Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Леликs



    Читать дальше...
    Не знаю, хватит ли меня на целый мир, но, воодушевленная вашими историями, тоже решила поисследовать новых симов и поделиться здесь своими наблюдениями. На помощь в таком важном деле была вызвана домоправительница сэра Робби Уоррингтона, русская эмигрантка и фельдфебель в юбке, миссис Аграфена Пантелеймоновна

    Последний раз редактировалось Леликs; 20.09.2014 в 23:53.


  2. #31
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Спасибо всем , мне так приятно, что Аграфена вам нравится

  3. #32
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Предупреждение! Эпизод содержит сцену насилия и непристойные намеки

    Аграфена, слегка пританцовывая и томно жмурясь, делала вид, что наслаждается музыкой. Сама же прислушивалась к шагам за спиной и косила глаза - идет Эрик за ней или не идет.
    Сработало! Несмело потащился следом, тоже якобы просто мимо
    "Лааа-ла-ла-ла-лаааа... яааа вокруг не виииижу нииичегооо..."



    Читать дальше...
    - Мэй ай, - забормотали сзади - лысик все еще пыжился, пытаясь изобразить англоговорящего, но школьных познаний, давно забытых, явно не хватало. - Мэй ай... пригласить ю на ван данс?



    Аграфена, все так же делая вид, что поглощена мелодией, раздумывала - мэй или не мэй? Согласиться потанцевать или еще помурыжить? Шекспир, почему ты умер так рано? Ты мог бы написать замечательную трагедию о тяжкой женской доле и трудном каждодневном выборе. Так мэй или не мэй?
    Оказалось - ой. Граня слишком много коктейлей приняла на грудь, и теперь они нестерпимо запросились обратно. И не у нее одной, кабинки с буквой "Ж" все оказались заняты, пришлось забыть о кавалерах и бежать куда-нибудь под куст, которых, как на грех, в округе не оказалось



    В бар Аграфена уже не вернулась, хоть и умудрилась не подмочить репутацию.

    После ночных гулянок она проснулась далеко заполдень, но недосып все равно ощущался. Поэтому впервые в жизни, задремав за готовкой, Граня переварила макароны.
    "Боже, какая гадо... как это должно быть вкусно!" - глядя на мерзкий слипшийся комок, подумала она.



    - Сегодня я проведу тихий день дома! - заявила мне Аграфена после завтрака, он же обед, и демонстративно сняла с полки первую попавшуюся книгу.
    Раз с телесной пищей вышел казус, пусть хотя бы духовной насытится, решила я и не стала возражать.
    Однако с выбором чтива все-таки надо быть осмотрительней, а не хватать не глядя.
    "Любовь и бутерброды" - не самая подходящая история для субъекта, у которого вчера обломилось первое, а сегодня второе. Но упертая гранитная скала усердно делала вид, что у нее все в порядке и пялилась в книгу.



    Но узнать, удалось ли главной героине романа заполучить мужчину своей мечты и при этом плюнуть на фигуру и наесться до отвала вредной пищи, не удалось, потому что в дверь позвонили. В гости зашла соседская белобрысая девчонка, в комнате у которой Граня на днях отплясывала.
    - Чет-то ты мать, тоща, как селедка на распродаже, - с ходу заявила ей безаппеляционная Граня. - Ты бы пирожных, что ли, побольше ела



    - Но ведь тогда я буду как вы! - хихикнула стройная блондиночка, гордящаяся своей ладной фигуркой.



    Граня уперла руки в бедра.
    - Кишка тонка, такой как я надо родиться!
    - А родились вы когда? - с невинным видом поинтересовалась соседка. - Не с вас ли Рубенс рисовал своих красавиц?



    Намек на возраст задел Аграфену Пантелеймоновну за живое. Она хоть и смутно представляла, когда творил сей художник, но догадывалась, что даже и не в прошлом веке. А такое она спустить не могла.
    - Может, я и постарше тебя... на пару лет... зато успела понять одну простую истину - мужики таких тощих девок не любят, вот! Тебе ж добра желаю!



    - Зато при взгляде на таких, как я, у них... ээээ... настроение не падает! - не унималась наглая девчонка



    И еще добавила:
    - Ха-ха!



    Полчаса спустя:

    - Вот тебе, моль худосочная! Глиста белобрысая! Вот тебе, соседушка любезная!



    - И еще разок! И слева! И справа!


  4. #33
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Потрясающий диалог И его завершение тоже - у Гранечки прям все ее отношение к соседушке на личике выписано
    Эх, жаль с баром пришлось так рано закруглиться, но она еще наверстает, в конце концов каждая порядочная Золушка должна сбегать с бала, чтоб прынц поволновался

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Граня талант! Она еще всех местных красоток за пояс заткнет, ибо она права - мужики не собаки и на кости не бросаются
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А прынц был красив, он мне нравится) И характером - настоящий прынц на белом коне) правда женат)
    Диалог, правду говорят, - потрясающий! не боюсь повторить это слово за Наташей. Ну не получается найти идентичное ему)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Ох, спасибо! Смеялась от души. Да, Грани мудрости не занимать!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #37
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Полчаса спустя:

    - Вот тебе, моль худосочная! Глиста белобрысая! Вот тебе, соседушка любезная!
    Граня, что ж ты делаешь! Пэрсик, не порть фигуру!!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #38
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Аграфена выпустила пар и вышла из спортзала в прекрасном расположении духа. И тут же вновь столкнулась с малолетней нахалкой. Обе сделали вид, что не замечают друг друга.
    - Пойду-ка я выпью чашечку кофэ, - громогласно объявила Граня. - А ежели кто за мной увяжется, то из блондинки превратится в шатенку с молочной пенкой.
    Соседка продолжала увлеченно наблюдать за пролетающим в небе самолетом и якобы не слышала ни слова. Видно, поняла, что в прошлый раз переборщила и решила не нарываться на парикмахерские услуги



    Читать дальше...
    А Граня погуляла по городку и загрустила. Она не любила и не умела сидеть без дела, а заняться ей здесь было совершенно нечем. Даже жаль стало, что блондиночка стушевалась и лишила ее развлечения.
    - Наверное, надо найти работу? - спросила меня Аграфена. - Устроюсь шеф-поваром в какой-нибудь ресторан, я ведь умею готовить кошек кое-какие деликатесы



    Она почитала объявления о найме на работу, позвонила по нескольким номерам, но везде слышала одно и тоже:
    - Извините, без прописки не берем. И гражданство у вас не симсчетвертое... пусть и не евросоюз, а мало ли, тоже какие санкции введут...
    И только в одном, самом захудалом кабаке, куда брали всяких гастарбайтеров и платили сущие копейки, Аграфене предложили место младшей посудомойки.



    - Еще никто не сбрасывал на этот жалкий городишко атомную бомбу? - процедила сквозь зубы милая Гранечка. - Так вот она уже здесь! Атомная бомба замедленного действия!

    Тем не менее, на малопрестижную и еще менее оплачиваемую должность Аграфена согласилась - грязной работы она не гнушалась, тут главное было зацепиться, а дальше она своего не упустит. Но и переутруждаться не собиралась - не на ту напали



    На следующий день ей дали выходной (достала что ли всех за одну смену?), и Граня подумала, что неплохо бы провести его в баре, расслабиться, выпить ведро-другое рюмочку и завести новые знакомства.



    Она порылась в гардеробе, нашла приличную ее возрасту и ситуации блузочку, расчесала слегка тронутые сединой волосы и уложила их в свой обычный пучок на затылке.
    Можно было выдвигаться на позиции, но тут раздался звонок в дверь. На пороге стояла все та же белобрысая соседка



    - Слушай, те чё надо? Или жизнь не дорога? - спросила ее Граня.



    - Да я... это... обдумала все, что вы мне сказали, и поняла, что вы правы... Вот пришла учиться у опытной женщины.
    - Ну, это же совсем другое дело! - расцвела Аграфена Пантелеймоновна. - Ну, заходи, соседка, чаю выпьем, за жизнь поговорим.
    Девчонка, которую, кстати, звали Саммер Холидей, устроилась за столиком в гостиной - она же прихожая - она же столовая, и принялась внимать хозяйке сначала скептически



    Потом с некоторым интересом



    А под конец и вовсе с раскрытым ртом



    - Теперь от теории перейдем к практике, - заявила Аграфена и отправилась на кухню.
    От вчерашнего ужина еще оставалось несколько кусков жареного сыра, его она и подогрела, а потом подала гостье.
    - Ешь, чего смотришь. Чай, не отравлю... пока



    - Но ведь это ужасный фастфуд? Вредный-превредный? - с восторженным видом, так не вязавшимся с этими словами, произнесла Саммер, и впилась в еду острыми белыми зубками.



    - Да уж небось не листик салата, которым ты привыкла питаться. Одним целую неделю, - с набитым ртом ответила Граня. - Ешь, ешь, поправляйся!
    - И у меня после этого вырастет такая же грудь, как у вас?



    - Насчет груди не знаю, - Аграфена самодовольно поколыхала внушительным бюстом, - а живот точно будет! - она хлопнула ладонью по столу, припечатав сей вердикт.
    - А что дальше? - не сводя влюбленных глаз со старшей подруги, спросила Саммер, расправившись со своей порцией.
    - А дальше - в загул!

  15. Сказали спасибо 7 раз(а):


  16. #39
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Какая прелестная история

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да! В загул! Хотим видеть загул!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #41
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Лена, не страшно?

  21. #42
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Даешь загул!

  22. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Лена, не страшно?
    А чего бояться? Робби далеко, он уцелеет в любом случае! А за Граню я не боюсь, пусть боятся те, кто в тот момент рядом окажется
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. #44
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Здесь в фанаты Грани записывают?
    Я в восторге, какая женсчина, просто влюбилась

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #45
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Робби она любит и опекает, ему и дома бояться нечего. Разве только ненароком уморит работой в огороде, но это не со зла

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    пусть боятся те, кто в тот момент рядом окажется
    Зришь в корень

    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Здесь в фанаты Грани записывают?
    Я в восторге, какая женсчина, просто влюбилась
    А я такая радая

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс 3 - мир Леликs
    от Леликs в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 548
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 08:51
  2. Симики от Леликs
    от Леликs в разделе The Sims 4: Симы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •