Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 370

Тема: Постройки Dolkin'a для SIMS 4

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Постройки Dolkin'a для SIMS 4




    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я делюсь всем тем, что строю для игры. Буду рада, если и вы сможете найти у меня что-то для своих подопечных. В постройках я стараюсь максимально приближаться к реальности всеми доступными средствами, за исключением СС - это мой пунктик

    ORIGIN ID: Dolkin-01
    Хэштеги: #dolkin, #mixei


    ЖИЛЫЕ ДОМА (обновление 20.12.2016)
    Art Penthouse NEW
    Читать дальше...

    ОБЩЕСТВЕННЫЕ УЧАСТКИ (обновление 08.08.2016)
    Family clinic (больница) NEW
    Читать дальше...
    Old town (старый город) - мультифункциональный лот
    Dance school (танцы, диджей и круассаны)
    Клуб RIO (победитель конкурса "Sims 4 - архитектор-переделкин 2015")
    Lighthouse (фотостудия и лофт-апартаменты на маяке)
    French loft (арт-магазин и квартира художника)
    Midory's bakery(булочная-кондитерская-кулинария)
    Japanese line (фитнес и СПА)
    Caribe Hotel (ночной клуб)
    Art Gallery (музей)
    Jazz Lounge (ночной клуб)
    Business & Books (библиотека)
    С-Fitness (спортзал)
    American cafe (бар)
    Pool Club 3T (клуб у бассейна)
    Agava Club (коктейль-бар)


    КОМНАТЫ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 13:45.


  2. #346
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ань, так у Кати и так там сюжет целый, трясу ее фотки поскорее в мире выкладывать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #347
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Dolkin, красота какая, я так ненавидела ЕАшную больницу и так мечтала, чтобы ее кто-нибудь перестроил! А тут так уютно, и много таких вроде бы простых, но изумительных мелочей вроде растения над унитазом или бутылочек с лекарствами. Спасибо огромное!
    Я редко что-то пишу, так что, пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо за все ваши архитектурные творения. Ваша библиотека Business & Books и еще несколько лотов у меня встречаются почти в каждом сохранении, и я могу часами залипать и рассматривать в игре, как все красиво и гармонично расставлено. Когда я рассматривала доминиканскую виллу, я, кажется, даже не дышала В общем, то, что вы делаете с этой игрой — это фантастически здорово.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #348
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,234
    Спасибо
    я - 1,656; мне - 1,735
    Катюш! Супер-больничка! ))) Специально ради нее Сашку Гота отправила во врачи. )))) Поставила, все посмотрела - очень красиво и удобно. Единственно, убрала лишние столы в кабинете главврача, раздражают наложения предметов через код, бликуют в игре. Но это мой личный таракан. Там и без мовеобджектса, только альтом все хорошо встает и смотрится без бликов. )) Но в целом, больше ничего поменять и исправить не захотелось. Это редкий вариант для меня. )) В полном восторге от палат - уютно, красиво, даже букеты и фрукты для болящих есть! Мелочь, кажется, а приятно. В общем, это очень современная и явно не муниципальная больница! ))) Еще раз - спасибо огроменное!
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 09.08.2016 в 10:52.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #349
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Ребята, я тут замоталась немного, а как зашла - обалдела Очень рада, что кому-то еще пригодится для игры моя больничка Спасибо вам всем огромное-преогромное за отзывы! Вы вдохновляете сделать еще что-нибудь полезное!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я играла за врача, так что могу вполне оценить планировку - все очень удобно, все близко и под рукой. А как красиво теперь стало и светло! И все мелочи продуманы, даже обстановка, настраивающая на внимательность.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Катя, очень симпатичная больница! Светлая и просторная! И судя по всему очень удобная для игры!
    Ты права совершенно, ЕАшная постройка ужасно громоздкая и нерациональная совершенно.
    Женя, Натусь, спасииибо! Удобство в игре - это первое, чем я руководствовалась. Не поверите - у моей врачихи теперь даже время остается балду погонять до конца рабочего дня и это при заполненной до золота шкале заданий

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Отличная больница, спасибо!
    crazyofsims, спасибо Вам за отзыв! Рада, что заглянули на огонек!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Причем ты умудрилась объединить ощущение стерильности с уютом. Классно вышло!
    Ленусь, спасибо! Очень старалась не переборщить с занавесочками

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Целый медицинский сериал можно с такой больницей забабахать с династией врачей
    Анюта, во-первых, тебе спасибо огромное за оперативную подсказку Иначе у меня бы продолжали мучиться мои зайчики, и снимать историю негде было бы)) Век живи - век учись, в общем Не знаю ничего насчет сериала, но сюжетик делаю

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ань, так у Кати и так там сюжет целый, трясу ее фотки поскорее в мире выкладывать
    Эх, коленка ты моя неугомонная

    Цитата Сообщение от Ria Посмотреть сообщение
    Я редко что-то пишу, так что, пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо за все ваши архитектурные творения. Ваша библиотека Business & Books и еще несколько лотов у меня встречаются почти в каждом сохранении, и я могу часами залипать и рассматривать в игре, как все красиво и гармонично расставлено. Когда я рассматривала доминиканскую виллу, я, кажется, даже не дышала В общем, то, что вы делаете с этой игрой — это фантастически здорово.
    Ria, спасибо огромное Вам, что заглянули и нашли время написать! Очень-очень тронута! Рада, что могу делать что-то полезное для Вас и Ваших симиков

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Катюш! Супер-больничка! ))) Специально ради нее Сашку Гота отправила во врачи. )))) Поставила, все посмотрела - очень красиво и удобно. Единственно, убрала лишние столы в кабинете главврача, раздражают наложения предметов через код, бликуют в игре. Но это мой личный таракан. Там и без мовеобджектса, только альтом все хорошо встает и смотрится без бликов. )) Но в целом, больше ничего поменять и исправить не захотелось. Это редкий вариант для меня. ))
    Катюшка, спасибо! Здорово, что уже проверила в игре Я, чессговоря, тоже не очень люблю блики при наложении предметов. Стараюсь особо не злоупотреблять. А здесь чего-то по-другому задуманная конструкция не выходила. А и действительно, гляну, как там иначе можно столы покрутить. Надо мне тестить вам давать предварительно в следующий раз, перед тем как выкладывать))) Я-то тестила в основном функциональность при выполнении заданий, а кабинет предполагала дальше юзать для съемок сюжета

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #350
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,234
    Спасибо
    я - 1,656; мне - 1,735
    Эх, не смогла удержаться от того, чтоб не похозяйничать на территории. ))) Устроила на крыше уголок отдыха для будущего главврача. ))))





    И еще, не могу понять почему у Алекса мудлет грязи в кабинете главврача. Все чисто там - и аквариум, и ведро, и поднос с напитками. Какого ему там не нравится? Привереда, блин!
    А, кстати! У него ЧХ "Привереда". Может она так на аквариум с рыбами реагирует?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #351
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А проверь качество рыбок. Кто-то писал, что если рыбки в аквариуме плохого качества, то будет такой мудлет.

  12. #352
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Эх, не смогла удержаться от того, чтоб не похозяйничать на территории. ))) Устроила на крыше уголок отдыха для будущего главврача. ))))
    О, хоспть, Катюш, - да на здоровье! Я сама такая))) Кстати, я один стол выбросила в кабинете))) реально лишний он там был))) Уж не знаю, что у меня с комбинаторикой случилось Видимо, под конец мозгА за мозгУ зашла. Конструкция та же самая по размеру осталась при этом. Спасибо, что надоумила! И да - непременно поставлю козырек стеклянный над входом! Мне понравилось, добавляет реалистичности! Спасибочки за скрины
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    И еще, не могу понять почему у Алекса мудлет грязи в кабинете главврача. Все чисто там - и аквариум, и ведро, и поднос с напитками. Какого ему там не нравится? Привереда, блин! А, кстати! У него ЧХ "Привереда". Может она так на аквариум с рыбами реагирует?
    Вот уж не знаю Вроде непрокрасов и прочих недоделов там быть не может... Или на счета из дебага, которые на столе лежат (если ты их не снесла, конечно)? У меня все норм вроде бы, тусила специально там...

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А проверь качество рыбок. Кто-то писал, что если рыбки в аквариуме плохого качества, то будет такой мудлет.
    Мож, и правда на рыбок??

  13. #353
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Катя, ты просто отлично перестроила больницу))),мне повторяться не буду согласна со всеми комментариями, все очень красиво, уютно и удобно, мне очень нравятся функциональные лоты))) и еще очень симпатичный парк, сама думала использовать где-нибудь шахматную доску, у тебя очень симпатично получилось)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #354
    Постоялец Аватар для Izhakina
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 52; мне - 17
    Dolkin, какая нереально шикарная больница

    Это же с ума сойти просто! До этого момента, я в своей игре больницу менять не собиралась, в принципе, была довольна лотом от ЕА, но меня очень сильно раздражали походы до процедур и санузел "на другой планете". Но это же такая потрясающая больница, что слов не найти. Все! Мы с симкой устраиваемся в более престижную частную клинику, не зря же она до главврача дослужилась

    Читать дальше...
    Стартовый домик тоже забираем. Это то, чего мне очень не хватало в новой игре


    Большое спасибо

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #355
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Катя, ты просто отлично перестроила больницу)))
    Таня, спасибо! Рада, что оценила
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    мне очень нравятся функциональные лоты)))
    Вообще-то это очень хорошо заметно по твоей мастерской Столько всего полезного для нас настроила!
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    и еще очень симпатичный парк, сама думала использовать где-нибудь шахматную доску
    А ты используй! Уж точно повторения не будет, у тебя всегда супер-оригинальные парки выходят

    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Dolkin, какая нереально шикарная больница Это же с ума сойти просто! До этого момента, я в своей игре больницу менять не собиралась, в принципе, была довольна лотом от ЕА, но меня очень сильно раздражали походы до процедур и санузел "на другой планете". Но это же такая потрясающая больница, что слов не найти
    Ирин, очень рада, что ты заглянула! Спасибо огромное за такой чудесный отзыв! Вот да, меня больше всего взбесила эта совершенно дикая логистика в ЕАшной больнице, "красота" - это уж потом))
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Стартовый домик тоже забираем. Это то, чего мне очень не хватало в новой игре
    Ой, ну я довольна, что и стартер твоим симикам сгодился У меня никогда они из-за ограничения средств особой радости не вызывали, ибо вечно не хватает на какую-нибудь супер-необходимую штуковину а без нее пазл не складывается))) Не рассчитывала особо, что кому-то кроме меня понадобится - так, до кучи повесила ибо все равно по сюжету такой домик нужен был. У меня в игре он уже оброс "занавесочками")))

  18. #356
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Penthouse

    Привет-привет! Реал совсем съел, каюсь... Я на пару минут с пентхаусом в клювике - не устояла перед небоскребами)))
    В общем, воплотила две старые мечты - слить бассейн с горизонтом и поставить каминчик из наташиного урока (немного своего туда привнесла в виде бассейна под плитой для каменной окантовки)
    В остальном - напихала все тридцать три удовольствия. Подойдет для шоубиза и тусовщиков. У меня предполагается там политик+певица+подросток. Ну, а вы смотрите сами) Много общих пространств и три комнаты отдельные - две спальни и кабинет. Три санузла - при спальнях и один общий.
    Старалась вписать в архитектуру небоскреба, чтобы золотым или гнилым зубом не выглядел из города)) Надеюсь, получилось.
    NO CC, как обычно)



    Читать дальше...


























































    СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

    или у меня в галерее - Origin ID: Dolkin-01
    Последний раз редактировалось Dolkin; 27.11.2016 в 23:32.


  19. #357
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,234
    Спасибо
    я - 1,656; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Penthouse
    Я даже растерялась - все слова меркнут перед тем невероятием, которое ты нам в клювике принесла. ))))
    Во-первых - внешний вид - вот да! Вот самое то! Много чего я в Галерее видела, так там стараются извернуться по-всякому, забывая о том, что вообще-то ентот пентхаус часть построенного дома и не должен смотреться как этот самый "золотой зуб". )))) Тебе удалось сохранить архитектурное соответствие! (впрочем, как всегда). ))))
    Во-вторых - интерьеры! Сложилось впечатление чего-то легкого, воздушного, яркого, радостного - вот да, то самое место для тусовщиков и публичных личностей, которым надо проводить вечеринки и приемы для поддержания статуса. )))
    В-третьих - сочетание мебели и отделки из различных стилей. И классика, и модерн, и восток - есть все! И при этом нет ощущения чужеродности - все в тему и создает атмосферу легкости и уюта. Круто!
    Ну и камин с бассейном!!! ))))) Вот сижу я и грущу, что рассмотреть эту красоту в игре смогу только вечером, после работы. Буду в течении дня на сайт заходить и на скрины медитировать. ))))
    В общем - браво!!! Мне очень нравится! От меня и моих симиков огромная благодарность! ))) Переезжаем!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #358
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кать, великолепная работа! У меня нет слов!
    Все гармонично вписалось в общую архитектуру здания, а от интерьеров дух захватывает! Мне очень-очень нравится буквально каждая деталь!
    Ужасно завидую тем симам, которые будут тут жить!

    Приноси нам в клювике почаще что-нибудь эдакое!

    PS: рада, что пригодился камин

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #359
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, ну шедевр просто! Вписала отлично, и везде учла высотность. Люблю твои работы за реалистичность! Ведь и мячик не выбросишь наружу и из бассейна не вывалишься вниз
    Площадка с бассейнами вообще гениальна. Высоко и не страшно, что редко для меня бывает)))
    И внутри все очень гармонично. И много воздуха. Так что даже внутри понимаешь, что ты наверху! Для звезд важно, кстати
    Для политиков тоже))) ты знаешь, я сама люблю открытые пространства в игре, чтобы не было нагорожено клетушек.
    Так и играть удобнее и всю красоту видишь, не опуская стен.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #360
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Кать, ну шикарно!))) ну то, что надо для богатых и знаменитых, я, правда, сама теряюсь в таком великолепии, но для политика или шоу-бизнеса самое то)))
    Понравилось, как и девочкам то, что квартиру ты вписала в общую архитектуру здания
    Понравились цветовые акценты в гостиной одинаковые на картине, светильниках, пуфиках, барных стульях и граффити))), ты этот же прием использовала и в других помещениях, но в гостиной это особенно интересно в сочетании с танцполом и шторами и вторая гостиная мне понравилась, там вообще мое любимое сочетание цветов)))
    Остальные интерьеры не менее великолепны, а в спальне у тебя чего Маленькая медведица на стене, а где Большая
    О бассейне тебе уже все сказали, он конечно великолепен)))

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 15:15
  2. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35
  3. Семейные поделки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:53
  4. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  5. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •