Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Старое самодельное видео с сайта the sims 2 ru . com

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Старое самодельное видео с сайта the sims 2 ru . com

    Доброй ночи, дорогие михеевцы.

    Я прошу прощения, но на меня нахлынула очень сильная ностальгия, и у меня не получается успокоиться, пока я не найду ее источник.

    Вы, наверное, помните, что был такой сайт the sims 2 ru . com, на данный момент канувший в бездну интернета. На нем был раздел "Народное творчество", на котором было представлено два прекрасных клипа, сделанных, естественно, по Симс 2. В одном была песня, если не ошибаюсь, Britney Spears - Everytime, а в другом - Evanescence - My Immortal.

    Вот тут можно посмотреть самим, как это в общих чертах выглядело: http://cs617218.vk.me/v617218966/1f5aa/v_DA54Um_-I.jpg

    Я не дурак и поиском пользоваться умею, перерыл огромное количество роликов в интернете с этими песнями - но все не то. Видимо, это были действительно какие-то совсем уж редкие ролики, находившиеся только на этом сайте

    С какой целью я пишу: я надеюсь, что так как на данном форуме очень прочное и старое коммьюнити по Симс, кто-то, прочитав это сообщение и посмотрев приведенную ссылку, вспомнит эти два видео и поможет их мне найти. Может, они есть где-то на форуме в прикрепленном файле, или на ютьюбе и в сходных сервисах среди тех видео, что я не просмотрел при поиске, либо же вдруг у кого-то эти видео хранятся случаем на жестком диске.

    Я буду очень благодарен, если кому-то удастся утолить мою ностальгию.

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Обращайте внимание на то, где задаете свой вопрос. Для видео у нас есть отдельный раздел.

    А по теме, я, честно говоря, сомневаюсь, что кто-то сможет помочь. У нас не так много людей осталось, кто играл в то время, а оставшиеся в основном обитали именно на Михее. Но, кто знает...

Похожие темы

  1. Предметы и скины с сайта The Sims™ 2 Store
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 12:12
  2. Предметы от Katy_76 с сайта pc-sims
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 12:17
  3. The Sims Resource Ru: нужна ли локализация сайта для России?
    от Далаирен в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •