Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: Постройки Dolkin'a для SIMS 4

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Постройки Dolkin'a для SIMS 4




    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я делюсь всем тем, что строю для игры. Буду рада, если и вы сможете найти у меня что-то для своих подопечных. В постройках я стараюсь максимально приближаться к реальности всеми доступными средствами, за исключением СС - это мой пунктик

    ORIGIN ID: Dolkin-01
    Хэштеги: #dolkin, #mixei


    ЖИЛЫЕ ДОМА (обновление 20.12.2016)
    Art Penthouse NEW
    Читать дальше...

    ОБЩЕСТВЕННЫЕ УЧАСТКИ (обновление 08.08.2016)
    Family clinic (больница) NEW
    Читать дальше...
    Old town (старый город) - мультифункциональный лот
    Dance school (танцы, диджей и круассаны)
    Клуб RIO (победитель конкурса "Sims 4 - архитектор-переделкин 2015")
    Lighthouse (фотостудия и лофт-апартаменты на маяке)
    French loft (арт-магазин и квартира художника)
    Midory's bakery(булочная-кондитерская-кулинария)
    Japanese line (фитнес и СПА)
    Caribe Hotel (ночной клуб)
    Art Gallery (музей)
    Jazz Lounge (ночной клуб)
    Business & Books (библиотека)
    С-Fitness (спортзал)
    American cafe (бар)
    Pool Club 3T (клуб у бассейна)
    Agava Club (коктейль-бар)


    КОМНАТЫ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 13:45.


  2. #361
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Девочки, милые, невероятно растрогана и смущена... Захвалили Спасибо огромное за такие потрясающие отзывы! С платочком сижу...

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Много чего я в Галерее видела, так там стараются извернуться по-всякому, забывая о том, что вообще-то ентот пентхаус часть построенного дома и не должен смотреться как этот самый "золотой зуб". )))) Тебе удалось сохранить архитектурное соответствие!
    Катюш, ну, я больная в этом смысле, мне нужно чтобы и из города смотрелось более или менее органично. Видела всякие хоромы, некоторые даже очень понравились, но я бы их отдельным домом притулила, если бы место осталось в игре))
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    сочетание мебели и отделки из различных стилей. И классика, и модерн, и восток - есть все! И при этом нет ощущения чужеродности - все в тему и создает атмосферу легкости и уюта.
    Рада, что получилось Я обычно стараюсь не мешать особо стили - разве что в лофтах эклектику эксплуатирую, но тут пазл именно таким образом сложился.
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    От меня и моих симиков огромная благодарность! ))) Переезжаем!
    Машу вам с симиками лапкой! Для меня - это самая большая радость

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    а от интерьеров дух захватывает! Мне очень-очень нравится буквально каждая деталь!
    Ужасно завидую тем симам, которые будут тут жить!
    И я им иногда завидую)))) А если серьезно, Натусь, то невероятно приятно получать такие отзывы от одного из моих самых любимых дизайнеров!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    рада, что пригодился камин
    Я как кот на него облизывалась))) Все никак не могла найти повода поставить, ждал своего часа. Спасибо тебе огромное за эту находку!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    и везде учла высотность. Люблю твои работы за реалистичность! Ведь и мячик не выбросишь наружу и из бассейна не вывалишься вниз
    Ленуся, а я - твои за то же самое У меня тут спор с технарем был))) Я о баскетбольной площадке. Долго она стояла без ограды, я никак не могла придумать, как лучше ее встроить. Утяжелять не хотела, но низкие оградки - как ни крути не про мячик)) Технарь зарубил. В итоге остановилась на этом решении. Сначало бесило, потом как-то вроде и свыклась, зато - всамделишно
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Площадка с бассейнами вообще гениальна. Высоко и не страшно, что редко для меня бывает)))
    О, не давала мне покоя сцена из "Адвоката дьявола", еще в тройке мечтала нечто подобное сваять на небоскребе, но как-то руки не доходили. Прусь сама
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Так что даже внутри понимаешь, что ты наверху! Для звезд важно, кстати Для политиков тоже)))
    Кстати, звезда, которую я там с политиком будущим поселила, - твоя Дебора, ну а кого еще?))) Твой домик в Оазисе, где они жили, оставила за ними как летнюю резиденцию)))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Понравились цветовые акценты в гостиной одинаковые на картине, светильниках, пуфиках, барных стульях и граффити)))
    Ой, а это граффити? Я была уверена, что мозаика стеклянная))) Честно, боялась перебрать с пестротой. Но потом подумала, что все остальные пространства лаконичные и это компенсирует буйство красок в гостиной. Тем более, что тут тусовочная зона.
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    а в спальне у тебя чего Маленькая медведица на стене, а где Большая
    Танюша, я знала, что только ты отметишь эту детальку!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #362
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Art Penthouse

    Привет-привет!
    Урывками еще один пентхаус застроила. Для творческих персонажей. Хулиганила во всю здесь. Архитектуры-то особо не наваяешь, вот внутри и оторвалась))) Намешала красок без задумчивости, так легло. И вообще, это не я - Гермиона рулила))) Кстати, они с благоверным мне аж три стены раскрасить помогли. И елку нарядить! :-) С наступающим, художники-фотографы-писатели и все остальные, конечно же! :-)))
    Лот 30*20, без СС, разумеется.



    Читать дальше...
















































    СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
    или у меня в галерее - Origin ID: Dolkin-01

  5. Сказали спасибо 8 раз(а):


  6. #363
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Такой безбашенный пентхаус получился
    Мне очень понравилась зона отдыха снаружи - и у бассейна и под ним - с граффити здорово смотрится.

  7. #364
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    еще один пентхаус застроила. Для творческих персонажей. Хулиганила во всю здесь.
    Класссс! Ярко! Вкусно! Можно устраивать вечеринки! А когда придет время, найти местечко и для сименка. ))) Вот супер! Люблю такие лоты с перспективой. Ну и сам стиль мне очень нравится! Спасибо за новогодний подарок, Снегурочка ты наша! )))

  8. #365
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, супер получилось! Хочу там жить! Мне кажется, там так хорошо дышится и постоянный кураж, хочется что-то делать, творить, изобретать, рисовать!
    Ты умудрилась сделать лот красочным, но избежать навязчивой пестроты. Ума не приложу, как тебе это удалось !)))
    Спальня особенно понравилась. Хочу с кровати видеть город!
    С граффити вообще шикарное решение,и фиг с ними, с бутылками

    Вообще, мне кажется, что лучшее, что есть в четверке, это домики наших строителей
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #366
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Кать, вот ты креативщица!))) неожиданно для пентхауса, но очень интересно получилось
    Мне тоже очень зона отдыха понравилась, здорово ты придумала на бассейн граффити навесить, а еще фото студия понравилась и конечно же уютный праздничный новогодний уголок)))

  10. #367
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  11. #368
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    C праздником тебя!


  12. #369
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    С праздником

  13. #370
    Постоялец Аватар для Brinessa
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 115; мне - 20
    Привет! Я в восторге от твоих лотов! Действительно сделаны с любовью и заботой. Нет захламлённости, чему я просто безумно рада, потому что это ужасно смотрится, когда предметы накиданы и перекрывают друг друга, когда их много и даже не разберёшь, что где с первого взгляда, да и с десятого тоже. В твоих лотах напротив, всё так аккуратненько, каждый предмет на своём месте и сразу видно, что они сделаны для игры, но при этом они красивы - очень очень ценные творения. К тому же, во многих твоих работах чувствуется рука творца-перфекциониста, но при этом желание создать идеал очень удачно сочетается с различными идеями и дикими ландшафтами. Мой внутренний перфекционист очень доволен!

    PS: ночной клуб RIO - это просто фантастика! Лучший клуб из всех, что я загружала. Прямо таки захотелось стать заядлой тусовщицей. :-)
    На заметочку - второй вариант клуба (с настоящей диджейской стойкой) не отображается у меня в галерее, наверное надо перепаковать, а вот конкурсный вариант с импровизированной стойкой работает.

    Спасибо, что делишься с нами такими замечательными лотами!
    Последний раз редактировалось Brinessa; 02.04.2017 в 21:03.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425

Похожие темы

  1. «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 15:15
  2. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35
  3. Семейные поделки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:53
  4. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  5. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •