Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 77

Тема: Юлианны

  1. #1
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310

    Юлианны


    Я таки и сюда притопала! Ну а что, игра расположилась в компе удобненько а значит вперед за интересностями и прочим!
    Последний раз редактировалось Юлианна; 17.10.2014 в 14:32.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Добро пожаловать в миры!

  4. #3
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Юля, ну ничего себе! И ты? В нашем полку прибыло))) С открытием

  5. #4
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    С открытием!

  6. #5
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в миры!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    ну ничего себе! И ты? В нашем полку прибыло))) С открытием
    а то! думали без меня развлекаться будете, да как бы не так!
    Alalilla спасибо!


    Итак я удобненько расположилась за компом с чашечкой кофА и вкуснючей шоколадкой!
    А ещё я таки дожалась того момента когда и я смогу хвастаться и показывать скрины четвёрки!
    Начнём да?
    Знакомтесь сию юную особу зовут Лизавета! Я чес сказать над внешностью особо не парилась, а вообще она шутница, хохотушка гурман и вообще ценитель прекрасного (ну прям как я)
    Читать дальше...
    Поселились мы в Зелёном городе(это я так Уиллоу Крик называю) Пока Лиза ловила рыбку, я насколько могла быстренько построила ей холупку! Ох и тяжкая это работа не привычному игроку!
    Как только домик был отстроен, Лизка поскакла (ага горной козой) прямиком на свеженькую кухню! Готовила салатик!
    Вот не могу молчать и скажу пару слов о готовке в целом, долго однако занимает времени, значит пока постругает, потом подумает, потом опять постругает, отойдёт посмотрит, потом ещё чего то замутит, и только потом начнёт мешать салат, при этом бормочет себе чего то под нос!
    Ну как же не сфотать собственное творение! И обьязательно раза три, а то мало будет!
    Девочка моя захотела с кем нибудь поговорить, тут же пообниматься, вообщем полный набор, поэтому мы двинули свои стопы в сторону Красного Бархата
    Лизка впечетлилась, а я не знай что это бар прошла бы мимо!
    На входе столкнулись вот с этой амзель и тут же Лизка взяла её в оборот, дамочка была не против и активно поддерживала разговор!
    Тут же подтянулась мужская компания!
    Не долго думая Лиза бросила дамочку на пол разговора, и быстренько переключилась на мужчину, тем более обниматься хотелось всё больше и больше!
    Болтала Лиза долго и со вкусом( ох и любят симы это дело, все болтуны там) горло под устало надо смочить!
    После стаканчика терпеть уже стало не в моготу, поэтому Лизка мужика сцапала и начала усиленно тискать
    Боб на это всё смотрел снисходительно, мол "всё понимаю сам такой!"
    Ох и хорошо стало Лизе после таких обнимашек, всё девка в разнос пошла!
    На этом пожалуй закончу!
    А теперь пожалуй скажу пару слов об игре! первая мысль "Фига себе" вторая, "не ну ничё так"
    Думала долго буду привыкать к камере, ан нет почти привыкла! вообщем и в целом нравится, конечно много чего не хватает! И тем нименее я довольна!
    Всё я всё сказала!

  7. Сказали спасибо 7 раз(а):


  8. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А разве бар не "Синий бархат" называется? Кстати, там вечером собирается местная банда преступного мира, состоящая исключительно из женщин. Вы поосторожней будьте.
    Лиза очень симпатичная девушка и характер то, что надо.

  9. #7
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Юля, с открытием))) девочка интересная и чувствуется что ее ждет много приключений, понравился скрин где вы салатик фоткаете)

  10. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И мне все понравилось, а что это за пижон в кепке и очках, которого она тискала?) Почему у меня такого нет?))
    Очень милая девочка, а главное - заводная!)))
    Добро пожаловать в четверку!)

  11. #9
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Юля, ну ты хоть и не парилась, как ты говоришь, а симпатичная девочка получилась))) Озорная такая! Я бы ее ласково Искоркой называла)

  12. #10
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С открытием. Милая девочка, с такой не соскучишься
    А разве бар не "Синий бархат" называется?
    В четверке синий, да. Красный он в Твинбруке.

  13. #11
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А разве бар не "Синий бархат" называется?
    от блин, я аж задумалась, а может, я к названию особо не приглядывалась
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кстати, там вечером собирается местная банда преступного мира, состоящая исключительно из женщин. Вы поосторожней будьте.
    то то я смотрю, всего два мужика было!ну потом третий ещё пришел!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лиза очень симпатичная девушка и характер то, что надо.
    спасибо!

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    с открытием))) девочка интересная и чувствуется что ее ждет много приключений, понравился скрин где вы салатик фоткаете)
    спасибо Танюш, салат она сабильно фоткает, вот поест чуть опять сфотает и так пока всё не сьест!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    а что это за пижон в кепке и очках, которого она тискала?
    ох я вот так и не скажу...просто не помню, как имя узнаю я напишу!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Очень милая девочка, а главное - заводная!)))
    это да, желания у неё будь здоров, балагурка

    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    ну ты хоть и не парилась, как ты говоришь, а симпатичная девочка получилась)))
    спасибо большое!
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Я бы ее ласково Искоркой называла
    ну значит и будет Искоркой, а что ей идёт!

    Rany Randolff, точно точно, я перепутала значит! Спасибо большое за визит и приятный отзыв!))

    А я ещё чуток скринами покидаюсь
    После бара Лиза прямиком напрвилась к первому дому там сидел по всей видимости подросток(вот акселераты, и не поймёшь вырос он уже или ещё нет) и дамочка которая была в баре в розовом и очках, ну Лизка потопала к пареньку, тому фиолетово на мою красавицу, долго Лиза пыталась добиться внимания, но увы парень остался верен компу! Лизка не долго думая плюнула парню на голову и ушла!

    Читать дальше...
    Снова двинули в бар, с горя пить и отрываться, а там..да да Дон Лотарио (и куда без него)
    Хай чувак!

    Парень видный, поэтому быстренько усадили его за стол, и не смотрите на то что лица у них кисловаты, они мило общались

    У Лизки появилась такая функция как толкнуть бедром или как то так..вот толкает, Дон бедный в шоке...

    Но всё понял и исполнил жест как надо!

    А потом Лизка решила показать какая она сильная и вообще девчёнка что надо ой я не могу, я под столом была когда она бухнулась на пол и давай отжиматься, бедный Дон отошел подальше дабы нароком не зашибла ладно Дон я сама при виде такой картины чуть тут же не упала на пол и не начала отжиматься

    Всё бы хорошо, но надо чапать домой, вечер уже как никак, а дома телевизор, пусть и старенький, зато свой! А моська то моська, это она кулинарную перидачу смотрит, небось думает "я бы вам там показала"

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #12
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Юлианна, поздравляю с открытием! Мне так вдвойне приятно, что у вас все работает! Лиза прелесть, - чую, бедный синьор Лотарио пропал))

  16. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дону и здесь попало))))

  17. #14
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Brovka
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Юлианна, поздравляю с открытием! Мне так вдвойне приятно, что у вас все работает!
    Спасибо большое! Без Вас я бы точно не справилась со всем! И предлогаю на ты перейти
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Лиза прелесть, - чую, бедный синьор Лотарио пропал))
    я ещё подумаю пропал он или нет, хотя как по мне пока лидирует
    И можно просто Юля!

    Peta
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Дону и здесь попало))))
    а как же! я вот стока на него насмотрелась, пройти вместе с Лизой не смогли!

    Девочкиии, помогите мне!!!!
    Как установить допустим скачанный домик в игру, через режим строительства, да и вообще как, разобраться не могу, а и ещё, игра вылетает через раз при переходе на общественный участок, это можно как нибудь решить? и еще хотела узнать про патчи, какой лучше установить и как вообще это сделать, с патчами никогда дела не имела, поэтому и незнаю! Благодарю!!!

  18. #15
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    И предлогаю на ты перейти
    С удовольствием, Юля!

    Как установить допустим скачанный домик в игру, через режим строительства, да и вообще как, разобраться не могу, а и ещё, игра вылетает через раз при переходе на общественный участок, это можно как нибудь решить?
    Если скачанный домик уже лежит у тебя в папке Tray, то заходишь на участок, на который хочешь поставить этот дом, заходишь в режим строительства, находишь в правом углу экрана квадратный значок "Открыть галерею", открываешь, выбираешь в ней "Моя библиотека", открываешь, находишь в ней свой домик, нажимаешь на него, вылазит такое квадратное окно с превью домика, тыкаешь в правом нижнем углу этого окна на стрелочку - "Отправить в режим строительства" или как-то так.
    Насчет вылетов - надо поставить хороший кряк. Можно вот этот (я его вчера себе поставила, и не вылетала ни разу, а до этого 4-й был, с ним тоже не вылетала)
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4817974
    Качаешь, открываешь папку и ставишь из двух папок NoDVD (это кряк) и Update. Все ставится в соответствующие папки (то есть из Bin в Bin, из _Installer в _Installer и т. д.). Когда будешь ставить кряк, выташи свой экзешник и файл с расширением .par, так как те, что в кряке могут немного по-другому называться и не заменят, а просто рядом лягут.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Юлианны
    от Юлианна в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:19
  2. Мир Юлианны
    от Юлианна в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •