Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 370

Тема: Постройки Dolkin'a для SIMS 4

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Постройки Dolkin'a для SIMS 4




    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я делюсь всем тем, что строю для игры. Буду рада, если и вы сможете найти у меня что-то для своих подопечных. В постройках я стараюсь максимально приближаться к реальности всеми доступными средствами, за исключением СС - это мой пунктик

    ORIGIN ID: Dolkin-01
    Хэштеги: #dolkin, #mixei


    ЖИЛЫЕ ДОМА (обновление 20.12.2016)
    Art Penthouse NEW
    Читать дальше...

    ОБЩЕСТВЕННЫЕ УЧАСТКИ (обновление 08.08.2016)
    Family clinic (больница) NEW
    Читать дальше...
    Old town (старый город) - мультифункциональный лот
    Dance school (танцы, диджей и круассаны)
    Клуб RIO (победитель конкурса "Sims 4 - архитектор-переделкин 2015")
    Lighthouse (фотостудия и лофт-апартаменты на маяке)
    French loft (арт-магазин и квартира художника)
    Midory's bakery(булочная-кондитерская-кулинария)
    Japanese line (фитнес и СПА)
    Caribe Hotel (ночной клуб)
    Art Gallery (музей)
    Jazz Lounge (ночной клуб)
    Business & Books (библиотека)
    С-Fitness (спортзал)
    American cafe (бар)
    Pool Club 3T (клуб у бассейна)
    Agava Club (коктейль-бар)


    КОМНАТЫ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 13:45.


  2. #331
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Perspective

    Всем привет! По сюжету моей игре срочно понадобился стартовый домик - пришлось строить. Первый мой стартовый за все время игры в четверке Впрочем, я их и в предыдущих версиях не сильно жаловала))
    Все предельно простенько, но с расчетом на перспективу - отсюда и название.
    Ну, а пока в доме есть минимум для более или менее нормальной жизни одинокого художника/танцора или творческой парочки. Домик построен по студийному принципу. Пока жилой только первый этаж - в едином пространстве кухонька, гостиная, спальня (за перегородкой). Отдельным помещением идет только санузел. Второй этаж - полностью открытое пространство. Сейчас это просто мастерская и место для тренировки танцоров. Чуть подзаработаете - можете устраивать там тусы: смело ставьте диджейский пульт, бар, пуфики и разрисовывайте стены граффити (во всяком случае, я так и собираюсь сделать). Санузел на втором этаже также предусмотрен - только на начинку для него денег не хватило))) Перспектива - такая перспектива. Кстати, терраска ждет-не дождется, чтобы на ней гриль поставили))) И не забудьте про сигнализацию. Пока-то она не сильно нужна в том комплекте, который поставляю)))
    В общем, надеюсь, кому-нибудь пригодится!
    Размер домичка 20*15, без допконтента, строила в Ньюкресте, самый крайний к речке.



    Читать дальше...


























    СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

    или у меня в галерее - Origin ID: Dolkin-01

  3. Сказали спасибо 8 раз(а):


  4. #332
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Какой милый уютный домик! А я вот наоборот, обожаю маленькие стартовые дома, не знаю почему. Очень понравилась планировка и как все обставлено - лаконично и со вкусом. Веранда вообще прелесть! А в студии на полу что за коврик? Не узнала))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #333
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какой милый уютный домик! А я вот наоборот, обожаю маленькие стартовые дома, не знаю почему. Очень понравилась планировка и как все обставлено - лаконично и со вкусом. Веранда вообще прелесть!
    Женя, спасибо большое! Рада, что понравился домичек Жаль, деньгИ не хватило на все задумки))) Ну, уж в игре добью Я вот всегда восхищалась строителями стартовых - у меня вообще не получается, чтобы и бедненько, и красивенько))) Этот амортизировала, сколько могла - и все равно не вошло то, что хотелось. Там еще пара окошек должна была быть и декор в студии, аутентичненький, но пришлось пожертвовать...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А в студии на полу что за коврик? Не узнала))
    А это дают в награду танцорам. Ну и в режиме покупки есть, в разделе увлечений, самый дешевый танцпол

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #334
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Кать, какой отличный стартовый домик для молодой творческой личности))), мне очень понравился, и название ты подобрала правильно потому что домик действительно с перспективой, вселяйся и твори. Очень понравилась веранда, уютная такая))), перегородка отличное решение и ты как всегда отлично подобрала цветовую гамму, стены простая штукатурка, а мебель яркая очень здорово))), использование кирпичных стен тоже очень понравилось, а санузел с лягухой прям покорил, очень позитивный)))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А в студии на полу что за коврик? Не узнала))
    Жень, это ж танцпол

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #335
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, очень классно вышло! И перспектива на такую богемную немного семью. Не забудь потом в мире показать, я уже жду не дождусь твоих картинок, только обещаешь
    Верандочки -моя слабость, ты в индустриальном домике умудрилась сделать аутентичную и уютную. Супер!
    Я лягуха в ванной мыться ползет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #336
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Танюш, Ленусь, спасибо девочки!
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    а санузел с лягухой прям покорил, очень позитивный)))
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    лягуха в ванной мыться ползет
    Даааа, от вас мой изюм не уполз))) Глаз-алмаз! Чет сама от нее балдею

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И перспектива на такую богемную немного семью.Не забудь потом в мире показать, я уже жду не дождусь твоих картинок, только обещаешь
    Эх, отвыкло одно мое место от твоей коленки Покажуууу, как добью все, что задумала, чесспионерское
    Последний раз редактировалось Dolkin; 02.08.2016 в 21:47.

  13. #337
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Кать, вот прям щас бы забрала, но там, где я сейчас играю, нам еще долго не светит вообще никакой дом Но я его все равно пригребу, очень уж понравился!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #338
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Но я его все равно пригребу, очень уж понравился!
    Пригребай на здоровье! Рада, что мой скромный домичек приглянулся Спасибо, Анют!

  16. #339
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Family clinic

    Уффф... дотестировала, наконец, свою больницу)) Делюсь!
    Строила, прежде всего, для игры, а не только из желания заменить еашное убожество на нечто более приятное глазу. Пришлось раньше планируемого по моему сюжету времени добить карьеру врача, чтобы понимать, где и что удобнее расположить. В еашной больнице бОльшая часть времени у меня уходила на бессмысленные многокилометровые передвижения до нужных аппаратов и разруливание столпотворения у коек из-за вечной нехватки мест и тесноты. Поэтому у меня все компактненько и при этом на ноги никто никому не наступает))

    Рассказываю. В больнице два самодостаточных крыла, каждое из которых оснащено всем необходимым для лечения больных: лаборатория, процедурная с тестовой беговой дорожкой, кабинет для рентгена, операционная, небольшой санузел для персонала.
    Палаты при этом всего две на больницу, но в общей сложности мест больше, чем было - так реально удобнее играть! В правом крыле палата на 5 мест, в левом - на 4. В каждой палате есть телевизор, пост медсестры, оснащенный компьютером, уголок с чаем и соками и полноценный санузел с ванной и душем. Читать дальше...
    Небольшой совет: чтобы не тратить время на распределение по койкам больных, толпящихся у ресепшн, сначала даете задание симу разместить на койке для медосмотра, и как только сим соберется отводить пациента, отменяйте это задание и подходите к другому больному - и так, пока всех не осчастливите. Они сами разбредутся по свободным койкам, а вы сэкономите драгоценное время!

    На втором этаже я разместила кафетерий с плюшками и кофеюшками (только не забудьте нанять баристу) и владения главврача: кабинет и маленькая комната отдыха с полноценным санузлом. Если на найм баристы денюжки не хватает, можно перебиться печенюшками из автоматов в холле на первом этаже.
    Есть еще прибольничный парк, хотя это, скорее, из необходимости чем-то заполнить огромное пространство участка - больничка-то у меня маленькая вышла))

    Ну и самое главное для тех, кто в танке (типа меня, если бы мне Анюта не подсказала) - для того чтобы заменить больницу в вашей игре, вам необходимо пойти с вашим симом-врачом на работу, а затем ввести код: bb.enablefreebuild. Далее войдите в режим редактирования и замените участок на мой. Не переживайте, что он маркирован как жилой лот - когда поставите, он станет клиникой) Строила без контента, естественно, но в галерее выдает значoк гаечного ключа (видимо, из-за того, что я пользовалась картинко-заменителем для нормальной презентации лота в галерее или из-за разблокированных машинок - в общем, не знаю почему), поэтому ставьте галку "допматериалы", чтобы лот отображался в библиотеке.
    Надеюсь вашим симикам понравится новая больница! :-) И не болейте, пожалуйста!



    Читать дальше...


























































    СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

    или у меня в галерее - Origin ID: Dolkin-01
    Последний раз редактировалось Dolkin; 08.08.2016 в 05:17.


  17. #340
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Какая замечательная больница, просто рай, я б сказала! Я играла за врача, так что могу вполне оценить планировку - все очень удобно, все близко и под рукой. А как красиво теперь стало и светло! И все мелочи продуманы, даже обстановка, настраивающая на внимательность. Спасибо большое за работу, обязательно заменю еашную больницу твоей!
    И парк очень симпатичный, смотрится чудесно!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #341
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Катя, очень симпатичная больница! Светлая и просторная! И судя по всему очень удобная для игры!
    Ты права совершенно, ЕАшная постройка ужасно громоздкая и нерациональная совершенно.
    Уверена, в твоей играть будет одно удовольствие!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #342
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Отличная больница, спасибо!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #343
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Кать, больница получилась такая светлая, просторная и тем не менее уютная! Сразу хочется ее поставить и играть, играть...

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #344
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Катюха, ну я видела основу, само здание, но внутряшки твои меня просто восхитили. Так здорово получилось. Настоящая современная клиника.
    Прям видно, что все на высшем уровне. Причем ты умудрилась объединить ощущение стерильности с уютом. Классно вышло!
    И все так здорово организовано и для персонала и для больных. И парк очень понравился. В реале бы в нем непременно выздоравливающие гуляли после вечерних процедур,
    или перед больничным ужином
    C фотками не жадничай в другой раз, показывай все )))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #345
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Целый медицинский сериал можно с такой больницей забабахать с династией врачей

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 15:15
  2. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35
  3. Семейные поделки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:53
  4. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  5. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •