Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: The Game Text Editor for The Sims 4 - TS4 STBL Editor

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    The Game Text Editor for The Sims 4 - TS4 STBL Editor

    The Game Text Editor for The Sims 4 - TS4 STBL Editor
    Автор c_major


    TS4 STBL Editor Version 2.1 - обновленная версия программы с дополнительными возможностями.
    Автор ArtUrlWWW

    Инструмент для перевода игровых текстов (стрингов), содержащихся в STBL. Может быть использован для создания собственного перевода.
    Для запуска требуется .Net Framework 4.5.
    STBL экспортируется/импортируется в Strings_xxx_yy.package с помощью s4pe (xxx_yy - обозначение языка, например, RUS_RU).



    _____________________

    Мод для исправления ошибок русской локализации
    Мод для генерации иностранных имен на русском языке (для тех, кому не нравятся Васи Пупкины)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:37.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Athymhormia, ещё раз огромное спасибо за столь нужные моды. Я давно не играла, а сейчас вот обновилась и поставила новое дополнение "на работу", игра не грузилась. Поняла что дело в моде генерации английских имен на русском, поменяла на свежий файл и все нормально заработало. Надеюсь, никаких проблем дальше не будет.


    Поставила также мод для исправлений русской локализации и тут заметила, что сразу после загрузки, на экране запуска в верхнем меню добавили новый раздел (самая первая иконка) "мои наборы", так вот, при установленном файле "VNM-Strings_RUS_RU-edited" (я так поняла, это последняя версия ), эта надпись "мои наборы" пропадает, всплывает пустое окошко. Конечно это чепуха, но дальше я пока не проверяла, не играла давно, могу и не понять что к чему, но может быть и еще что-нибудь затронуто? Вдруг если не сложно, можно этот момент исправить? Хотя я понимаю, так можно с каждым дополнением и патчем потом возиться У меня лицензионка - лимитед эдишен, ну и дополнения лицензионные.

  4. #47
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    Прошу прощения, только увидела вопрос. Рада, что версия мода с именами от октября все еще работает без проблем (если работает, поскольку на tumblr люди раз в пару месяцев да спросят, а не собираюсь ли я его обновлять, а я и не в курсе, т.к. во всяких ведьмаках и драгон эйджах сижу). Но, к сожалению, тестово сделанный еще в сентябре 14го файл с исправлением локализации давно безнадежно устарел - его затрагивает каждый патч, и как человек, не приобретавший четверку, и не заинтересованный более в ней, заниматься постоянным его обновлением я, увы, не могу. Возможно, этим сможет заняться кто-то из постоянных и увлеченных игроков.

  5. #48
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22
    Цитата Сообщение от Athymhormia Посмотреть сообщение
    Не, господа, так оно не работает тоже( Как и у kikiwalu, в касе все окей, а горожане все равно берут где-то русские имена. Значит, где-то еще лежат отвечающие за генерацию имен файлы. К слову, поправленные Strings_RUS_RU, если кому-то нужен "озорник" вместо "растяпы", "меланхолик" вместо "угрюмого", и так далее.
    В игре 1.10 с модом Strings_RUS_RU есть пустые строки, например в настройках игры (Скрыть подозрительный контент - не виден), да и в в игре есть очень много пустых строк. Конфликтов модов нет, что это может быть!

  6. #49
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    В игре 1.10 с модом Strings_RUS_RU есть пустые строки, например в настройках игры (Скрыть подозрительный контент - не виден), да и в в игре есть очень много пустых строк. Конфликтов модов нет, что это может быть!
    Предыдущее сообщение, прямо перед Вашим:
    Цитата Сообщение от Athymhormia Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, только увидела вопрос. Рада, что версия мода с именами от октября все еще работает без проблем (если работает, поскольку на tumblr люди раз в пару месяцев да спросят, а не собираюсь ли я его обновлять, а я и не в курсе, т.к. во всяких ведьмаках и драгон эйджах сижу). Но, к сожалению, тестово сделанный еще в сентябре 14го файл с исправлением локализации давно безнадежно устарел - его затрагивает каждый патч, и как человек, не приобретавший четверку, и не заинтересованный более в ней, заниматься постоянным его обновлением я, увы, не могу. Возможно, этим сможет заняться кто-то из постоянных и увлеченных игроков.
    Так что можно использовать только мод на имена, но не String.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    В первое сообщение добавлена ссылка на TS4 STBL Editor Version 2.0 - обновленная версия программы с дополнительными возможностями (от другого автора).

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #51
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    В первое сообщение добавлена ссылка на TS4 STBL Editor Version 2.0 - обновленная версия программы с дополнительными возможностями (от другого автора).
    Version 2.1

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. SimPe - The Sims 2 Package Editor
    от Sunset в разделе The Sims 2: Программы для игры
    Ответов: 1434
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 19:06
  2. The Sims 4: Package Editor (Testing Stage)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Программы для игры
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 05:33
  3. Работа с The Sims Menu Editor (объединенная)
    от Джульета в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •