Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Династия Спенсер

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296

    Династия Спенсер

    Это моя первая симка в демке ) Хочу начать играть ею, исследовать мир Симс 4 )



    Зовут её Мэри Сперсер. По натуре она садовод ) Поселить планирую в Уиллоу Крик )

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Хочу пожелать Мэри удачи! И поздравляю с открытием мира.

  4. #3
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Sweat, с открытием Уже совсем скоро будем следить за приключениями Мэри

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Спасибо, девочки! )

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Предисловие

    Изначально Мэри планировалась мною как основательница династии. Однако, прочитав правила Пинстара, которые появились почти через неделю активной игры семьёй Спенсер, я поняла, что почти в самом начале совершила непоправимую ошибку. Правила были бесповоротно нарушены, и выкладывать свои отчёты в разделе «Симс 4 - Легаси» я не буду. Тем не менее, я продолжу играть этой семьёй, уже с учётом вышедших правил и своего (порой горького) опыта

    Правила наследования в семье Спенсер: Строгое равноправие - Строгие традиции - Рождённый первым.

    Итак, Мэри Спенсер прибыла в городок Уиллоу Крик ранним солнечным утром с твёрдым намерением поселиться тут навсегда. На счету в банке у неё имелась кругленькая сумма в 20 000 симолеонов – наследство от бабули, а в ярких, как местная флора, мечтах присутствовали уютный ухоженный особнячок, большая дружная семья и огромный сад, полный диковинных растений. Предлагаемые местной риэлтерской конторой участки Мэри совсем не вдохновили – ни один из них не соответствовал её грандиозным планам. После того, как все просмотренные варианты были отвергнуты, порядком измученный агент отвёз капризную клиентку в восточный край города. Там, рядом с живописной речкой, окружённый со всех сторон буйной растительностью, Мэри ждал пустырь её мечты. Места тут хватало и для особняка, и для сада, и для оравы непоседливых ребятишек. На самом краю участка оказался даже прудик, заросший кувшинками.



    Агент, профессиональным чутьём почуяв, что клиент созрел, соловьём разливался о «мега-выгодной сделке», «элитном районе» и «тихих интеллигентных соседях», и вскоре Мэри уже подписывала договор купли-продажи, совершенно резонно решив, что цена в 10 000 симолеонов за такой шикарный участок – это даже дёшево. В конце-концов, от бабулиного наследства оставалось ещё столько же. Хватит и на скромный домик, и на недорогую мебель. Однако, счёт на оплату вожделенного имущества пришёл не на 10 000, а почему-то на 18 200 симолеонов. Следом подъехал грузовик службы доставки, и потные грузчики, нецензурно ругаясь, выгрузили на газон бряцающее нечто, при ближайшем рассмотрении оказавшееся комплектом рыцарских доспехов.



    Растерянная Мэри позвонила агенту и получила раздражённый совет внимательно перечитать договор. И действительно, в самом низу страницы мелкими буквами было указано, что земельный участок «Оукенстед» продаётся вместе с объектом, представляющим культурную и историческую ценность… бла-бла-бла… дальше Мэри читать не стала. Понятно было, что договор нужно срочно аннулировать… а дальше что? Покупать один из крошечных участков, от которых она отказалась ранее, со всех сторон зажатых соседними домишками? Но ведь там невозможно будет реализовать её грандиозные планы! Вместо уютного особнячка – тесный домик, вместо роскошного сада – лук и петрушка в жестяных банках, ютящиеся на подоконнике, а вместо оравы ребятишек… нет, даже думать об этом не хотелось!
    В смятении, Мэри последний раз оглядела ставший неожиданно родным пустырь, окружающие его пышные деревья, быструю речку, плещущихся в блестящей воде уток…



    …кустик дикорастущей лилии на обочине… А потом вздохнула и оплатила счёт.
    Последний раз редактировалось Sweat; 07.09.2014 в 22:23.

  7. Сказали спасибо 6 раз(а):


  8. #6
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Sweat, С открытием!
    Какое интересное начало И симочка просто прелестна. А это по правилам легаси полагается потратить все деньги в начале игры?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Sweat, жаль, что так получилось - играть до выхода правил это всегда риск.
    Но хорошо, что ты будешь выкладывать историю тут. Династия всегда интересна. Удачи Мэри!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Sweat, очень красивая девочка, желаю ей удачи. Виды у вас потрясающие, а тот, что с домиком на воде, мой самый любимый. Когда-нибудь мы туда тоже переселимся.))))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Жги, Маруся! Мы будем держать за тебя кулачки.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх, жаль, что одна династия накрылась в разделе династий, не успев начаться. И очень сильные промахи? Там вроде запретов особо нет, кроме вселения симов, но это и в третьих так было.
    Начало очень интересное, обязательно буду к вам заходить и читать)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Итого, ровным счётом, у Мэри осталось 1 800 симолеонов, и этого было откровенно мало. Ни о каком домике, разумеется, не шло и речи. Денег едва хватило на кровать (двуспальную на всякий случай), недорогой холодильник и унитаз. Всё это Мэри разместила прямо на газоне и ещё раз порадовалась вечному лету.

    Пора было исследовать окрестности. Мэри обнаружила за своим пустырём кустики базилика, клубники, дикого лука, пока ещё без плодов. Деревца, опознанные ею как яблочные и грушовые, тоже пока не дали урожая. Из диких цветов она нашла пару кустиков лилии и львиного зёва.



    «Нужно дождаться урожая и посадить все эти растения в моём саду!» - решила Мэри, - «А пока я могу посетить местный парк и завести новых друзей!».



    В парке за шахматным столиком скучала брюнетка с хвостиками.



    - Привет! Мухи не кусают?!» - жизнерадостно поприветствовала её Мэри, присаживаясь рядом.
    - Не сезон… - ошарашено отозвалась брюнетка.



    Новую знакомую звали Либерти Ли, и пообщавшись с ней немного, Мэри признала её довольно приятной девчонкой.



    Потрясающе красивая природа вокруг и приятная беседа сделали Мэри очень счастливой. Такой счастливой, что захотелось срочно кого-нибудь обнять. Желательно романтически! Но кого?.. Шатен за соседним шахматным столиком уже давно со значением поглядывал на Мэри и поймав её взгляд, сделал попытку ей помахать. Но, взглянув на него, Мэри сразу поняла: «Не тот»!».



    Так кто же? Может быть этот?



    Или этот?



    Нет, совершенно не то! Колоритная парочка по соседству и вовсе была подозрительно увлечена друг другом.



    И Мэри с Либерти решили податься в местный бар. Авось там найдётся объект поприличнее…





    Спасибо всем за поддержку ) Я, в принципе, не слишком переживаю - играть всё равно интересно )

    А это по правилам легаси полагается потратить все деньги в начале игры?
    По правилам нужно купить именно этот участок и плюсом рыцарские доспехи )))

    Там вроде запретов особо нет, кроме вселения симов, но это и в третьих так было.
    В третьих я династию не вела, поэтому я всё и позабыла ) Сейчас вспоминаю - вроде и во вторых симах тоже такое ограничение было, которое я нарушила ) Вот я балда )


  19. #12
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Очень интересное начало Жаль только, кавалера вам пока приличного не встретилось, контингент прямо скажем не ах

  20. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А в баре ее уже поджидает Дон))) За играбельного сима замуж выдала? Да написала бы себе пенальти и играла бы дальше) все одно - ты еще никого не знала в игре на тот момент)

  21. #14
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    В совершенно пустом баре не было ни души, не считая бармена и лениво выплясывающей в полутьме Беллы Гот.



    Очень разочарованная, Мэри присела к барной стойке и обречённо заказала коктейль, выложив свои последние 10 симолеонов.



    Но, взглянув в глаза бармену, обомлела: перед ней стоял мужчина её мечты! Ну и что, что он был всего лишь барменом, Мэри и сама могла похвастаться только своим пустырём, пусть и огромным. Ах да, ещё у неё были рыцарские доспехи… Она старалась пить свой коктейль как можно медленнее, отчаянно пытаясь найти тему для разговора. Как назло, в голову ничего не приходило. Быть может, ему интересны книги? Или писатели?



    Мужчина мечты слушал и усмехался в усы. Наконец не выдержала сидящая рядом Белла:

    - Не будь дурой, он женат. Хотя… брак его на ладан дышит.



    Боб, так звали мужчину мечты, страшно смутился, а Белла, насмешливо хмыкнув, ушла танцевать с усатым брюнетом в малиновом пиджаке. Мэри поспешила исправить неловкую ситуацию шуткой, и скоро Боб снова улыбался.



    В этот момент пришёл другой бармен, видимо сменщик, и Мэри испугалась, что Боб сейчас уйдёт. Но он остался и терпеливо слушал её рассказы о роботах и ламах.



    Быть может, стоит попробовать темы посмелее?




    А в баре ее уже поджидает Дон)))
    Не Дон, но в принципе угадала )))

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #15
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Вижу Блинчик нынче популярен

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от Koffka_Bu в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 08:36
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •