Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 370

Тема: Постройки Dolkin'a для SIMS 4

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Постройки Dolkin'a для SIMS 4




    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я делюсь всем тем, что строю для игры. Буду рада, если и вы сможете найти у меня что-то для своих подопечных. В постройках я стараюсь максимально приближаться к реальности всеми доступными средствами, за исключением СС - это мой пунктик

    ORIGIN ID: Dolkin-01
    Хэштеги: #dolkin, #mixei


    ЖИЛЫЕ ДОМА (обновление 20.12.2016)
    Art Penthouse NEW
    Читать дальше...

    ОБЩЕСТВЕННЫЕ УЧАСТКИ (обновление 08.08.2016)
    Family clinic (больница) NEW
    Читать дальше...
    Old town (старый город) - мультифункциональный лот
    Dance school (танцы, диджей и круассаны)
    Клуб RIO (победитель конкурса "Sims 4 - архитектор-переделкин 2015")
    Lighthouse (фотостудия и лофт-апартаменты на маяке)
    French loft (арт-магазин и квартира художника)
    Midory's bakery(булочная-кондитерская-кулинария)
    Japanese line (фитнес и СПА)
    Caribe Hotel (ночной клуб)
    Art Gallery (музей)
    Jazz Lounge (ночной клуб)
    Business & Books (библиотека)
    С-Fitness (спортзал)
    American cafe (бар)
    Pool Club 3T (клуб у бассейна)
    Agava Club (коктейль-бар)


    КОМНАТЫ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 13:45.


  2. #61
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Класс! Обязательно возьму! Спасибо! Все так стильно и.. вообще! Нет слов!
    Катюш, спасибки! Рада, что понравился домичег)) Как-то он у меня на одном дыхании вышел, обычно долго вожусь
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    ЗЫ: покрывало на кровати с сакурой игровое?
    Да, игровое, конечно Я продолжаю славные традиции стройки в стиле NO CC. Добавлю в описание этот пункт. Кстати, там есть еще один вариант покрывала с сакурой, только цвета немного другие.

  3. #62
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Кать, я виллу Кальенте поставила у себя напротив домины Ландграабов Там такие рассветы, если с балкончика смотреть)) Правда, я в этой игрушке не могу на балкончиках устраиваться, нас с камерой все время вниз сносит))) Все отлично! Только вот я ее ставила в режиме строительства , но у меня вылезло сообщение, что что-то пропало, навскидку - пропали ворота Ну ничо, заменим)) Спасибо за отличный домик!

    А японский домик хорош, сдержан и элегантен Пока не придумала, куда его ставить и кого селить

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Japanese fun прелесть! Спасибо Кать, ты просто мою мечту воплотила, пока я раздумывала как бы лучше построить домик в китайско-японском стиле, ты уже такую прелесть построила! Пошла тащить и обживать

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Аня, Алина, девочки, спасибо огромное! Ужжжасно приятно

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Только вот я ее ставила в режиме строительства , но у меня вылезло сообщение, что что-то пропало, навскидку - пропали ворота Ну ничо, заменим))
    Анют, с воротами я и в чужих домиках замечала такую фишку - либо совсем исчезают, либо "прячутся" за забор, их лапкой подцепляешь - и они становятся на место. А пропало, думаю то, что я из байдебага выцепила - мелочёвка или же наградные объекты. Если плазма и торшер-бокал на веранде у тебя на месте, значит все-таки байдебаг...

    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Japanese fun прелесть! Спасибо Кать, ты просто мою мечту воплотила, пока я раздумывала как бы лучше построить домик в китайско-японском стиле, ты уже такую прелесть построила! Пошла тащить и обживать
    Алин, не представляешь, как я рада Надеюсь, не исчезнет ничего)))

  8. #65
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Катюш , какой славный домичек! Особенно кабинет понравился и то , как ты стены и окна там применила , очень интересно получилось! Ну и фонтановский бассейн вокруг дома тоже удачно так вышло , красиво смотрится . Вообще я люблю японские интерьеры за минимализм))) хотя жильцы все равно склонны нарушать потом гармонию своими фишками
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #66
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Катюш , какой славный домичек!
    Лен, спасиииибо!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Особенно кабинет понравился и то , как ты стены и окна там применила , очень интересно получилось! Ну и фонтановский бассейн вокруг дома тоже удачно так вышло , красиво смотрится . Вообще я люблю японские интерьеры за минимализм))) хотя жильцы все равно склонны нарушать потом гармонию своими фишками
    В кабинете я изобразила какбе раздвижные стеклянные двери-ширмы))) Я еще в "Подсолнухе" эту фишку применяла, только без окон делала, была ширма-стена, но с окнами еще прикольней)) Жаль, что перекрашивать не дают в нужные цвета рамы(( Да и цветопередача, канеш, оставляет желать лучшего в четверке( Там где черные окна в холле - на самом деле они такого же цвета, что и у лестницы, просто свет иначе падает)))
    А минимализм жильцы скоро расфигачат, это правда)) Моя японочка то хочет, се хочет уже, а куда ставить? Места вроде бы много, но гармония да, пострадает))))

  11. #67
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Кать, замечательный домик получился, прям удивляюсь как ты все смогла подобрать, выбор то не велик и перекрасить все хочется и свет в игре ужасный, а у тебя все получилось, молодец))) Очень интересный домик!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #68
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Кать, замечательный домик получился, прям удивляюсь как ты все смогла подобрать, выбор то не велик и перекрасить все хочется и свет в игре ужасный, а у тебя все получилось, молодец))) Очень интересный домик!
    Танюша, спасибо огромное за отзыв, приятно так! Ты знаешь, после третьего домика стали находиться и материалы, и расцветки, которых раньше в упор не видела - вот какая штука)) Главное - ручку и глаз набить По моим субъективным ощущениям, база в тройке гораздо беднее. Инструмент стиля и человеческий байдебаг - и четверка бы получила еще один плюсик от меня))) Ну, бассейны нам дадут скоро Я поэтому в домиках место под них забила фонтанами в надежде, что можно будет безболезненно заменить)))

  14. #69
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Alalilla, Анют, я так понимаю, с меня задача снята по Готам, да? Танюш, ты же выложишь домичек, правда?
    Кать, хороших домиков много не бывает, я вон уже всю галерею перетрясла, хочется ведь, чтобы каждый домик отражал индивидуальность хозяев, раз уж нам в четверке приходится играть за всех
    А может ты там какой-то чудесный мрачнячок задумала?) Ты себя не ограничивай - если есть настроение, то строй, а мы найдем куда поставить У Готов же и детки будут

  15. #70
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Кать, хороших домиков много не бывает, я вон уже всю галерею перетрясла, хочется ведь, чтобы каждый домик отражал индивидуальность хозяев, раз уж нам в четверке приходится играть за всех
    А может ты там какой-то чудесный мрачнячок задумала?) Ты себя не ограничивай - если есть настроение, то строй, а мы найдем куда поставить У Готов же и детки будут
    Мрачнячок - это мысль))) Ай, и правда, построю че-нить эдакое, ради эксперимента, особо ничего в этом стиле и не делала никогда))) Вообще у меня в игре Готы всю жизнь "просто носили немецкую фамилию Гот", и никакого отношения к мрачной субкультуре не имели))))) Посему всегда переселялись в светлые красивые особняки без всяких-там кладбищ и страшилок))))) Попробую, не знаю, что выйдет)) Гламурный мрачнячок, наверное

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #71
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Villa Caliente отлично смотрится и архитектура и интерьер! Japanese fun -действительно японец! очень понравился интерьер. гармония во всем, и в цвете и расстановке мебели.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #72
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Танита, спасибо огромное за отзыв! :-)

  20. #73
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    ECO Modern

    Всем привет! Мой новый домик для семьи из четырех человек - мама-папа и двое детишек, при желании можно разместить и больше народа
    Вдохновлялась скандинавскими коттеджами. Хотелось простора, воздуха и натуральных материалов, но при этом, чтобы было уютненько. Надеюсь, получилось
    Размер - 40х30, стоимость - 207 853 симотугриков
    Без пользовательского контента, все игровое.
    В доме - холл, кухня-столовая, большой крытый бассейн с баром (надеюсь, в ноябре можно будет заменить бассейн-декор на всамделишный и устраивать там вечеринки в купальниках), тренажерный зал, гостиная, кабинет, спальня, детская, три полноценных санузла. В доме много полочек для коллекций На улице предусмотрено место для барбекю и небольшого огородика, огромная терраса на первом этаже, два больших балкона - на втором.



    Читать дальше...


















































    СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ*

    Или у меня в галерее - Origin ID: Dolkin-01

    Внимание! Есть увеличенные объекты, поэтому нужно ставить домик в режиме строительства, а не с экрана городка.

    *Файлы из архива складывайте в папку C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Tray

    ЗЫ Девочки, я помню про холостяцкую берлогу и мрачнячок, но чего-то мысля пока отказывается в этом направлении работать Надеюсь, перед Хэллоуином все-таки чего-нить атмосферное сваяю)
    Последний раз редактировалось Dolkin; 21.10.2014 в 13:07.

  21. Сказали спасибо 8 раз(а):


  22. #74
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, отличный коттедж. Я считаю, что все получилось именно так, как ты задумывала. И цветовая гамма такая тоже одна из моих любимых. Получилось и правда просторно и уютно.
    Зона с бассейном отлично придумана. Когда-нибудь в игру придут времена года, а тут бассейн крытый))) И много свободного места для собственных фишек игроков, как я люблю))))
    Шкафчики кухонные ты просто виртуозно приспосабливаешь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #75
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Кать, отличный коттедж. Я считаю, что все получилось именно так, как ты задумывала. И цветовая гамма такая тоже одна из моих любимых. Получилось и правда просторно и уютно.
    Зона с бассейном отлично придумана. Когда-нибудь в игру придут времена года, а тут бассейн крытый))) И много свободного места для собственных фишек игроков, как я люблю))))
    Шкафчики кухонные ты просто виртуозно приспосабливаешь
    Леночка, спасибо огромное! Рада, что тебе понравился коттеджик Да, места там ооочень много, не стала "подсказывать", что еще и где можно разместить - пусть игроки сами приспособят нужные им предметы А тумбочки - это одна из немногих радостей-компенсаций отсутствия редактора стиля, люблю с ними играться всяко Что касается бассейна, ты права, закос был не только на ноябрьское долгожданное обновление, но и на времена года))

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 15:15
  2. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35
  3. Семейные поделки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:53
  4. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  5. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •