Страница 5 из 44 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 652

Тема: Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела

  1. #61
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    Так а... разве там нет полных оверлеев в особенностях кожи? Тут, как понимаю, только наложен полупрозрачный цветовой оверлей, не знаю пока, куда они его засунули, в особенности кожи или грим. Я в игре еще не смотрела два этих пака кожи от S-Club, но если верить s4pe, какой-то из них абсолютно точно содержал в себе те самые черно-белые файлы, содержащие самую красоту. Я как посмотрела, решила даже забить на дефолты для взрослых, чтоб не позориться после таких анатомически верных шедевров) Вот даже залезу в игру сейчас и гляну сама. Единственный минус таких оверлеев на все тело и лицо - перекрываются мышцы или жир, так что надеюсь, они потом и дефолты сделают, хотя бы для тел.
    UPD: а, пардон, в S-Club WMLL thesims4 HS skin I действительно только цветовые оверлеи, а вот в его же S-Club WMLL thesims4 BASSIS skin I как раз и цветовые, и те самые базовые, которые необходимо выбрать сначала, чтобы потом поверх заиграл цветной так, как задумано.

  2. #62
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Athymhormia, ничего себе, какие у нас теперь со скинами сложности. Значит, лица надо скачивать только под конкретные скины, для которых они делались?
    ВОт совершенно не понимаю, для чего ЕА так всё усложнили с лицами. На высокополигональные модели, к примеру, обычно делают один скин лица или тела, не считая карт рельефа и прочего. Такое впечатление, что хотели попортить жизнь мейкерам.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    А.. вон оно чо. Поставила базовый еще. Слева направо: ЕА, S-Club WMLL thesims4 BASSIS skin I, S-Club WMLL thesims4 BASSIS skin I + S-Club WMLL thesims4 HS skin I



    Все равно стерлась индивидуальность, нос совсем теперь не так выглядит и подбородок. Понравилась только кожа вокруг глаз и губы. Не стала делать скрины тела - но да, рельеф частично заблуривается, не так хорошо виден, а с двумя наложениями совсем все печально.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #64
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    Ненене, комбинировать все, разумеется, можно, просто я смотрела текстуры, там, по сути, черно-белая версия добавляет детали и объем, а цветная содержит ту же самую анатомию, но сам скин при этом цветной, но только полупрозрачный, чтобы можно было сочетать с разными цветами кожи. Просто если накладывать его на что-то другое, ввиду прозрачности могут быть косяки. Теоретически. Практически я сейчас посмотрела, где детали там - непонятно... текстуры дико шикарные (за исключением вылезающих из трусов задниц, лол), прорисовано вообще все, что возможно, а в игре из этого не видно почти ничерта(( Вот тебе и делай качественно... если не будет hq мода, то и контент хороший при таких раскладах никто не будет лепить. А сложность с перекрыванием образующихся в игре в зависимости от типов фигуры мышц или жира есть, но решение есть тоже - сделать хороший дефолт, а для разнообразия делать маски только на область лица, и все будет здорово. Я тут слегка увлеклась примерами, прошу извинить, но оставлю под тегом с фуллсайзами по клику, кому интересно.
    Читать дальше...
    Черт, скринов действительно много х) Разобью еще по частям. Сперва дамы.Читать дальше...
    Перс-женщина с моим лицевым оверлеем, склеенным из... да черт его уже знает.

    Без ничего (вот это сюрприз, ха-ха-ха)

    Только с Ephemera E-Skin Fresh 3t4 by chisimi

    Только с Butterfly Milk Skin NONDEFAULT by brntwaffles

    Только с S-Club WMLL thesims4 BASSIS skin I

    Никаких швов, но уши, правда, мало прорисованы.

    Все детали куда-то пропали в игре, но в остальном хорошо, только вот зад... требует замены дефолтных трусов.

    С S-Club WMLL thesims4 BASSIS skin I + светлый цветной оверлей S-Club WMLL thesims4 HS skin I

    Должна сказать, при таких крутых текстурах (посмотрите через s4pe) это просто невероятно странный результат в самой игре... очередной минус четверки.

    Теперь к мужикам. Читать дальше...
    С оверлеем, к которому мы вернемся в конце, на случай, если кому-то, опять, же, это интересно.

    Без ничего.

    Только с Ephemera E-Skin Fresh 3t4 by chisimi

    Только с Butterfly Milk Skin NONDEFAULT by brntwaffles

    Торс, к слову, там как будто не прорисован вообще:

    Только с S-Club WMLL thesims4 BASSIS skin I

    Все круто, но зад опять так и просится из трусов, ололо. Может, это такая фишка, но я ее не поняла, хех.

    С S-Club WMLL thesims4 BASSIS skin I + темный цветной оверлей S-Club WMLL thesims4 HS skin I, который как-то не очень-то и темный вышел

    С S-Club WMLL thesims4 BASSIS skin I + светлый цветной оверлей S-Club WMLL thesims4 HS skin I

    Теперь, если что, что я наслоила на мужике: Читать дальше...
    тут и Ephemera E-Skin Fresh 3t4 by chisimi, и DL NWO facial skin detail V01 by supertrapb0lous, и еще два вида веснушек на все лицо (конвертировала что-то из тройки, но не суть, веснушек куча вышла уже).

    Самая магия тут - в DL NWO facial skin detail V01 by supertrapb0lous, чего можно и не предположить по авторскому превью. На женщинах смотрится не всегда хорошо, а вот мужчин чуть ли не в 80% случаев превращает в супермодель. Вот тут на мужике только этот оверлей, и вряд ли можно предположить, что этого мужика выдал игровой рэндом. Серьезно.

    Пусть и изначально без грима он был и не так интересен.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #65
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    кому интересно как выглядит сим без этих новых скинтонов и с ними. разница есть, советую качать
    кому нужен мальчик, выложил в галерее, ссылка на айди в той теме.

  7. #66
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    простите, а с S-club кто-нибудь связь имеет? у последних двух скинов у мужчин ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ!

  8. #67
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Ailias, Tehhi, все вопросы, пожалуйста, в этой теме.

    Ия, я думаю, что там просто 2 женских и два мужских скинтона. Женский можно натянуть на мужика, но Chisami-Ephemera-E-Skin_Fresh женский вариант тоже натягивается на мужика. Видимо, по-другому нельзя.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #68
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    там просто 2 женских и два мужских скинтона
    да, похоже так и есть, ибо второй сим без "груди" ходит))

  10. #69
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Athymhormia, похоже на то, что в этом отношении четвёрка повторяет двойку - там тоже только при экспорте выяснялось, насколько скин детальный. Чего по его же отображению на симе было не сказать. И всё равно делали То есть не думаю, что на количество контента это повлияет.
    Насчёт задниц - по-моему, это трусы сидят низковато, нет?
    Примеры интересно смотреть было Но в целом вывод один - нужное лицо реально создавать комбинациями грима-масок, как во вторых (про третьих я мало знаю).
    А на тела маски возможно создавать? Ну там шрамы, к примеру, но при этом не закрывать дефолтные мышцы живота.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Chisami-Ephemera-E-Skin_Fresh женский вариант тоже натягивается на мужика. Видимо, по-другому нельзя.
    Не понял, это как?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #70
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Эх, что-то я пересмотрела все скинтоны и ничегошеньки не понравилось То губы становятся странными как в Двушке, но нос совсем меняется

  12. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Не понял, это как?
    Все недефолтные скинтоны находятся в "подробностях кожи" - где морщины или веснушки и так далее. Вот там появляются иконки обоих полов. То есть неважно, кто в КАС, девочка или мальчик, можно выбрать любой скинтон для сима или симки, хоть мужской, хоть женский. Во всяком случае и для скинтонов S-club и для эфемерского это так. А другие я не примеряла.

    Маски, закрывающие лишь часть (тела, лица), создавать, конечно можно, почему нет. Уже и сейчас всяких шрамов полно или отдельно масок для лица с прорисованными только глазами или губами, или того и другого - по типу мейкапа. У нас в скинопреде этого добра уже навалом.

    Эх, что-то я пересмотрела все скинтоны и ничегошеньки не понравилось То губы становятся странными как в Двушке, но нос совсем меняется
    Это да, согласна. На данный момент мне эфемеровский больше остальных нравится, то только на симках.



    На симах он выглядит плохо - и губы как накрашенные и мужественность теряется - я выше выкладывала скриншот сима в еа, эфемере и s-club.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #72
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Все недефолтные скинтоны находятся в "подробностях кожи" - где морщины или веснушки и так далее. Вот там появляются иконки обоих полов. То есть неважно, кто в КАС, девочка или мальчик, можно выбрать любой скинтон для сима или симки, хоть мужской, хоть женский. Во всяком случае и для скинтонов S-club и для эфемерского это так. А другие я не примеряла.
    Akulina, эти скинтоны детям передаются или просто как маски одеваются каждый раз?

  14. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Kaila, они находятся в "деталях кожи". По идее детали кожи (веснушки, родинки) должны передаваться по наследству. А как на самом деле - я не знаю. Думаю, скин от S-Club передается - там есть детская версия. За остальные не могу сказать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #74
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Это да, согласна. На данный момент мне эфемеровский больше остальных нравится, то только на симках.
    Да я согласна,что на симах этот скинтон выглядит ужасно,Но и симки не так хорошо) Надо ждать скинтон ефемеры.Под этих симов нужно подстраиваться.Что было хорошо в симс 3 не есть гуд в сим 4.)

  17. #75
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    То есть неважно, кто в КАС, девочка или мальчик, можно выбрать любой скинтон для сима или симки, хоть мужской, хоть женский.
    Вот весело - выберешь скин по лицу, а потом окажется, что с ним ещё что-то прицепилось
    Уже всё в скинопреде есть? Отстаю от времени, когда в последний раз смотрел, ещё не было
    Во вторых я сам себе нужные лица делал, буду и здесь осваивать.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 5 из 44 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск в сети скинов и предметов (вопросы по предметам, скинам и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 1399
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 12:14
  2. Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 16:50
  3. Поиск объектов и модов; вопросы по их установке и работе
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 13.04.2022, 06:43
  4. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •