Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Династия Спенсер

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296

    Династия Спенсер

    Это моя первая симка в демке ) Хочу начать играть ею, исследовать мир Симс 4 )



    Зовут её Мэри Сперсер. По натуре она садовод ) Поселить планирую в Уиллоу Крик )

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Спасибо всем за поддержку )

    Продолжение выложу на днях )

    На счёт отсутствия денег - очень жизненно: оставил жене дом, машину, дачу и ушёл к любовнице )))) Мне даже понравилось - веселее играть было с нуля ) только как узнать заранее - один сим в семье или нет?

  4. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Посмотреть в редактировании семей)))

  5. #33
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Sweat, с темой! С утра сто раз открыла, только сейчас прочла. Прочитала бы раньше - был бы еще один аргумент, почему надо голосовать за вселение городских жителей. Рада, что вы в династиях. Девочка очаровательная, пожалуй, первая симочка, которая заставила повернуться лицом к четверошному редактору. Она не только для тебя, для многих первопроходец, по крайней мере одна из первых красоток на форуме - это точно. Болеем за вас и желаем удачи ))

  6. #34
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Мэри молодец, быстро выбор сделала! Все-таки на Блинчике остановились?)
    Желаю ей удачи))

  7. #35
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Мэри и попробовала… но осеклась, увидев реакцию. Просто калейдоскоп эмоций – от безграничного удивления до хмурой, даже сердитой мины. Ну и тип ей попался! Эдакий мистер Не-тронь-меня-я-злой.




    Что ж, пришлось спешно рассказывать анекдот. А затем ещё один. И ещё. Вскоре окружающие были от Мэри без ума. Даже соседка в розовом мини начала строить ей глазки, а усатый брюнет справа так вообще чуть шею не свернул.




    Один Боб не поддавался ни на улыбки, ни на страстные взгляды, отвечая на всё выдержками из спортивных новостей.



    Тем временем, выпитый коктейль напомнил о себе. Да так настойчиво, что Мэри соскочила со стула прямо посреди фразы, которая, по задумке, должна была сразить Боба наповал. Вместо этого она выпалила:

    - Ой, скорей покажи, где тут у вас туалет, а то не донесу!



    Боб проводил, возможно только из чувства вины – ведь злосчастный напиток был его изготовления, и Мэри удалось избежать конфуза. Нет человека счастливее того, кто вовремя добежал до туалета!



    Однако счастье было недолгим – когда Мэри вышла из туалета (а она старалась быстро-быстро, можете мне поверить), Боб уже скрылся в неизвестном направлении. Его не обнаружилось ни в баре, ни в танцзале, ни (что уж там) даже в мужском туалете. Это было очень печально, и Мэри заела это сосущее чувство двумя тарелками бесплатных закусок. Что делать девушке, если её не дождался самый лучший мужчина в мире? Правильно, отравиться чипсами!




    На улице уже смеркалось, и Мэри решила, что пора отправляться домой. Путь лежит через тёмный парк, так не стоит испытывать судьбу. Она тепло распрощалась со всей честной компанией и покинула судьбоносный бар.



    А в парке, на одной из тёмных аллей, её дожидался Боб. Значит, всё было не зря! Он даже позволил Мэри сделать ему пару-тройку комплиментов.





    Ответной похвалы, к сожалению, Мэри от него не дождалась.



    Поговорили о том, о сём… Обсудили погоду, интересы, литературу. У Мэри любимой книгой оказался «Маленький принц».




    Ещё поболтали. Щёлкнулись вместе на фоне ив. Слегка пофлиртовали.




    К сожалению, Мэри страшно устала и могла думать только о том, как поскорей попасть в постель. Одна!



    Попрощавшись, она устало поплелась домой. Боб задумчиво глядел ей вслед.


  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #36
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ох уж этот Боб А Мэри молодец, упорная и настойчивая. Настоящая основательница

    Нет человека счастливее того, кто вовремя добежал до туалета!
    Истину глаголишь

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #37
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А Боб-то какой хитрец, оказывается! На людях изображал из себя верного мужа, чтоб доброхоты жене не донесли, а сам подкарауливал девушку на темной аллее

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Шли дни. Утро Мэри начинала со стакана молока и похода по близлежащим кустам. Нет, вовсе не за тем, о чём вы подумали, а в поисках урожая. Затем следовала обязательная рыбалка в парковом пруду и не менее обязательный душ в местном спортзале.



    У Мэри появились друзья, и даже поклонники. Последние были ей не слишком интересны. А ещё Мэри подглядела, как Никита поглаживает Виктора по лицу – нежно так. Так что не понятно, что эти товарищи вообще от неё хотели.



    Дикая яблоня на обочине наконец-то принесла плоды, и Мэри приступила к осуществлению своей давней мечты – яблоневого сада.



    Вечера были посвящены или рыбалке, или свиданиям с Бобом.



    За это время они успели стать хорошими друзьями, сходить на два прекрасных свидания и поцеловаться.



    Просто смешная картинка: Боб на свидании чешет яйца. Посмотрите на лицо Мэри ))



    Ещё фотки со свиданий. Похоже, Мэри вовсю окучивает Боба. Особенно позабавило сочетание мыслей вслух и про себя:



    В общем, сблизились они настолько, что даже в туалет ходили вместе. Не это ли доказательство подлинной любви?



    Разумеется, в таком виде все эти отношения долго продолжаться не могли. Мэри хотелось большего, Боб это понимал, и, после откровенной мольбы, решился – оставил жену и переехал к возлюбленной.



    Соседи потом насплетничали, что видели Элизу Панкейк в тот день – она с таким упоением избивала грушу, что ни сочувствующие, ни злорадствующие не решились подойти.

    Последний раз редактировалось Sweat; 14.09.2014 в 16:38.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #39
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Мэри отлично научилась окучивать не только сад

    Читать дальше...
    Очень понравились ее разговоры и мысли:
    - Милый, я хочу тебя!
    "А еще кольцо с бриллиантом и большой загородный дом"


    Так держать!

  16. #40
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Я вижу, Блинчик - это тренд.))

  17. #41
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Очень понравились ее разговоры и мысли:
    - Милый, я хочу тебя!
    "А еще кольцо с бриллиантом и большой загородный дом"
    Ну а чо? Надо чтоб все как у людей

    Мэри очень идет эта прическа, потрясающе выглядит

    Теперь ждем свадьбы!

  18. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Вот ведь вредный какой этот Боб! Довел девушку до изнеможения буквально! Очень жалко Мэри, когда она, бедолага, поплелась домой из парка. Но, вижу, что дело наконец заладилось
    Мэри - удивительная девочка. Столько терпения, я б так не смогла Бобу очень повезло)) Поздравляю вас и с первой выполненной целью и конечно с обузданием строптивого Блинчика
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #43
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Когда Боб переехал к Мэри и принёс в качестве приданого целлофановый пакет со сменой белья, домашним халатом и парой не слишком чистых носков, выяснилось, что на самом деле он страшно переживает из-за развода с Элизой. Он не спал, пересматривал старые фото на телефоне и будил Мэри рыданиями. Разговаривать с ним было совершенно невозможно. Однажды за завтраком он даже заговорил о смерти.



    Также выяснилось, что Боб неряха, но в данной ситуации это было скорее плюсом – он не обращал внимания ни на лужи от полива, ни на грязные тарелки, которые, в отсутствие раковины, копились на участке. Сама Мэри, будучи чистюлей, страшно страдала из-за замусоренной обстановки. Однажды она даже обнаружила за унитазом кустик мусорного растения, которое дважды в день плодоносило крохотными, но страшно вонючими пакетиками, полными отбросов. Хорошо ещё, что она обожала природу. Жизнь под открытым небом примиряла её со всеми неудобствами. С утра до вечера она копалась в своём саду – высаживала, полола, поливала.



    Когда пришли первые счета, платить было нечем. К счастью, у Боба была работа в кулинарии. Налоги съели две его зарплаты, зато отключения электричества удалось избежать. Сосед Мэри и Боба, мистер Льюис, узнав о величине счетов, обомлел – похоже, его трёхэтажный домина на другой стороне улицы, по завязку забитый мебелью и техникой, обходился дешевле, чем их пустой участок. Что ж, утешала себя Мэри, пусть они бедны, как церковные мыши, зато молоды, влюблены и вся жизнь ещё впереди.



    Время шло, сад разрастался и хорошел, а Боб и Мэри смогли купить душевую кабинку и дешёвенький телевизор.



    Однажды в гости напросилась бывшая жена Боба. Оглядев участок, она решила, что экс-супруг, определённо, хорошо устроился. Это ж сколько денег можно выбить с такого здоровенного куска земли! Только вот грязь тут такая! Развели мусорник! И она взялась прибираться: убрала тарелки, вынесла мусор, помыла газон… А потом прочитала Мэри лекцию: кем нынче нужно работать, чтобы не пухнуть с голоду.



    Боб в последнее время воспрял духом, заметно повеселел, с энтузиазмом чинил сантехнику, готовил потрясающие завтраки и однажды даже получил повышение. Премию дали небольшую, зато в довесок вручили списанную мойку. Хоть и неказистая, она напоминала Бобу о первом повышении и вдохновляла на новые кулинарные подвиги. Мэри, в свою очередь, была счастлива, что ей теперь есть в чём мыть посуду.



    Не удивительно, что на работе его старания заметили и снова повысили – на этот раз до заместителя шеф-повара. Это, скажу я вам, не хухры-мухры! Мэри тоже не теряла время даром: сад с огородом дал такой обильный урожай, что часть его можно было выгодно продать. Выручки от продажи вместе с премией Боба как раз хватило на крошечный домик. И пусть некоторые скажут, что он больше похож на деревенский туалет, но для Боба и Мэри это была настоящая роскошь!



    Жизненная цель Боба была тоже связана с кулинарией. На данный момент ему страшно хотелось устроить званый обед в честь новоселья, да такой, чтобы гости потом год вспоминали! Он наготовил вкусной еды и обзвонил соседей. Но пришедшие гости почему-то хотели не есть, а танцевать. Пришлось купить недорогой патефон. А натанцевавшись, все захотели выпить. И пришлось Бобу приобрести бар, который, хоть и самый дешёвый, почти разорил их.



    Жертва была не напрасной. Вечеринка удалась, и желание Боба сбылось. В этот момент Боб понял, что знает о домашней кулинарии всё, и любое приготовленное им блюдо превосходно.



    На работе ему предложили определиться, в какой отрасли он желает трудиться дальше – смешивании напитков или кулинарии. Боб выбрал кулинарию и получил новую должность – главный поставщик. Он вспомнил о своём скором дне рожденья, и решил, что в своём возрасте он один из лучших кулинаров в мире! Не отставала от него и Мэри, полностью освоив навык садоводства.


  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #44
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я поняла, у Боба стиль обольщения такой - по началу делать безразличный, а то и недовольный вид, а потом вдруг материализоваться, как добрый фей из под кустов)))
    Ну у вас он пока живот хоть не наел, вы ему там спуску не давайте!)
    И теперь Мери будет полегче строить дом) все в четыре руки быстрее)

    Как он у вас быстро по карьерной лестнице идет!)
    Последний раз редактировалось Peta; 14.09.2014 в 21:07.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #45
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Как все продвинулось, и очень интересно!!! Расшевелила она, таки, этого ленивого Боба! Может он еще и спортом займется! Хотя, тогда не будет уже столь импозантен )))!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от Koffka_Bu в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 08:36
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •