена бросала вокруг страстные взгляды, но никто не спешил на ее молчаливый призыв. Только пробегавшая мимо блондинка вдруг упала на асфальт, словно сраженная, и начала усердно отжиматься. Гранино игривое настроение сменилось недоумением. Но, может, здесь так принято?
    Блондинка проворно вскочила на ноги и смылась, не сказав ни слова. Остальные жители города тоже не спешили знакомиться, обходя внушительную фигуру стороной.
    - Все мужики - трусы, - буркнула себе под нос домоправительница лорда и, вспомнив, что забыла помыть посуду, вернулась в дом.
    - Нет, Аграфена Пантелеймоновна, мы так не договаривались! - нахмурилась я, когда Гранечка, ополоснув блюдо, устроилась перед телевизором.



    Читать дальше...
    - Голубушка, да ты глянь, вот где настоящие мужики! - дама ткнула пальцем в экран, где молодые парни с мощными ногами гоняли по зеленому полю мяч. - Не хочу я в твой пакостный городишко, там, чай, таких не водится!
    - Аграфена Пантелеймоновна, вы же приличная английская вдова, и вы сюда не за женихом приехали, а с исследовательской миссией! Ну, хоть немножко погуляйте по городу! - взмолилась я. - Людей посмотрите, себя покажите.
    Недовольно пыхтя, Граня поднялась с дивана, выключила телек и снова вышла на улицу. Показать себя - да запросто!
    - Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?



    Увы, местные жители и этот призыв оставили без ответа. Пока своенравная Граня не успела обидеться на столь пренебрежительное отношение к собственной персоне, я тихонько шепнула ей на ухо:
    "Вы в гости к соседям зайдите, что ли, может, там интересные люди живут?"
    Она послушно направилась к ближайшему домику и постучала в дверь



    - Не заперто! - буркнули изнутри, что Аграфена восприняла, как "Добро пожаловать".
    В прихожей, она же гостиная, девочка-китаянка пялилась в планшет. Граня некоторое время пыталась ее разговорить, кто она, да давно ли здесь живет, и с кем, и нет ли в их доме мужчины, к которому слабая беззащитная женщина могла бы в случае чего обратиться за помощью.
    Девчонка на все отвечала односложно - "неа, ага, а мне пофиг, а тебе чё не пофиг", и ни на секунду не отрывалась от игрушки.



    Потом вообще вскочила и ни слова не говоря, убежала на улицу. Граня только пожала мощными плечами, в своей благовоспитанной Англии она отвыкла от подобного обращения, что бы там ни говорили про "уйти по-английски".
    Однако смутить Аграфену Пантелеймоновну было не просто, и сама она покидать негостеприимный дом отнюдь не собиралась. Из дальних комнат слышалась музыка, туда Граня и направила свои стопы.
    Тут было куда веселей, так и хотелось пуститься впляс




    - Эх, ух, казачок!



  16. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Платьичко у Грани зажигательное, впрочем, как и танцы! Я знаю, почему блондинка не встала с кровати поплясать, боялась быть затиснутой в угол мощной фигурой танцующей гостьи
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Она прелесть!
    Большое спасибо за видео! Обожаю симские ролики.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #12
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Она прелесть!
    Большое спасибо за видео! Обожаю симские ролики.
    Спасибо Не могла устоять и не заснять ее танец, жаль, блондинка отвлекла разговором

  21. #13
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Аграфена Пантелеймоновна неподражаема! Желаю встретить ей в городе отставного генерала...

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Аграфена Пантелеймоновна неподражаема! Желаю встретить ей в городе отставного генерала...
    Это было бы клево! Она заставила бы его вспомнить солдатскую молодость

  24. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Леликs, боже, как вы зажигаете! Гранечка совершенно неподражаемая леди.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс 3 - мир Леликs
    от Леликs в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 548
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 08:51
  2. Симики от Леликs
    от Леликs в разделе The Sims 4: Симы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •