Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Отчёт с презентации The Sims 4 в Москве

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191

    Одобрение Отчёт с презентации The Sims 4 в Москве

    На место встречи мы прибыли заранее. По пути даже успели затеряться.
    На входе всем участникам мероприятия давали бейджики с логотипом The Sims 4 и именем участника.

    Первая остановка – музей оптических иллюзий. Это среднего размера двухэтажное здание со специальными «экспонатами-рисунками». Если сфотографировать человека на определённом фоне под определённым ракурсом, получится иллюзия того, что изначально задумывал автор работы.
    Также мы встретили девочку Катю, которая победила в конкурсе одной из групп в социальной сети «ВКонтакте», чтобы попасть на данное мероприятие. В дальнейшем, мы вместе с ней проводили время.



    До начала мероприятия, мы ходили по зданию и фотографировались везде, где только можно. К счастью, этого делать было необязательно – позже к нам подошли и сказали, что всё будет делать фотограф.
    Всем выдали ободок с пламбобом, который можно включить, нацепить на голову и ходить с ним, как наши любимые виртуальные персонажи. Выглядит он классно и очень красиво светится.



    Затем всех посетителей мероприятия собрали в одном месте, где объявили начало встречи и пригласили всех фотографироваться в музее. Весь состав разделился на несколько групп, каждая из которых участвовала в съемках на фоне иллюзий. В нашей группе было шестеро человек. Позировали мы целый час, после чего все плавно переместились в ресторан «Тарантино», где продолжилось празднование. Некоторые даже по пути к ресторану не снимали «пламбобы» (интересно, как это выглядело со стороны).



    Для мероприятия был отведён целый зал. Было несколько столиков для гостей, главная сцена и несколько телевизоров, на которых транслировались трейлеры из The Sims 4. Все столы были пронумерованы. Мы сначала не обращали на это внимание и сели за пятым стол вместе с Катей. Оказалось, она самая младшая на мероприятии.



    Вышла ведущая, которая огласила программу мероприятия.
    Нам рассказали всю историю The Sims – от 2000 года до наших дней, мы посмотрели трейлеры самой первой игры, а затем всех последующих. Было очень приятно смотреть на обновление и прогресс знаменитой серии через такую презентацию.



    Затем нас спросили «За что вы любите The Sims?», и затем каждый гость отвечал. Правда, мы все совсем забыли, на какой вопрос нужно отвечать, и просто рассказывали свои впечатления и о том, как познакомились с игрой.
    Что было особенно приятно – проводилась викторина. Потом мы только поняли, для чего были пронумерованы столы – люди поднимали руки, а ведущий называл номер стола и ждал ответ от участника за этим столом. Ответил правильно – ведущий ставит плюсик под номером стола, за которым сидит ответивший.



    Вопросы были самыми разными – от простых («В каком году вышла первая игра серии?») до сложных («В какой игре впервые появился симлиш?»). И что вы думаете – мы одержали победу на викторине! Мы ответили на большинство вопросов викторины (всего было 18 вопросов). Среди призов были три фирменных компьютерных мышки и наушники от SteelSeries.



    Сам Тони Уоткинс, генеральный директор ЕА Россия, посетил мероприятие.



    Тони активно разогревал публику своими песнями, а затем позвал всех участников на сцену спеть «Sims, Sims, Sims!» под аранжировку известных песен. Это было незабываемо!



    Позже внесли праздничный торт. Десерт был украшен логотипом игры. Его внесли под овации и восторженные аплодисменты гостей, а затем мы все вместе задули свечи на торте во главе с Тони.





    Время шло к окончанию мероприятия. Многие стали расходиться. К сожалению, Сергею (Arsenicum) пришлось уйти раньше. Я остался с Катей, и мы начали, пожалуй, самую интересную и полезную часть мероприятия для фанатов – беседу с представителями Electronic Arts.

    Менеджер по продуктам не смог рассказать точно о планах The Sims 4, но уверил, что студия Maxis приготовила для нас очень много интересного для новой части линейки.
    Я: "Правда ли, что игра планировалась онлайн?".
    Менеджер: "Нет, не планировалась, просто игра должна была некоторое время обращаться к серверам, чтобы записывать данные, потом это убрали".



    А вот разговор с Тони получился довольно содержательным. Узнали, что The Sims 4 будет развиваться совсем не так, как развивалась The Sims 3 и The Sims 2. Каталогов к четвёртой части не будет, будут «взаимозаменяемые продукты». Примерно каждый месяц в Origin будет выходить контент-набор. Их будет много, но цена не будет большой. Тони не мог назвать точную цифру, но сказал, в районе 199 рублей за набор.

    Но всё это ещё обговаривается и обсуждается.
    Также Тони сказал нам не расстраиваться по поводу четвёртой части. Всё обязательно придёт, но со временем. Он даже показал на пальцах, что сначала есть основа, а затем «плюс, плюс, плюс, плюс»... Думаем, вы поняли.

    Катя: «А бассейны и малышей вернут?».
    Тони: «Конечно, вернут. Правда, я не знаю, когда».

    С директором мы разговаривали до самого конца, когда уже никого не осталось. Время было очень позднее, так что пришлось закругляться. Разговаривали о разном – о том, как он переехал в Россию и начал карьеру бизнесмена (а вы знали, что он снимал клипы с Орбакайте и Пугачевой?), почему ему приглянулась Москва... В общем, о жизни.

    На выходе всем гостям раздали подарки: футболку, игру, кружку и два диска с песнями Тони. Бейджик и ободок с пламбобом остались на память.



    Мы очень хорошо провели время и хотим сказать огромное спасибо всем, кто был на этом мероприятии!


  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ребята, спасибо вам за то, что представляли наш сайт. За этот замечательный отчет.

    И за интервью, отдельное спасибо

    P.S. Ютьюб отказал нам в видеролике. Там какие-то проблемы с кодеком. Видео так и не перекодировалось. Завтра сам перекодирую на компе и заново загружу на ютьюб.

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Огромное спасибо за отчет! Было очень интересно читать и разглядывать фотографии, словно сама там побывала! Горжусь михеевцами, что выиграли викторину! Молодцы, ребята!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Горжусь михеевцами, что выиграли викторину!
    Орлы! Не подвели!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как у вас там весело было!))) Очень рада, что именно вы туда поехали) и выиграли викторину и столько подарков получили!)
    Я же говорю везде - подождите и все будет!)
    Только вот не поняла, чем отличается каталог от того, что они планируют сделать в ориджине? И чем отличается от этого стор, о котором говорили, что его не будет?))) Ну да ладно, чем больше вкусностей, тем лучше)
    Еще раз рада за вас, ребята))

  7. #6
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо за замечательный отчет! Очень интересно было прочитать! Ребята, вы молодцы!

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А что означает "таг таг" на симлише? Позор мне, десять лет играю...

  9. #8
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    А что означает "таг таг" на симлише? Позор мне, десять лет играю...
    я всегда думала, что это типа приветствия, но интересно, что это на самом деле значит

  10. #9
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Это означает "пока". Ещё там был вопрос про "бам-бам", это означает "мне весело".
    Peta, представь третий стор, но только в Origin. Вот и всё, собственно!

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вешурик, вы большие молодцы! А с викториной вообще красавцы! Спасибо за отчет и за то, что не подкачали !
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ребята, поздравляю! Вы наша гордость!

  14. #12
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191


  15. #13
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Я почти на каждый вопрос по викторине поднимал руку. После многочисленных ответов, ведущий с не особым желанием называл уже наш стол, потому что в основном только мы отвечали. Остальные как-то вяло участвовали в викторине, и зря - призы очень достойные.

  16. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Arsenicum, может просто не знали ответов? Я вот с "таг таг" тоже в лужу сел, хотя играю ещё со времён первых симов.

  17. #15
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    О, какой замечательный отчет, с интересом прочла. Спасибо! Ребята, а там как-то было понятно, какой ресурс вы представляли? Жаль на вас не было футболок с логотипом Mixei.Ru на всю грудь, когда вы с Тони фотографировались. ))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Презентации сериалов
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 20:35
  2. Презентации новых сериалов: вопросы, обсуждение, предложения
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •