Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 343

Тема: Поиск модов и хакнутых предметов для Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Поиск модов и хакнутых предметов для Sims 4

    Тема предназначена для поиска модов/хаков или хакнутых предметов, для вопросов по их установке и работе, обновлению, совместимости, проблемам со скачиванием.
    В общем, спрашивайте обо всем, что помогло бы вам разобраться с этой важной частью улучшения игрового процесса.
    В некоторых случаях могут помочь официальные коды, ознакомиться с ними можно в теме Коды и горячие клавиши в The Sims 4.
    Моды на Mac работают начиная с версии игры 1.4.103.

    Для выявления конфликтующих файлов package используйте программу Mod Conflict Detector

    Прежде чем жаловаться на неработающий мод, попробуйте удалить из папки Mods все, кроме этого мода, и вновь проверить его в игре.

    В разделе имеется возможность поиска через <Поиск по разделу>: Читать дальше...


    Поиск осуществляется по нику автора мода или по ключевому слову.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 12:39.

  2. #181
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    MiDNight Angel, Turbo Careers Mod Pack 1.1 (обновлен в январе, нужна регистрация). Больше не нашла.
    Читать дальше...
    У Zerbu сложная жизненная ситуация, когда она разрешится, неизвестно. Пока он не в том положении, чтобы заниматься своими модами. Может, кто-нибудь продолжит его дело, но на это требуется время.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #182
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Motive Manager Machines - The Sunny Aspect Radiator (Plantsims Object) - что-то вроде зарядного устройства для ростоманов.
    Требуется регистрация.

    Буду признательна, если кто-нибудь испытает это в игре и потом сделает сообщение о моде в теме "Контроль симов". Используйте мой перевод описания работы мода.
    Никогда не играла с нежитью, и не собираюсь, поэтому сама посмотреть возможности этого штука не могу ))

    Подробности:
    Это настенная скульптура солнца. Искать в Электроника/Разное. Желательно размещать ее на уровне груди сима.
    Используется ночью. Автор категорически не рекомендует включать устройство в дневное время.
    Анимация взаимодействий взята из базовой игры, спецэффекты - из базовой, Get To Work и Get Together. Если последние два не установлены, то не будет соответствующих эффектов.

    Нашла в stbl эти опции:
    Make It Sunny Side Up - включить
    End The Sunny Aspect - отключить
    Absorb The Nutritious Sunny Aspect - впитать солнечную энергию

    Создан на версии игры 1.29.
    Все файлы клонированы и имеют уникальные XML, поэтому конфликтов ни с чем не ожидается.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 30.04.2017 в 12:23.

  5. #183
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Новый неприятный глюк имеем мы. Сим из игровой семьи не может сделать предложение неигровому симу.
    Пишет, что тот якобы у нас работает. Чего только не пробовала. Увольняла всю прислугу, проверяла без модов, переезжали, вселяли, на работу его устраивали и прочее - работает он у нас и хоть ты тресни.
    Единственный способ обручить их - вселить потенциального супруга и уже им делать предложение.
    Казалось бы жизнь прекрасна и удивительна, но! Со свадьбой вариант повторяется - опция активна только у вселенного, но и это не самое страшное.
    При попытке пожениться (и при клике на арку и при клике на сима) действие просто сбрасывается.

    И что с этим делать непонятно.
    Итак, эта проблема присутствовала у двух моих симов из трех. Оба имели выполненное жц Серийный романтик. На последнем этапе этого жц сим должен стать парой с восемью симами.
    Именно это и блокировало возможность сделать предложение и поэтому же невозможно было пожениться.
    Чтобы это исправить, надо в дружеских взаимодействиях выбрать опцию "Просить остаться друзьями" со всеми лишними партнерами.
    После этого проблема решается и опция "Сделать предложение" снова доступна и действие "Пожениться" не сбрасывается. Ура.
    "Неподобающе вступать в брак с персонажем, который у вас работает" - официальная формулировка ))

    На MTS это считают багом. Но, похоже, никто не собирается это лечить, поэтому традиционно предлагается народное решение - Fix for Marriage Proposal problem (автор jtravers88). Помолвка/свадьба разрешены и доступны при любых условиях (но полигамия исключена).
    Решение достаточно простое, но все же не забывайте про бэкап сохраненки.

    Никто еще не откликнулся по поводу качества работы мода, поэтому запостила здесь. Если будут положительные результаты тестирования, сделаю сообщение в соответствующей теме.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.04.2017 в 15:12.

  6. #184
    Новый участник
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    ищу патч для симс 4

    Привет поклонникам Sims! Хочу спросить: существует ли патч для симс4 - что-то наподобие All in Family Вагранта? Дело в том, что у меня две дочки, младшей 8. Поначалу я сама играла потихоньку. Но малые как увидели, все, понеслась. Я хотела бы как-то минимизировать соприкосновение маленького ребенка со взрослыми темами. Конечно, Вы скажете: сама виновата,не надо было допускать детей до игры. Но уж так получилось, что я сама фанатка еще с самой первой версии, и не могла избежать соблазна. Тем более, последнюю версию считаю на редкость удачной. Симы там как живые, очень нравится играть нам втроем.

    Вобщем, суть вопроса надеюсь ясна. Помогите найти что-то, чтобы на панели взаимодействий и на панели симов не вылазили "вуху-опции". И сами они были бы заблочеы, чтобы ребенок не задавал лишних вопросов.

    Возможно, существует какой-то мод или чит-код, позволяющий отрегулировать игру таким образом? И, честно говоря, если уж на то пошло, я бы даже купила такой мод, если бы кто-то смог сделать. Спасибо большое за любую помощь по этому вопросу

  7. #185
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Доброе время суток! Не нашла тему, где можно спросить о программе, пишу сюда. Хотела скачать программу, а страницы уже нет, может быть где-то ее можно скачать или буду очень благодарна, если кто-то ее мне скинет. Вот эта программка http://www.mixei.ru/threads/101396-T...s-4-CC-Tracker

  8. #186
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    LinChihiro, нашёл в архиве страницу с действующей ссылкой на программу. На всякий случай вот прямая ссылка.
    На более поздних страницах написано, что поддержка программы прекращена, потому что Sims 4 Tray Importer делает всё то же самое лучше.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #187
    Новый участник Аватар для Foxygold
    Регистрация
    10.12.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Podium для Zerbu's GO TO SCHOOL

    Когда симы идут в школу и подходят к нерабочему подиуму учителя дети и сам учитель начинают резетаться при попытка встать на него. Сам подиум необходим для обучения, с ним действий нет. Есть ли рабочая версия этого мода?

  11. #188
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Ищу моды:

    1. Делать собственных NPS
    Ищу мод, позволяющий создавать Симов в касе по своему вкусу, потом прокачать им нужные навыки (все это, разумеется, без мода), а потом, что бы тык по нему и вуаля, перед вами юная, великолепно образованная уборщица, действительно умелый ремонтник, сексуальный парниша - садовник, а так же дворецкий, бармен, няня, продавщица киоска, тетя на ресепшене в ресторане и т.д. и т.п.
    И что бы при необходимости появления персонажа NPS соответствующей специальности, игра выбирала из уже имеющихся (созданных), а не генерировала новых.
    Еще было бы здорово иметь возможность при найме персонала, видеть кого именно ты нанимаешь и выбирать того или ту из, скажем, уборщиц, которая больше нравится. И с остальным персоналом то же самое.

    2. Делать так, что бы при выходе из играемой семьи и переходе в другую, оставленная без присмотра семья не безобразничала. Не находила себе новых знакомых-любовников, не подставлялась под укусы вампиров и т.д. Желательно, что бы появляясь на других участках, они вообще не вступали ни с кем во взаимодействие, пока я сама к ним не подойду. А при возвращении к ним на участок, были бы там, где я их оставила и занимались тем же, чем занимались, когда я от них уходила.

    3. Мод запрещающий неиграбельным персонажам (NPS или горожанам) проявлять инициативу и не начинать первыми общение с игровыми персонажами.
    __________________________________________________ ____________

    Еще ищу вот эту программу - Программа для распознавания конфликтных модов. По указанной в сообщении ссылке, ее нет -
    http://www.mixei.ru/threads/100474-M...fajlov-package
    __________________________________________________ ____________


    И еще вопрос - девочки, подскажите, может где можно скачать моды с мод зе симс, помимо мод зе симс. Дело в том, что там регистрация нужна, а он ну никак не хочет меня регистрировать. Пишет не прохожу хуманизацию. Читать дальше...
    Я ему и адоны по английски одним словом называю, и пишу ай нот а бот (тоже по английски) и галочку у капчи ставлю, да и почта в домине gmail.com (на всякий случай), не регистрирует и все. Я туда и с ноутбука и с мобилы... Ни в какую. А теперь вообще пишет - Too many incorrect registration attempts from the same IP address. Registration denied.

    А модов оттуда хочется очень , особенно эти:

    Мод предотвращает генерирование бездомных горожан
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3035754

    Мод уменьшает количество симов на общественных лотах, симы проходящие у дома ждут не дольше 20 минут
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3039640
    Последний раз редактировалось Шамара; 10.01.2018 в 18:35.

  12. #189
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Шамара, в каком браузере выходите на MTS, дополнение NoScript есть? Оно часто блокирует скрипт, отвечающий за регистрацию.
    Программа, которую Вы ищете, Mod Conflict Detector, есть на том же MTS, последняя версия. Я могу её загрузить Вам куда-нибудь, но хорошо бы решить вопрос с регой, потому что большинство файлов на MTS только на MTS и лежат.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #190
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    kazarin, спасибо что отозвались! Читать дальше...
    На MTS хожу в гугл хроме, из допов на нем только эдд блок и фри гейт. Ну а с мобилы - сафари, на нем вообще никаких допов не стоит, но история одна и та же (описала выше). Чего-то он капчу не принимает ни в какую, а почему не знаю. Ну девчонки на другом сайте подсказали тест-пароль, пока буду так бегать, пока не добью регистрацию)


    Там три файла:
    ModConflictDetector9063.zip | Description: If you use Windows XP
    View Contents Languages 22.zip
    View Contents MCD_2.2.100.0.zip

    Правильно ли я понимаю, что если у меня винда -10, то архив - ModConflictDetector9063.zip - мне не нужен?

  14. #191
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Шамара, да не за что
    А фригейт выключен, когда на МТС заходите? Можно и адблок отключить временно и посмотреть, получится ли зарегиться без него. Хотя тогда вопрос, почему нельзя зайти с телефона.
    Я правильно понимаю, что у Вас есть какой-то гостевой доступ, и помощь в скачке Вам сейчас не нужна?
    Ну да, там так и написано, что это версия для ХР
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #192
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    kazarin, да, все в порядке, я туда пробилась, еще раз - спасибо)

  17. #193
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хороший рабочий генератор имён, мой старый после последних патчей стал безбожно ронять игру, гугл выдаёт только устаревшие версии. Спасибо.

  18. #194
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Lidi, могу предложить свои варианты (для 1.40, с учетом Джунглей):
    Расширенный список имен и фамилий на русском языке
    Расширенный список иностранных имен/фамилий (кириллица)
    (Нужна регистрация.)

    Если будут вопросы - там же в теме поиска. Здесь я редко бываю.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #195
    Новый участник
    Регистрация
    03.04.2018
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, видели ли вы где-то мод на собрания клубов в отпускной локации?

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск хакнутых предметов, патчей и модов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.01.2023, 16:10
  2. Обновления текущих версий хакнутых предметов, патчей и модов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 16:44
  3. Порядок установки модов и хакнутых объектов в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 15:06
  4. Создание хакнутых предметов и хаков
    от choko в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •